Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.12.2011, 18:52   #261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
33



Hand history:
On Game, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

Hero (BTN): $30 (100 bb)
SB: $55.10 (183.7 bb)
BB: $87.84 (292.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with 9 J
Hero raises to $0.90, SB folds, BB calls $0.60

Flop: ($1.95) 9 J 3 (2 players)
BB bets $0.90, Hero raises to $2.85, BB calls $1.95

Turn: ($7.65) 6 (2 players)
BB bets $0.90, Hero raises to $8, BB calls $7.10

River: ($23.65) T (2 players)
BB [Зарегистрироваться?] bets $5.55, Hero calls $5.55

Скрытый текст:
Results: $34.75 pot ($1.73 rake)
Final Board: 9 J 3 6 T
Hero mucked 9 J and [Зарегистрироваться?] (-$17.30 net)
BB showed T J and won $33.02 ($15.72 net)
Онгей он такой ... У меня на ривере с такими ШД эмоции наверное как в твоей картинке.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.12.2011, 20:20     TS Старый   #262 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Рогатые петросяны, афрокарлики...
Где найти силы, чтоб перестать смотреть этот ролик?

Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.12.2011, 21:00   #263 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
на Вижина похож))
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 15.12.2011, 19:25     TS Старый   #264 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Сайд вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.12.2011, 19:52   #265 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
...
ты это, подумай надо ли оно тебе
mas19 вне форума      
Старый 16.12.2011, 19:19   #266 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вот и поговорили
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.12.2011, 21:23     TS Старый   #267 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Сайд вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.12.2011, 21:33   #268 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
а где скачать mp3 песни "пиу-пиу-пиу"? она меня из тильта выводит
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 16.12.2011, 21:43     TS Старый   #269 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Ну это же проще простого.
Например, здесь
[Зарегистрироваться?]
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2011, 19:49     TS Старый   #270 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Делайте добро. Должно вернуться

Сайд вне форума      
Старый 18.12.2011, 00:48     TS Старый   #271 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Трёхкомнатную квартиру нам с женой, маме ремонт, стиралку, жене машину, маме серёжки красивые, жене другую машину, а то эта не понравится, племяннице велосипед, себе кефир, маме тоже машину, а то что это жене купил а маме не купил, себе чипсы еще

Э, кефир вычеркни, вон в холодильнике валяется еще

Кефир, жене часы хорошие

И чипсы вычеркни, тебе вредно.

Чипсы, маме раба-сисадмина, чтоб научил её "как проверять почту", а то меня уже достало...

Постой-ка, что это вообще за список? Список вещей, которые ты никогда не купишь?

Нет чувак. Завтра будет юбилейный миллионник, и был объявлен конкурс рассказов, победитель которого получает билет на него. Вот я и набросал тут, чтоб потом легче было.

Смею тебя огорчить, твой никчемный рассказишка даже близко не подобрался к победе.

А кто победил-то?

Один крутой рассказ про невероятно изумительный турнир. Я читал и прям диву давался, насколько это все необычно написано, неподражаемым языком, нарочито-вычурной стилистикой. Короче говоря твоя жалкая поделка никуда не годится.

Жаль... Список получается зря накатывал? А хотя ладно, в кэше на это все заработаю, понял?

Заработаешь, заработаешь. А рассказ твой, это, типа, не так уж и плох если что. Вон смотри сколько за него проголосовало

Кстати да, посоны, всем спасибо за плюсы! Не думал, что буду обращать вообще когда-то на них внимание, но тут даже приятно было.

Ай не прибедняйся уже, всем приятно на плюсики смотреть. Еще скажи что тебе неприятно когда тебе в рейтинг плюсуют. Вон я видел как ты своим рейтингом любовался, когда он начал расти, ты еще

Ладно, всем спасибо еще раз, пацаны вы ваще ребята!

Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2011, 12:14   #272 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
и что, ты не затащил этот билет??? как так???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.12.2011, 20:15     TS Старый   #273 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Ну да, другой автор выиграл. Который давненько уже не появляется в форуме. Что-то мне подсказывает, что он не получил своего билета.
Сайд вне форума      
Старый 21.12.2011, 23:09     TS Старый   #274 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Думаю себе в ноут вставить opti-bay. Кто-нибудь слышал?
Вынимается двд-привод (кот. нафиг не нужен), на его место вставляется гнездо, в кот. можно воткнуть либо hdd libo ssd, причем подключаются они по сата а не усб, говорят это круто.
Так вот. Чтобы все работало быстро, нужно ли ОС устанавливать на ссд или можно будет ее оставить на ноутовском винте, а на ссд установить постгре и хм2 ?
Кто шарит, подскажите будьласковы.
Сайд вне форума      
Старый 23.12.2011, 18:16   #275 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 36
я не сильно шарю, но уверен, что на ссд нужно ставить систему.
texaco вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 21:44     TS Старый   #276 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Годы задротсва в дворовой настольный теннис развили боковое зрение. Многостольный покер его отшлифовал. Но не боковое же зрение позволило мне увидеть то, что было увидено?...

Найти бы это вещество (или его аналог), которое вырабатывается организмом в экстренных ситуациях. Которое позволяет увидеть, как спереди приближается неизбежное, как сбоку Второй всем телом рвется вперед, но тело его сгибается по диагонали как бумажный листок и он прижимается обратно к сиденью, позволяет почувствовать, как сзади Третий группируется, чтоб пережить удар с наименьшими повреждениями, ведь он не пристегнут -- сзади нет ремней; при этом он как-то странно хрипит...

Удар... Удар мощный, хлесткий, жесткий. Если вы слышали, как человека бьют по лицу, бьют сильно, вам должен быть знаком этот звук. Страшный звук тяжелых последствий.

Всегда думал, что по большей части в аварии попадают либо лихачи, либо тормоза\невнимательные.

Дорога была скользкая, водитель я сверхаккуратный, больше сорока в таких условиях не езжу. Здесь хватило и сорока, когда мы, двигаясь по главной дороге, почти одновременно заметили как с второстепенной на немаленькой скорости движется кредитная иномарка. На все про все было около секунды, я успел лягнуть тормоза. Под их шипение (дорога была покрыта снежным чем-то) наша иномарочка нанесла сокрушительнейший нокаут прямо в висок в бок.

--Живы? Все нормально, пацаны?

Это Третий очнулся раньше всех и начал тормошить.

Дым, то ли из-под капота, то ли из подушки безопасности. Под этот дым приходит ярость и злость. Злость не на тех, кого нокаутировали -- там две молодые барышни, которые кажется толком и не поняли, в чем дело. Вы виноваты, это ведь ВЫ же в нас врезались...
Ну да, ну да. Похоже, они даже не осознавали, что если б наша скорость была не 40, а хотя бы 60, то их пассажирка отделалась бы далеко не легким и далеко не испугом.
Злость заключалась примерно в том, что ну почему я-то? Почему сейчас? У меня билет, которым можно подтереться уже, ведь столько волокиты сейчас будет с протоколами, страховками и т.д. А ведь ждал отпуск, отдых...

--Ладно, брат, повезло что все целые.
--Да пошел ты! Вам хорошо - домой себе поедете, а мне что потом с этой машиной делать? А хотя ведь ты прав, нормально еще.


--Так, вот возьмите эти бланки, пишите объяснительные. Кто, куда, откуда ехал и т.д.
--Чувааак, мы замерзли. Давай ты вот так возьмешь на свой гламурный дорогой телефон сфотографируешь или видео там снимешь, а барышни нам сразу денюжку дадут за свою вину и мы поедем? Нет? Нельзя так? Ну ладно.

П.С. Знающие люди сказали, что вещество это -- адреналин, и принимать его извне не рекомендуется. Жалко. Вот бы замедлять всякие моменты, как в кино.
Берегите себя.
Сайд вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.12.2011, 23:34   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Красиво пишешь, жаль я так не умею. Всегда приятно читать, причём независимо от темы.
Про адреналин, знакомое ощущение. Кстати, тоже из аварии, правда я пешком шёл. До сих пор во сне иногда вижу: стоял возле перехода на перекрёстке, какой-то лихач торопился на мигающий жёлтый, машину на большой скорости на повороте занесло, и в итоге она с дороги натурально так кувыркаясь через бок, полетела в мою сторону. А я так вроде бы тихонечко в сторонку отхожу, глядя как она пролетает то место, где я только что стоял. Причём вижу всё происходящее не только замедленно, но и настолько ясно и чётко, что даже лицо водилы внимательно рассмотреть успел. О нереальности всего происходящего напоминал только очень громкий стук в висках при полном отсутствии других звуков. А потом резко всё ускорилось, машина врезается в остановку, какие-то обломки вокруг летят, грохот, визги... Жесть, короче. Но ощущения на всю жизнь остались. Правду говорят, что адреналин - наркотик, такое трудно забыть.
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.12.2011, 23:35   #278 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Сочувствую. Главное что все живы и здоровы, а остальное уже не так важно, пусть и неприятно. Покер также учит переживать неудачи, которые постоянно случаются в игре. Все что случилось - уже объективная реальность и изменить ее мы не в силах, поэтому нужно лишь принять ее и жить дальше, не думая о том, что "если бы..." и "почему я?".
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 25.12.2011, 00:15   #279 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Ток я не понял, почему ты виноват, она с второстепенной уступить должна, нет?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 25.12.2011, 19:37   #280 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я совсем не понял, кто в кого въехал, и кто виноват. перебор с литературным слогом, кажется.
но как бы там ни было, главное не кисни, рассосется...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Лункин выиграл сайд ивент на ЕРТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.05.2014 20:40
Моронофон: бр билдинг из ничего до 10k + сайд бет 5k MVE32 Дневники SnG-игроков 72 10.12.2009 16:35
Марафон "1k SnG за 10 дней" + символический сайд-бет My3ukaHT Дневники SnG-игроков 81 18.08.2009 18:10
Сандей сайд бет! Вызов) DonkVsFish Многостоловые турниры 5 30.06.2009 06:22
Раздача с коротышкой и сайд потом Christopher Многостоловые турниры 24 13.12.2007 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot