Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.02.2013, 23:41   #301 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Вроде 50% сбет на терне стандартный стандарт. По крайней мере имхо это вполне нормально. Неужели люди совсем редко ставят 2 баррель?
интересно бы все это еще посмотреть в совокупности с параметрами агрессии.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 16.02.2013, 23:50   #302 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
можно автодокупку на планшете делать.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.02.2013, 23:50     TS Старый   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Вроде 50% сбет на терне стандартный стандарт. По крайней мере имхо это вполне нормально. Неужели люди совсем редко ставят 2 баррель?
интересно бы все это еще посмотреть в совокупности с параметрами агрессии.
Я же без стат играю, не знаю что у них там с цифрами. Но такое вот впечатление сложилось. Чек-фолд на дрошных бордах сплошь да рядом. Фолд на рейз сбета тоже повальный. Фолд на донк часто можно увидеть. Не знаю, возможно они пока присматриваются ко мне, поэтому так аккуратны. Хз, время покажет )
way2success вне форума      
Старый 17.02.2013, 00:38     TS Старый   #304 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Вроде 50% сбет на терне стандартный стандарт. По крайней мере имхо это вполне нормально
Это ты свои цифры называешь? В любом случае они вторичны. Человек может быть реально тайтовым, но правильно использовать соответствующие доски. Может делать баррели не так часто, но в нужных спотах. Я хочу сказать, что не на цифры нужно обращать внимание, когда хочешь оценить свою игру, а совсем на другие вещи. Единственный показатель, который адекватно что-то показывает - это винрейт.
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.02.2013, 03:43   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ну это я просто цифры стандартные назвал, в общем невермайнд)
не буду выносить те мозг "стандартными статами"
Просто выкладывай сдачи, будем смотреть)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 17.02.2013, 09:44     TS Старый   #306 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Ахахаха, вот цирк! Смотрите, как я вчера попыталась затайтиться
Ну, блин! Я реально старалась! Оказывается, снизила только колл пфр на 10%.



Это последняя рука сессии была - тот самый блеф. После него сразу вышла, т.к. трясло не по детски ))

А вот рука, про которую говорила, где зарубилась на маргинале.
Оппонент - короткий регуляр. Играет, похоже, очень много столов, т.к. частенько уходил в ситаут. Поэтому сделала вывод, что играет прямо и с обычным диапазоном, без выкидонов.

$1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

UTG: $206.68 (103.3 bb)
MP: $200 (100 bb)
CO: $238.64 (119.3 bb)
BTN: $137.78 (68.9 bb)
Hero (SB): $145.02 (72.5 bb)
BB: $82.50 (41.3 bb)

Preflop: Hero is SB with A J
4 folds, Hero raises to $4, BB calls $2

Flop: ($8) K 9 A (2 players)
Hero bets $6, BB raises to $14.82, Hero calls $8.82

Turn: ($37.64) 7 (2 players)
Hero checks, BB bets $27.17...

Скрытый текст:
Вот здесь я призадумалась надолго. Мысли были такие.
Что меня бьет?
* АК, AQ, АА, QQ, 99 - этих рук там нет, т.к. с ними коротыш 100% трибетил бы меня на префлопе.
* А9, т.е. 2 пары - тоже нет, по причине того, что он бы сделал на флопе с ними рейз крупнее, пытаясь защититься от дро.
* Флеш - маловероятно. По двум причинам. Первая - размер рейза на флопе. Очень маленький. Обычно на дро пытаются выдавить из банка, рассчитывая на фолдинг эквити, поэтому переставлял бы раза в три, как минимум. И размер ставки на терне - слишком крупная. Как-будто пытается выбить, а на флеше он, напротив, пытался бы оставить в нем, в надежде подсобрать еще велью на ривере.
* 2 пары с К9s тоже очень маловероятны, т.к. он играет огромную кучу столов и не будет заходить с такой рукой префлоп.
Остается единственная рука, которая меня бьет - А7. А я впереди всех остальных тузов и всяких рук, типа KQ. Это на случай, если он смотрит на мои статы и думает, что со средней парой впереди диапазона агрессивного фиша.


Hero raises to $126.20 and is all-in, BB calls $36.51 and is all-in

River: ($165.00) Q (2 players, 2 are all-in)

Results:
Скрытый текст:
$165.00 pot ($2.80 rake)
Hero showed A J and won $162.20 ($79.70 net)
BB showed T A and lost (-$82.50 net)


Вечерняя сессия, оказывает, получилась всего 66 рук. За три дня не сыграла и 500 Но, ничего. К ставкам привыкну и 500 в день буду делать. Всего полтора месяца назад весь бр был 200, поэтому кидаться такими суммами пока тяжело )

way2success вне форума      
Старый 17.02.2013, 12:14   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ну с с AJ против коротыша там имхо нету фолда никак... к тому же резонно исключила из его диапазона AQ,AK.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 17.02.2013, 13:47     TS Старый   #308 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Ну с с AJ против коротыша там имхо нету фолда никак... к тому же резонно исключила из его диапазона AQ,AK.
Эх, жаль тебя не было рядом подсказать. А то я думала, голову ломала, сомневалась. А тут, оказывается, пуш по дефолту.
way2success вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.02.2013, 18:16     TS Старый   #309 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Мдяяя, сессия не удалась совсем. По началу проиграла два коина и впоролась в кулер. Ушла в минус где-то полтора стека. Потом героически боролась, отбивая весь этот минус. Отбила, вышла почти что в ноль. И вот, ппц подкрался незаметно...

$1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (UTG): $255.58 (127.8 bb)
MP: $211.19 (105.6 bb)
CO: $203 (101.5 bb)
BTN: $200 (100 bb)
SB: $200 (100 bb)
BB: $200 (100 bb)

Preflop: Hero is UTG with 7 9
Hero raises to $4, MP folds, CO raises to $10, 3 folds, Hero calls $6

Flop: ($23) T 5 7 (2 players)
Hero bets $14, CO calls $14

Turn: ($51) J (2 players)
Hero bets $32, CO calls $32

River: ($115) 7 (2 players)
Hero checks, CO bets $147 and is all-in, Hero calls $147

Results:$409 pot ($2.80 rake)
Hero mucked 7 9 and lost (-$203 net)
CO showed A 7 and won $406.20 ($203.20 net)

Он крут, да? Я вообще-то сет показывала... Не похоже, да? Положил меня на дро? Хотя, вот сейчас смотрю и действительно для сета ставки маловаты... Особенно по терну.
Перед коллом думала, что ппц, фулла там быть не может. Оверпары быть не может. Да ничего, блин, не клеилось по его линии, кроме блефа на дро или какой-нибудь десятки случайной.
Что ж, буду умнее следующий раз и делать ставки поболее. Флоп еще куда ни шло, а вот терн - нужно было больше долбить, т.к. понятно же, что у него маргинал, если просто вколлил по такому флопу.
way2success вне форума      
Старый 17.02.2013, 19:59     TS Старый   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Кстати, покер старз присылает только последние 200 сыгранных хенд хистори, даже если запросишь их за весь прошлый день. Поэтому где-то рук 300 потерялось, когда играла с планшета. Так что даже не знаю, какой точный результат игры на нл200. Но, думаю, где-то иду -150$. Так что нужно завязывать с планшетом - не люблю неточности. Ну, или запрашивать руки на мейл каждый час игры. Тоже вариант.

А вообще я расстроилась очень после этой руки с 97о. Вроде и не сбросишь трипс с моим имиджем. Но и пуш такой у него странный. Запутал меня, сцуко, совсем. Добрал по полной И самое хреновое то, что он только подсел за стол. Буквально пару рук сыграл. Поэтому понять, что за перец, не успела. Играла как против регуляра, который делает странные трибеты, или вообще это мисклик был. И до сих пор не знаю, может просто на фиша нарвалась Вот зарекалась же мувить против неизвестных! Короче, получила подачу ((
way2success вне форума      
Старый 17.02.2013, 21:13   #311 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну ведь главное не профит, а удовольствие от игры. так что все должны быть довольны.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.02.2013, 23:19     TS Старый   #312 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Ребята, кто интересовался по поводу возможности взять пару уроков. Завтра я играть не планирую, поэтому будет время этим заняться. Плюс, самой было бы интересно. Пока бесплатно, просто чтобы посмотреть, как пойдет.
Пишите в личку. Думаю начать с разбора базы, а там уже по ходу дела разберемся. Ну, или предлагайте свой формат.
way2success вне форума      
Старый 17.02.2013, 23:41   #313 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
понеслась!
можно записаться?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.02.2013, 09:18     TS Старый   #314 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
понеслась!
можно записаться?
Тебе нет.
way2success вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 18.02.2013, 09:31   #315 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Тебе нет.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.02.2013, 12:06   #316 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
блин, ну почему. я так замучался играть в ноль! хочу познать дзен. хэлп ми, плиз...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.02.2013, 16:27     TS Старый   #317 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
В общем, эксперимент не удался.
Общалась с парнем. Про учить там разговор не шел, т.к. он играет повыше, чем я. Мне было интересно приобщиться к его опыту, а ему - услышать мои размышления. И вот здесь стало понятно, что без четкого плана, какой-то структуры подачи информации и, самое главное, подготовленности, все это выглядит смешно.

И что еще важно. Я поняла, что сама концепция игры у меня разительно отличается. Это даже объяснить сложно. Вот именно понимание скелета процесса. Т.е., я не мыслю процентами типа "как часто я с этой рукой попаду во флоп" или "как много баррелей я смогу проколлить на этом маргинале". Я не думаю о том, сколько у меня аутов на улучшение и какова сила моей руки (в большинстве случаев). Другие вещи на первом плане. Но объяснить это я не смогла совершенно. Это нужно посидеть, подумать и вывести в какую-то формулу и удобоваримый вид. Нужно реально этим озадачиться, т.к. импровизация себя не оправдала.

Еще мы посмотрели мои раздачи нл200 и, взлянув со стороны, стало ясно, что деньги давят и я не играю оптимально. В нескольких раз пропустила очевидные ставки. Т.е. я эти розыгрыши не помнила, но когда мы их просматривали и я пыталась обозначить свою концепцию, говорила о том, что здесь вот нужно делать ставку, т.к. тра-ля-ля, а, прокручивая руку, обнаруживала, что не делала ее. Что вообще реально очень слабо выглядело. Короче.

В общем, пока затея отменяется. Извините все, с кем договаривалась. Но пользы от этого не будет никому на данном этапе.
way2success вне форума      
Старый 18.02.2013, 20:05     TS Старый   #318 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Что-то я совсем раскисла. Плакать хочется, хнык (
Наверное, все-таки нл200 для меня психологически знаковый рубеж, поэтому эмоционально игра на нем тяжело идет. Чувствую себя выжатой и вообще как-то плохо Наверное, повременю пока с переходом. А когда таки пойду, нужно себя настраивать на игру без страха. А он реально присутствовал. Вот сейчас покатала нл100 часик и совсем другое дело. Просто гора с плеч и так все легко и непринужденно прошло.

Короче, статы за этот месяц для поднятия боевого духа. Аррр



Чем выше лимит, чем выше впип... Может, валидольчика пить перед сессией... или травки курнуть. Чтобы угомонилась немножко.
way2success вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.02.2013, 22:45     TS Старый   #319 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
+ 2,5 стека на нл100 сегодня.
Так классно! Встретила чувака, который играет так же, как и я ))) Те же фишки на тех же бордах использует, плоские трибеты и рейзы. Ой, я его прямо полюбила :eek: Так приятно встретить родственную душу )) Сидел с почти тройным стеком. Уверена, что статы у него тоже зашибись )
way2success вне форума      
Старый 18.02.2013, 23:27     TS Старый   #320 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Чем мне еще нравится косить под фиша, так это тем, что оппонентам очень сложно положить мне руку. Поэтому я могу позволить себе действия, которые у регов не прокатят против друг друга. Еще один плюс в том, что в фиша реже блефуют. Я уже приводила пример, что стоит регуляру один раз показать, что я коллинг стейшн - и все, он начинает играть прямо и очень читаемо: крупные беты на сильных руках, чек- фолд без руки, отдавая львиную долю потов. Максимум, на что он может раскрутиться - это блефовый сбет на очень подходящих для этого досках, типа Ахх. И сразу же отваливаются на плоский рейз.

Вот и этот чувак, про которого писала в прошлом комменте, использует все эти фишки. И тут такая рука - решила я открыть какой-то шлак с утюг рейзом 3,5бб, при том, что обычно открываюсь 2бб с любой позиции. Мысли такие, что кто-то если меня заколлит, то положит на топ диапазон. И если моему маргиналу зайдет борд, то в жизни не прочитают и хорошо проплатят. Ну и этот хрен колирует на батоне. Приходит борд Jxx. А я же за ним наблюдала, просекла что к чему. И думаю "ща поставлю сбет и 100% он меня будет рейзить, т.к. борд идеально подходит для этого." Ставлю 2/3. И тут идет рейз Нее, думаю, не на ту нарвался - даю еще рейз чуть поболее плоского. Последовал инста фолд )) Прямо вот одна из моих частых линий )) Ушла я сразу с того стола - пусть парнишка спокойно развлекается )
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot