Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.02.2013, 17:56   #281 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
йожик, нет у неё диапазона. просто нету. а за одним столом играть боится она. хотя хз, может она меня уже дрюкает, а я не в курсе. ник то скрывает.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.02.2013, 18:21   #282 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
хотя проект был как минимум хороший, и с вполне себе научными целями
Дружище твой дневник уже как площадка для научных целей
onetwo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2013, 18:35   #283 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Зря вы, кстати игнарируете ее выкладки, я к примеру извлек для себя немало полезного из этого дневника, кое что понимал интуитивно( например уже года 3 рейжу 80% лидов от фишей и пока не пожалел )), а кое-что и заново пересмотрел.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 15.02.2013, 18:41     TS Старый   #284 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
а кое-что и заново пересмотрел.
Что, интересно? Поделись
Не обязательно подробности, просто в общем.
way2success вне форума      
Старый 15.02.2013, 19:29   #285 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Например, так бывает, что я мискликаю и получается - мин3бет, соответственно оппы - регуляры почти всегда играют плоским коллом, типа по шансам попасть во флоп, раньше я не особо заморачивался борьбой в таких банках, но теперь стараюсь подбирать и их.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 15.02.2013, 19:35     TS Старый   #286 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Например, так бывает, что я мискликаю и получается - мин3бет, соответственно оппы - регуляры почти всегда играют плоским коллом, типа по шансам попасть во флоп, раньше я не особо заморачивался борьбой в таких банках, но теперь стараюсь подбирать и их.
way2success вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:12     TS Старый   #287 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Ну что, товарищи, поздравьте меня! Я размочила нл200
Говорить пока о впечатлениях не буду. В целом довольна.



Как водится, отдала стек просто ужасно. Но, я уже поняла, это такой мой стиль перехода на новый лимит. Мне срочно нужно проверить, что же у людей за диапазоны. Удостовериться, на правильные руки ли кладу их. Вскрываю очень лузово. Поэтому всегда заливаю в первую сессию. На графике за все время игры четко видно периоды моих переходов на нл50 и потом на нл100 - две крупные просадки

Я поняла, когда мне нужно переходить на новый лимит - когда становится скучно на рабочем и начинаю тупить просто с какой-то дьявольской силой. А вот пойду повыше, сразу прихожу в норму, успокаиваюсь

Кстати, играла же на планшете и не знаю своих стат. Ща пойду гляну... но, чую, там как всегда жесть )



Ну, естественно. Шизик, как обычно. И нет бы затайтиться хоть немного!
Ну хоть впип не больше 50-ти, и то радует
way2success вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:19   #288 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Странные вы ребята. Толковых дневников итак мало, а когда появляется девушка(!), пишущая интересно, подробно и часто(!!), имеющая нестандартное видение на казалось бы изученную регами игру(!!!), играющая в плюс много птбб (!!!!) - вы вместо того, чтобы устроить для нее максимально комфортные условия пребывания на данном форуме позволяете абсолютно нулевому Павлу какие то тупые высказывания, подколки и прочее абсолютно не мужское поведение. Ну просто атас !
Маша ты умничка ! Продолжай свой дневник, подъем по лимитам и обязательно продолжай вести блог в таком же стиле. Желаю тебе удачи и мультитейблинга (2х столов минимум))). А на обиженных природой просто не обращай внимание (хотя итак твоя выдержка достойна уважения).
pfcrusader вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.02.2013, 22:24     TS Старый   #289 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
Маша ты умничка ! Продолжай свой дневник, подъем по лимитам и обязательно продолжай вести блог в таком же стиле. Желаю тебе удачи и мультитейблинга (2х столов минимум))). А на обиженных природой просто не обращай внимание (хотя итак твоя выдержка достойна уважения).
Ой, спасибо за такие добрые слова!
А на счет двух столов - нет, это выше моих сил. Лучше впип поднять поболее, если скучно становится
way2success вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:26   #290 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Будь аккуратна, по моим ощущениям именно на нл200 начинается резкий скачок уровня игры, т.к. там сидит приличное количество залившихся регов со средних и высоких лимитов.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:36     TS Старый   #291 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Будь аккуратна, по моим ощущениям именно на нл200 начинается резкий скачок уровня игры, т.к. там сидит приличное количество залившихся регов со средних и высоких лимитов.
А можешь перечислить опасных регуляров и умных лагов? Наверняка уже кого-то отметил для себя? Не хочется по началу нарваться, пока бр еще совсем тонкий.
way2success вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:42   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
йожик, нет у неё диапазона. просто нету. а за одним столом играть боится она. хотя хз, может она меня уже дрюкает, а я не в курсе. ник то скрывает.
Дык это по-моему и прекрасно, что диапазона нет.
Разве не к этому надо стремиться?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 15.02.2013, 23:07   #293 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Дык это по-моему и прекрасно, что диапазона нет.
Разве не к этому надо стремиться?
нет. я бы стремился к макс $/ч.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.02.2013, 00:11   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Ну, тут вроде неплохой $/час. А у тебя сколько?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 16.02.2013, 00:19     TS Старый   #295 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
например уже года 3 рейжу 80% лидов от фишей и пока не пожалел ))
Вот, тебя надо благодарить за это
___________________
$1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

BB: $128.88 (64.4 bb)
UTG: $245.75 (122.9 bb)
MP: $96.68 (48.3 bb)
CO: $203 (101.5 bb)
BTN: $203.60 (101.8 bb)
Hero (SB): $124.86 (62.4 bb)

Preflop: Hero is SB with 9 Q
UTG raises to $5, 3 folds, Hero calls $4, BB folds

Flop: ($12) 7 3 8 (2 players)
Hero bets $8, UTG raises to $18, Hero raises to $28, UTG folds

Results:$48 pot ($2.16 rake)
UTG mucked and lost (-$23 net)
Hero mucked 9 Q and won $45.84 ($22.84 net)
___________________

Правда, гей-рейз какой-то с его стороны? Вот, интересно, с оверпарой или сетом он такого же размера его делал?
Ну а я этот чудо-мув сегодня подсмотрела у одного фиша. Против меня, сцуко, его использовал. Я подумала, что довольно действенно - инста плоский рейз
way2success вне форума      
Старый 16.02.2013, 00:21   #296 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Ну, тут вроде неплохой $/час. А у тебя сколько?
неплохой это как? а хороший по-твоему сколько?
я свой буду считать по итогам месяца как минимум. потому как все может быть, а у меня из раза в раз во второй половине месяца врубают дикое говнище. ну или я сам его врубаю, хз. как примета уже. ((((
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.02.2013, 23:27     TS Старый   #297 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Ох, фух, как же меня трусит! Я такой офигительно прекрасный блеф провернула. Для меня вообще крупный. Пока он думал - репу чесал, перед тем, как сбросить, чуть не стошнило Сегодня не могу запостить ни график, ни руки, т.к. к компу доберусь только завтра.

Всего две сессии получилось отыграть - утром и вечером. Утренняя была сложной. За столом сидела с челом с хай лимитов, который очень известный. Как увидела его, сразу хотела смотаться. Но, потом решила таки остаться и посмотреть, как скиловые ребята делают это. Особо ничего не увидела, правда. Ну и ладно ) А сложность заключалась в том, что руки не заходили вообще. Ни руки, ни борды, на которых можно было бы попытаться переиграть. Какое-то мучение, а не сессия была. Но все-равно это не помешало мне играть на префлопе опять как безумная. Вышла она в слабый минус за 3 часа игры.

На вечернюю настроила себя затайтиться немного. Потому что все-таки ставки уже крупные, пока боюсь играть свободно - бр маловат. Интересно посмотреть, какие же статы получились вечером. Обе сессии играла на планшете.

Кроме того блефа, еще одной рукой очень довольна. Просто ващеее я умничка! На терне там было сложное решение очень. Но я четко совершенно положила диапазон оппоненту и сыграла таки на стек на топ-паре с валетом кикером. И, оказалась права! ихааа Там просто мало того, что диапазон не очень подходил под его мувы, плюс еще сайзинг кривой совсем был. Причем, на обеих улицах. Короче, скрепя сердце вгрузилась и не прогадала

Слушайте, а в целом вот я реально в шоке нахожусь. Честно, нл200 какой-то нитовый. После самой первой сессии думала, что показалось. Но отыграв еще несколько это действительно так. Играют одни ниты, даже не тайтовые регуляры. Не знаю, может это я попадала на такие столы и скоро меня разуверят.
way2success вне форума      
Старый 16.02.2013, 23:35   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Ох, фух, как же меня трусит! Я такой офигительно прекрасный блеф провернула. Для меня вообще крупный. Пока он думал - репу чесал, перед тем, как сбросить, чуть не стошнило Сегодня не могу запостить ни график, ни руки, т.к. к компу доберусь только завтра.

Всего две сессии получилось отыграть - утром и вечером. Утренняя была сложной. За столом сидела с челом с хай лимитов, который очень известный. Как увидела его, сразу хотела смотаться. Но, потом решила таки остаться и посмотреть, как скиловые ребята делают это. Особо ничего не увидела, правда. Ну и ладно ) А сложность заключалась в том, что руки не заходили вообще. Ни руки, ни борды, на которых можно было бы попытаться переиграть. Какое-то мучение, а не сессия была. Но все-равно это не помешало мне играть на префлопе опять как безумная. Вышла она в слабый минус за 3 часа игры.

На вечернюю настроила себя затайтиться немного. Потому что все-таки ставки уже крупные, пока боюсь играть свободно - бр маловат. Интересно посмотреть, какие же статы получились вечером. Обе сессии играла на планшете.

Кроме того блефа, еще одной рукой очень довольна. Просто ващеее я умничка! На терне там было сложное решение очень. Но я четко совершенно положила диапазон оппоненту и сыграла таки на стек на топ-паре с валетом кикером. И, оказалась права! ихааа Там просто мало того, что диапазон не очень подходил под его мувы, плюс еще сайзинг кривой совсем был. Причем, на обеих улицах. Короче, скрепя сердце вгрузилась и не прогадала

Слушайте, а в целом вот я реально в шоке нахожусь. Честно, нл200 какой-то нитовый. После самой первой сессии думала, что показалось. Но отыграв еще несколько это действительно так. Играют одни ниты, даже не тайтовые регуляры. Не знаю, может это я попадала на такие столы и скоро меня разуверят.
Для тебя где граница между нитовым и таговым регом? вот я 24/21 с трибетом около 9 - это как?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 16.02.2013, 23:35     TS Старый   #299 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Кстати, на счет планшета. В игре с него есть несколько ощутимых минусов. Во-первых, нельзя поставить автодокупку. Во-вторых, нет функции записи нотсов. Приходится записывать их на листик, который держу рядом. И самое хреновое - нет реплейера. Посмотреть можно только последнюю руку в неудобоваримом текстовом виде. И еще один - нельзя толком отсортировать столы. Можно выбрать лимит, но в списке выдаются все возможные столы, причем капы идут сверху. Пока нароешь свободные обычный стол 6-макс - запаришься.
way2success вне форума      
Старый 16.02.2013, 23:38     TS Старый   #300 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Для тебя где граница между нитовым и таговым регом? вот я 24/21 с трибетом около 9 - это как?
Я постфлоп имею ввиду. Префлоп у всех в основном стандартный. А на постфлопе ниты сдуваются сразу. Их хватает только на один баррель максимум. Очень легко выдавливаются из банка. А под регами я имею ввиду людей, которые после некоторого давления начинают оказывать сопротивление.
way2success вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot