Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.03.2013, 11:24   #381 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
ХЗ но имхо пока тебе заходит - все круто ) Хотя мысли по игре вроде норм, но когда перестанет заходить с учетом малой дистанции - это будет ад. То есть играешь, но ничего не выигрываешь, и вроде доски те же, но розданы в другую сторону.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 07.03.2013, 13:13     TS Старый   #382 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
ХЗ но имхо пока тебе заходит - все круто ) Хотя мысли по игре вроде норм, но когда перестанет заходить с учетом малой дистанции - это будет ад. То есть играешь, но ничего не выигрываешь, и вроде доски те же, но розданы в другую сторону.
Ну да, такие периоды ждут любого игрока.
Да у меня и сейчас не маслом намазано. Только вчера два переезда было.
Просто я не играю в ситуациях койнфлипа на стек. Крайне редко вгружаюсь на префлопе. Играю в основном постфлоп. В крупных банках по руке или если уверена, что блеф пройдет. Поэтому сильно не шатает на +/- много стеков. Хотя, к чему это я... ))
А когда играешь широкий диапазон, на самом деле очень часто заходит. Говно-руки на префлопе я называю скрытыми монстриками и в основном за счет них наживаюсь. Они реально такие и есть. Главное, не переигрывать их, пока он остаются слабыми.
way2success вне форума      
Старый 07.03.2013, 22:14     TS Старый   #383 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Запостила три руки, показать как меня коллируют оппоненты на воздухе несколько баррелей. Но глянула, как мои действия выглядят со стороны, и самой страшно стало. Ужас-ужас. Не, там как-бы все по ситуации игралось... но нет, не покажу. Стыдно

30к рук! Ихааа :eek:
Все зелененькие. Сегодня вывела в плюс нл200.


Профитом на нл100 недовольна. Могу лучше намного!
Сегодня ни с того, ни с сего тильтанула на 80 долларов.
Вернее, ладно, расскажу с чего. Открыла три стола, блин! Какого хрена!?
На одном человеку два раза зашло против меня, и покатила тусовка - на двух других начала с ума сходить. Угомонилась только когда почти стек слила. Потом 2 часа отбивала все это дело. Сказала себе, что пока не выйдешь в плюс, не уйдешь из-за компа. А уже устала, как собака. 787 рук на двух столах за одну сессию, это, мягко говоря, очень много. Но, отбила, и слава богу.
Хотела профит довести до 3к, но не вышло.
way2success вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.03.2013, 22:34   #384 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Молодец! Картинка впечатляет!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 07.03.2013, 23:17   #385 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Интересно, такой низкий вент ту шоудаун он высчитывается же не от общего числа рук, а только от впип, и от такого высокого впип он даже выше обычных получается или как? Просто у меня он процентов 28, впрочем я и не наживаю...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.03.2013, 00:16   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну не привыкшая она ходить с маргинальной какашкой до шд, а вот помувить пораньше любительница. Это мое мнение. Оч мало людей, юзающих хад, вообще обращают внимание на такие показатели как втшд/вшд. От того и метят они чувака по типу 45/25 фишом, а на то, что у чела вшд 58% за 10к рук, внимания вообще не обращают, а потом жалуются, что не прет против фишей))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.03.2013, 00:24     TS Старый   #387 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Молодец! Картинка впечатляет!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Интересно, такой низкий вент ту шоудаун он высчитывается же не от общего числа рук, а только от впип, и от такого высокого впип он даже выше обычных получается или как? Просто у меня он процентов 28, впрочем я и не наживаю...
Так правильно же получается. Ты входишь в игру на сильных руках и узком диапазоне, поэтому у тебя чаще рука, которая достойна шоудауна. А я вхожу на дерьмеце и терн не особо часто вижу. Не то, чтобы вскрываться на ривере. А вскрываюсь, как правильно бейбибой сказал, только тогда, когда считаю, что впереди. А с учетом впипа 40% это бывает редко )
Плюс, как уже говорила, не играю на стек койнфлипы и префлоп олыны не хожу. Предпочитаю разбираться потихоньку по улицам. А когда так играешь, шоудауны не так часто происходят. Только если у обоих противников относительно сильные руки.
way2success вне форума      
Старый 08.03.2013, 01:06   #388 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я капельку про другое спросил, мне казалось что вент ту шоудаун - это показатель от общих рук, а не от ВПИП, но похоже что он считается от ВПИП, те общие руки до вскрытия доходят около 6% только обычно.
А так - это один из главных показателей ИМХО.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.03.2013, 05:31   #389 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
С Праздником!!! Успехов как на покерном поприще, так и в жизни))
Изображения
 
kniferok вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 08.03.2013, 12:26   #390 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Присоединяюсь к вышесказанному! Удачи во всем!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.03.2013, 12:36   #391 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
Присоединяюсь к выше и выше выше сказанному ! Ты выбрала интересный и эффектный путь2успех )) Так держать !
pfcrusader вне форума      
Старый 08.03.2013, 21:09     TS Старый   #392 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
kniferok, красота какая! Спасибо!
babyboi
pfcrusader
way2success вне форума      
Старый 08.03.2013, 21:13     TS Старый   #393 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Я капельку про другое спросил, мне казалось что вент ту шоудаун - это показатель от общих рук, а не от ВПИП, но похоже что он считается от ВПИП, те общие руки до вскрытия доходят около 6% только обычно.
А так - это один из главных показателей ИМХО.
Вообще по логике, должен бы от всех. Ну, как от всех ВПИП+ВВ, наверное. Вот я на ВВ и вроде входила в игру, не собираясь этого делать, на 23. Но дошла до вскрытия, поймав трипс, к примеру. Но это же не относится к ВПИП. Т.к. не добровольно у меня все это получилось на префлопе.
way2success вне форума      
Старый 11.03.2013, 12:04     TS Старый   #394 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Мдяя, месяц у меня что-то тормознулся совсем. Последние дни только и делаю, что ныряю в яму, потом выгребаю-выгребаю. Хрень!



Я уже вообще притайтилась дальше некуда. За одним столом сегодня было 24/13. Ужас. Но, правда, и стек из 62$ на нем превратился в 255$. По-моему на нл100 это самый крупный пока у меня. Конечно, те, кто начинает со 100бб, можете поржать. Но для меня это два удвоения )
Самый крупный с начала дневника набивала до 4 стеков на нл50 на фтп. Но с моим везением последнее время, на такое рассчитывать не приходится.

В общем, не буду играть до 20-го числа где-то. А может и до конца месяца, еще не уверена. У нас тут в колхозе начинается дачный сезон. Скоро на посадку картошки. Романтикаааа (буэ).

Вотъ. Всем удачи!
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 15:47     TS Старый   #395 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Ребята, вы наверное задаетесь вопросом, как эта девочка может крошить поле с 15 бб/100, играя впип 40% и заходя без позиции с очень слабыми руками? И как это ей заходит. И думаете, такая прушка должна рано или поздно пройти. А я в ответ скажу, что эта прушка не пройдет никогда. А знаете, почему? Потому что я умею определять, когда эта прушка предстоит и играю только в эти периоды времени. Именно по этой причине у меня сейчас перерыв до 20 марта и я решила написать этот пост.

Скрытый текст:
А все дело в том, что я - профессиональный астролог. Увлеклась я этой замечательной наукой в 2008 году. И с того момента, когда начала хоть немножко понимать, что к чему, стала прослеживать тенденции удачи в покере, сравнивая их с ситуацией на небе. Результаты этого наблюдения и подстраивания под нужные периоды - мой график. Он, конечно, не весь. Но, то, что удалось отыскать на жестких дисках.



Да, на нем есть просадки, но любое дело требует вложений. В некоторые периоды, зная, что они минусовые, я специально играла, чтобы удостовериться, потому что чтобы что-то утверждать, нужно чтобы идентичное событие произошло не раз, и не два.
Но, тенденция налицо.

Тот период, когда идет практически прямая линия без скачков - это когда я играла очень мало и в основном микролимиты, т.к. все свое время уделяла астрологии и консультированию людей по бытовым вопросам. На покер практически забила, потеряв к нему интерес, как уже упоминала в дневнике.

Но, с нового года решила опять вернуться и результат вы все со мной прослеживали. Естественно, играла только в определенные периоды, избегая негативных. Тенденция, как видите, сохранена.
Напомню, что этот график - нл16-нл25-нл50-нл100.



Совсем недавно случайно рассказала об этом одному покерному знакомому. Он своему другу, который в свою очередь захотел воспользоваться тем, чему я научилась на поприще предсказаний. Я сказала, что за результат ручаться не могу и что это будешь лишь экспериментом. Но, по прошествии недели я уже практически уверена, что все те показатели, которые определяют периоды везения/невезения для меня - все это сохранилось и для него. Конечно, есть погрешности, которые нужно отслеживать, связанные со личностными особенностями каждого человека.

Буквально вчера мы поймали апстрик, который бывает каждый месяц (+/- несколько дней) у каждого человека. Длится он 3 часа. Поэтому если точно знать (а я знаю) когда он проходит, каждый месяц в свой архив можно записать такой вот график:



Ну и выдержки из общения через скайп:





Те три стека за 5 минут - это когда конфигурация влияния небесных тел дошла до пика, затем через 20 минут уже пошла на убыль.

К чему это все я рассказываю.
Сейчас у меня много времени, т.к. не играю. Поэтому я могу взять еще одного человека, чтобы консультировать его по такой же схеме - определять удачные периоды и неудачные. Естественно, не бесплатно, т.к. работа это очень трудоемкая как с точки зрения времени, так и сил. Я каждый день буду писать, какие временные отрезки что для вас несут. А вы уже сами решайте, играть или нет. Кто готов вложиться в себя с этой точки зрения - приглашаю. За результат тоже не ручаюсь, повторяю, что это еще пока эксперимент. Исключать возможность, что на кого-то эта методика не действует по причине конфигураций в натальной карте, нельзя. Хотя я в такое не верю.

От вас нужно только дата/место/время рождения. Если время рождения не знаете - точность предсказаний снизится значительно. Если знаете +/- час, то с этим можно поработать.
Нужно будет прислать мне свою базу, в которой по времени не менее 1 года регулярной игры. Это будет огромным плюсом к точности определения плюсовых/минусовых периодов. Если этой базы у вас нет - не беда, просто будем двигаться вслепую, т.к. опереться на прошлый опыт не будет возможности.

Кому интересно обсудить детали - кидайте скайп в личку. Повторю, возьму всего одного, т.к. больше не потяну. Особенно, если предоставленная человеком база будет несколько лет, что вообще идеально.

Критерия выбора человека два: точное время рождения и играемый лимит. Чем он выше, тем лучше. Т.к. если человек играть не умеет, то хоть 25 хороших периодов определи, все-равно найдет способ залить.
way2success вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 13.03.2013, 16:02   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Еще проси девичью фамилию матери, номер школы, где учился, и кличку собаки - точно будет прибыльно!
Boevoi_Yozhik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.03.2013, 17:30   #397 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Есть 2 вопроса:
1. Ты там до минуты предсказываешь, а реально до секунд предсказать когда апнет?
2. А ведь круто турниры играть, зная когда попрет, особенно турбо, они как раз не больше 3 часов идут, сразу занос хороший будет, чего не играешь их?
Elven_SPb вне форума      
Старый 13.03.2013, 17:42     TS Старый   #398 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb Посмотреть сообщение
Есть 2 вопроса:
1. Ты там до минуты предсказываешь, а реально до секунд предсказать когда апнет?
2. А ведь круто турниры играть, зная когда попрет, особенно турбо, они как раз не больше 3 часов идут, сразу занос хороший будет, чего не играешь их?
До минуты я не предсказываю. Я долго анализировала и работала с разными показателями, чтобы определять прямо по паре минут периоды. Но, к сожалению, не нашла каких-то повторяющихся циклов. Я могу обозначить период самый краткосрочный обычно от часа до трех. И есть конфигурации, которые длятся до нескольких дней. Но практически никогда они не идут обособленно, всегда комплекс. Могут быть одни плюсовые, тогда совсем зашибись все. Могут быть плюсовые и минусовые одновременно. Тогда нужно смотреть, какая сильнее. У каждого человека в зависимости от гороскопа, энергетики планет проявляются по-разному. Поэтому, мне нужна уже наигранная база, чтобы посмотреть, как та или иная конфигурация проявляла себя раньше.

Турниры лично я не играю, потому что не умею держать концентрацию долго. Это марафон, а я спринтер. Да и турбо тоже. Не нравятся мне турниры. Зачем? Кеш ничем не хуже.
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 18:39     TS Старый   #399 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Prophet80, зря ты так относишься. Если посмотреть на всю картину, то кто-то обладает скилом тильтоустойчивости, поэтому побеждает. Кто-то математик. Кто-то интуит. Кто-то умеет читать мимику людей, поэтому рвет столы оффлайн. А кто-то астролог. Почему ты считаешь, что если человек сечет в математике и может быстро оценить ситуацию за столом с точки зрения EV, то он крут. А если я могу оценить период прушки, то тебе жаль )

Да, у меня появляется преимущество. Но у игрока, которого Бог одарил врожденной дисциплинированностью, тоже преимущество перед другими. У каждого свои способности. Нужно их обнаружить и использовать )
way2success вне форума      
Старый 13.03.2013, 19:13   #400 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Курсы оккультного покера
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot