Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Исландский DON

Важные объявления
Старый 30.07.2009, 02:18   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
ник плиз скажи свой!
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 30.07.2009, 04:03     TS Старый   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
ник плиз скажи свой!
В личку отписался
FCDK вне форума      
Старый 10.08.2009, 04:42     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Всем привет!

Представляю Вашему вниманию график моих игр за все время существования данного дневника:

[Зарегистрироваться?]

Прошу не думать что я жалуюсь или что-то такое, просто хочу задать вопрос тем, у кого по математике оценка была хотя бы 4, в отличии от меня: СКОЛЬКО (примерно) СНГ пресловутой "дистанции" нужно наиграть, чтоб реальный график и ев-график хотя бы примерно совпадали?
FCDK вне форума      
Старый 10.08.2009, 05:18   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
хотя бы "примерно" он у тебя и сейчас совпадает....а так, как и везде и вовсем: выборка от 500К турниров уже может что-то показывать
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.08.2009, 06:35     TS Старый   #45 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
хотя бы "примерно" он у тебя и сейчас совпадает....а так, как и везде и вовсем: выборка от 500К турниров уже может что-то показывать
Так вот ты какой, спортивный покер. Я, признаться, давно и много об этом думал, о том, что реальной дистанции все равно не наиграть за всю жизнь, а разницы между 1000 снг/месяц, 5000 снг/месяц не так уж много. Теперь только нахожу подобным мыслям подтверждение. Если конечно утверждение о 500К не является шуткой полностью. Перейду в рулетку, раз все столь тщетно
FCDK вне форума      
Старый 10.08.2009, 07:59   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ты просто не до конца понял, что я имел ввиду. Если ты хочешь чтобы ЕВ и твои выигрыши совпали - то да 500К турниров не шутка. А если ты хочешь понять играешь ты в стабильный плюс или нет - то нужно гораздо меньше...я бы доверял уже выборке в 10К
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.08.2009, 08:44     TS Старый   #47 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Ты просто не до конца понял, что я имел ввиду. Если ты хочешь чтобы ЕВ и твои выигрыши совпали - то да 500К турниров не шутка. А если ты хочешь понять играешь ты в стабильный плюс или нет - то нужно гораздо меньше...я бы доверял уже выборке в 10К
Да нет, я не сомневаюсь в том, что играю доны в плюс. Дистанция чуть меньше 6к столов. О РОИ долго можно спорить, но в своей плюсовости не сомневаюсь. Чего я хочу? Хочу чтоб моя прибыль совпадала с выигрышами. И чтоб дисперсия мне отдала те $500, которые она мне должна, вот потому и интересуюсь, какую дистанцию для этого надо наиграть.
FCDK вне форума      
Старый 10.08.2009, 12:47   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
А как ты для себя решаешь, что плюсовой?

по поводу 500 баксов вообще не парься....щас недадала 500 баксов, потом подарит 10К ))) главное чтоб не было угрозы слить БР )))
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.08.2009, 07:26     TS Старый   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
А как ты для себя решаешь, что плюсовой?

по поводу 500 баксов вообще не парься....щас недадала 500 баксов, потом подарит 10К ))) главное чтоб не было угрозы слить БР )))
Мне никогда не приходило в голову ставить это под сомнение, посему даже не знаю, что ответить =) Я работаю здесь уже девятый месяц, это 6к турниров. Разумеется, я сильнее поля. Конечно, раньше я мог рассчитывать на РОИ около 10%, за счет полчищ идиотов, с которыми доводилось играть, а сейчас этот показатель должен быть прилично меньше, думаю около 7-8% при 6 столах. Сейчас вообще среди СНГ средних/низких лимитов самые сильные поля именно в донах. Тем не менее, в + я буду здесь, на лимитах до $20,8 уж точно, играть всегда, разве только если Хинта не клонируют и не посадят катать мои лимиты. %)
Думаю, график выше все ясно показывает. ЕВ линия - нормальный график хорошего регуляра. А реальный график уродлив и РОИ 3%...

По поводу 10 К... На то и надеюсь ))) Правда, с чем уж, но с удачей у меня огромные проблемы. Вот пока дописывал, успел с КТс против JJ из турнира вылететь, при короле на флопе %)
FCDK вне форума      
Старый 12.08.2009, 23:28     TS Старый   #50 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Решил отписываться в блог чаще, так как всегда интересно пообщаться с людьми =)

12.08.09

Все стандартно. Отыграл немало по моим меркам - целых 37 столов. 15 занес. Итого слил 85 баков, правда, в кэш (8 игр) было +$10, так что -$75... Недодача по ЕВ примерно в два раза. К слову, начинало уже отдавать, после стрика на 50 би отдало около 30 би, недавно взял релоад-бонус и за 2 дня 20 би забрало обратно. =) Теперь действительно имеет место быть вероятность залива БР, так как на счету осталось 25 би, впрочем, это все относительно, так как, надеюсь, деньги на игру этих лимитов я в любом случае смогу найти. Другое дело, захочется ли депать деньги в эту рулетку, с предполагаемыми стриками в 70 би.

Сейчас позавтракаю, включу концертник Black Sabbath и постараюсь отыграть 40 столиков =) Расплачусь, если удастся сделать это в плюс.
FCDK вне форума      
Старый 13.08.2009, 00:47   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FCDK Посмотреть сообщение
Решил отписываться в блог чаще, так как всегда интересно пообщаться с людьми =)
когда нет друзей, переписка в форуме становится интересной?
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 13.08.2009, 02:00   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
когда нет друзей, переписка в форуме становится интересной?
холланд - откуда эта злоба? Я был о тебе лучшего мнения
Vinni121 вне форума      
Старый 13.08.2009, 02:06   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FCDK Посмотреть сообщение
Решил отписываться в блог чаще, так как всегда интересно пообщаться с людьми =)

12.08.09

Все стандартно. Отыграл немало по моим меркам - целых 37 столов. 15 занес. Итого слил 85 баков, правда, в кэш (8 игр) было +$10, так что -$75... Недодача по ЕВ примерно в два раза. К слову, начинало уже отдавать, после стрика на 50 би отдало около 30 би, недавно взял релоад-бонус и за 2 дня 20 би забрало обратно. =) Теперь действительно имеет место быть вероятность залива БР, так как на счету осталось 25 би, впрочем, это все относительно, так как, надеюсь, деньги на игру этих лимитов я в любом случае смогу найти. Другое дело, захочется ли депать деньги в эту рулетку, с предполагаемыми стриками в 70 би.

Сейчас позавтракаю, включу концертник Black Sabbath и постараюсь отыграть 40 столиков =) Расплачусь, если удастся сделать это в плюс.
Ищи дыры в игре,такие стрики в донах,на твоем лимите просто так не бывают...


Цитата:
когда нет друзей, переписка в форуме становится интересной?
че за дурацкие подъебки?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.08.2009, 03:16   #54 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
когда нет друзей, переписка в форуме становится интересной?
У меня не было друзей, которые играют в покер. И если бы не форум, то даже не знаю с кем бы можно было поговорить на эту тему. Спросить совета в конце концов, ведь самому до всего доходить трудновато.
Virus-31rus вне форума      
Старый 13.08.2009, 03:27     TS Старый   #55 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Сейчас отыграл сессию, 20 столов, в микроплюс... В ПЛЮС!!!!!!!! В ПЛЮС!!!!11111111один В конце даже удалось выиграть пару раз 40/60 и 30/70. Я тронут.

Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
когда нет друзей, переписка в форуме становится интересной?
Если тебе хочется меня подъебать, высказать что-то, либо просто поболтать на отдаленные от покера темы - это можно сделать к примеру в скайпе, который ты знаешь.

Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Ищи дыры в игре,такие стрики в донах,на твоем лимите просто так не бывают...
Именно, не бывают... Честно, я был бы счастлив найти грубые ошибки в игре, после устранения которых все бы вернулось на свои места. Но к сожалению, дело тут в вещах, на которые повлиять я не в состоянии. Я же приводил график из холдем менеджера пару постов выше. Стрик пока что в 40 би в донах, еще 10 би забрали в хедсапах. Конечно, можно предположить что я не умею играть хедсапы, но и там по ЕВ все в плюс
FCDK вне форума      
Старый 13.08.2009, 04:26   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
У меня не было друзей, которые играют в покер. И если бы не форум, то даже не знаю с кем бы можно было поговорить на эту тему. Спросить совета в конце концов, ведь самому до всего доходить трудновато.
так было и есть почти со всеми
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 14.08.2009, 02:50     TS Старый   #57 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Вчера весь говнопрофит в донах (баксов 20) был успешно залит в омаху в составе 8 игр ($0,5-$1 играю) =) Заметил, что в лимитные игры я играю неплохо, а вот в нл/пл - полный фиш. Наверно просто непривычно и скучно играть со стеком в 100 бб, очень сильно переоцениваю руки. Может быть стоит попробовать шортстеком поиграть...

Сегодня пока 20 турниров в ноль/-рейк, переехали на бабле все, что можно было. Пойду посмотрю фильм и ближе к утреннему фиштайму еще катну сессию. А перед сном как всегда 8 игр. )))

З. Ы. Возможно ли как-то изменить название темы? Я ведь уже не 5ки играю )
FCDK вне форума      
Старый 14.08.2009, 02:55   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
З. Ы. Возможно ли как-то изменить название темы? Я ведь уже не 5ки играю )
пиши вопрос в личку шарк шарковичу
Vinni121 вне форума      
Старый 17.08.2009, 09:08     TS Старый   #59 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Вчера впервые за 1,5к турниров дали подышать, занес 16/20 =) Сегодня тоже отыграл 20 столов, но играл ужасно, при том что мне аццки перло умудрился закончить сессию в минусе. Нашел некоторые ошибки, будем работать.

Не смотря на то, что вчера удалось неплохо поиметь фиша в ХА 8 игр, эксперименты с миксед гэймс пока что прекращаются... А все потому, что решил взяться за изучение FL Hold`em кэша! =) Чем-то привлекает меня эта игра. Писал выше, что вариант еще - изучать НЛ ССС (кстати, начинал играть в покер с этого, залил 20 баксов на микролимитах и забил , но выбор пал таки на ФЛ. Начну наверно с $0,5-$1, пожалуй сразу SH... Игра на фуллринге мне кажется не только более скучной, но и сложной.
Короче, буду учиться. Думаю в будущем, когда в донах будет в среднем 9,94 регуляра на стол, пригодиться )

Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
пиши вопрос в личку шарк шарковичу
Спс, отписался )
FCDK вне форума      
Старый 17.08.2009, 12:33     TS Старый   #60 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
Похоже ап отменяется =) Сейчас отыграл 2/10, решил уже стоп-лоссы делать. Жду пока диспа, или кто там, отдаст последний цент (а сейчас должны порядка $570), и сваливаю с этого ника нахрен. Можете считать меня параноиком, но он проклятый какой-то. 2к турниров с рои 3% и недодачей в 3,5 раза больше профита... Играть 10к в ноль я не готов, а такие примеры есть.
FCDK вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot