Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2013, 11:08     TS Старый   #481 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
я почти никогда не донкаю, только в специфических ситуациях, потому выбирал бы здесь чек/пуш, а если уж решилась донкать то явно много - 39-45
Эх, и почему я тебя не вспомнила в тот момент. Ты же всегда советуешь ставить поболее ) Я донкнула 25 и увидела К4s.
way2success вне форума      
Старый 31.03.2013, 12:04     TS Старый   #482 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
И спокойная вторая против него же :eek:

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

UTG: $198.60 (198.6 bb)
Hero (MP): $218.83 (218.8 bb)
CO: $103 (103 bb)
BTN: $100 (100 bb)
SB: $106.42 (106.4 bb)
BB: $106.44 (106.4 bb)

Preflop: Hero is MP with T T
UTG folds, Hero calls $1, CO raises to $5, 2 folds, BB calls $4, Hero calls $4

Flop: ($15.50) T 5 2 (3 players)
BB checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($15.50) Q (3 players)
BB bets $10, Hero raises to $36, CO folds, BB raises to $101.44 and is all-in, Hero calls $65.44

River: ($218.38) 4 (2 players, 1 is all-in)

Results:$218.38 pot ($2.80 rake)
Hero showed T T and won $215.58 ($109.14 net)
CO mucked and lost (-$5 net)
BB showed Q A and lost (-$106.44 net)

Вообще-то это регуляр. Это надо же умудриться отдать два стека по ТПТК Возможно, конечно, что он не очень хороший рег. Но мне приятнее думать, что мои 46/24 делают свое дело
way2success вне форума      
Старый 31.03.2013, 12:12     TS Старый   #483 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
А еще я очень классно придумала
В общем, мультитеблеры же играют по статам, а не по нотсам. Так вот, я же трибечу только на велью, т.к. ненавижу играть в трибет банках и ненавижу, когда мой лузовый трибет переставляют. Меня это выводит из равновесия. Ну и теперь придумала на совсем слабых руках делать самый плоский трибет из возможных. Короче, идет пфр 2$, а я 3бет до 3$. Ну и на постфлопе максимум что сделаю - это сбет пол банка. Так вот, этот трибет пойдет в статистику и у меня он будет зашкаливать. Гы ) А когда я буду трибетить стандартную сумму для велью, мне будут проплачивать хорошо.

В общем, в теории все выглядит зашибись. Посмотрим, как выйдет на практике
way2success вне форума      
Старый 31.03.2013, 15:27   #484 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Короче, идет пфр 2$, а я 3бет до 3$. Ну и на постфлопе максимум что сделаю - это сбет пол банка. Так вот, этот трибет пойдет в статистику и у меня он будет зашкаливать. Гы ) А когда я буду трибетить стандартную сумму для велью, мне будут проплачивать хорошо.

В общем, в теории все выглядит зашибись. Посмотрим, как выйдет на практике
Плохо, нестандартный сайзинг префлопа ОЧЕНЬ привлекает внимание, быстро посмотрят ХХ и нотс напишут.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 01.04.2013, 16:37   #485 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Плохо, нестандартный сайзинг префлопа ОЧЕНЬ привлекает внимание, быстро посмотрят ХХ и нотс напишут.
ООООЧень немногие, особенно на нл50-100, особенно против предполагаемой рыбы, это действительно делают.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.04.2013, 14:45     TS Старый   #486 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Не знаю, как вы катаете кучу столов. Сегодня меня торкнуло открыть 4 нл50. И понеслаааасьььь. Я стека 3-4 отдала просто так, ну по приколу. У меня мозг переключается в режим безумной обезъяны. Это же ужас какой-то. К счастью, все их отбила.

Вот, Роман, тебе посвящается ставка по риверу :eek:
Ты мой муз ))

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (BB): $59.62 (119.2 bb)
UTG: $81.25 (162.5 bb)
MP: $90.70 (181.4 bb)
CO: $51.62 (103.2 bb)
BTN: $53.73 (107.5 bb)
SB: $50.17 (100.3 bb)

Preflop: Hero is BB with 5 A
UTG raises to $1.50, 4 folds, Hero calls $1

Flop: ($3.25) 4 J T (2 players)
Hero checks, UTG bets $2, Hero calls $2

Turn: ($7.25) 8 (2 players)
Hero bets $5.25, UTG calls $5.25

River: ($17.75) 2 (2 players)
Hero bets $50.87 and is all-in, UTG calls $50.87

Results:$119.49 pot ($2.50 rake)
Hero showed 5 A and won $116.99 ($57.37 net)
UTG showed K A and lost (-$59.62 net)

Но этот чел, он меня достааал. Ща гляну его ник... Изподстила из России.
Чувак, ну ты реально заноза в заднице!
way2success вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2013, 12:16     TS Старый   #487 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
С начала месяца.
Все, очередной эксперимент с мультитейблингом можно считать закрытым. Я не знаю, сколько еще раз нужно проиграть кучу денег, чтобы больше туда не лезть.



Далее себе наставления. Без каски не лезть. Много мата.

Скрытый текст:
Ага, интересно! А вот опоздали )


Фух, полегчало. Следующий раз, когда захочется, пойду сюда, почитаю.
way2success вне форума      
Старый 25.04.2013, 12:44     TS Старый   #488 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Что-то вдохновение писать пропало. Хммм, Пропет, возьми на заметку! Это часть коварного плана

А в целом мы, девушки, такие непостоянные! И вот в начале года я говорила, что нет, никогда больше одного стола играть не буду! И в итоге сейчас учусь играть четыре. Подумала я, подумала. И решила, что наверное так будет лучше. Может, летом обратно передумаю ))

Сейчас пытаюсь держать четыре на нл 25. Если 20к рук пройдет без происшествий, типа тильта или тотальной потери концентрации, пойду на нл50.

Очень много занимаюсь астрологией. Так замечательно вышло, что кроме ведра какашек, которую мне тут вылили на голову, со мной связался турнирный игрок. И покатило! Ох, как я счастлива, что он обратил мое внимание на турниры и подкинул даты своих заносов! Столько всего интересного увидела в разрезе астрологии. Сейчас только и делаю, что просматриваю даты крупных выигрышей всех, кого могу отыскать. Сегодня вот Негриану под микроскоп попал. В общем, не скучаю )

Вывела некоторые закономерности и на одной из них решила сама покатать турбо. Посмотреть, как будет заходить. И, представьте себе, из почти 5к человек заняла 58-е место ) При том, что я турниры вообще не играю. Вот )

"PokerStars Tournament #718025804, No Limit Hold'em
Buy-In: $3.00/$0.30 USD
4794 players
Total Prize Pool: $14382.00 USD
Tournament started 2013/04/20 14:30:00 MSK [2013/04/20 6:30:00 ET]

Dear ,

You finished the tournament in 58th place. A USD 25.16 award has been credited to your Real Money account.

You earned 137.45 tournament leader points in this tournament. For information about our tournament leader board, see our web site at http://www.pokerstars.com/poker/tournaments/leader-board/"

И дошла бы еще дальше. Но, блин, когда нет опыта совсем, это как бы трудно. Вылетела вообще тупо. Нервы не выдержали, видимо. Короче, у меня было где-то М около 10, и я запушила с утг А5о. Ужас, как я могла. Но, знаете, когда за весь турбо не проиграла ни одного сравнения, как-то кажется, что и с А5 по любому занесу. Не вышло )

Так что теперь буду играть турниры в определенные даты. Правда, засада с ними в том, что хорошие конфигурации бывают редко. Ну ничего, время есть. Если Корея не взбеленится окончательно )
way2success вне форума      
Старый 07.05.2013, 01:22   #489 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
Привет, ты с майнингом на нл50 теперь?
Sauron вне форума      
Старый 08.05.2013, 03:05   #490 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Маш привет. Меня давно интересовал вопрос, а тут реально есть у кого спросить)

В общем знаков зодиака же 13 и разделили их по месяцам просто для удобства, убрав змееносца. В добавок, солнце находится в том или ином знаке зодиака не по 30 дней, а по-разному, в скорпионе меньше всего дней 5 кажется, в весах вроде больше 40. Так вот я к примеру овен, но солнце в мой день рождения ещё в рыбах в самом разгаре.

Так как правильно все-таки это рассматривать? Выходит вся астрология изначально неправильна, или астрологи составляют прогнозы по ''правильным'' зодиакам и змееносец там равноправный со всеми знака?
kniferok вне форума      
Старый 08.05.2013, 21:28     TS Старый   #491 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Привет, ты с майнингом на нл50 теперь?
Привет!
Неа.
way2success вне форума      
Старый 08.05.2013, 21:40     TS Старый   #492 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Маш привет. Меня давно интересовал вопрос, а тут реально есть у кого спросить)

В общем знаков зодиака же 13 и разделили их по месяцам просто для удобства, убрав змееносца. В добавок, солнце находится в том или ином знаке зодиака не по 30 дней, а по-разному, в скорпионе меньше всего дней 5 кажется, в весах вроде больше 40. Так вот я к примеру овен, но солнце в мой день рождения ещё в рыбах в самом разгаре.

Так как правильно все-таки это рассматривать? Выходит вся астрология изначально неправильна, или астрологи составляют прогнозы по ''правильным'' зодиакам и змееносец там равноправный со всеми знака?
Привет )
Первый раз слышу все, о чем ты говоришь. Про змееносца сколько людей, столько мнений. Но никто его в практике не использует, насколько я знаю.

Про Солнце в Рыбах или Овне. Конечно, я не знаю, где у тебя другие планеты, но чисто по общению Овна особо не ощущается )) Хотя, конечно, тут нужно еще посмотреть, где Меркурий находится, который как-раз отвечает за стиль общения человека и его энергетика тобой руководит именно в рамках общения на форумах. А так же на активность 3-го и 11-го домов.

Выраженные Овны - это агрессоры и дебоширы. Бандит - это чистый Овен. Боксеры тоже - куча энергии и физической силы, которую если не в спорт, то девать некуда. Вот не про тебя немного. Хотя, я тебя конечно совсем не знаю и сужу только по общению здесь.

К слову, если в Овне только Солнце, то совсем не обязательно, что знак выражен. Но, все-равно, эта энергетика должна быть заметна.

А вообще, я не поняла. Как это ты Овен с Солнцем в Рыбах? ))
way2success вне форума      
Старый 09.05.2013, 00:05   #493 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
я вот про это. [Зарегистрироваться?]


Блин, чего-то ссылка не работает. Напиши в гугле зодиакальные созвездия и перейди по ссылке на википедию. Месяц зодиака соответствует времени, когда солнце через него проходит, но это не 30 дней, а всегда по-разному.
kniferok вне форума      
Старый 09.05.2013, 08:14     TS Старый   #494 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
А, это из области астрономии. Знаки зодиака и небесные созвездия - это не одно и то же.

Знаки Зодиака представляют собой разделение траектории движения Солнца на равные отрезки по 30 градусов, начиная со знака Овен в точке весеннего равноденствия. Поскольку Солнце в своем прохождении с подъемом и спуском по кругу Зодиака обуславливает на Земле смену времен года, знаки Зодиака отражают различную в разные месяцы ситуацию на Земле. Они являются отражением и прообразами меняющегося в течение года сочетания Земля-Солнце.

Зодиакальные созвездия занимают участки неба различного размера. Поскольку между ними имеются свободные от звезд зоны, границы зодиакальных созвездий не могут быть точно определены, и эти участки следует рассматривать как переходные. Приписываемые созвездиям границы являются число условным договором между собой ученых-астрономов, разделивших прямыми и ломаными линиями небо.

Чтобы проследить ход Луны по зодиакальным созвездиям или по переходным зонам между ними, в звездном календаре предлагается альтернативный способ проведения границ. В нем принимаются в расчет пограничные звезды соответствующих зодиакальных созвездий. Луна начинает прохождение по созвездию с его первой яркой звезды и заканчивает, покинув последнюю яркую звезду. Мария Тун взяла за основу именно такой порядок реального влияния созвездий Зодиака через Луну и экспериментально уточнила место её перехода в следующее созвездие, проводя тщательные опыты с растениями и отмечая их реакцию на смену космической ситуации. Поэтому мы имеем возможность совершенно спокойно учитывать влияние той или иной стихии на соответствующий орган растения.

[Зарегистрироваться?]
way2success вне форума      
Старый 09.05.2013, 12:47   #495 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Очень много занимаюсь астрологией.
Играя в покер невольно начнешь верить в разную чертовщину. Как я до сих пор вокруг костра с бубнами не бегаю - сам удивляюсь
__________________
Мой блог: Что нам стоит дом построить?
Играю в итальянских покер-румах
Psyhopat вне форума      
Старый 13.05.2013, 16:51     TS Старый   #496 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Хочу быстренько разбрать руку, пока из головы не вылетело. А то я сама с трудом понимаю, почему пропушила.

BTN: $100 (100 bb)
SB: $100 (100 bb)
BB: $187.20 (187.2 bb)
UTG: $104 (104 bb)
MP: $123.20 (123.2 bb)
Hero (CO): $72 (72 bb)

Preflop: Hero is CO with 5 6
UTG folds, MP raises to $3, Hero calls $3, 3 folds

Flop: ($7.50) 4 2 5 (2 players)
MP checks, Hero bets $5.25, MP raises to $15, Hero calls $9.75

Turn: ($37.50) K (2 players)
MP bets $22, Hero raises to $54 and is all-in, MP folds

Results: $81.50 pot ($3 rake)
MP mucked and lost (-$40 net)
Hero mucked 5 6 and won $78.50 ($38.50 net)

Так, опп нит. Правда, играю без статов, но вроще ващеее никакущий сидел. За час игры - призрак какой-то. В общем, делаем вывод, что нит и шарит более-менее.

Колл на префлопе опустим. А вот на флопе его чек-рейз смотрится убого. Я считаю, что нормальный адекватный человек тут будет защищать руку сильную, типа сета или хорошей оверпары. Конечно, видела пару раз такое извращение с JJ. Но этот, вроде, прямой человек. В общем, положила его на дро и, думаю, проколлирую флоп. А на терне если закроется дро, то уже я совсем ничего не бью. Плюс, я в позиции.

А терн ващеее интересный пришел. Король. И вот я думала так, то если у него был флеш-дро на короле, то обычно регуляры не ставят такие торны, а чекают. Не знаю, почему. Ну или мог бы поставить, ладно. Но, сколько в его диапазоне дро с королем? 3 максимум. А вот дро с тузом и других поболее. Сет или оверпару ну не дашь ему здесь по его линии флопа. Значит, в общем, там дро, может быть мелкая карманка + маленький шанс сросшегося короля. А в покерстове против этого диапазона на терне у меня 45%. Плюс, он же считает, что К - это страшная карта. И часто по нему будет ставить. Плюс мой пуш смотрится страшно тоже, наверное. Ну, может же он меня на сет положить все-таки...

Короче, хз почему я тут пропушила. Но должно быть какое-то хорошее объяснение. У меня пока мутно. Может, попозже дойдет.
way2success вне форума      
Старый 13.05.2013, 16:55     TS Старый   #497 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Еще недавно был интересный момент ))
В общем, человек часто стилил с батона. Я его лузово протрибетила, посмотреть на реакцию. Он меня плоско 4бетнул и показал Q3s. Ну я, ествественно, намек поняла и больше его лузово переставлять не собиралась.
Так самый прикол в том, что после этого он перестал стилить вообще! Так прикольно )
Т.е. какой тогда смысл того, что он показал блеф. Я его поняла так: "Не нужно меня лузово переставлять, потому что я без башни". Ок, не буду - подумала я. И он, вместо того, чтобы пользоваться этим своим эффектом, затайтился донельзя.

Не знаю, может я чего не догоняю. Но забавная ситуция )) Сам себя чувак перемудрил.
way2success вне форума      
Старый 13.05.2013, 17:30     TS Старый   #498 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Все-еще пытаюсь разобраться в той руке... Муж что-то сказал на счет пот-контролла. Вот, наверное, оно. Его ставка на терне такая уверенная, как никогда не ставят на этих лимитах. Прямо как-будто у него КК в сет превратилось (что я отмела по его линии флопа). Или АК пиковые. А обычно то люди здесь склонны к пот-контролу. А уверенные ставки - это или рег на натсе в фиша (в уверенности, что он проплатит), или блеф. А у него с натсами то напряг на этом борде с его имиджем и его линией.

Блин, понять бы! А то чую, что ответ где-то рядом. Но все на уровне интуиции.
way2success вне форума      
Старый 13.05.2013, 18:08   #499 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Любое более менее вменяемый регуляр с королем поставит тут для вэлью, т.к у тебя здесь нет королей, нет сетов, нет АА => думаю ты просто выбила руку хуже типа АДо
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 13.05.2013, 18:13     TS Старый   #500 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Любое более менее вменяемый регуляр с королем поставит тут для вэлью, т.к у тебя здесь нет королей, нет сетов, нет АА => думаю ты просто выбила руку хуже типа АДо
Ну да, сильнее руку я, конечно, не выбила. Кроме каких-нибудь 77-88.
А по твоим наблюдениям, играют так оверпары или сеты регуляры?
way2success вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot