Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.02.2013, 15:42   #341 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
по риверу ой как мало, я бы под банк поставил наверн, слишком много тут монстров которые осилят большую ставку
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 25.02.2013, 15:45     TS Старый   #342 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
по риверу ой как мало, я бы под банк поставил наверн, слишком много тут монстров которые осилят большую ставку
Я думала, у него слабее чем трипс что-то, потому что так пассивно играл. И побоялась, что он испугается доехавшего флеша. А если у него флеш, то вгрузился бы сам на мою ставку. Но по факту да, не добрала, конечно
way2success вне форума      
Старый 25.02.2013, 15:55     TS Старый   #343 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
по риверу ой как мало, я бы под банк поставил наверн, слишком много тут монстров которые осилят большую ставку
А какие монстры?
Вот как я посчитала - стрита нет, т.к. играл бы агрессивно хотя бы на терне, фул любой меня бьет. Которые я бью фулы - на ТТ или 99 - они бы рейзили флоп. А какие еще монстры могут проплатить?
way2success вне форума      
Старый 25.02.2013, 16:07   #344 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
А какие монстры?
Вот как я посчитала - стрита нет, т.к. играл бы агрессивно хотя бы на терне, фул любой меня бьет. Которые я бью фулы - на ТТ или 99 - они бы рейзили флоп. А какие еще монстры могут проплатить?
Совершенно не обазятельно, ты же в его глазах фиш, и хороший рег часто не будет крутить тут стриты, чтобы давать тебе блефовать, какими-то гатшотами, к тому же остаются флаши с попаданием, фулы на 99 и ТТ(по риверу конечно сами переставят, но тем не менее), а так же сильные трипсы вроде АК КД
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 25.02.2013, 17:35   #345 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
рома, не порти поляну, плиз. мисс фиш пауэр "оявыебувсехрегов" сама разберется.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 25.02.2013, 17:46     TS Старый   #346 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Совершенно не обазятельно, ты же в его глазах фиш, и хороший рег часто не будет крутить тут стриты, чтобы давать тебе блефовать, какими-то гатшотами, к тому же остаются флаши с попаданием, фулы на 99 и ТТ(по риверу конечно сами переставят, но тем не менее), а так же сильные трипсы вроде АК КД
Ага, поняла. Попробую следующий раз в таком споте поставить поболее. На самом деле да, у меня есть эта проблема - маленькая ставка на сильной руке, т.к. боюсь, чтобы на большую не отвалился. Хотя Склански, вроде, обосновывал, что лучше сделать одну большую ставку, которую проколлят, чем несколько маленьких.
way2success вне форума      
Старый 25.02.2013, 18:38     TS Старый   #347 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
рома, не порти поляну, плиз. мисс фиш пауэр "оявыебувсехрегов" сама разберется.
Поляну здесь портишь только ты.
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2013, 19:06     TS Старый   #348 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Совершенно не обазятельно, ты же в его глазах фиш, и хороший рег часто не будет крутить тут стриты, чтобы давать тебе блефовать, какими-то гатшотами, к тому же остаются флаши с попаданием, фулы на 99 и ТТ(по риверу конечно сами переставят, но тем не менее), а так же сильные трипсы вроде АК КД
Получилось! Гы-гы :eek:

$0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

BTN: $107.37 (107.4 bb)
Hero (SB): $94.67 (94.7 bb)
BB: $193.22 (193.2 bb)
UTG: $38.50 (38.5 bb)
MP: $126.74 (126.7 bb)
CO: $110.97 (111 bb)

Preflop: Hero is SB with A 3
3 folds, BTN raises to $2.50, Hero raises to $5, BB folds, BTN calls $2.50

Flop: ($11) 4 T 7 (2 players)
Hero checks, BTN bets $6.82, Hero raises to $13.64, BTN calls $6.82

Turn: ($38.28) Q (2 players)
Hero bets $17, BTN calls $17

River: ($72.28) Q (2 players)
Hero bets $59.03 and is all-in, BTN calls $59.03

Results:[spoil] $190.34 pot ($2.80 rake)
BTN showed A T and lost (-$94.67 net)
Hero showed A 3 and won $187.54 ($92.87 net)
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2013, 12:09   #349 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Маша, я случайно наткнулся на видео, думаю тебе стоит посмотреть.
Уверен целиком и полностью описывает случай магнита. Только когда будешь смотреть представь что возраст главного героя около 31, живет он не в Америке, а в Калуге. Так же ты узнаешь как он умеет знакомиться с девушками, как понимает шутки окружающих. На времени 3:20 увидишь выражение лица, когда он видит симпатичную девушку и как реагирует на обычную шутку. Ну а закончится ролик про магнитика должен в 4:17 и фраза на листе - "FUCK OFF".
Удачного просмотра
pfcrusader вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2013, 15:06     TS Старый   #350 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Да ну его этого магнито )

Классное видеоооо!!! Я вообще не романтик, но оно даже на меня подействовало )) Блин, как же классно, когда чувства только зарождаются... Этот период ни с чем не сравнится.

А парниша да - тормозок еще тот ))
way2success вне форума      
Старый 26.02.2013, 15:57   #351 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
ппц раздачка...объясни если не трудно.
Цитата:
Turn: ($38.28) Q (2 players)
Hero bets $17
что это значит? JJ-KK?
Sauron вне форума      
Старый 26.02.2013, 18:01     TS Старый   #352 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
ппц раздачка...объясни если не трудно.

что это значит? JJ-KK?
Здесь вообще все прямо. Я ставила пол банка для того, чтобы мне было по шансам на флеш.

Чек-рейз на флопе - просто ... хм, как бы это выразить... короче, я была бы довольна любому результату. И фолду, т.к. выиграю банк сразу. И коллу - т.к. у меня дро. И рейзу - тогда я сфолжу и этот розыгрыш превратится просто в имиджевый.

А ставка на терне берет корни от действий оппонента на флопе. Он на таком дрошном борде заколлировал плоский рейз, давая мне очень хорошие шансы что-нибудь натянуть - это то же самое, о чем я говорю всегда: если регуляр играет колл на опасном борде - у него маргинал, с которым он не готов зарубиться на стек. В данном случае - это могла бы быть слабая пара - топ пара или средняя карманка. Или какое-нибудь дро. Поэтому Дама на терне ему совсем не помогала. Единственная рука, которой она подошла - KQ. А вот у фиша (меня) он может предопложить и АА-КК-QQ, АQ. Потому что фиши понятия не имеют о защите руки и вполне могут плоско чек-рейзить на АА на дрошном борде.

Но дело не в том, на что он меня кладет. Я ставлю так, как мне нужно - по шансам на флеш. Потому что по его действиям понимаю, что у него слабая рука, что карта терна ему не помогла и он меня не сможет наказать за мелкую ставку.
way2success вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.02.2013, 19:21     TS Старый   #353 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Охренеть! У меня SB до сих пор в плюс :eek:
Впип 40, пфр 22 за 5к рук. Я его защищаю на всех сьютет (даже не коннекторах, типа T5s), разномастных коннекторах с дырками до двух (Т7о), бродвее, Ах. Причем, не трибетом. Просто коллирую. Круто, я рада :eek:
А ВВ в минус 19бб. Чуть больше, чем прошлый раз, когда выкладывала статы.. тогда было -15бб. Не знаю, много это или нормально?..
Кто-нибудь поделитесь статами по позициям, а? Не обязательно своими, может в сети где-то выкладывал кто-нибудь известный?
way2success вне форума      
Старый 26.02.2013, 20:30     TS Старый   #354 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Ох, не хило тебя задело. Накатал петицию.

Магнит, мой дневник не для выяснения отношений. Иди в свой и матерись там. Мне тут этого не нужно. Я тебе уже предлагала сюда не заходить, если не можешь себя нормально вести.

Я глупый фиш, ты крутой профи. Все, выяснили? Вот теперь свали, будь добр.
way2success вне форума      
Старый 26.02.2013, 21:04   #355 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ты сама сюда пришла и приняла правила игры. я ни с кем отношений не выяснял, пока дартаньян не прибежал.
ну а впрочем, что я удивляюсь. двойные стандарты же в порядке вещей.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.02.2013, 22:14   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
$$magnet$$ В своем блоге выражайся в любой удобной форме. У других хотя бы элементарной воспитанностью пытайся пользоваться. Кароч считай это предупреждением, мат и агрессивность буду удалять.

По поводу фиш не фиш, судить не тебе, поверь, найдутся сотни регов, которые с тобой в любом состоянии будут играть из-за легких денег. Ну и графики Маши, во всяком случае пока, как-то круче твоих, без обид, т.ч. будь хоть немного тактичнее.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 26.02.2013, 23:05     TS Старый   #357 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ты сама сюда пришла и приняла правила игры.
С тобой я ни в какие игры не играю и общаться не имею ни малейшего желания. Я веду свой дневник, где высказываю свои мысли. Если они диссонируют с твоим восприятием мира, то это твоя проблема. Ко мне не имеет никакого отношения. В ней ничего плохого, если ты умеешь выражать свои убеждения воспитанно и вести конструктивный диалог. Но это, видимо, не про тебя.
Я надеюсь больше не видеть тебя здесь. Меня совершенно не интересуют твои мысли и реакции на мои посты. Но, видимо, причина твоих изрыганий здесь не в этом, а поржать и потроллить? Вот только никому смешным или интересным это не кажется. Уже ни один человек тебе об этом говорил. Так что, не позорься.
way2success вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.02.2013, 23:15     TS Старый   #358 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
А я тем временем закончила месяц. Последние два дня играть не будет возможности. Зато будет время уделить одному очень интересному околопокерному проекту. Чему я безумно рада :eek:

График февраля



Рук только мало получилось Ну ничего, последние несколько дней я уже играла 2 стола и винрейт остался на том же уровне. Так что, даст Бог, в марте 20к рук наиграю.
Львиная доля - Poker Stars, совсем немного фтп. По большей части нл50.



Но, есть и разочарования в этом месяце. По задумке, должна была бы уже закрепиться на нл200. Но, не поработала над переходом психологически и запорола его. Как уже говорила, нл200 оказался важным рубежом подсознательно, поэтому с наскока не получилось.
Кстати, тот безумный скачек красной вверх - это нл200 )) Интересно, как будет выглядеть график, когда я туда таки перейду.
way2success вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 26.02.2013, 23:50   #359 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
тогда я сфолжу и этот розыгрыш превратится просто в имиджевый
нельзя там будет фолдить

поиграйся с покерстоувом
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.02.2013, 23:51     TS Старый   #360 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
нельзя там будет фолдить

поиграйся с покерстоувом
Ага, мне уже вправили мозги на эту тему )
way2success вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot