Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.01.2012, 02:41   #301 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Попробовать что ли жестко ограничивать время сессий...вне зависимости от фишей
Ну это просто по определению не правильно.
mas19 вне форума      
Старый 16.01.2012, 05:09   #302 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Ну это просто по определению не правильно.
Это спорный вопрос, который каждый решает сам для себя.
Если спустя 2-3 часа уровень твоей игры падает ниже среднего, то сидеть ради фишей нет смысла, ошибки скушают больше чем дадут фиши
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 16.01.2012, 11:29     TS Старый   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Не успокоился вчера, еще сессию отмучил.
[Зарегистрироваться?]
Сайд вне форума      
Старый 16.01.2012, 17:32     TS Старый   #304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Ну это просто по определению не правильно.
По какому определению?
Сайд вне форума      
Старый 17.01.2012, 00:12   #305 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
По какому определению?
Я говорил о том, что если есть мега фиш, то нужно его опустошить. А вообще Nazman правильно написал - по состоянию своему нужно смотреть.
mas19 вне форума      
Старый 18.01.2012, 18:53     TS Старый   #306 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
В букерсах стали появляться какие-то очки. Что-то я не понял, для чего они. Вроде можно их обменивать на всякие вкусности, но я совсем не могу понять, как это сделать. Может кто просветит?
Сайд вне форума      
Старый 20.01.2012, 13:42   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
В букерсах стали появляться какие-то очки. Что-то я не понял, для чего они. Вроде можно их обменивать на всякие вкусности, но я совсем не могу понять, как это сделать. Может кто просветит?
Там в зависимости от кол-ва денег депнутого мерченам присваивается определенный статус, как в покер руме, и уже в зависимости от него всякие няшки дают. Только на минимальном уровне там вроде как нихрена нету.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.01.2012, 13:21     TS Старый   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
.
Сайд вне форума      
Старый 29.01.2012, 16:23     TS Старый   #309 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Что-то на нл50 ипокера вообще рыбы не наблюдаю. Правда, отключил shallow и турбо столы, неужели вся рыба там?
Сайд вне форума      
Старый 29.01.2012, 16:27   #310 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Что-то на нл50 ипокера вообще рыбы не наблюдаю. Правда, отключил shallow и турбо столы, неужели вся рыба там?
нет
rutakime вне форума      
Старый 29.01.2012, 16:33     TS Старый   #311 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
То есть рыба есть и на обычных столах? Или на нл50 ипокера вообще нет рыбы?
Сайд вне форума      
Старый 29.01.2012, 22:56   #312 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
пляяяя, сам напросился...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.01.2012, 23:18   #313 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
$$magnet$$ правильно ответил)
там пока эту рыбу найдешь никакой рейкбек не спасет
rutakime вне форума      
Старый 30.01.2012, 00:47     TS Старый   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Да ладно, люди как-то играют
Сайд вне форума      
Старый 30.01.2012, 07:50   #315 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну вот примерно так и играют, как в этом видосе: раком и с фонариком среди бела дня рыбу вынюхивают.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.01.2012, 15:42     TS Старый   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Как думаешь, при знакомстве с родственниками жены, живущими в украинском селе, что важнее всего? Задарить их подарками? Заявить: "Здрасьте, я Вовчик, рег нл50"? Дать подзатыльник младшему, типа теперь здесь я хозяин?


Хм... Про нл50 они слыхом не слыхивали, подарки и подзатыльники конечно можно, но позже. Мой выбор при знакомстве -- тихо пожмать руки и идти помогать дяде Боре во двор дрова колоть.


Кстати, о дровах. Если ты из тех, кого старшее поколение презрительно называет "белоручкой", и самые грязные вещи что ты держал за свою городскую жизнь -- это шкурки лобстеров и косточки крылышка бекаса, обмазанные в соусе на основе божоле, я думаю, тебе лучше постараться скрыть свою белоручкость. Зарекомендуй себя как человека, пусть и городского, но не боящегося ручной работы. Если вы в селе с ночевкой, утром встань раньше всех. У них традиция, глава семьи встает с петухами, идет в туалет (бррррр, один из главных минусов сельской жизни), потом кормить живность? Пусть он встретит тебя, уже возвращающегося из туалета, заодно спроси его, может воды нанести? Пару дней помучайся, зато тебя запомнят именно таким.


Поле. У тебя при слове "поле" появляются мысли только о сравнении онгейма и ипокера? Плохо, но не смертельно. Не стесняйся задавать вопросы, как правильно обрабатывать землю или как сеять картоху. Не стремись обрабатывать территории наравне со всеми, сделай меньше, но качественно. Береги правую руку -- натрёшь лопатой мозоли, потом месяц-полтора будет очень трудно катать свой кэш.


Валишься от усталости уже после двух часов работы? У меня для тебя плохие новости, друг. Тебе придется отработать со всеми до конца и даже больше, если конечно ты хочешь добиться уважения. Потом отоспишься и отдохнешь, а пока -- паши! Если дядя Боря под вечер говорит что уже можно собираться, изобрази энтузиазм и предложи уже докопать воооон до той борозды. Они все равно вряд ли согласятся -- сами устали как собаки, зато потом про тебя скажут: "А вин, танькин-то, хакер, нэ який уж и салабон оказался. Я-то думав щчо вин писля двох хгодын слякается. Молодчага!"
А молодчага лег впервые в жизни не в 4 утра, а в восемь вечера.


Туалет. Уютненький унитаз с журнальчиком или книгой? Меняй на секундомер. Потренируйся в задержке дыхания. У среднего ненатренированного компьютерного работника (ты же считаешь себя работником?) дыхания хватит секунд на 40. Вот и считаем. Вдохнули, забежали, расстегнулись, сделали дела, выбежали, выдохнули. Успел? Нет? Поздравляю, этот запах ты запомнишь навсегда. Летом, конечно, одежды меньше, зато зимой мороз -20 дает +37 к скорости.


СОВЕТ. Если перед сном ты сомневаешься, сходить в туалет сейчас или уже утром, то сходи сейчас, сходи сейчас, понял? Все равно до утра не дотерпишь, посреди ночи пойдешь как ниндзя в темноте, оно тебе надо? Наступишь еще на кота, встрянешь в тазик с арбузными корками, что баба Люба для курей приготовила или вообще поскользнешься и упадешь, вон копчик до сих пор болит!

Если ты соблюдал эти советы и в какой-то из приездов тебя приглашают помочь забить свинью -- поздравляю, тебя считают за мужика, а не за... Короче, тебя уважают, т.к. на это дело зовут самых проверенных. Толпа тут будет мешать, поэтому дядя Игорь (самая смертоносная швайка к западу от Днепра) выбирает троих самых крепких и четких ребят, так что тебе оказали честь, не подведи.

Вы едете на серьезное дело, выкинь этот фотоаппарат, клоун. Тебя ждет встреча с четвертьтонной маткой, которая совсем не захочет сдаваться. Оденься в грязное, попроси галоши. Дядя Игорь выбирает жертву (о черт, я хочу домой, это бегемот!), выводит из корраля (так в вестернах называется этот загон, а у местных спросить постыдился) и пытается увести как можно дальше от сородичей, чтоб они не узнали. Но они уже знают. Все уже все знают. Этот визг тебя не оставит еще долго.

На-ка, подержи веревку. Подержи веревку? Держи сука канат обмотай себя всего щас этот дикий мустанг устроит нам родео, так будет более правдиво. Варежки взял, как я советовал? Я не советовал? Упс... Обматывай тогда левую руку и попрощайся с ней на недельку-другую, веревка натрет беспощадно. Будь в напряжении сразу, не дай обманчиво неповоротливой свинке вывихнуть тебе руку. Береги ноги, она может их немножко сломать. И не выпускай веревку, слышишь? Пусть она тебя тащит, как лошади тащат бандитов по земле в кино, но не выпускай веревку из рук, а то будешь всю оставшуюся жизнь слабаком! Веревка обмотана вокруг свиного рыла -- здесь я советую тянуть вверх, свинья будет смотреть в небо, это умиротворяет. А может просто ей в такой позе сложнее брыкаться и убивать все живое вокруг себя. Короче ты тянешь вверх, двое держат ее за ноги, в это время кто-то должен толкнуть ее в бок, чтоб она завалилась. Наступает время... нет, не ножа Рэмбо, не рапиры мушкетера. Простая швайка-заточка несет быструю смерть вконец офигевшей свинюшке. Удар в сердце, и ты думаешь что дело сделано. Но это была только вводная часть, безусловно самая эффектная. Дальше нужно погрузить тушу в машину (используем лестницу как носилки), привезти к дому, сгрузить на каркас кровати (страшное зрелище), обшмалить из горелки, подключенной к газовому баллону (крутой огнемет, ме густа!), чистить, скоблить, мыть, разделывать, совать руки по локоть в кишки (какие же они горячие!), и носить потихоньку бабам.

Потом идешь с женой по московскому супермаркету, видишь "свинину отборную" переглядываешься с ней(женой) и идешь дальше. Теперь-то ты знаешь, как выглядит настоящая свинина. Да и трофейное мясо не скоро закончится...
Сайд вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 30.01.2012, 18:24   #317 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Браво, Сайд.
Тебя обманули вне форума      
Старый 30.01.2012, 22:32   #318 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
А к чему так расшаркиваться то перед сельскими жителями?
Меня помню в похожей ситуации родственники девушки носили из бани на ужин а с ужина в опочивальни, походу дела отпаивая самагоном и домашним пивом, да разве что опахалом не обмахивая.
Колуном да свиноколом пусть орудуют специально обученные люди. А ТЫ РЕГ НЛ50!!!!!блеать)
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 30.01.2012, 23:29   #319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
сельские жители уже минусуют)))
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 30.01.2012, 23:57   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
1)Не расшаркиваться - а проявить уважения к культуре людей(тем более твоих вероятных родственников).
2)По поводу свинокола и колуна - это оставлю без комментариев. Так можно дойти и до логики: "Пусть мне жoпу подтирают специально обученные люди".
3) Сам я городской, но сельскую жизнь люблю.
4)
Цитата:
А ТЫ РЕГ НЛ50!!!!!
Не расфуфыривайся. НЛ50 в покере - это все равно что доярка в колхозе.
5) Уж очень высокомерно и пафосен пост.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+3/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Лункин выиграл сайд ивент на ЕРТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.05.2014 20:40
Моронофон: бр билдинг из ничего до 10k + сайд бет 5k MVE32 Дневники SnG-игроков 72 10.12.2009 16:35
Марафон "1k SnG за 10 дней" + символический сайд-бет My3ukaHT Дневники SnG-игроков 81 18.08.2009 18:10
Сандей сайд бет! Вызов) DonkVsFish Многостоловые турниры 5 30.06.2009 06:22
Раздача с коротышкой и сайд потом Christopher Многостоловые турниры 24 13.12.2007 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot