Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Офис - зло II: Что было бы если... (Это ПЕАР)

Важные объявления
Старый 15.03.2011, 12:31   #341 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 19
Кстати, по поводу работоспособности. Я недавно такую статью нашел:

[Зарегистрироваться?]
(*Прокрастинация - это склонность к откладыванию дел.)

Может будет интересно.
Diprospan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 14:42   #342 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
У меня дешевле, чем у ..., всего за $799!!!

[Просьба к тем, кто не читает большие посты: "В этот раз все-таки осильте, пожалуйста". Не понравиться - ставьте минус.]
Не стал весь пост копировать.
Антох в свете прошедших по стране выборов, я бы предложил тебе забить на покер и готовиться к следующим выборам в крае\городе. Или по крайней мере предложить политиками писать для них предвыборные тексты )). По крайней мере этот ну очень крут, стоит лишь поменять несколько слов ))




Когда я учился на факультете межд. отношений, мы проходили всех основных политиков начиная от Брежнева с Ф. Кастро и заканчивая Кадаффи.

Так же у нас был выделен целый год на Ленина и его Октябрьскую Революцию.

УЖЕ в то время я был латентным яростным демократом и для меня любое упоминание Владимира Ильича вызывало смесь отвращения, презрения и полного непонимания для чего я это вообще должен знать.

Курс по В.Ленину и прочим лидерам у нас вел старенький дедушка, в свое время, однако, закончивший МГИМО. В общем против Ленина и его революции было все =) За исключением одного: мне всегда интересно. Мне было интересно, почему в моём сознании прочно укрепилась мысль, что Ленин- отстой, Сталин - эпоха коммунизм, и что нужно при малейшем упоминании одного или другого плевать слюной (примерно как Сванидзе), и иногда в собесседника.

Ни один политик ни до, ни после, которых мы изучали, не показал такого глубокого анализа процессов, которые происходят в мире. Все остальные, особенно американские политики, оказались просто детьми, которые написали несколько красивых фраз и считают, что что-то открыли. Для меня это был шок, но это, я считаю, крайне положительно повлияло на моё дальнейшее мировосприятие, т.к. это был один из первых глобальных разрывов шаблонов. С тех пор я стараюсь не спорить о тех вещах, в которых не разбираюсь. НО спорить до конца о том, что знаю.

Я восхищаюсь В.Лениным и тем, с каким изяществом он пришел к власти и реализовал свои идеи. В том время я постоянно спорил с Владимиром Ильичом через преподавателя, но каждый раз я понимал, что не прав. Ленин для меня, как Эйнштейн от экономики.

Но, не будем уходить от темы. К чему это я все.

Не могу даже намекнуть, что пытаюсь сравнить себя с Лениным, это было бы кране самонадеянно, если не сказать глупо, но его фундаментальный (не знаю на сколько верно будет применить тут слово фундаментальный, но мне кажется именно такой ^^) подход к работе и жизни сподвигает меня постоянно к тому, что любая исследовательско-просветительская работа должна проводиться тщательно и всесторонне.

И т.д. ))

бред мб, но мне показалось что забавно
Crusader вне форума      
Старый 15.03.2011, 14:50     TS Старый   #343 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Тренируюсь перед президентскими.

Скоро открою предзаказ на посты министров, не дорого.
AlienS2 вне форума      
Старый 15.03.2011, 15:51   #344 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Родной, ты все проспал, да к тому же невнимательно читаешь. А глухим, как известно, обедню дважды не служат.
Родной,я внимательно все читаю.Не надо пытатся тут выставить меня идиотом (я и сам смогу ) .Последний пост с результатами в июне того года.
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...ml#post1159547

Потом дневник обрывается и автор в это же время становиться супер пупер тренером микролимитчиков.

И тут такое фееричное возвращение .Вроде "бью НЛ200" ,но почему то катаю нл20/30 и пишу обучающие курсы.Не выгоднее ли катать НЛ200 если его бьешь? Почему допустим я должен тебе верить и потратить xxx$ на твой суперпупер курс? Ситуация очень похожа на попытку по быстрому срубить бабла на армии преданных микрохомячков и в очередной раз попытаться двинуть на нл100/200 ни буя при этом не делая.

Ты мне ответь по существу.Какой я тебе глухой/тупой/слепой? Выражения,то получше выбирайте уважаемый
Твоя попытка вежливо послать на уйх вместо какого либо обоснованного ответа не делает тебе чести.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 16:36   #345 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
[QUOTE=rutakime;1436928]Родной,я внимательно все читаю.Не надо пытатся тут выставить меня идиотом (я и сам смогу ) .Последний пост с результатами в июне того года.
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...ml#post1159547

Потом дневник обрывается и автор в это же время становиться супер пупер тренером микролимитчиков.

/QUOTE]
Рута, ну чего тебе так покоя не дают чьи то результаты
Хочет человек записать и продавать курс-считает что может кому то помочь с игрой и заработать бабла. В чем проблема то? Не понравится- деньги вернет..
Меня удивляют тренера -реги 1к которые берут 100-час .Не сложно посчитать сколько ББ с минимальным профитом и рейкбеком у них должно выходить за 60 минут и более того у них и за такие деньги никто не хочет заниматьсяНо к курсу это не имеет никакого отношение потому как если курс получится стоящим и будит хорошо продаваться он окупит ев\час десяти Алиенов.Так что с точки зрения ожидания плюсовости для автора выше чем от игры.
Не вижу также ничего плохого в распиаривание себя-грамотный маркетинговый ход.
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.03.2011, 16:58   #346 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Меня удивляют тренера -реги 1к которые берут 100-час .Не сложно посчитать сколько ББ с минимальным профитом и рейкбеком у них должно выходить за 60 минут и более того у них и за такие деньги никто не хочет заниматьс
ты про кого?

дай контакты-мне интересно будет...если можно 3-4 занятия будет взять
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.03.2011, 17:29   #347 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neolithic
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Кстати зачем тебе так много (аж 150Еуро???). Про цену в $799 была такая шутка
:eek:

Это меняет дело.
Нужна ли репутация для покупки? Надо ли вести блог на ЦГМ?
Если надо, то счас метнусь и заведу.

Готов перечислить даже за черновики.
Neolithic вне форума      
Старый 15.03.2011, 17:54   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
[quote=eclibrise;1436962]
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Родной,я внимательно все читаю.Не надо пытатся тут выставить меня идиотом (я и сам смогу ) .Последний пост с результатами в июне того года.
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...ml#post1159547

Потом дневник обрывается и автор в это же время становиться супер пупер тренером микролимитчиков.

/QUOTE]
Рута, ну чего тебе так покоя не дают чьи то результаты
Хочет человек записать и продавать курс-считает что может кому то помочь с игрой и заработать бабла. В чем проблема то? Не понравится- деньги вернет..
Меня удивляют тренера -реги 1к которые берут 100-час .Не сложно посчитать сколько ББ с минимальным профитом и рейкбеком у них должно выходить за 60 минут и более того у них и за такие деньги никто не хочет заниматьсяНо к курсу это не имеет никакого отношение потому как если курс получится стоящим и будит хорошо продаваться он окупит ев\час десяти Алиенов.Так что с точки зрения ожидания плюсовости для автора выше чем от игры.
Не вижу также ничего плохого в распиаривание себя-грамотный маркетинговый ход.
Избито, но +100500
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 17:59     TS Старый   #349 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Рута, ты мне сейчас это вообще для чего пишешь? Ты, типа Эркюль Пуаро, я Вас выведу на чистую воду, где мой капитан Гастингс?

Можешь поупражняться. Вот тебе подсказка:

На этом форуме свет клином не сошёлся и покерная жизнь с уходом отсюда не заканчивается. Я ушёл с этого форума, когда он реально зае-ал меня тугоумием некоторых модераторов, теревших мои посты + атмосферка здесь, прямо скажем, была говнистая.

Если будешь проводить расследование, то найдешь мои графики, узнаешь, что я каким-то образом оказался среди тренеров PokerV+, а может даже выпытаешь информацию у русских регов, с которыми у нас было соглашение о софт-плее на нл100-200 на онгейме и долларо/кгб.

"Почему допустим я должен тебе верить и потратить xxx$ на твой суперпупер курс?"

Не верь и не покупай. Тебя кто-то заставляет? Или тебя жаба душит?
Напиши свой и продавай.
Или есть такое желание раскритиковать еще не выпущенный курс? Геббельс в гробу перевернётся. Выпущу - скачаешь с торрентов и напишешь "разоблачение века", а пока это просто "пук в лужу".

Если лично я тебе не нравлюсь - можешь пройти мимо. Видимо твое мировосприятие не допускает наличия таких людей как я, в следствие чего тебе мерещится двойное дно.

Такие посты, как твой, полезны: они дают дополнительную мотивацию. Как известно сила действия равна силе противодействия.

Я делаю то, что мне нравится и буду делать это и дальше.

Собака лает - караван идёт.
AlienS2 вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 15.03.2011, 18:02     TS Старый   #350 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neolithic Посмотреть сообщение
Нужна ли репутация для покупки? Надо ли вести блог на ЦГМ?
Если надо, то счас метнусь и заведу.
Ничего не надо, just bablo!
AlienS2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 18:18   #351 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
В курсе быдет что то новое, появятся ли какие нибудь откровения, или обобщенные данные по всем занятиям которые ты проводил?
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 15.03.2011, 19:15     TS Старый   #352 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Hodori, ну какие могут быть откровения про эту дисциплину в 2011 году? =))) Все уже написано до нас.

Целью этого курса является убрать путаницу в голове адепта, разместить там стройную логику и показать, что действительно важно, а что нет, чем стоит заниматься в первую очередь, а что оставить на потом, какие навыки приносят основные деньги, а какие малую их часть.
В целом я излагаю своё видение того, как нулевого регуляра, или просто такого бесталантливого тупицу как я, научить выигрывать деньги.
AlienS2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 19:20   #353 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Рута, ты мне сейчас это вообще для чего пишешь? Ты, типа Эркюль Пуаро, я Вас выведу на чистую воду, где мой капитан Гастингс?
Нет.Я просто задал тебе довольно конкретный вопрос как развивалась твоя покерная карьера как ты перестал вести блог на ЦГМ.Почему то никакого дельного ответа не последовало.
Если ты считаешь себя супер известным тренером,то это далеко не так.Надеюсь этот ПЕАР как то это исправит в ближайшее время.
Цитата:
Если будешь проводить расследование, то найдешь мои графики, узнаешь, что я каким-то образом оказался среди тренеров PokerV+, а может даже выпытаешь информацию у русских регов, с которыми у нас было соглашение о софт-плее на нл100-200 на онгейме и долларо/кгб.
Нашел.Спасибо что ткнул меня носом куда нужно
Цитата:
Или есть такое желание раскритиковать еще не выпущенный курс? Геббельс в гробу перевернётся. Выпущу - скачаешь с торрентов и напишешь "разоблачение века", а пока это просто "пук в лужу".
Обязательно скачаю и напишу.С тебя ссылка на торрент.
Цитата:
Такие посты, как твой, полезны: они дают дополнительную мотивацию. Как известно сила действия равна силе противодействия.
Спасибо.Желаю записать по настоящему дельный курс,а не УГ типа Сяо
Цитата:
Собака лает - караван идёт.
Только не надо включать маленькую плаксивую девочку ,боящуюся лаящих собак.


А из меня вышел бы неплохой
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 19:29     TS Старый   #354 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Хорошо, что мы поняли друг-друга.
Надеюсь через 15 страниц у тебя не наступит очередного приступа амнезии.
AlienS2 вне форума      
Старый 15.03.2011, 19:34   #355 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Хорошо, что мы поняли друг-друга.
Надеюсь через 15 страниц у тебя не наступит очередного приступа амнезии.
Так что за говнокурс ты там пытался втюхать?
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 19:38     TS Старый   #356 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Или по крайней мере предложить политиками писать для них предвыборные тексты )).
А это мысль =)
Из вики: В 2007 году после выступления Владимира Путина в Мюнхене с резкой антизападной речью, СМИ опубликовали ироничное замечание одного из блоггеров, заметивших что спичрайтеры достались Путину от Брежнева[8].
AlienS2 вне форума      
Старый 15.03.2011, 19:51   #357 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Тренируюсь перед президентскими.

Скоро открою предзаказ на посты министров, не дорого.
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
А это мысль =)
Разница между постами несколько часов )))

Тебя в школе случаем не "Быстрым Джо" называли ?
Crusader вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 19:51   #358 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
и тут возникает риторический вопрос "а с х*я ли?"






no offence)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 15.03.2011, 19:59     TS Старый   #359 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Тебя в школе случаем не "Быстрым Джо" называли ?
Да не до того было... пол дня с камерой провозился, никак не мог понять, откуда взялись такие проблемы с цветовой гаммой. Оказалось снимал в "ночном" режиме с инфракрасной подсветкой,.... днём. Ну тупыыыыые =) Как я ещё умудряюсь слова в предложения составлять, не понимаю.

HQ, половину картинок не кажет.
AlienS2 вне форума      
Старый 15.03.2011, 20:03   #360 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
HQ, половину картинок не кажет.
Был прикольный стёб с хрюшкой-копилкой, а там какой-то хостинг странный, за то, чтобы скачать или линкануть, платить надо
Кстати, а как сейчас у подокса дела?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков низких лимитов 630 23.11.2010 03:54
Офис - зло. AlienS2 Дневники игроков микро-лимитов 73 01.09.2009 23:38
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot