Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 14.09.2010, 01:42   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dr.Roman
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Я придерживаюсь мнения в 25БИ как по мне золотая середина, если уверено побил предыдущий лимит.
__________________
Мой блог
Dr.Roman вне форума      
Старый 14.09.2010, 02:11   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Я пробовал с 20Би нл20 (побил с первого раза), 25 БИ нл30 (побил с первого раза), 30 БИ нл50 - пока не побил.
На нл50 было 2 отката до 900 и снова до 1.5к. Сейчас третья попытка, однако много играть не получается, тем не менее чувствую, что если будет время играть хотя бы 30-40к рук в месяц, то с 40БИ нл100 скоро попробую начать сотку.

По своему опыту и еще двух хороших знакомых могу сказать, что самое главное тут тильт. У меня кент ебашит за 15к рук 1к баксов, потом вдруг переезд и заливает обратно 700-800
Crusader вне форума      
Старый 14.09.2010, 07:55     TS Старый   #43 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
есть еще одна мысль по поводу БРМ. думаю она не нова, но нигде не видел. простая довольно аналогия. изложу вечером.
седня-завтра видимо играть буду меньше, т.к. стартует Лига Чемпионов. Болеть буду за наших. И в особенности за Спартак. Ох и мало надежды, но она есть
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.09.2010, 08:46   #44 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Точняк, ЛЧ. Буду болеть за Элефа.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 14.09.2010, 13:28   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
За МЮ,но и за Спартак разумеется
SimonWebb вне форума      
Старый 14.09.2010, 19:01     TS Старый   #46 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
сегодня увидел инфу про празднование Старзами 50млрд-ной раздачи. Хочется каким-то боком зацепить этот экшн, авось подфартит и пару полтиничков даже срубить удастся на халяву. для моего нищебродского банкрола каждая сотня на вес золота, гигантский шаг по пути к верхам
Там кстати будет временная акция по обмену 3000 FPP = 50у.е. Кто в курсе, есть смысл заюзать эту опцию? Неувязочка только в том, что у меня пока тока 2k FPP.
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.09.2010, 19:06   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Только сегодня заметил твоё дневник, сидя на работе и сразу же его осилил с телефона=)
Буду следить!
Успехов тебе и побольше зарубить бабла в акции 50млрд. руки)
Ce4kok1 вне форума      
Старый 14.09.2010, 20:05   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
сегодня увидел инфу про празднование Старзами 50млрд-ной раздачи. Хочется каким-то боком зацепить этот экшн, авось подфартит и пару полтиничков даже срубить удастся на халяву. для моего нищебродского банкрола каждая сотня на вес золота, гигантский шаг по пути к верхам
Там кстати будет временная акция по обмену 3000 FPP = 50у.е. Кто в курсе, есть смысл заюзать эту опцию? Неувязочка только в том, что у меня пока тока 2k FPP.
Я на постоянной основе делаю приблизительно 40$ из 2000 FPP. Но надо время тратить на турниры в таком случае.
Тебя обманули вне форума      
Старый 14.09.2010, 20:09   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
и че получается?
Пока рано говорить. Перешёл на НЛ 25 с 500-ми. Добрался до 700, small кэшаут, затем сессия с недодачей 7БИ, и теперь БР на уровне 550.
Тебя обманули вне форума      
Старый 14.09.2010, 20:31   #50 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Вобще норм это 60-100БИ играемого лимита. Это консервативно и потеря не будет давить. А так все просто: зависит конечно от скила и от того даёт аппарат или нет )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 15.09.2010, 00:58   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
сегодня увидел инфу про празднование Старзами 50млрд-ной раздачи. Хочется каким-то боком зацепить этот экшн, авось подфартит и пару полтиничков даже срубить удастся на халяву. для моего нищебродского банкрола каждая сотня на вес золота, гигантский шаг по пути к верхам
Там кстати будет временная акция по обмену 3000 FPP = 50у.е. Кто в курсе, есть смысл заюзать эту опцию? Неувязочка только в том, что у меня пока тока 2k FPP.
Взял старзовский 50$бонус, осталось 1100 очей на футболку
Spartan07 вне форума      
Старый 15.09.2010, 01:03   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Планирую штурмовать 50-ник с 2к$, стоп-лосс 5БИ.
А так конечно все зависит от скила и привязанности твоего материального благополучия к БР
Spartan07 вне форума      
Старый 15.09.2010, 01:16     TS Старый   #53 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Сегодня все не очень сложилось. Сначала прилично натупил, потом взял себя в руки и стал отыгрываться вроде. Потом пара доездов оппам и вернулся к максимальному минусу дня. За сим и закрыл клиент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 1
Размер:	110.7 Кб
ID:	101893  
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.09.2010, 02:08     TS Старый   #54 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
А теперь анонсированная мысль о БРМ.

И так, представим, что мы играем не кеш, а МТТ. Причем не фрироллы на ламборджини там и т.п., а серьезные МТТ с хорошей структурой типа Сандей Миллион и т.п. (про ВСОП нам вроде даже как грех упоминать).
Так вот, любой из нас наверняка хочет играть в турнире постоянно со стеком (условно, чем больше тем лучше) 30М (число "М" имеется ввиду) и более, чем наоборот. Так ведь? Или тут есть садомазы, которым нравится "пушбот режим" со стеком в 10М??? Сомневаюсь. Ведь общепризнано, что все свое мастерство игроки могут проявить только играя с глубоким стеком. Они могут поддавливать шорстеков, могут позволить себе ловить натсы с маргинальными руками и т.д. и т.п. В противном случае мы вынуждены отсиживаться и выбирать подходящий момент, чтобы запустить оленя и подвергнуть риску свое место на турнире. В конце концов вспомним, что в турнирах чаще побеждают не чипаки ранних стадий, а те кто планомерно наращивал свой стек по ходу турнира.
Теперь поймите, что игра в кэш - это по сути тот же турнир, но с бесконечной структурой, с бесконечно растущими блайндами. Ваш банкролл – это ваш турнирный стек, ваше количество бай-инов – это число «М», лимит – это размер блайндов. Чтобы оставаться в таком турнире (в идеале победить «в бесконечности»), ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ (по логике) постоянно играть с большим числом «М». Те же товарищи, кто придерживается БРМ = 20БИ текущего лимита, по сути, добровольно ввергают себя в режим пушбота. Дисперсия, бла-бла-бла и все такое. Часто итогом всего этого становится вылет из нашего условного турнира со всеми почестями и вытекающими (читай слив банкролла). Кто-то найдет в себе силы накопить на еще один «стартовый бай-инн» на такой же следующий (бесконечно возобновляемый) турнир и начнет с нуля, а кто-то превратится в лудомана…
Огромное преимущество игрока в кэш перед МТТ-шником в том, что структура турниров имеет жесткие временные рамки, и время, в течение которого играется один уровень определяется оргами турнира. Игрок в кэш в этом плане – сам себе турнирный директор, и он может относительно широко регулировать время игры с «блайндами» одного уровня (ну пока игрок не состарится и не умрет, ессно).

Уважаемые знатоки, а теперь внимание, вопрос:
Нафига самим себе подкладывать такую какашку в виде «пушбота», если фактически выбор нашего числа «М» - это наша собственная прерогатива??? Почему не сделать его комфортным для себя, и играть с психологическим преимуществом, проявлять все свои способности и мочить шортстеков, как удав бандерлогов из мультика про Маугли???

В завершение предлагаю вспомнить (нарыть инфу) и посчитать, многие ли из великих покерных про достигли своего положения, играя не по банкроллу. Я что-то не помню, чтобы хоть один из них давал когда-то совет новичкам типа «ребятишки, можете смело начинать играть ноу-лимит 50/100у.е., если у вас есть банкрол 100тыс. баксов». Почему, если мы, в идеале, хотим (или все-таки кто-то не хочет?) достичь того же самого, мы хотим изобрести бульдозер и пойти по другому пути напролом, когда эта дорожка уже давным-давно проторена и заасфальтирована, а нам осталось только сесть в комфортное авто и прокатиться по ней?

Как-то так.
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.09.2010, 07:33     TS Старый   #55 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Хм, Рубин ни с того, ни с сего всосал попенгагену. В душах российских болел крепнет ощущение, что в нынешнем еврокубковом сезоне наши футболяры никакого заноса нам не подарят...
Между тем, сегодня мой любимый Спартак надеюсь поборется за ничеечку. Понятно что хочется выиграть, но за счет чего это можно сделать, нипанятна. Игры у команды никакой нет, состав экспериментальный каждую игру на многих позициях (новички пришли), соперник не подарок. Казалось бы, что еще нужно для поражения? Ну да поболеем... Вперед, СПАРТАК!!!
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.09.2010, 14:55   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
А теперь анонсированная мысль о БРМ.

И так, представим, что мы играем не кеш, а МТТ. Причем не фрироллы на ламборджини там и т.п., а серьезные МТТ с хорошей структурой типа Сандей Миллион и т.п. (про ВСОП нам вроде даже как грех упоминать).
Так вот, любой из нас наверняка хочет играть в турнире постоянно со стеком (условно, чем больше тем лучше) 30М (число "М" имеется ввиду) и более, чем наоборот. Так ведь? Или тут есть садомазы, которым нравится "пушбот режим" со стеком в 10М??? Сомневаюсь. Ведь общепризнано, что все свое мастерство игроки могут проявить только играя с глубоким стеком. Они могут поддавливать шорстеков, могут позволить себе ловить натсы с маргинальными руками и т.д. и т.п. В противном случае мы вынуждены отсиживаться и выбирать подходящий момент, чтобы запустить оленя и подвергнуть риску свое место на турнире. В конце концов вспомним, что в турнирах чаще побеждают не чипаки ранних стадий, а те кто планомерно наращивал свой стек по ходу турнира.
Теперь поймите, что игра в кэш - это по сути тот же турнир, но с бесконечной структурой, с бесконечно растущими блайндами. Ваш банкролл – это ваш турнирный стек, ваше количество бай-инов – это число «М», лимит – это размер блайндов. Чтобы оставаться в таком турнире (в идеале победить «в бесконечности»), ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ (по логике) постоянно играть с большим числом «М». Те же товарищи, кто придерживается БРМ = 20БИ текущего лимита, по сути, добровольно ввергают себя в режим пушбота. Дисперсия, бла-бла-бла и все такое. Часто итогом всего этого становится вылет из нашего условного турнира со всеми почестями и вытекающими (читай слив банкролла). Кто-то найдет в себе силы накопить на еще один «стартовый бай-инн» на такой же следующий (бесконечно возобновляемый) турнир и начнет с нуля, а кто-то превратится в лудомана…
Огромное преимущество игрока в кэш перед МТТ-шником в том, что структура турниров имеет жесткие временные рамки, и время, в течение которого играется один уровень определяется оргами турнира. Игрок в кэш в этом плане – сам себе турнирный директор, и он может относительно широко регулировать время игры с «блайндами» одного уровня (ну пока игрок не состарится и не умрет, ессно).

Уважаемые знатоки, а теперь внимание, вопрос:
Нафига самим себе подкладывать такую какашку в виде «пушбота», если фактически выбор нашего числа «М» - это наша собственная прерогатива??? Почему не сделать его комфортным для себя, и играть с психологическим преимуществом, проявлять все свои способности и мочить шортстеков, как удав бандерлогов из мультика про Маугли???

В завершение предлагаю вспомнить (нарыть инфу) и посчитать, многие ли из великих покерных про достигли своего положения, играя не по банкроллу. Я что-то не помню, чтобы хоть один из них давал когда-то совет новичкам типа «ребятишки, можете смело начинать играть ноу-лимит 50/100у.е., если у вас есть банкрол 100тыс. баксов». Почему, если мы, в идеале, хотим (или все-таки кто-то не хочет?) достичь того же самого, мы хотим изобрести бульдозер и пойти по другому пути напролом, когда эта дорожка уже давным-давно проторена и заасфальтирована, а нам осталось только сесть в комфортное авто и прокатиться по ней?

Как-то так.
Билять билять билять, накатал длинный пост и случайно стер
Коротко отвечу теперь

Слишком притянуто. И снова тут можно ответить только банальными истинами, которые я лично проверил на себе.
Никому не надо терять время на микролимитах, набивая дистанцию и БР в 60-100лимитов. Это как раз таки чистая потеря драгоценных долларо-часов. Конечно кто-то до нл200 может проскочить имея по 25БИ на лимит, а кто-то и 50БИ запорет. Но в целом, играя допустим 23\20 текущий лимит и сделав 30БИ, ничто не мешает попробовать закрепиться выше, но начав новый лимит 18\16. И если не поймаешь сильный стрик, то хороший тейблселект и уверенность сделают свое дело.

Был пост от Бизи на конкурирующем ресурсе и там он изучив статы регов разных лимитов, вывел общие статы самых плюсовых игроков:
нл200 21\19, 3бет 6
нл400 24\21, 3бет 7.5
нл600 28\23, 3бет 9.
Очевидно что чем шире играем, тем больше диспа, тем консервативнее БРМ.
А на лимитах до нл50 уж увольте
Как-то так
Crusader вне форума      
Старый 15.09.2010, 15:35   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
Отрывок из книги блупринт есть на эту тему,если кому интересно в лс стукните
SimonWebb вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:56   #58 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Только ты учти 2 вещи. Некотрые прекрасно умеют играть пуш-ботом, и в МТТ понизить уровень блайндов, как лимит в кэше, ты не сможешь. Поэтому адекватные люди из этого "бесконечного турнира" не вылетят.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 15.09.2010, 22:34     TS Старый   #59 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Сегодня, имхо, ГСЧ меня обидел. Утренняя короткая сессия на первом графике. Играл солидно, но фиши не выдержали натиска только в концовочке.
Вечером (2-ой график) раздач 400 нормально, потом начался какой-то пздц, ссудный день просто. Попал сначала на фиша. Он вколил мой 4бет пуш и в итоге JJ<AKo. Ну это ладно фифти-фифти, потом практически тут же у меня АА, 4бет пот флоп Q-хай с флашдро. Выставляемся: АА<KQo (.....у доехал стрит от короля). Это уже напрягло (80 на 20). Но ГСЧ сука ненасытный, практически сразу же через пару раздач убился с КК в АА. И еще там был против огрызка на 70бб префлоп АИ 50 на 50. И играл то хорошо, на своем лучшем уровне. Даже по месту лайт 4беты делал. Финито ля комедия, казалось бы. Ан нет, собрался и продолжил играть в свой покер. И половину отыграл а вторая половина была выиграна с утра. В итоге день в ноль практически.
Последний граф - за весь день. Почуствовал себя сегодня как бе повелителем красной линии
Все, ушел смотреть футбол... Удачи красно-белым!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 3
Размер:	101.7 Кб
ID:	101910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 2
Размер:	98.7 Кб
ID:	101911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 2
Размер:	110.4 Кб
ID:	101912  
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.09.2010, 00:43     TS Старый   #60 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Вырвите мне глаз - мы выиграли!!! С победой!!!
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot