Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 27.07.2011, 05:35     TS Старый   #5061 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
Макс, привет. Ты где. Раньше каждый день отмечался тута, а сейчас уже 6 дней тебя не видно! У тебя все нормально?
Привет, отмечался во время онлайн гринда или оффлайн трипа, сейчас отходняк и релакс, еще есть контент из Нью-Йорка, будет постик с фотками и видео. В дальнейшем не уверен .. )
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.08.2011, 08:43   #5062 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Походу сгубила суровая пьющая Уральская реальность Макса)))
Где контент?)
Vakabular вне форума      
Старый 05.08.2011, 13:02     TS Старый   #5063 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Походу сгубила суровая пьющая Уральская реальность Макса)))
Не сгубила, а усугубила ))) В точку! ))

Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Где контент?)
Все будет )) Как руки дойдут ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.08.2011, 01:22     TS Старый   #5064 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Дошли руки до написания объемного фото-видео, завершающего поста, покрайней мере на близжайшее время. Вспомнил совет Миши иннера, попробую фотки выкладывать через savepic. Пожалуй пост придется разделить на две части: концовка Вегаса и Нью-Йорк, причем материала по NY так много, что может быть придется сделать и третью часть.

Ну продолжим, 15 июля, гуляя по Стрипу, я обнаружил занятный кортеж, не часто увидишь ряд одинаковых дорогих машин:


Вечером я поехал с друзьями на Fremont Street, старый Las Vegas Downtown. Вроде бы я уже показывал, как он выглядит в светлое время суток:



В темное время суток он озаряется цветами из видео-роликов на крыше-экране! Гуляешь себе по этому "арбату", всюду различные выступления, музыка, пьяные гуляющие, представления, костюмированные вымогатели чаевых за фото с ними

Например вот такая девушка (сорри Макс, обрезал тебя с фотки, ты там неудачно вышел ))) есть вторая, где наоборот получилось, ну и на вашем фотике наверняка есть)



А вот удалось заснять Спанч Боба в негляже



Дак вот, об экране. Фоткой сложно передать, что это из себя представляет:



Поэтому пришлось записать видео, во время того, как внезапно прогуливаясь по сувенирным магазинчикам, мы услышали гром, видимо каждый день они выбирают какого-то известного исполнителя, и его песни, кстати говоря в отличном как видео, так и аудио качестве, транслируют на этом "чуде света". В этот день играли Queen "We will rock you" "We are the champions" :



Еще впечатлила гостинница Golden Nugget, оч понравился бассейн, по средине которого огромный аквариум с живность, включая акул, внутри которого проходит прозрачная труба - водная горка!



Там же был обнаружен крупнейший в мире золотой самородок, наверняка муляж:



На следующий день, я заходил проведать оставшихся в мэйне ребят в Рио, и обнаружил в Павильон-руме занятную картину: металлическая конструкция с потолка была опущена почти до ~1.5 метра от пола, чтобы с нее можно было снимать кучу техники: освещение, камеры и тд.



Заскочил в Белладжио перекусить (накопилось баксов 50$ на ихней карте, нужно было "проесть") проходя мимо, сфоткал картину из цветов:



Затем поехал в Mandalay Bay, в Аквариум.
Встретил много знакомой и незнакомой живности, из последних например рыба-еж, при испуге поднимающая свои иголки, и становящаяся круглой:



Вообще аквариум достаточно богат, особенно запомнилось: аквариум с пираньями, причем без крышки, в который можно засунуть руку (кто-нибудь пытался? ) небольшой бассейн со скатами и прочей живностью, также открытый, можно сесть на поребрик и потрогать одним пальцем (так просила надзирательница) электрического ската, рыба-пила (как акула, только с ножовкой растущей из носа), красивая рыбина, прозрачная колонна с опасными медузами, большой туннель, вокруг которого тоже куча всего плавает, в том числе над нами проплывала приличная акула (не особо удивила, такой туннель есть даже в Екатеринбурге ) брутальная фотка ската, ну и особо порадовала морская звезда, с которой я подружился, зовут Патрик )) Почти всему привожу фото-доки, которые не так уж просто было сделать среди отражающих поверхностей и темных помещений:











В Мандалэй Бэй мы покушали и выпили водки в ресторане "Красная площадь", где перед входом стоит памятник Ленина без головы, а в меню единственное из русского: пельмени (непохожие) борщ (непохожий) водка (похожая ) Очередь желающих сфоткаться с обезглавленным дедушкой Лениным стоять не стал, зато сфоткал двухэтажный винный "шкафчик" в соседнем ресторане:



В целом, на этом про меня+Вегас можно закончить, вставив несколько "неизданных" фоток (часть в плохом качестве, с айфона):

Витрина магазина:



Все готово к началу регулярного чемпионата по видео-покеру



Фотка вида с веранды ресторана mix в Мандалэй Бэй, праздновали там победу дикея:



Опустевший Павильон-рум в Рио:



На следующий день я выписался из квартиры в Дезерт Тайдс, оставил багаж в Рио и поехал провести последнюю часть дня в центре Вегаса, погулял и перекусил с друзьями в Fashion Show Mall'e, зашли в Wynn, в последний лишь день зачем-то зарегистрировали там Red Card (как оказалось не зря, мне пришло осеннее приглашение на 3 бесплатных ночи в отеле, хотя 99% что оно мне не пригодится). Затем такси в Рио, в Мак-Каран, несколько нажитых десятков баксов в автоматы у моего выхода к самолету, затем 5.5 часов в воздухе, на пути к незабываемому Нью-Йорку, но об этом в следующий раз...
MaxBNuts вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 14.08.2011, 17:56     TS Старый   #5065 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Попробуем продолжить довольно нудное дело: все фотки появляются в посте через путь "придумывание текста описывающего событие->отбор фотки->ресайз с 5МБ до ~100-200кб -> закачка на savepic" Видео соответственно тоже не быстро грузится на ютюб.

... проведя 5.5 часов в самолете, я приземлился в аэропорт JFK города Нью-Йорка, еще в том году он поразил меня размерами, и ожиданиями в самолетной "пробке" минут 40-60 на пути с ВПП к рукаву терминала. После Вегаса я был материально истощен, мне отправили немного денег на карту, налички почти не было, поэтому я решил поехать на манхэттен не на такси, а на каком-нибудь шатле. Как оказалось цена на проезд в нем 15.5$, ехать около часа, оплатить можно картой, делает пару остановок в центре, потом едет в другой аэропорт, попав в сердце столицы небоскребов, я спросил в каком направлении мне идти и поплелся с чемоданом и двумя небольшими сумками в отель. Т.к. я прилетел в понедельник рано утром, город уже во всю дышал жизнью, люди спешащие на работу не парясь переходили все улицы на красный свет светофора, как потом выяснилось, в Нью-Йорке это вообще нормально, нет машин - иди, кстати этот момент мельком освещен в прикольной комедии "Секс по дружбе", которую я с удовольствием посмотрел ностальгируя по местам Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Улицы города устроены и названы гениально - тупо как шахматная доска, по горизонтали все улицы так и называются Street, пронумированы от 1 до 100+ и разделены на восточные и западные, большинство из них довольно узкие и с односторонним движением (чередуются одна напр. 50ая в одну сторону движение, 51ая в другую и т.д.). А авеню более широкие, двухсторонние, также пронумерованы до 10 плюс несколько известных с отдельным названием (к примеру Бродвей, Лексингтон, Парк авеню и т.д.). В итоге зная перекресток, с любой части Манхэттена легко понять в каком направлении двигаться.

Немного о шокировавшем меня отеле. Бронировал я его еще в начале мая, вообще хотел перед Вегасом сначала лететь в НЙ, а после в ЛА, но цены на отели были неслабые даже на бронь за 2.5 месяца. В итоге я забронировал гостинницу на конец мая в ЛА и на 18 июля в НЙ на 2 суток за одинаковые деньги, но в ЛА это был довольно хороший отель в Беверли Хиллс, а в Нью-Йорке это было нечто похожее на купе поезда за 10 минут хотьбы от Бродвея. В цифрах, за ночь вышло около 170$. При заказе я не придал значения пометке "shared bath" купившись на грамотно сделанные фотки и дизайн + статус отеля "молодежный, современный", думал это значит типа разделенный санузел, а оказалось, что это деление с кем-то ванны )) На деле комнатка была размером не больше чем купе поезда: кровать, стол, умывальник, шкафчик, окно - всё, туалет+душ или ванная - за одной из четырех дверей на этаже, доступных всем жильцам, т.е. номеров штук 12-16 (не считал) и 4 "общих" bath. Такого я еще не видел, не слышал, и представить не мог Я специально брал номер попроще (для НЙ 170$ на манхэттене за ночь, при броне за 2.5 месяца - это дешево, более менее номера и гостинницы идут от 500$ до бесконечности) с целью там проводить только 8 часов в день во время сна, но не на столько же

Не смотря на вышеперечисленное, в отеле все номера были распроданы и заняты, т.к. прилетел рано утром, чтобы заселиться нужно было ждать часа 2, поэтому оставив багаж в лобби, я отправился позавтракать и погулять по городу, дальнейшие 2 дня прошли на одном дыхании: обошел центр бродвея и окрестности, проехал 3 маршрута автобусных экскурсий, включая вечернюю в Бруклин, поднялся 2 раза на Рокфеллер центр, днем и вечером, и... вообщем то все 2 дня для Нью-Йорка очень мало, денег ессесно тоже туда можно взять и не привезти хоть сколько, плюс я был в будни, интересна ночная жизнь в выходные. Но даже за эти дни мой фотик и камера повидали немало.

Красивые, высокие, современные, оригинальные, там стоооолько всяких обалденных зданий! Вот подборка:

Начало экскурсии на двухэтажном автобусе без крыши:


Хаят + Крайслер Билдинг:



Эмпайр Стэйт Билдинг:



Рокфеллер Центр:





Строящийся, новый WTC, открытие 12.09.11



Трамп Билдинг:



Целое здание Louis Vuitton:



Таймс Скуэр:








На Таймс Скуэр тоже куча всяких вымогателей чаевых, например художники рисующие краской в баллонах или такие вот "статуи":



Элемент здания крупнейшего в мире Macy's, эти скульптуры были добавлены в память погибших на Титанике, надо будет погуглить, не расслышал подробности от экскурсовода, вроде бы он сам был на Титанике, и мб это кто-то из его близких изображен.



Крупнейший в мире магазин игрушек ToysRus, в НЙ вообще куча всего с приставкой "крупнейший в мире". Внутри на втором этаже, мельком сфоткал, а еще там в магазине есть довольно большое "колесо обозрения" - этажа на 2-3, сфотать забыл



Знаменитый дом-утюг



Оказывается у меня дома висит картина 2 на 1.4 метра, где он в главной роли - [Зарегистрироваться?] Надо бы повесить фотку 1млрд $ на всю стену, может тоже сбудется?! )

Battery Park, это памятник Sphere - раньше он стоял около WTC близнецов, и после 11.09 выжил и был перенесен сюда как символ свободы (или чего-то похожего).



Вот, нашел фотку после трагедии на его старом месте.



Центральный парк:





Манхэттенский мост



Видео при въезде на него:


Вид с моста:



Фотка из Бруклина



По чайнатауну проезжали:



Названия зданий не знаю:

















По-моему крутая фотка, доставщик воздушных шаров:



Оказывается водка Столичная многовкусовая



Жопы ближе чем ты думаешь



Огромная люстра в Рокфеллер Центре, вроде в ней больше всего кристаллов Сваровски, или как-то так:



На Рокфеллер Центре днем:



Видео:


На Рокфеллер Центре вечером:







Видео:


Во время подъема на 67 этаж в прозрачном видео-потолке вот такой вид:


Крутая интерактивная реклама магазина женской одежды Forever 21, на Таймс Скуэр висит большой экран, где транслируются прохожие, а девушки модели наложенные на видео играются по всякому с ними Между приколами показывают как это делается - принцип как в прогнозе погоды, девченки все делают в прямом эфире на фоне одноцветного экрана - это накладывается на трансляцию плюс видео-эффекты. Под видео-картинкой бегущей строкой идут советы для девушек. PS: во второй половине видео, я в главной роли


Статую Свободы видел лишь так:



Нью-Йорк впечатлил, хотелось бы побывать вновь.

За день до вылета заказал эйр-шаттл в отеле, заплатил что-то типа 20$, "импортная газелька" каждый час собирает людей из ряда отелей и везет в аэропорт, удивительно, но в разгар буднего дня доехали за минут 45. В Москву летел не на самом актуальном аэробусе, телевизор был один на всех (щас везде персональные) посмотрел несколько фильмов, поел, поспал и 9.5 часов пролетели незаметно. В Москве днем пятницы меня встретили друзья, приехали в котедж, я подумал, что как-то устал, пивка попьем немного и спать лягу, без фанатизма. Не тут то было Обнаружил себя утром следующего дня в ресторане (откуда он, практически в деревушке?) распивающим Белугу А сейчас еще больше удивился, что на фотке рядом с рюмкой стоит еще и бутылка пива Вообщем поспал нормально я только дома, в понедельник, а вроде в пятницу спать хотелось ))) Гульнули хорошо.



На этом мой гранд-трип закончился. По приезду домой за все время я практически не играл онлайн. Сейчас даже доли продавать пытаться влом, плюс еще забавная ситуация, что на джтим я не могу писать, образно говоря, что-то типа мазы до мая следующего года 0_о Боюсь на цгм доли не продадутся. Пока что летнее безделье, но наверное с осени буду что-то координально менять в жизни, надоела нестабильность.

PS: Если есть желающие бекеры, пока я не переметнулся в другую сферу деятельности, я бы покатал в лайт-гринд-режиме регулярные, воскресные мэйджоры, WCOOP.
MaxBNuts вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 22.08.2011, 10:39   #5066 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
ухх вроде совсем мало времени прошло, а уже с такой ностальгией читал и про вегас и про нй.
с отелем правда непонятная хрень какая то, мы в том году в оч приличном отеле в 100 метрах от централ парка останавливались за 140 баксов в сутки, бронировали за неделю на букинге
inner вне форума      
Старый 22.08.2011, 12:04   #5067 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Старина, ты к катке будешь возвращаться?) Где очередные марафоны и т.д.?)
Vakabular вне форума      
Старый 22.08.2011, 18:20     TS Старый   #5068 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
с отелем правда непонятная хрень какая то, мы в том году в оч приличном отеле в 100 метрах от централ парка останавливались за 140 баксов в сутки, бронировали за неделю на букинге
Централ парк большой, может быть слишком далеко от Таймс Скуэр? Ну и я хз, смотрел на нескольких сайтах, в том числе букинге. Инфляция, кризис, а туристы ломятся, может пользуются? ))

Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Старина, ты к катке будешь возвращаться?) Где очередные марафоны и т.д.?)
Не уверен насчет катки, в близжайшем будущем планирую начать работать в непокерной сфере, сейчас рассматриваю варианты Пока не решено с работой, я мог бы покатать, но во-первых лето, гулянки, как прилетел, уже почти месяц прошел, во-вторых как указал в посте выше, проблемы с продажей долей. Все время ранее, 90% и больше продаж были на джтим, т.е. здесь я врядли физически смогу продать доли на марафон, воскресники т.д. , а на джтим не могу заходить под своим аккаунтом.
Т.ч. похоже карьера покериста не сложилась, шансы на Всопе того года, "встать на рельсы", не суждено было использовать, в этом году тоже бред произошел, не смотря на хоть какие-то результаты, надо идти дальше. Причем наверняка играя изредка фо фан буду тащить килополяны по лаку - that's fckn poker! ))

WCOOP'ы конечно хотелось бы поиграть, там лака чуть меньше надо, благодаря хорошей структуре.
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.08.2011, 18:23     TS Старый   #5069 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
ухх вроде совсем мало времени прошло, а уже с такой ностальгией читал и про вегас и про нй.
У меня ностальгия через неделю началась, и периодически вспыхивает снова Как прилетел посмотрел несколько фильмов с событиями развивающимися в ЛВ, ЛА, НЙ, не в студиях Голливуда, а именно в городах, знакомые места позамечать Кстати может быть кто-нибудь подскажет такие фильмы? Пока посмотрел: Красотка, Секс по дружбе, Мальчишник в Вегасе, 11 друзей Оушена )
А также регулярно пересматриваю фотки, плюс обыскал все фотоальбомы друзей вконтакте на предмет наличия фоток из США )))) Просмотрел тысячи 2 фоток )))
MaxBNuts вне форума      
Старый 24.08.2011, 11:10   #5070 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Все время ранее, 90% и больше продаж были на джтим, т.е. здесь я врядли физически смогу продать доли на марафон, воскресники т.д. , а на джтим не могу заходить под своим аккаунтом.
А чего такое случилось на ДТ с твоим акком? Или это секрет?
Guiscard вне форума      
Старый 24.08.2011, 14:53     TS Старый   #5071 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Guiscard Посмотреть сообщение
А чего такое случилось на ДТ с твоим акком? Или это секрет?
Я ведь написал в конце поста про Нью-Йорк:

"плюс еще забавная ситуация, что на джтим я не могу писать, образно говоря, что-то типа мазы до мая следующего года 0_о"
MaxBNuts вне форума      
Старый 24.08.2011, 23:48   #5072 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Я ведь написал в конце поста про Нью-Йорк:

"плюс еще забавная ситуация, что на джтим я не могу писать, образно говоря, что-то типа мазы до мая следующего года 0_о"
Ну ты даешь, брат!
Guiscard вне форума      
Старый 02.09.2011, 04:45     TS Старый   #5073 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Без конкурирующих ресурсов наверное будет продать непросто, но попробуемс.. Попытка не пытка. Стряхнем пыль с раздела бекинга.

Favorites WCOOP 2011
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.09.2011, 13:05   #5074 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 48
Где почитать, почему решил завязать с покером?
iluxins вне форума      
Старый 02.09.2011, 13:27     TS Старый   #5075 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iluxins Посмотреть сообщение
Где почитать, почему решил завязать с покером?
Да как-то вскользь в постах до и после Вегаса. В кратце в конце поста про Нью-Йорк. Основная причина - нет стабильности.
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.09.2011, 19:51   #5076 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Да как-то вскользь в постах до и после Вегаса. В кратце в конце поста про Нью-Йорк. Основная причина - нет стабильности.
Макс привет, а кэш не пробовал? помниться ты на нл1000 рубился да не плохо вроде, пока синий не проиграл, там и стабильность может быть как мне кажется. В любом случае удачи тебе! Следил за тобой, зёма все таки даже расстроился как то, что на WSOP главное событие не сыграл.
kiberbob83 вне форума      
Старый 03.09.2011, 05:33     TS Старый   #5077 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kiberbob83 Посмотреть сообщение
Макс привет, а кэш не пробовал? помниться ты на нл1000 рубился да не плохо вроде, пока синий не проиграл, там и стабильность может быть как мне кажется. В любом случае удачи тебе! Следил за тобой, зёма все таки даже расстроился как то, что на WSOP главное событие не сыграл.
Спасибо за сочувствия Но кэш - не совсем мое, на нл1к-5к рубился совсем немного, и совсем не по бр, насколько я помню, осенью 2008го, выпады туда были настолько резки, что ПТР даже не сумел поймать адевкатные параметры На сейчас там под 20к минус, но по кэшу я около нуля, очевидно некоторые хит&раны не учлись в птр. Можно и по записям в дневнике тех времен, понять, что я затащив Nк в турнире, за неделю, затащил X в нл1к-5к кэше, затем залил до ~9к бр, после чего катал донкаменты в одну калитку.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.09.2011, 21:13   #5078 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 59
Макс а ты сейчас то в екб живешь или куда переехал и чем заняться решил если не покером? Вдруг где пересекемся
kiberbob83 вне форума      
Старый 04.09.2011, 15:31     TS Старый   #5079 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kiberbob83 Посмотреть сообщение
Макс а ты сейчас то в екб живешь или куда переехал и чем заняться решил если не покером? Вдруг где пересекемся
Живу в Екб. Пока сферу деятельности не выбрал, напрямую "по объявлениям" искать работу не буду, сейчас ищу "по знакомствам", рассматриваю варианты.

ps: с долями очередной фэйл, на цгм в бекинге глухо..

pps: 8888 сообщений, а продолжать писать не хочется.. да и не о чем..
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.09.2011, 20:14   #5080 (permalink)
Участник
 
Аватар для kyobax
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 188
Отправить сообщение для kyobax с помощью ICQ
если есть образование то конечно надо норм работу ,но там тоже с нуля начинать,в принципе тоже как в покере.
__________________
покер это болезнь
kyobax вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot