Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Марафон "1k SnG за 10 дней" + символический сайд-бет

Важные объявления
Старый 21.07.2009, 13:09     TS Старый   #1 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Итак вашему вниманию представляется дневник ДВОИХ людей, меня и vladimirkhrapal. За 10 дней, до 31-го числа включительно, мы будем играть в покер на деньги Я буду играть 3,50+0,30 СуперТурбо на ФуллТилте, а мой соперник играет 5+0,50 в IPoker'e. Цель - 1000 СНГ. Каждый день мы будем выкладывать количество сыгранных СНГ-шек, интересные раздачи, мысли, цены на бензин и прочую ерунду. По истечении марафона проигравший кидает победителю на кошелек (скорее всего Веб-Мани) $50. Так как мы микролимитчики, то эта сумма, являясь впринципе символической, будет подталкивать нас к дисциплине и создавать "соревнующуюся" ауру. Так-так, товарищи для которых $50 - всего лишь рейк за один турнир, будьте помягче, сумма же чисто символическая).

Но в этом блоге будет своя интрига. Думаю что читатели уже заметили что тут чего-то нехватает. Профит.. А вот его-то мы вам и скажем первого августа И ники свои мы вам запалим тоже в последнем месяце лета) Там и определим кто победил, а вы тут можете писать свои догадки - может быть у кого сегодня больше негативных эмоций - тот поймал даунстрик и спустил все? Или кто не пишет уже 2 дня - не играет, и поэтому отстает? Думайте)
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.07.2009, 17:52   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Банкроллы стартовые напишите?)
Удачи обоим
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 21.07.2009, 18:56     TS Старый   #3 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
К нам хочет добавится еще один человек! Пока что думаем насчет того как бы сайдбет распределить. Было предложение по такой формуле:
к-во сыгранных СНГ+(РОИх100)
Просто все играют разные лимиты с разной структурой, надо бы как-то уравновесить
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.07.2009, 18:57     TS Старый   #4 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
БР у меня 100 БИ
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.07.2009, 19:15   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Тому кто катает в IPoker'e труднее. В суптурбо можно за 6 дней легко уложиться. А fast and dead бывало по 400 в день играл
motleycard вне форума      
Старый 21.07.2009, 19:19   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
в супертурбо РОИ в 2 раза меньше.
Цитата:
Было предложение по такой формуле:
к-во сыгранных СНГ+(РОИх100)
тоесть медленная структура даёт возможность сделать больше РОИ.
а быстрая структура даёт возможность сыграть больше турниров.
Ну и, естественно здесь есть дыра как всех наебать - нужно шпилить реально мее-е-е-едленную структуру (блины 8-10 мин), но всё лечиться одним условием:
за етот короткий срок должно быть сыграно 1000+ турниров.

З.Ы. Я понимаю, что формула далеко не идеальная, главный минус - дисбаланс при игре разных лимитов. Но так как лимиты там примерно одинаковые - самые дешёвые из имеющихся, то это позволяет использовать именно эту формулу.
Vinni121 вне форума      
Старый 21.07.2009, 20:38   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Прикольная тема. Удачи обоим, или уже троим
Месяц назад тоже попросился бы в ваше пари, сейчас к сожалению не имею достачного времени для игры.
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.07.2009, 21:26     TS Старый   #8 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Сегодня обнаружил глобальный ....... Шарк не считает все турниры :( Засчитал реально меньше чем я отыграл. Отсюда вытекает вопрос: Как я должен тут поступить? Врядле мне поверят что я отыграл 100 турниров вместо 50! Ох уже этот шарк... Может пусть соревнуются двое, а я буду судьей? Просто я реально не вижу возможности доказать к-во моих сыгранных турниров :(((((((((((((((((((((
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.07.2009, 21:34   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
В фтп есть такая штука как отображение сыгранных турниров. Скриншотов сделаешь, только считать запаритесь
motleycard вне форума      
Старый 21.07.2009, 21:45   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
а еще есть такая штука как хендхистори и холдем менеджер.

по сабжу. не серьёзно ставить на профит. 1000 туров не дистанция.
сайд бет должен быть в духе что ты должен сыграть 1,5к турниров а vK 1000. если ктото не выполняет условия-переводит другому скажем 200 долларов.
(сумма умеренно большая.т.к. всё зависит только от тебя а не от фортуны)
в результате всё бедет чикипики. а так вы несправедливые условия ридумали и несправедливую формулу.

З.Ы. ты ж drifter121?
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 21.07.2009, 21:45   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
скачайте ХМ и графики выложите, кстати на фтп можно порядка70 штук супертурбо сыграть если играть максимальное количество столов
trafford3 вне форума      
Старый 21.07.2009, 21:49   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от trafford3 Посмотреть сообщение
скачайте ХМ и графики выложите, кстати на фтп можно порядка70 штук супертурбо сыграть если играть максимальное количество столов
ты имел ввиду 700?
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 21.07.2009, 22:02   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Отправить сообщение для vladimirkhrapal с помощью Skype™
опана, искрене рад что наша фишка вызвала столько интереса постараюсь не облажаться, над формулой думали всего пару часов, поэтому любая критика только в помощь
ХМ постараюсь поставить, postgres после переустановки ХП поверх старого ХП (убитого) никак не удается переустановить и начать базу, поэтому пока не исправлю буду после каждой сессии писать сюда количетсво сыгранных турниров...

21 июля
1сессия 55 турниров
vladimirkhrapal вне форума      
Старый 21.07.2009, 22:44   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
А какой интерес форумчанам, если ники свои не предостовлять?
Для чего тогда вы свой спор выкладываете на форуме? Пиар?
Боитесь облажаться?

Спорили бы вдвоем, без привлечения СМИ, на фиг такая шумиха. Хотите, что б поболели? Ники в студию! А так ИМХО, чистый понт.

ЗЫ. Стрика нет, не в тильте, сегодня плюс 1160$

Серьезно мужики, если выставили свой спор на всеобщее обозрение, то будьте любезны, уважайте негласные правила: отчет по профиту каждый день, и естественно, ники.

Желаю удачи!
Gr1sha вне форума      
Старый 21.07.2009, 23:04     TS Старый   #15 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mckiev Посмотреть сообщение
а еще есть такая штука как хендхистори и холдем менеджер.

по сабжу. не серьёзно ставить на профит. 1000 туров не дистанция.
сайд бет должен быть в духе что ты должен сыграть 1,5к турниров а vK 1000. если ктото не выполняет условия-переводит другому скажем 200 долларов.
(сумма умеренно большая.т.к. всё зависит только от тебя а не от фортуны)
в результате всё бедет чикипики. а так вы несправедливые условия ридумали и несправедливую формулу.

З.Ы. ты ж drifter121?
Ок, то есть ты думаешь что справедливо будет такие условия (смотрим на 3-х):

Я отыгрываю 1500 турниров, 2-е остальных играют 1000. Кто не справился - переводит 2-м остальным по n долларов?

З.Ы. Drifter121 - это мой акк, но я на нем временно не играю, т.к. создал новый. По просьбе Gr1sha, вот мой новый, на котором первая игра была сегодня: Feel asleep zzZ

Сегодня кстати играл очень мало, т.к. заболел. Болею уже второй день, надеюсь завтра самочувствие улучшится и я смогу нормально откатывать.

Всем спасибо за поддержку!
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.07.2009, 23:08   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Mckiev Посмотреть сообщение
ты имел ввиду 700?
хотел написать в час, а там уж сколько терпения хватит в день сидеть
trafford3 вне форума      
Старый 21.07.2009, 23:19     TS Старый   #17 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Кстати, есть еще один момент... ТАК ..... катать я не смогу. Завтра уже среда. Остается ровно 10 дней. Из них мне НАДО один (а еще лучше 2) дня поехать на дачу помогти родителям на стройке. Пусть даже один - это 9. И еще у меня девушка есть. Которая живет далековато. Пойти просто вечером погулять не выйдет, нужно весь день ей уделять внимание. За 10 дней сколько раз можно к ней поехать? Даже согласен на то, что я все-таки буду ради марафона подниматься в 6 утра, и откатывать 3 часа. Ну раза 3 ХОТЬ я имею право на такое? Просто она точно не поймет почему я вместо того чтобы проводить время с романтикой трачу время на какие-то карты-на-деньги... Предлагаю компромисс. Планировалось сыграть 1500 для меня и 1000 для других за 10 дней. То есть по 150/100 в день. Можно условием сделать МИНИМУМ 6-7 дней катки, в которых играть 150/100 СНГ. Если меньше - день НЕ учитывается. Кто не откатает эти СНГ за 10 дней с ТРЕМЯ выходными (либо недоборами турниров) - тот проиграл. Как вам такое?
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 21.07.2009, 23:29   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
имхо хренью занимаетесь )
Бегемот вне форума      
Старый 21.07.2009, 23:35   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Кстати, есть еще один момент... ТАК ..... катать я не смогу. Завтра уже среда. Остается ровно 10 дней. Из них мне НАДО один (а еще лучше 2) дня поехать на дачу помогти родителям на стройке. Пусть даже один - это 9. И еще у меня девушка есть. Которая живет далековато. Пойти просто вечером погулять не выйдет, нужно весь день ей уделять внимание. За 10 дней сколько раз можно к ней поехать? Даже согласен на то, что я все-таки буду ради марафона подниматься в 6 утра, и откатывать 3 часа. Ну раза 3 ХОТЬ я имею право на такое? Просто она точно не поймет почему я вместо того чтобы проводить время с романтикой трачу время на какие-то карты-на-деньги... Предлагаю компромисс. Планировалось сыграть 1500 для меня и 1000 для других за 10 дней. То есть по 150/100 в день. Можно условием сделать МИНИМУМ 6-7 дней катки, в которых играть 150/100 СНГ. Если меньше - день НЕ учитывается. Кто не откатает эти СНГ за 10 дней с ТРЕМЯ выходными (либо недоборами турниров) - тот проиграл. Как вам такое?
Если стока проблем возникает,забейте лучше на эту затею
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 21.07.2009, 23:35   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Ну или ты забей а ребята пусть моронофонятся)))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон "Два покериста-два веселых друга" или шанс PerpetuumPokerа. MacTepTpynoB Марафоны и пари 239 02.12.2011 07:32
Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом" MacTepTpynoB Марафоны и пари 49 10.12.2010 00:47
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
М.Каро: "К успехам в холдеме за 12 дней" (фрагмент) Профи Клубный покер (Архив, FAQ) 0 01.05.2004 21:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot