Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 11.09.2011, 02:07     TS Старый   #5081 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Что-то есть тут от покера, если проценты поменять.

"This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!"

Например на:

"This is thirty percent luck, forty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Ten percent pleasure, five percent pain
And this hundred percent is poker game"

MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.09.2011, 09:56   #5082 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Привет Макс

Помнится, ты делал септопластику. расскажи, через сколько времени задышал нос на 100%? как долго приходилось ездить к врачу ? (через сколько времени ты совсем забыл про эти все дела? )
WhiteRiver вне форума      
Старый 11.09.2011, 13:27     TS Старый   #5083 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Привет Макс

Помнится, ты делал септопластику. расскажи, через сколько времени задышал нос на 100%? как долго приходилось ездить к врачу ? (через сколько времени ты совсем забыл про эти все дела? )
Привет.

Ко врачу ездил после операции регулярно, по 2 раза в неделю, потом визиты сократились до 1/нед. затем раз в 2 недели. Все это время, до конца мая, нужно было увлажнять нос абрикосовым маслом, всякими спреями с морской водой. Совсем забыть до сих пор не могу, т.к. постоянно образуются эти корочки в носу. Вообще когда в конце мая полетел в Америку - это было не очень полезно для носа, одно дело 2 месяца у моря, другое 2 месяца в пустыне, нужна влажность, в идеале море, а я был у океана в ЛА 2 дня, потом в ЛВ. С собой брал спрей и регулярно им пользовался, без него некомфортно, к концу Вегаса он кончился, в Нью-Йорк долетел нормально, а в Москву потом и домой в Екб - опять ощущал адские боли в голове, из-за которых вообщем-то и пошел изначально в больницу. Я думаю, что без спрея просто нос забился, поэтому проблема снова была.
Как я говорил, у меня особо редкий случай этой херни с перегородкой, врач сказала, что я "счастливый" примерно 1 на 100 случаев. В мае даже смотрел глав. врач города, была вероятность, что придется делать еще какую-то мелкую операцию, т.к. перегородка пользуясь "памятью" пыталась вернуться в прежнее состояние, вроде перед отлетом проверили еще раз - нормально. Поэтому наверное и до сих пор промывать нужно. После промывания, вроде бы нос дышит на 100% по ощущениям, насколько я могу это понимать (с нормальным носом может далеко и не 100% ). Осенью еще схожу туда, чтобы посмотрели как обстоит там дело.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.09.2011, 17:12   #5084 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
О, мне тоже такое надо сделать :(
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2011, 18:59   #5085 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Расскажу как я делал.
Пошел в к лору в районную поликлинику она посмотрела, посоветовала хирурга в этой же больнице (который оказался лучшим врачом города в этой области), затем куча анализов, пришлось вылечить еще и все зубы, а то зубной справку не давал. Потом 7к рублей и операция, после операции 3 дня диких мучений с метровыми тампонами в каждой ноздре (очень болит голова пока они там), потом их вытаскивают становится намного легче. В общем неделя валяния в больнице, при выписке врач сказал прийти к нему где-то через неделю чтобы он посмотрел, приходил он как раз в это время заболел и больше я у него не появлялся, спросил его каким маслом мазать нос он посоветовал облепиховое, я пару дней помазал и все.

Да корки появляются и до сих пор, но дышать намного легче, медсестры в больнице говорили, что нос будет закладывать еще месяцев 10 после операции, а потом нормально станет.
ExtraStorm вне форума      
Старый 19.09.2011, 13:26   #5086 (permalink)
Участник
 
Аватар для Evrei
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 176
Отправить сообщение для Evrei с помощью Skype™
Спасибо за фото в дневнике, очень красиво. Удачи в игре
__________________
Вопросы? Предложения? Стучим в скайп eugenetesorocostoso Раздел ставки на спорт тут ---> http://forum.cgm.ru/stavki_na_sport/
Evrei вне форума      
Старый 21.10.2011, 15:16     TS Старый   #5087 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Обнаружил клип с кучей знакомых деталей Las Vegas'a, также отображенных на многих моих фото/видео из LV

MaxBNuts вне форума      
Старый 28.10.2011, 15:28     TS Старый   #5088 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Интересная тема поднялась в ПЗЖ: "Во что мы играли в детстве"
Поскольку по покеру мне теперь в дневнике писать нечего, кроме того, что я выиграл очередной алко-фан-покер-турик с друзьями, а люди вроде еще сюда зачем-то заглядывают, скопирую свой пост из той темы ПЗЖ:

Что только не было, на вскидку вспоминается:
дворовые игры уже перечислены: футбол, пекарь, вышибалы, бег с прыганием по гаражам ))
Коллекционные: вкладыши из жевачек, журналы с наклейками, чупа-кэпсы и тд
Игрушки: еще с детства был счастливым обладателем кучи Lego из-за бугра, затем всякие супер-герои (черепашки ниндзя, трансформеры, звездные войны и тд) модельки Bburago, огромный джип на пульте управления набирающий приличную скорость (думаю если бы он дожил до сегодня, был бы не менее актуален для ребенка, размеры, проходимость и скорость впечатляли).
Причиндалы: ролики на 4 колесах, запомнился офигенный водянной автомат М4А1, в его прикладе были штуки 4 больших батарейки, боченком, в обойме емкость для воды, струя была довольно мощная, батарейки быстро садились ) постарше пневматика.
Компы: Чуть не забыл, конечно начиная с игр в приставку аудио-касетах через телек, затем пошли денди, сега мд2, панасоник 3до, сони пс.

В плане игрушек повезло, но это не все от чего зависит счастливое детство. К этому должно быть много хороших друзей и родительская опека, в моем случае все было супер, кроме одного, родители разошлись. Уверен, я бы заменил все игрушки на возможность жить и воспитываться в полной семье.

Ностальгично, даже фотка есть с частью перечисленного.

PS: Знаю, что раньше было все еще проще, наслышан как на д.р. дети собирались и грызли морковку в кач-ве лакомства, игры исключительно уличные. А росшие в конце 80ых, в начале 90ых застали переход и развитие всей этой темы От пресловутых кубиков-рубиков, конструкторов из железок и болтиков, змейки из которой можно было крутя изломы собирать фигурки и прочей шляпы к современным игрушкам, что творится в этой сфере трудно переживать детям полностью, и иметь все, что есть, а в то время скорее возможности были, а иметь было нечего, за исключением семей с доступом за бугор.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2011, 05:10   #5089 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
del
pokerman777 вне форума      
Старый 06.12.2011, 04:15     TS Старый   #5090 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Из твиттера: "Болею, 4 дня играл дешевые турики в 0, задепив 100$, седня аут 17/2832 за средний на 8 тел KK<AQ<77, топ1 там 8.5к.. Лол"

Болею кстати уже больше двух недель, сначала горло, потом добавился кашель, потом остался только кашель, и иногда по утрам проявлялось немного горло, пил и сиропы и ацц, сейчас "грудной сбор" пью.. За это время выходил из дома 2 раза, потому от скуки в пятницу задепил чуток денег, и стал катать 3-11 фризы, 2-3 ребайники, и изредка 22 фризы. Залить за одну сессию не удалось, хотя байинился почти на все шашки каждый день, и сейчас после этого очередного недоезда, "целых" 233$, продолжу пока есть время катать эти дешевые кило-лотереи.

Но полагаю, что скоро начну работать "как человек", с сентября идет движуха по этой теме, долго мурыжили по одной крупной строительной компании, сейчас должен устроиться в другую, пока не произойдет, не буду говорить в какой сфере.

На днях общался в скайпе, говорил, как катаю всякую дешевую шляпу с килополями с пятницы, и не знающему историю из начала моего дневника, решил написать, как было 80$, играл 1-5$ мтт и через неделю стало 20к, в итоге рассказ вкратце затянулся вплоть до ВСОП 2010 Дальше писать было лень, и на фоне 7 играющихся столов не очень удобно, но решил, что возможно, как будет настрой, скопирую то сообщение, отредактирую и добавлю еще повествования про 1.5 годика. Выйдет небольшая, скромная покерная биография несложившегося, "фартового" недорега.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.12.2011, 08:23     TS Старый   #5091 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
До "покерной биографии" руки пока что так и не дошли. Черкну пока про движуху в микро-мтт и дела в целом.

Вроде бы положительно решился вопрос о трудоустройстве, в хорошую компанию. Чтобы не сглазить как вышло со строительной компанией, пока промолчу. Да и инфы пока нет, не о должности, не о дате выхода на работу. Думаю после праздников, или даже на последней неделе декабря.

Полностью до сих пор не чувствую выздоровления, вроде бы под конец недели кашель практически не проявлялся, но как бы эта хреновина не "затаилась" выдав потом осложнение. Но ко врачу как-то поздновато идти, когда симптомов нет.

За пару недель, что катал дешевые турики, сначала за 6 дней постепенно поднялся со 120$ до 720$, настрой был хороший, игрались турики с аби ~8$, среди них в основном 3-11 фризы, 2-5 ребайники, иногда 22, 8+R в расчете на 3-4 байина.
Где-то ~1/4 туриков были 4.5$ снг на 180 тел, в них неплохие результаты, около 100% рои за ~55 снг.

Т.е. на пике графика за декабрь выходит даже 90БИ было, но зачем-то убрал галочку в фильтре лобби "турбо туриков" и стал катать побольше в день, турбо-лотереи безнадежно в одну калитку, т.к. бабблы/итмы и тд не складывались, в 20ках (1-2 турика в день) тотально гнобили и вовсе без итм. В дешевых гигаполях не складывались дипы. При том, что загрузки в день были по 90-120$ и ничего не складывалось, скатился 720->290.

Целью всей этой камасутры в песочнице была сама катка, скучно было торчать дома во время болезни и бездельничать, задепив в начале 100ку не сильно расчитывал, что пойду вверх, все-таки 12БИ закатать и без итм раз плюнуть Но в итоге катал 2 недели каждый день, сыграл туриков 200. Но потихоньку взлетев до чего-то похожего на БР микро-мтт, появился азарт, осознал: "ничего себе, я усердно гриндю турики, МО от которых за деньги то сложно считать, так можно и раскрутиться, как все нормальные люди, а не зиг-загами аля 20к-0-20к-0, Вегас-Екб-Вегас-Екб". Но к возможности упущенной из-за бэдбита в начале всей этой движухи, к маячащим 8.5к перед глазами, даже близко не подбирался.

Убрал турбо-турики из лобби, но в этот же день валялся днем на диване с нетбуком на котором нет ХМ, и клиент не настроен, скучно было, смотрел лобби, решил залудоманить гипертурбо саты

Вообщем сыграл 3 ГТ-сата по 74$ 6мах, где 2 билета: вылетел в коине за билет, в других двух, в первых же раздачах куллернулся с поздней против блинов QJs<KK, A7<AA. Еще запускал ГТ 2х-шотаут 8$ саты на 36 тел, где проходишь стол, и в призах 1-2БИ, топ1 = билет. Вылетал 3им в куллере, короче чуть не закатал остатки.

Сегодня забайинился на все, среди них были две 20ки - в обоих ЛЮТО переехали, в снгшках и остальных тоже творился бардак, все это кушал я спокойно, но в итоге, по совокупности, тильтометр переполнился, и мышка погибла в неравном бою с паркетом, пришлось анрегнуться из оставшегося и доигрывать пару-тройку снгшек тачпадом В одной закончил 4ым. Хотел было вырубить клиент, но решил посмотреть что там еще за саты бывают к СМ, в итоге полез в пару 2х-шотаутов по 11, безуспешно, в 3х-шотаут за 2$, вылетел на втором столе, и в лэйт 3х-турбо 1.65+R, потратил байнов 7-9, и занес билет, грамотно удалось расчитать позднюю стадию сата, и даже скинуть 88 и АК в средней/ранней позе, за тел 20 до билетов, когда смысла пушить не было, стэка должно было хватить.

Поймал себя на мысли, что настрочил довольно много какой-то херни, довольно нелепой. Забавно описывать ковыряния в микро, после марафонов мотивирующих ежедневный гринд мтт с аби ~60$ на протяжении 4ех месяцев в начале года, после повторной поездки в Лас-Вегас.. Вспоминаются десятки моментов, когда все могло пойти в ином ключе. Надеюсь все эти развилки судьбы ведут к хэппи энду и лишь уберегают от преждевременных тупиков в других её ветвях.

Сыграю сегодня юбилейный СМ, чем черт не шутит, ведь в любой подобной "лотереи" могут вернуть за всю боль. А такая проходит не каждый день/неделю/месяц. Можно и загемблить, всего-то несколько десятков тысяч тел пережить и заноси сотни-лямы. Играть конечно буду без особых иллюзий, уж я то знаю, что можно ждать от этой игры.. Задача - играть оптимально каждую раздачу, а там как карта ляжет.

Всем гл там, думаю все коммьюнити и рыбное сообщество России и бывшего СНГ поучаствует и задаст жару импортной рыбе.

PS: Не горюйте из-за любого фэйла. Может быть это и есть событие, которое все изменит.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2011, 12:00   #5092 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
хороший пост,но за то,что ты такой лудоман -я его мысленно минусую)
kazzloff вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2011, 05:28     TS Старый   #5093 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Зашел в итм СМ со стэком 122к, при среднем ~90к, во второй же раздаче итм заколлил пуш шорта 2.5М шорта на AJ, у шорта QTs, флоп 65J радуга, казалось бы гуд, терн J + флдро, ривер догадайтесь сами Банк 73.5к уходит не в нашу сторону, осталось 91к, средний сейчас 97к, 6400 лефт.. 1М=12к.. Пиханина на носу.

UPD: через 10 минут вернули грязным способом: мп3 рейз, я 3бет-аи 5М с QKs, БТН реоллин, опенрейзер фолд, бтн показывает АА, доска 9K2TJ, 183к, средний 126к, 4900 лефт. Кстати юзаю такую штуку во время шоувов - не смотрю на экран, потом смотрю повтор ))) Увидев там, что переехал АА был приятно удивлен, кстати не так уж больно и AJ<QT перед этим было благодаря данной "фишке".
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.12.2011, 06:12     TS Старый   #5094 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Кстати, когда я разбил и купил новую мышку в сентябре 2008, в тот день я затащил топ1 в 30кг 11$ турике, а через 2 дня поделил с большим кол-вом фишек в топ1-2 162$ 100кг )) Сегодня перед сессией купил 2 мышки - одну себе, вторую маме, она давно ноут юзала тачпадом только. Если верить мышко-ауре, то можно изи расчитать ожидаемый приз на сегодня: ((4690-11)/11+(17800-162)/162)*215= 114860$
Т.к. мышек две, смело умножаем на 2, итого 229720$
Но если быть понаглее и учесть еще десятки "больных" моментов в карьере, то можно циферку и еще поднять. Кароче слава мышкам! ))) Дайте затащить )

298к, средний 198к, 3120 лефт.

PS: не, я не сошел с ума, просто заняться нечем, один стол ведь, скучно ))))

UPD: QQ>JJ, было ~570к, потом AQ<QQ против шорта, сейчас 434к, средний 280к, 2200 лефт.
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.12.2011, 06:43   #5095 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Щас прикинь 114к затащишь )) все пойдут мышки ломать и новые покупать )))))
dimokpro вне форума      
Старый 19.12.2011, 06:54     TS Старый   #5096 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Щас прикинь 114к затащишь )) все пойдут мышки ломать и новые покупать )))))
Опечатался в первом варианте поста ))) Исправил, 229к надо тащить - пусть по две берут )) Я сразу же с заноса завод по производству мастевых мышек открою

3бетнули 2 раза, постфлоп один выиграл (3 барреля на блефе) один проиграл. Потом 3 рейза прошли, 510к, средний 411к, 1515лефт.
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.12.2011, 07:27     TS Старый   #5097 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Господа телефоны заипали, пока без шд, и постфлопы 1 -2 в их пользу. Потом лимпер утг и комплитчик на сб не оплатили мой монстр на ББ :( Затем опять 3бетнули.
303к, средний 549к, 1130 лефт. Печалька пока что, но надо вспомнить, что я убил тузов раньше, и спокойно херачить в god mode.

Кстати такой фэйл, на ГТ проводилась маза ластлонгер за 50$ набралось 45 тел, дележка прожившим дальше всех трем игрокам 50-30-20 :( И я бы уже был в топ2, т.е. 45*50=2250, получил бы 675 или 1125 баксов за мазу (( Причем реально желание было, но т.к. я там не логинюсь с июня, то впадлу было кого-то просить за меня отписать, ну и думал лучше уж в 55$ 200кг залудоманить, в итоге ни то, ни другое не сделал

350к, средний 621к, 999 лефт.

UPD: ..., наигрался похоже, фартовый рашн на ББ получил КК, я открылся и изи заколлил с AQ, чуда не произошло, банк 625к убежал, осталось 52к, в след. раздаче выкинул, через одну на утг пихнул 88 (блайнды 15-30) утг+1 заколлил (пидр) бб чекнул... флоп пошел сразу левый J7Q.. у челов QK и J7, аут 878/62116...
Тьфу.. 8 часов ковырялся.
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.12.2011, 07:36   #5098 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Да, печально с ад, ну +1к с лишним, тоже неплохо ))) есть бр для 10-20))))
dimokpro вне форума      
Старый 01.01.2012, 18:01     TS Старый   #5099 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Наверное далеко не все могли увидеть и прочитать [Зарегистрироваться?] форума И мой стишок написанный на скорую руку дойдет до большего количества адресатов, будучи и здесь ))

Форумчане, буду краток.
Пожелаю в новый год,
Вам найти хороших каток,
Уберечься от невзгод.

Здоровее быть быка,
Счастье новое найти,
Лимит бить наверняка,
Но не жить всегда в сети.

Развивайте кругозор,
Не сидите Вы на месте,
На семью направьте взор,
И отметьте праздник вместе.

Разошелся что-то слишком
Я ведь вам не Eminem.
Подведу черту мыслишкам,

С Новым Годом, CGM!
MaxBNuts вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.01.2012, 06:25     TS Старый   #5100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Так и поигрываю микролимиты, "сотку" туда-сюда катаю грубо говоря.

Но воскресение сегодня было в покерном плане самое оригинальное за последние месяцы, во-первых состояло из двух сессий, во-вторых играл дорогие турики, чего не делал с сентября (не считая юбилейного СМ)
Кароче сначала сыграл сессию своих туриков, днем, потом меня выставили меня в TCOOP за 215, мэйн TCOOP, SM, 109$ 100kg, 55$ 200kg, плюс еще немного своей мелочи.

Все описывать геморно, накушался как обычно, прилично..

В СМ ничего не росло, какой-то крупный постфлоп с мультидро проиграл, а в конце TT<99 за 12к пот.

Запомнилось больше (скопирую из твиттера) : "215$ TCOOP, за 200 тел до итм проиграл 20-80 мурману (TT<AQ) за банк 2+ средних стэка, обожаю эту игру <3"

И из мэйна тоже неприятно вылетел: "аут через 2ч, даун колл двух оллинов с Q8 (у меня 44, у третьего KT) вместо 70к взял сайдпот 25к, потом A5<K7 55к пот."

В 55$ в итм рестилл-аи 39 32 челу поставил с А7, позади показали АК, положили по доперу и досвидания

В 3+R 40кг в итм тож AQ<AA вписался за биг стэк.

Не хотел описывать, думал даже уже не вспомню все, а в кратце основное описал.. )

Сыграл в итоге дофига для себя (больше 8 столов не играю, а с дорогими больше 6 не открывал), туриков 25 наверное в сумме. Отмечу, что нормально идет в 4.5$ 180мах за свои, но я их играю для заполнения свободного места, а так гружусь во все подряд до 8+R и 22, воскр. даже 33 И все это с плавающим "БР" 50-250$ от сессии к сессии загружая почти полностью, потом зальюсь, раскручиваюсь с фппшек или "копеек" друга и опять то же самое, и так 2 месяца, хотя можно было бы попробывать тупо гриндить только снгшки, но это скукота и не хитануть ничего весомого сразу, а в туриках уже стопицот дипов было, недоездов, плотно фигачу, не хватает немного счастья в нужный момент. Но что-то за это время я всеравно нажил, ноут купил (старый был инвалидом больше года, без экрана, работал через hdmi на телеке).

Наконец-то более определенно стало с работой, вроде бы на этой неделе должно уже точно решиться, вот тогда уже будет не до 15 часовой катки, а может и вовсе её не будет, кстати сегодня совсем не устал, сижу смотрю всякие финалки, дипы, DimaDima13 обидно недоехал, хотя когда в турбо лотерее 80к перепадает - наверное не сильно обидно, т.ч. гратц ему энивэй.

Чего там еще? Хожу регулярно в тренажерку и бассейн, в сентябре еще ходил 3 раза в неделю месяц подряд на сертефикат, понравилось, в ноябре появилась годовая карта, но походив 2-3 недели заболел на месяц, потом нг праздники, вообще профилонил больше 1.5 месяца, а теперь снова уже 3 недели хожу стабильно, планирую не пропускать до лета как минимум, уже есть результаты, как минимум внутренние
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot