Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.03.2013, 20:15   #401 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
А все дело в том, что я - профессиональный астролог.
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Но у игрока, которого Бог одарил ...
как можно одновременно верить в Б-га и быть астрологом?

А вообще будет интересно следить, если кто-то согласится. Правда, полагаю, что разумнее было бы первого адепта обучать не за гнусные деньги, а за идею. Глядишь, если будет результат, то и клиенты повалят.

Ведь вдруг действительно что-то в этом есть? Но опять-таки, сложно проследить корреляцию. Здесь как с капперами (предсказателями букмекерских ставок) -- сработало и нажил денег -- отлично, как и говорил предсказатель. Не сработало и не нажил -- ну бывает.
Сайд вне форума      
Старый 13.03.2013, 20:24   #402 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Prophet80, зря ты так относишься. Если посмотреть на всю картину, то кто-то обладает скилом тильтоустойчивости, поэтому побеждает. Кто-то математик. Кто-то интуит. Кто-то умеет читать мимику людей, поэтому рвет столы оффлайн. А кто-то астролог. Почему ты считаешь, что если человек сечет в математике и может быстро оценить ситуацию за столом с точки зрения EV, то он крут. А если я могу оценить период прушки, то тебе жаль )

Да, у меня появляется преимущество. Но у игрока, которого Бог одарил врожденной дисциплинированностью, тоже преимущество перед другими. У каждого свои способности. Нужно их обнаружить и использовать )
Потому что в покере есть 2 вещи - это математика и психология. А ты пишешь про какой-то бред и пытаешься на этом нажиться. Чудаков много и у тебя может получиться, мне жаль, если кто-то из местных пользователей решит расстаться со своим баблом в пользу шарлатана..
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.03.2013, 20:26     TS Старый   #403 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
как можно одновременно верить в Б-га и быть астрологом?
Я не буду вдаваться в философию. Здесь люди смутно представляют вообще, что такое астрология. Поэтому разговор будет глухого со слепым.

Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Правда, полагаю, что разумнее было бы первого адепта обучать не за гнусные деньги, а за идею. Глядишь, если будет результат, то и клиенты повалят.
Опять же, если бы ты знал, что мне нужно будет делать и сколько тратить на это сил, ты бы так не говорил. Это огромный труд. Это как за час решить 20 сложных математических задач. После просмотра одного дня человека, особенно когда еще хорошо не изучила карту, чувствуешь себя выжатой, как лимон. Не то, чтобы что-то делать - думать не получается даже. Бесплатно у меня просто не хватит мотивации делать это качественно. А по-другому не умею.
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 20:32     TS Старый   #404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Потому что в покере есть 2 вещи - это математика и психология. А ты пишешь про какой-то бред и пытаешься на этом нажиться. Чудаков много и у тебя может получиться, мне жаль, если кто-то из местных пользователей решит расстаться со своим баблом в пользу шарлатана..
Ну, если ты считаешь, что без везения можно играть 40% рук на префлопе с винрейтом в 5 раз выше среднего, причем, среднего, который достигается тайтовой игрой на топ-диапазоне, то да, ты прав. Это бред
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:01   #405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
До минуты я не предсказываю. Я долго анализировала и работала с разными показателями, чтобы определять прямо по паре минут периоды. Но, к сожалению, не нашла каких-то повторяющихся циклов. Я могу обозначить период самый краткосрочный обычно от часа до трех. И есть конфигурации, которые длятся до нескольких дней. Но практически никогда они не идут обособленно, всегда комплекс. Могут быть одни плюсовые, тогда совсем зашибись все. Могут быть плюсовые и минусовые одновременно. Тогда нужно смотреть, какая сильнее. У каждого человека в зависимости от гороскопа, энергетики планет проявляются по-разному. Поэтому, мне нужна уже наигранная база, чтобы посмотреть, как та или иная конфигурация проявляла себя раньше.

Турниры лично я не играю, потому что не умею держать концентрацию долго. Это марафон, а я спринтер. Да и турбо тоже. Не нравятся мне турниры. Зачем? Кеш ничем не хуже.
Ну это вообще стеб был, ты же ответила как будто реально в это веришь . Если честно, надеюсь что это что то вроде первоапрельской шутки, хотя до апреля вроде как еще далеко . А ты по какому календарю живешь, может они у нас отличаются?
Elven_SPb вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:02   #406 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Если на то пошло,то средний винрейт отрицательный, так как кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, а комиссию собирают. А еще считаю, что можно занимать удобную позицию, выкладывая определенные отрезки графиков и водить этим за нос людей. Ну и даже, если не вдаваться в скилл, большинство игроков на короткой дистанции может иметь винрейт и побольше.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:07     TS Старый   #407 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb Посмотреть сообщение
Ну это вообще стеб был, ты же ответила как будто реально в это веришь . Если честно, надеюсь что это что то вроде первоапрельской шутки, хотя до апреля вроде как еще далеко .
Забавно ))
Не, это не шутка. Поздравляю, сегодня ты открыл для себя еще одну грань бытия. Да, сложно уйти от штампов и выйти за рамки общепринятого.
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:08     TS Старый   #408 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Если на то пошло,то средний винрейт отрицательный, так как кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, а комиссию собирают. А еще считаю, что можно занимать удобную позицию, выкладывая определенные отрезки графиков и водить этим за нос людей. Ну и даже, если не вдаваться в скилл, большинство игроков на короткой дистанции может иметь винрейт и побольше.
Для этого я выложила график тех рук, что могла отыскать. Там тоже перебор почти в два раза обычное дело за 600к рук? Или это совпадение просто? ))
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:14   #409 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Для этого я выложила график тех рук, что могла отыскать. Там тоже перебор почти в два раза обычное дело за 600к рук? Или это совпадение просто? ))
Да, я уверен, что это просто развод. Фотошоп, выборка нужных сессий, в конце концов дисперсия. Каждый из этих пунктов может быть тут или по отдельности или вместе.

Ну или давай будем с тобой играть в увлекательную игру "флип".
Какой твой расчетный перевес по лаку в %? Допустим 10%
Мы с тобой садимся за столы (когда у тебя будет удачное время) и сравниваем 1 000 000 олынов, но ты мне переводишь скажем 5% от суммы. Я готов играть по 1 сравнению в самые удачные для тебя моменты или по 10 000 подряд, выбираешь ты.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:32   #410 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Зашел полистать цгм. Полистал блог, заметил последнюю обсуждаемую тему, а что, прикольно))

Вопрос, если это такой большой успех, то почему не научишься играть на большем количестве столов? По идее тогда можно будет наживать в 6 раз больше. Все со временем привыкают к некого рода мультитейблингу.

Подозреваю конечно, что это не фейк, но тогда есть масса вопросов, которые я бы хотел обсудить с way2success в скайпе. Во первых с точки зрения интереса, а во вторых, может даже попробовать, если не будет стоить кучу денег?)) А вдруг попрет!!
RabbitRoger вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:33     TS Старый   #411 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Да, я уверен, что это просто развод. Фотошоп, выборка нужных сессий, в конце концов дисперсия. Каждый из этих пунктов может быть тут или по отдельности или вместе.
Уверен? Ты видимо круче меня - экстрасенс!
Нет, это не фотошоп и не выборка. Нужно ли мне это доказывать тебе - не знаю. Я могла бы прислать свою базу, но ведь ты можешь сказать, что я делала выборку, импортировала только определенные дни. Или еще чего придумаешь. Поэтому тебе остается только верить в то, что хочешь. Как говорится, по вере твоей и будет все происходить.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ну или давай будем с тобой играть в увлекательную игру "флип". Какой твой расчетный перевес по лаку в %? Допустим 10% Мы с тобой садимся за столы (когда у тебя будет удачное время) и сравниваем 1 000 000 олынов, но ты мне переводишь скажем 5% от суммы.
Нет, я не буду этого делать. Не вижу смысла тратить на это время.
Если я не вызываю доверия, то те парни, которые приняли мое предложение, возможно пожелают отписаться здесь о его итогах.
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:41     TS Старый   #412 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Вопрос, если это такой большой успех, то почему не научишься играть на большем количестве столов? По идее тогда можно будет наживать в 6 раз больше. Все со временем привыкают к некого рода мультитейблингу.
Я стараюсь убирать периоды кулеров и переездов. Но на плохую игру и личностные способности человека я повлиять не могу. Вам по-прежнему нужно будет играть в покер со всеми составляющими - не делать плохие коллы, не тянуть без шансов, не пушить на шлаке и так далее.
А по поводу большого количества столов - я не умею их играть. Я начинаю делать ошибки, моя психика не выдерживает постоянного напряжения на большом количестве столов. Я очень быстро впадаю в тильт. Каким бы замечательным не было время для игры, если я играю плохо - будет плохо. Если я не тяну пока мультитейблинг, или нл400 по скиллу, то и не заработаю там много денег. Меня просто переиграют. Потому что периоды реального везения - такая же редкость, как и периоды тотального даунстрика. Большинство времени - нейтрально. И в него уже решает скилл и психология, как мудро заметил Пропет.

Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Подозреваю конечно, что это не фейк, но тогда есть масса вопросов, которые я бы хотел обсудить с way2success в скайпе. Во первых с точки зрения интереса, а во вторых, может даже попробовать, если не будет стоить кучу денег?)) А вдруг попрет!!
Если это не тот же тонкий и смешной стеб, как и у Спб, то кидай скайп, поговорим.
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:44   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение

Ну или давай будем с тобой играть в увлекательную игру "флип".
Какой твой расчетный перевес по лаку в %? Допустим 10%
Мы с тобой садимся за столы (когда у тебя будет удачное время) и сравниваем 1 000 000 олынов, но ты мне переводишь скажем 5% от суммы. Я готов играть по 1 сравнению в самые удачные для тебя моменты или по 10 000 подряд, выбираешь ты.
Ты не учел одну хорошую вещь. Т.к. у ТС довольно агрессивный БРМ, то вам придется каким то макаром через хоум геймз играть где то на нл2-нл5, во вторых, в этой игре определенно проиграют все из-за рейка. Даже если у ТС будет преимущество 10% а то и всех 15, боюсь что рейк это не окупит.
RabbitRoger вне форума      
Старый 13.03.2013, 21:57   #414 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да WTF, таких тем было уже миллион. Что тут вообще обсуждать-то? Нужно банить, пока она не насобирала с бедолаг капусты.

Рейк тут не при чем, можно это и на плеймани сделать с расчетом через доверенных лиц. Смысл именно в ожидании, а оно у нее такое же как и у меня и если она мне будет возвращать какой-то % - это просто ее разорит, офкос он(а?) не видит смысла.

Или хотите я вам буду ауру исправлять и апстрики нагонять за 5 долларов на сессию? Гарантия 100%, если не сработает верну деньги!

Мозг включите...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.03.2013, 22:09     TS Старый   #415 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Мозг включите...
Мозг мозгом. Но есть еще тонкие материи, которые для тебя определенно закрыты и запечатаны семью печатями )
way2success вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.03.2013, 22:17   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Маш, я сам верю во многое мистическое, даж талисман свой есть, но я должен такое написать, ничего личного.

Уважаемые пользователи, будьте осторожны с передачей личной информацией 3-м лицам, сейчас в интернете очень развита система социального мошенничества, у вас узнают дату рождения, из личной беседы "между делом"могут узнать фамилию матери или другой нужный вопрос , с помощью которого будет получен доступ к вашему счету. Будьте крайне бдительны и осторожны.

Маш, тут действительно сильно личная инфа, будет никнейм, будет день рождения, нетрудно взломать почту и поменять пароль обладая даже не самыми выдающимися знаниями в области кардинга. Поэтому ещё раз обращаюсь ко всем с просьбой быть внимательнее к своим средствам.
kniferok вне форума      
Старый 13.03.2013, 22:19   #417 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Тонкие материи закрыты для тех, кто промышляет продажей гороскопов и разводит людей на прочую лабуду. Не собираюсь обсуждать ни тонкие материи ни религию. Постараюсь добиться, чтобы поскорее убрали возможность воровать у людей деньги.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2013, 22:20     TS Старый   #418 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Маш, тут действительно сильно личная инфа, будет никнейм, будет день рождения, нетрудно взломать почту и поменять пароль обладая даже не самыми выдающимися знаниями в области кардинга. Поэтому ещё раз обращаюсь ко всем с просьбой быть внимательнее к своим средствам.
Я не потив. Конечно. Делай что нужно модератору.
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 22:25   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Prophet80 успокойся ,чего ты взъерошился на пустом месте? Ещё даже никто не согласился ,а уже паника будто до нитки обобрали. Все взрослые люди, ты можешь решать сам что обман, а что нет. Несколько людей написали, что им интересно, мне тоже интересно, я не говорю что буду платить, а просто интересно следить за автором, может она напишет как определять прушку и т.д. просто обычным постом.

Если у тебя проблемы с религией и астрологами, создай тему п ПЗЖ или в блоге у себя напиши, с удовольствием обсужу, но зачем так паранойить??
kniferok вне форума      
Старый 13.03.2013, 23:17   #420 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
У меня нет никаких проблем, просто это обычный развод на деньги людей с пошатнувшейся психикой. Дисперсия и желание халявы заставляет людей верить в самый разный бред и некоторые на этом пытаются нажиться. Когда это получиться, а это очевидно получиться, если даже ты заинтересовался этим предложением, будет уже поздно о чем-то говорить, именно поэтому я старюсь пресечь это все на корню.

Тут даже не при чем опасность передачи личной информации . Тут есть простая математика. Пришло 10 человек, заплатило за гороскоп, у 4 ничего не изменилось, троих апнуло и трое папали в даун, четверо решили, что просто играли не очень или наоборот что все отлично, не проиграли же, выиграли, трое вообще расхваливают как все сошлось и всего трое против 7 выигравших, причем можно списать и на плохую игру и на не верную инфу и просто брак, можно даже вернуть им деньги, можно даже вернуть деньги тем кого не апнуло. Все равно нажива.

Уже ведь мелькали посты об обучении, те ясно что дневник создавался именно для заманухи, когда ей показалось, что даунстрик начинается и можно проиграть эти несколько баинов она даже хотела закрыть дневник, но потом ее апнуло и она тут же засобиралась тренировать. Прошла 3 лимита вверх, наиграв 30 тыс рук - ну смех, у каждого на таких дистанциях будут отрезки и по 20бб/100 время от времени.

В самом дневнике конечно нет ничего плохого, есть отличные мысли по игре (не знаю свои или копипастнутые откуда-то, пофиг в принципе), даже тренерская деятельность не так уж ужасно сотвориться на фоне чистого развода доверчивых покеристов.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +3 (+3/-0)    


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot