Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Исландский DON

Важные объявления
Старый 19.05.2009, 01:26     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Здравствуйте, друзья!

Решил я завести очередной блог. Опыт есть, но, оба ресурса, на которых я вел покерные блоги, оставили не самый приятный осадок.

Играю ДоНы. Играю на PokerSrars. Играл лимит $20,8, играл и $52, но после серьезного даунстрика оттуда ушел. Общий РОИ сейчас 8%, был 10%. Дистанция - почти 4к турниров...

После упомянутого даунсвинга на 50ках случилось невообразимое. 1к турниров я откатал в ноль. Пытался разобраться в причинах. Рациональных объяснений не нашел. Как бы там ни было, я решил, что мне нужна разрядка, ибо могли начаться серьезные психологические проблемы. Вывел весь бр, оставив лишь $150 на игру. Начну с лимита $5,2. А там посмотрим.

Основная цель - набить $5к (привет Максу Кацу), для профессиональной игры МТТ. Заняться этим надеюсь уже осенью. Но пока что - доны. Когда банкролл достигнет $300 - перейду на 10ки, при $400 посмотрю, либо добивать до $500 для 20ток, либо уходить в регулярные снг на 180 душ по $4,4. Посмотрим.

В любом случае, даунстрик на 20 би скорее всего заставит меня завязать с донами. Ибо даунстриков у меня не может быть, потому, что не может быть никогда. За последние 2 месяца я отработал карму на 10к турниров вперед.

[Зарегистрироваться?]


Ну что ж, начинаем. Всем рад. Единственная просьба - воздерживаться от негатива.

5ки ждут меня... Когда-то я имел там РОИ 15%. Сейчас цель - держать хотя бы 10%.

Поехали!
FCDK вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:17     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от realbaby Посмотреть сообщение
Общий рой 8% и что в этом плохого???
В онгейме на 54 донах турбиках играют на рейкбек с роем 1-2%
за 300 игр у тебя был ап на 1750$ ... ты так всегда хотел что б было ???
Удачи
Да нет, на даун на 50ках я не жалуюсь, наоборот, мне стоило какой-то стоплосс тогда сделать. Правда, к тому моменту максимальный даунстрик у меня был на 13 би где-то, не ожидал, что так ударит на 50ках. Меня больше беспокоит продолжительная игра в ноль после этого. После дауна должен быть апстрик, а им и не пахло.

За пожелание удачи спасибо!
FCDK вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:28   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FCDK Посмотреть сообщение
После дауна должен быть апстрик...
С чего ты это взял?Совсем не обязательно.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:30   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
удачи.. буду заходить...
snggamer вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:46     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?Совсем не обязательно.
Ну, рано или поздно ведь должен? А у меня нервы не выдержали ждать, вот и спускаюсь на 5ки.
FCDK вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:47     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от snggamer Посмотреть сообщение
удачи.. буду заходить...
Спасибо!
FCDK вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:04   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 12
Нулевой даун в 1000 - знакомое явление. Тоже его сейчас переживаю. А ты сколько столов играешь?
Kandid вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:26   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FCDK Посмотреть сообщение
Ну, рано или поздно ведь должен? А у меня нервы не выдержали ждать, вот и спускаюсь на 5ки.
Хз,я вот например игру в ноль щитаю даунстриком,конечно если уверен в своей игре и она проверена дистанцией.А жить в ожидании апстрика дело не благодарное,если бы была возможность скрыть результаты моей игры и не видеть какой банкрол на данный момент,а открыть скажем через месяц,я бы с удовольствием воспользовался такой функцией.Покер это игра дистанции,а в снг это наиболее очевидно.
Удачи.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 20.05.2009, 00:02   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5
ТС удачи!
pridesman вне форума      
Старый 20.05.2009, 00:28     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Хз,я вот например игру в ноль щитаю даунстриком,конечно если уверен в своей игре и она проверена дистанцией.А жить в ожидании апстрика дело не благодарное,если бы была возможность скрыть результаты моей игры и не видеть какой банкрол на данный момент,а открыть скажем через месяц,я бы с удовольствием воспользовался такой функцией.Покер это игра дистанции,а в снг это наиболее очевидно.
Удачи.
Ну, я игру в ноль даунстриком назвать не могу, все же, даунстрик - это линия вниз.

Подобная функция есть - можно просто не заходить месяц в шаркскоп. Ну и не открывать кассу заодно.

А ты доны играешь? Все же, тут есть существенные отличия от снг, дисперсия меньше, что бы там не говорили...

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от pridesman Посмотреть сообщение
ТС удачи!
Спасибо!
FCDK вне форума      
Старый 20.05.2009, 00:42   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Т.С. под каким ником играешь?

Мне кажется, что если ведешь блог, то ник просто обязан озвучить.
Gr1sha вне форума      
Старый 21.05.2009, 01:21   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для oTez
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 165
Вау с полтиников на пятёрки... жеска конечно... тебе успехов и поменьше неврозов...
Но, так как это блог, и так как ты человек побывавший от низов до верхов лимитов в донах - ты просто обязан посвятить один посту тому, чтобы описать насколько один лимит страшней друго, какие особенности жду ними, и т.д...
oTez вне форума      
Старый 21.05.2009, 01:56   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5
Ты просто обязан выложить видео!
pridesman вне форума      
Старый 05.06.2009, 07:52     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Всем привет. Должен извиниться за столь долгое молчание. Был занят попытками покорения регулярных снг и некоторыми иными глупостями. В общем, шоу начинается только сегодня. Новый ник и новый банкролл - $150. Доны, 5ки. Итак, планирую отыграть 1000 за этот месяц, либо слить банкролл. Сделать сие будет нереально сложно, я еще никогда не играл за месяц столько турниров. Это минимум 40 в день... Катать планирую только 5ки. А в следующем месяце посмотрим.

Собственно, основные три цели:

1. Играть в плюс.
2. Иметь на 5ках ROI не менее 10%. Но для начала, играть в плюс.
3. Откатать за месяц 1000 турниров.
4. НЕ ТИЛЬТОВАТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА!!!!!!!!11111одинодиноди

Последнее, пожалуй, главное.
В плане прибыли ставить какие-то цели стремно весьма, но я, пожалуй, рискну:

-$150-$0, то есть в минус, - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХО :(((
$1-$199, что соответствует примерно 0%-4% рои - ПЛОХО :(
$200-$400, 4%-8% рои - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
$401-$499, 8%-10% рои - ХОРОШО
$500-$1000000000, 10%-????% рои - ОТЛИЧНО )))))

Буду отписываться регулярно.
Сейчас спать, ну, а вечером, пожалуй, стартуем. Пожелайте удачи, что ли...
FCDK вне форума      
Старый 05.06.2009, 08:04     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Gr1sha Посмотреть сообщение
Т.С. под каким ником играешь?

Мне кажется, что если ведешь блог, то ник просто обязан озвучить.
В силу того, что буду играть под новым ником, могу озвучить лишь один.

Цитата:
Сообщение от oTez Посмотреть сообщение
Вау с полтиников на пятёрки... жеска конечно... тебе успехов и поменьше неврозов...
Но, так как это блог, и так как ты человек побывавший от низов до верхов лимитов в донах - ты просто обязан посвятить один посту тому, чтобы описать насколько один лимит страшней друго, какие особенности жду ними, и т.д...
Спасибо за пожелания. Да, пожалуй, тильт сейчас моя основная проблема. Шутка ли, но когда-то я вообще не знал, что это такое. Но, сейчас могу себя понять - поводов немало, что видно из графика.

Теперь по поводу лимитов. Скажу честно, пока не получил первый серьезный даунстрик на 20 би, по иронии судьбы, на самом высоком играемом мною лимите, разницы принципиальной между 5ками и 50ками я не замечал. В те времена регуляров было очень мало, люди не понимали, как играть. Ведь никаких стратегий не было, никаких статей, водов. Приходилось думать самому. Все что было - единственный вод на покерстр***джи, к слову, лучший вод по донам из тех, что я видел. Вобщем, сейчас игра другой стала. Теперь даже 1ки не так уж легко покорить...

Цитата:
Сообщение от pridesman Посмотреть сообщение
Ты просто обязан выложить видео!
Записать вод в принципе могу без проблем, если найдется хоть несколько человек, которые его посмотрят. Иное дело, я сейчас далеко не в лучшей форме, обучающее видео вряд ли запишу. Скорее, вод для разбора ошибок. =) Позже, надеюсь, наберу форму, смогу сделать полноценный вод.
FCDK вне форума      
Старый 05.06.2009, 08:10     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Gr1sha Посмотреть сообщение
ник просто обязан озвучить
Цитата:
Сообщение от oTez Посмотреть сообщение
ты просто обязан посвятить один посту тому,...
Цитата:
Сообщение от pridesman Посмотреть сообщение
Ты просто обязан выложить видео!
:-D
FCDK вне форума      
Старый 05.06.2009, 12:05   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
так где ты играть будешь , че то я не понял на старсах?
koreetz вне форума      
Старый 05.06.2009, 21:30   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
разницы принципиальной между 5ками и 50ками я не замечал.
если ты не замечаешь разницы между этими лимитами, то... пока ты плохо играешь и имхо лучше пока оставатся на пятерках
Бегемот вне форума      
Старый 06.06.2009, 06:56     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
так где ты играть будешь , че то я не понял на старсах?
Доны играю только на старзах. Пробовал, правда, в айпокере, на кэйке планирую попробовать, но софт всех румов, кроме старзов и фтп, вводит меня в депрессию.

Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
если ты не замечаешь разницы между этими лимитами, то... пока ты плохо играешь и имхо лучше пока оставатся на пятерках
Ну, учитывая неплохие результаты на приличной дистанции - можно с уверенностью утверждать, что играю я таки хорошо. =)

Да нет, разница есть, конечно. Просто, мне одинаково легко было бить поля всех лимитов, которые я играл. На 5ках больше неадекватов, с иной стороны, на 50ках достаточно людей, которые на качественный рестил сбросят чуть ли не тузов (утрирую, если что).

На 5ках я буду оставаться скорее только по причинам психологической неготовности к лимитам повыше.
FCDK вне форума      
Старый 06.06.2009, 07:18     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Соу. Первый день. 40 даблов. Устал. Непривычно. Но, ничего, скоро войду в ритм. Когда-то и по 60 в день откатывал, еще и на 4-х столах, правда, тогда мне еще играть в покер даже нравилось.

Играю двумя сессиями по 20 столов, 6 столов одновременно, в конце открываю 8. Первая сессия 11/20, а вот вторая... Начало ужасное, слил 4 турнира, думал, сессия точно в минус будет. Однако, затем занес 14 (!) столов подряд, чем гарантировал себе прекрасное настроение на сегодня. Вторая 15/20.

Вобщем, +$52 за день, банкролл - $202.
FCDK вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot