Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Жизнь онлайн-МТТшника

Важные объявления
Старый 24.02.2010, 01:19     TS Старый   #181 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Смысл выкладывать график без денег? Если ты профессионально подходишь к покеру, имхо и ведешь дневник на большом сайте, нету смысла (тем более в мтт) убирать профит и тотал виннинг, это несеръезно.
Я не рассматриваю покер как соревнование "кто больше".

Кому-то нравится в дневнике хвастаться выигрышами. Кому-то ныть про бэдбиты и недоезды. Меня не привлекает ни то, ни другое.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.02.2010, 01:23   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
А не нужно хвастаться, нужно показывать насколько ты компетентен в игре, если тебе конечно не наплевать на всю массу игроков играющих мтт и меряющихся письками
decay вне форума      
Старый 24.02.2010, 01:31     TS Старый   #183 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
А не нужно хвастаться, нужно показывать насколько ты компетентен в игре, если тебе конечно не наплевать на всю массу игроков играющих мтт и меряющихся письками
По-моему я уже ответил. Уточню, меряние пиписьками меня не очень волнует. Если кто-то считает меня некомпетентным, меня это тоже не сильно заботит.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.02.2010, 01:36   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Оке
decay вне форума      
Старый 24.02.2010, 04:18   #185 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для haloperidol с помощью ICQ
Дим, а затронь все таки тему селекшина, хотя бы поверхностно. Насчет стат кстати твоя позиция абсолютно правильная, выкладывать на всеобщее обозрение ники и профит это твое личное "интимное" дело.
haloperidol вне форума      
Старый 24.02.2010, 04:28     TS Старый   #186 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от haloperidol Посмотреть сообщение
Дим, а затронь все таки тему селекшина, хотя бы поверхностно. Насчет стат кстати твоя позиция абсолютно правильная, выкладывать на всеобщее обозрение ники и профит это твое личное "интимное" дело.
Ну если поверхностно, то я не зря веду в экселе полную статистику по всем своим сыгранным турнирам.
Я потом ее кручу всяко-разно и смотрю где у меня лучше получается, а где хуже.
Сейчас мне уже не обязательно самому пробовать играть в каком-то турнире, я уже могу по косвенным признакам определить насколько мне вообще выгодно туда соваться.
С НГ-2010 стал также фиксировать время окончания турнира для меня. Чтобы можно было более точно выходить на такие цифры как $\час.

Ну и вообще есть много всяких наблюдений. Играть все подряд вообще считаю ошибкой. Например, есть ситуации, когда фриз за 150 слабее по составу фриза за 50. Соответственно, разница в ожидаемом $\турнир огромна.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.02.2010, 09:17   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Смысл выкладывать график без денег? Если ты профессионально подходишь к покеру, имхо и ведешь дневник на большом сайте, нету смысла (тем более в мтт) убирать профит и тотал виннинг, это несеръезно.
От себя хочу сказать что профит у Димана более чем достаточный для форума ,
mi/// вне форума      
Старый 24.02.2010, 15:57     TS Старый   #188 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
В преддверии четвертьфинальной игры с Канадой предамся, пожалуй, воспоминаниям из детства...
Я до сих пор помню полуфинальный матч Россия-Канада в 1993 году. Тогда наши стали в итоге чемпионами мира после чего наши успехи на этом поприще отрубило на 15 лет.
В той игре была ничья 1-1 и в какой-то момент, не помню уже точно, то ли в первом, то ли в начале второго периода, нашего игрока удаляют на 5 минут. Канадцы забрасывают 2 шайбы, настроение падает ниже плинтуса. Но не у наших ребят! Быстро придя в себя, а может даже и не падая от себя, наши начали контрнаступление... 2-3...3-3...4-3... наших было не остановить...5-3...6-3! Это был уже Сталинград для кленовых листьев. Помню я смотрел матч на кухне, а папа в комнате. После 6-3 он вбежал ко мне с криком "Дима, виктория!" Наши победили 7-4. Может не все точно я сейчас помню, но развитие было именно таким.
Предпоследний финал ЧМ, кстати, с голом Ковальчука в овертайме был очень похож на тот матч. Крик комментатора "Ковальчук, как же вовремя!" на какое-то время стал у нас крылатой фразой, когда на стол открывали так нужного нам в раздаче короля)))

Болеем за наших! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.02.2010, 17:57   #189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
В преддверии четвертьфинальной игры с Канадой предамся, пожалуй, воспоминаниям из детства...
Я до сих пор помню полуфинальный матч Россия-Канада в 1993 году. Тогда наши стали в итоге чемпионами мира после чего наши успехи на этом поприще отрубило на 15 лет.
В той игре была ничья 1-1 и в какой-то момент, не помню уже точно, то ли в первом, то ли в начале второго периода, нашего игрока удаляют на 5 минут. Канадцы забрасывают 2 шайбы, настроение падает ниже плинтуса. Но не у наших ребят! Быстро придя в себя, а может даже и не падая от себя, наши начали контрнаступление... 2-3...3-3...4-3... наших было не остановить...5-3...6-3! Это был уже Сталинград для кленовых листьев. Помню я смотрел матч на кухне, а папа в комнате. После 6-3 он вбежал ко мне с криком "Дима, виктория!" Наши победили 7-4. Может не все точно я сейчас помню, но развитие было именно таким.
Предпоследний финал ЧМ, кстати, с голом Ковальчука в овертайме был очень похож на тот матч. Крик комментатора "Ковальчук, как же вовремя!" на какое-то время стал у нас крылатой фразой, когда на стол открывали так нужного нам в раздаче короля)))

Болеем за наших! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 24.02.2010, 18:10   #190 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для haloperidol с помощью ICQ
Дим, получается если у онлайнщика может быть стрик на 500-1к турниров, то и в оффлайне теоретически такое возможно?
haloperidol вне форума      
Старый 24.02.2010, 18:13     TS Старый   #191 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от haloperidol Посмотреть сообщение
Дим, получается если у онлайнщика может быть стрик на 500-1к турниров, то и в оффлайне теоретически такое возможно?
Про оффлайн я вообще ничего не знаю
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 24.02.2010, 18:45   #192 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для haloperidol с помощью ICQ
ну математика стриков же не должна отличаться. Если тебя на 50к рук бедбитят в онлайне регулярно почему такого не может происходить в живой игре? Просто я к тому что можно родиться с даунстриокм и умереть с даунстриком ))
haloperidol вне форума      
Старый 25.02.2010, 06:48   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
В оффлайне у тебя должен быть выше РОИ, чем в онлайне.
Следовательно и даунстрики в среднем будут короче (в кол-ве турниров естественно)
Black Dragon вне форума      
Старый 25.02.2010, 14:46     TS Старый   #194 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Россия-Канада 3-7... Без шансов, в стиле избиения младенцев. Признаюсь, это была не самая лучшая ночь в моей жизни.
Покер укрепляет устойчивость психики к неприятным события и известиям, я даже не могу сказать, что у меня как-то заметно испортилось настроение, но 3-7!!!

Мое мнение о происходящем. Мнение болельщика, который регулярно смотрит большие соревнования, но особо не следит, что происходит между ними.

Я считаю, что матч проигран вчистую психологически. Посмотрите, какими начали игру канадцы! Предельно мобилизованными, сверхмотивированными, по-спортивному злыми. А наши???

Конечно, счет не отражает реальной силы команд. И я призываю всех не начинать национальную забаву "добей лежачего". Да это фиаско, провал и позор. Проиграть по-разному можно, но так как наши вылетают из плей-офф в последних двух Олимпиадах это катастрофа. Но это не значит, что наш хоккей отстой, игроки ленивые, тренер никакой и т.д и т.п.

Это Олимпиада, это плей-офф, когда все решается в одном-двух матчах. А с максимальной выкладкой и прыжком выше головы (а канадцы 100% прыгнули сегодня выше головы) на одну-две игры у нашего спорта сложности, уже ставшие традиционными. Что в футболе, что в хоккее. Вот тут точно какие-то очевидные проблемы в подготовке к этой самой одной игре и в системе. Не первый раз уже на решающую игру наша, вроде бы хорошая и технически не уступающая сопернику команда, проваливается. Так что ключ проблемы психология. А не количество хоккейных коробок или футбольных полей во дворах. И так понятно, что события последних 20 лет в нашей стране не способствовали их увеличению.

В чем причина психологических провалов? Может недостаток компетентных специалистов в этой области. А может и правда есть какая-то загвоздка в том, что профессиональные спортсмены высокого уровня являются элитой в нашей стране по уровню жизни. Не то чтобы они явно зажрались и все такое, но подсознательно это может действовать. Осознание собственной запредельной успешности по сравнению с десятками миллионнов возможно иногда дает свои негативные плоды. Впрочем, это все просто мои рассуждения, возможно бредовые. Никаких камней в наших игроков я кидать не хочу. Просто, странно все это. Только наша сборная что в футболе, что в хоккее отличается с завидной регулярностью провалами в решающих играх с вполне равным соперником, по-крайней мере не превосходящим ее наголову.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 25.02.2010, 22:39   #195 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для akeyfly с помощью ICQ
Согласен... "Добей лежачего" тут ни к месту вовсе. Пугает тенденция в СМИ.
akeyfly вне форума      
Старый 26.02.2010, 00:04     TS Старый   #196 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от akeyfly Посмотреть сообщение
Согласен... "Добей лежачего" тут ни к месту вовсе. Пугает тенденция в СМИ.
А у нас всегда так. Сначала "Что нам Канада, йо-хо-хо", а потом "Играть не умеют, за флаг не бьются" ну и все такое...

Если рассказов "очевидцев" как бухали перед игрой не будет, и то хорошо...
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:37   #197 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Овечкин подписал контракт , рекордный для истории NHL , 124 миллиона долларов за 13 лет . А Малкин в такую позу встал что руководство Питсбурга у него в ногах валялось, шутка ли как это Женя будет получать в год меньше 10 миллионов в сезон из-за какой-то занозы по имени Кросби ...
Плевали они на Олимпиаду, что им, заняться что-ли больше нечем, как ломаться за какой-то трикорол с другого конца планеты (?) ...
Тут изначально было понятно, что канадцы больше не потерпят такого позора, что не так давно проиграли ЧМ на своём льду, поэтому мы с товарищем залупендили на Канаду по штуке. Обидно до слёз, а что делать ....

Тут же и разгадка про то, что мы не болеем за Торпедо. Раньше Торпедо это 100% горьковчане, наши ребята за ту же зарплату .... А сейчас просто личная игрушка губернатора, просто игрушка, поиграется и выбросит. Нижегородцы даже и не знают, что за команда, где играет и во сколько, на ТВ их нет а если есть то подставляй горшок , может вырвать от картинки или комментатора. Во дворец не попасть, на полутора-миллионный город 4.800 мест для китайцев с микрокомплекцией 30 см в плечах. Половина билетов у спонсоров, вторая половина у спекулянтов, всё , хоккей закончен, результаты в БК Марафон. Шанцев не понимая в хоккее не зги, ставит тренеров, команда их сливает когда ей вздумается, серии по 10 поражений, нижегородцы махают клюшками за другие клубы, за Торпедо играет какой-то сброд которые меняют в сезон по клубу и признаются в любви ко всему "нижненовгородскому" и обожает "губернатора Новгорода".
.......................................

Диман , большой тебе удачи. Из дневника понятно что нет тебе здесь равных в теории эмтэтэшек , поэтому и не спешат сюда высокорейтинговые московские спортсмены форума, чтоб не сесть в лужу. Вот и decay неожиданно заинтересовался точными размероми пиписьки, забыв о научных покерных спорах где чётко видно кто зарабатывает кумекалкой, а кто рекламой в подписи.
.......................................

Вопрос такой у меня несущественный ( просиживая столько времени за компьютером что-то должно "фонить" , какая музыка играет у тебя во время турниров , тайтовая типа Энигма или какая агрессивная ?
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.02.2010, 01:38   #198 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для haloperidol с помощью ICQ
Дим какое нормальное ROI для снг на 90 человек с плавной структурой и слабым полем. Байин в районе 5-10 долларов.
haloperidol вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:41     TS Старый   #199 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Диман , большой тебе удачи. Из дневника понятно что нет тебе здесь равных в теории эмтэтэшек , поэтому и не спешат сюда высокорейтинговые московские спортсмены форума, чтоб не сесть в лужу. Вот и decay неожиданно заинтересовался точными размероми пиписьки, забыв о научных покерных спорах где чётко видно кто зарабатывает кумекалкой, а кто рекламой в подписи.
Многовато пафоса...

Для всех: если что, то мопед не мой)))

Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Вопрос такой у меня несущественный ( просиживая столько времени за компьютером что-то должно "фонить" , какая музыка играет у тебя во время турниров , тайтовая типа Энигма или какая агрессивная ?
В основном, тайтовая, конечно.
Более заводная по настроению)
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:42     TS Старый   #200 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от haloperidol Посмотреть сообщение
Дим какое нормальное ROI для снг на 90 человек с плавной структурой и слабым полем. Байин в районе 5-10 долларов.
Не знаю
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего МТТшника Wild Bacon Дневники MTT-игроков 150 20.12.2012 23:05
Типичные ошибки МТТшника KRAB777 Многостоловые турниры 5 22.08.2010 11:35
Статы МТТшника низких лимитов. lizardo Многостоловые турниры 3 09.11.2009 16:57
Пара вопросов от МТТшника paranoik333 Безлимитный холдем низких бай-инов 1 28.10.2008 12:14
Оцените статы МТТшника, пож-та FroZer Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2007 17:59


Метки
блоги, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot