Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.03.2010, 16:36   #1001 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Это понятно, я также читал Балугу
и что вынес оттуда, как поменялась игра после прочтения?
george_zea вне форума      
Старый 18.03.2010, 16:41   #1002 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Хороший полход, примерно так и делаю тока не записывал хотя тренер советовал именно конспектировать в блокнот, надо потихоньку приобщаться к этому, правда процесс трудоёмкий, я например вчера откатал 3500 рук и не так просто их было бы все просмотреть. Всё никак не придумаю оптимального способа селекта с учётом исчезновения инфы из какой страны игрок, как ты сейчас с этим начал справляться?
Это же элементарно. Открываешь страницу форума и каждую раздачу, вызвавшую вопрос тут же копишь из худа и на обсуждение. После сессии на горячую тут же пишешь мысли и обсуждаешь. Именно для этого дневник и нужен, не так ли? Плюс постоянно должен быть открыт покерстов - для того чтобы вносить для каждой раздаи во время анализа спектры, исходя из типа оппонента. Арбайтен, дружище, арбайтен.
george_zea вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:15     TS Старый   #1003 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Непотопляемый фиш ща был. Весь стол регов и полный дебил, но мы с -Lazy- как и остальные реги остались с носом, попал против меня во флеш с флопа а у меня сэт, благо пол стека мне сохранил да и я вовремя понял что какая то разводка. ) Тяжко с такими играть, редкие индивидуумы, то овербетит то вэльюбетит так же как блефует, походу аджастица, я уже перестал его изолировать и конбетить без руки так как ему пох...)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:33     TS Старый   #1004 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
и что вынес оттуда, как поменялась игра после прочтения?
Ну многое вынес) Но на словах сказать непросто, вообще такие книги надо перечитывать по многу раз и каждый раз будешь открывать что то новое, чем я кстати и собираюсь заняться ближайшее время.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:34     TS Старый   #1005 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Это же элементарно. Открываешь страницу форума и каждую раздачу, вызвавшую вопрос тут же копишь из худа и на обсуждение. После сессии на горячую тут же пишешь мысли и обсуждаешь. Именно для этого дневник и нужен, не так ли? Плюс постоянно должен быть открыт покерстов - для того чтобы вносить для каждой раздаи во время анализа спектры, исходя из типа оппонента. Арбайтен, дружище, арбайтен.
Всё так и делал тока не записывал, займусь как появится свободное время. Спасибо за совет!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:36     TS Старый   #1006 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Я просто записываюсь в очередь на все столы и играю по началу 10-12 столов, постепенно отсеивая до 6. Играю, когда время есть и когда хочу играть, тк поле нл100 я уже бью достаточно уверенно.
Благодарю за подсказки. Всё таки пора начать ещё более профессионально заниматься покером.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.03.2010, 18:13     TS Старый   #1007 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Неудачи марта меня серьёзно подкосили, только что отдал впервые в этом году стек в лимп поте...просто банально не вижу что там есть логичный стрит старше моего...Проигрываю все коинфлипы, пока пишу этот пост сравнился с КК против АК и А не заставил себя долго ждать...Всё это печально, даунстрик приводящий к хоть и не частым но нелепым ошибкам уже надоел. Скорей бы уже уехать в Сочи и взять таймаут.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.03.2010, 18:14   #1008 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Скорей бы уже уехать в Сочи и взять таймаут.
Давно пора !
Mehron вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:34     TS Старый   #1009 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Давно не оставлял постов в дневнике, занимался делами и готовился к отъезду. Утром двигаю в Дагомыс, на море защищать честь Саратовской области. Сразу вспоминается пару строк из одной песни Михаила Круга: а я люблю чаёк(коньяк) в купе и стук колёс...Первый месяц за пол года закрыл даже с рейкбеком в минус, буду работать надо игрой(есть намётки) и пока продолжать играть нл 100. А пока ожидает суровое испытание, Премьер Лига(сильнейшая в мире) и каждый день оппоненты из первых 150 игроков планеты...надо набрать хоть что то(один раз уже играл, 6 партий из которых 5 свёл в ничью и одну проиграл). С учётом отсутсвия режима врядли получится всех порвать. ))) Постараюсь замутить инет и возможно буду даже катать в покерок иногда. А пока пожелаю всем успехов!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:49   #1010 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
И тебе успехов !! А не думаешь вообще пока отдохнуть от покера?? Приехать домои, и включить задрот мод.
Mehron вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:39     TS Старый   #1011 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
И тебе успехов !! А не думаешь вообще пока отдохнуть от покера?? Приехать домои, и включить задрот мод.
После Дагомыса ненадолго домой. Двигаю с любимой в Алушту!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.03.2010, 23:53   #1012 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ну тогда еще раз удачи!! Хорошо отдохнуть.
Mehron вне форума      
Старый 30.03.2010, 17:02     TS Старый   #1013 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Чуть не проспал поезд, будильник не сработал...но машинально вскочил в 7 утра. Стою в городе Волгограде, удалось даже в инет заскочить. В целом полёт нормальный. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.03.2010, 17:54   #1014 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
я машинально вскакиваю в полпервого дня обычно) че у тебя за режим?
george_zea вне форума      
Старый 12.04.2010, 21:38     TS Старый   #1015 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Вернулся с турнира, соскучился по катке. На днях напишу отчёт по поездке, режим был жесть, звучит примерно так: у нас режим напьёмся и лежим. ) Завтра планирую возвращение в борьбу провести, а то пока прочитал тока Ктса ну и выиграл 3 турнира из 4-х в живой покер среди товарищей.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.04.2010, 11:50     TS Старый   #1016 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Всем привет! Наконец то появилось время хоть что то отписать, у меня тут небольшое турне по Украине так что после Дагомыса я в спешки поделал дела которые успел и двинул в Харьков, там с друзьями неплохо отдохнули, футбол посмотрели, вещей понакупали и двинул уже к любимой, где сейчас и нахожусь. Через недельку двигаем в Алушту с ней(я ни разу не был) а потом быть может в Одессу ещё удастся съездить. Достаточно насыщеный график, с учётом что надо успеть сделать в июне визу в Финляндию и порешать огромное ко-во дел, я разрываюсь. Отчёт по Дагомысу в планах ещё имеется но не сейчас а как дойдут руки. Что касается покера то занимался и играл очень мало, решил пока спустится на нл 50 дабы вернуть уверенность да и после долгого(2 недели) перерыва восстановить навыки, иду в небольшой плюс, как набью дистанцию выложу график с нл 50. В целом могу хоть сегодня начать гриндить сотку но всё таки лучше подходить к ней в идеальном состоянии. Из планов на ближайшее время я решил заняться снова физикой(которая была прилично запущена после подчти года постоянных тренировок и качалок я резко бросил и постепенно все труды сошли на нет)ну и просмотреть всё что я пропустил на цгме + перечитать Балугу ну и по русски говоря продолжать работать над собой. Так же не могу не отметить что неудачи марта и перерыв в игре позволил мне многое понять и кажется я стал в разы устойчивее с психологической точки зрения а так же на многие вещи касающиеся дауснтриков, бед битов, бр менеджмента и т.д. теперь смотрю совсем по другому. Впрочем насколько это всё верно покажет время.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 24.04.2010, 21:32     TS Старый   #1017 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Постепенно возвращаюсь в интенсивную катку, рук за месяц отыграно всего 10 000, сегодня всадив 6 байинов за сесиию(утреннюю + 1 сыграл, итог -5 за день) вывел месяц в 0. Под конец тильтанул(с чего бы это, за всё время что в апреле играл и намёка не было на срыв, накипели издевательства гсч видимо), и в срочном порядке начал закрывать столы, походу всадив ещё пару байинов, удача пока не вернулась но в целом за счёт того что нл 50 ни в какое сравнение с нл 100 не идёт побеждать можно, так что по сравнению с мартом играется в разы легче. Цель добить за апрель хотя бы 20 000 рук и всё таки в плюс ну и можно будет в зависимости от состояния(как писал планирую провести май в Украине, это хорошо, но несколько расслабляющая обстановка, к гринду целыми днями не распологает) либо вернутся на нл 100, либо докатать май на полтосе и вернуться на сотку в июне. Интенсивно просматриваю всё что пропустил на цгм за время Дагомыса и проведённое в дорогах, подчти закончил, так что на днях начну изучать сыгранные мной раздачи с целью выявления основных ошибок и устранения их насвегда, попробую всё это дело конспектировать, тока ещё не понял делать ли это на компе или купить огромный блокнот и сидеть зарисовывать сдачи и писать комменты от руки. ) Распечатал Ктса и Балугу, начал перечитывать пока Изи Гейм, сразу видно что оба эти шедевра надо читать снова и снова, и с каждым разом узнаёются новые факты. И вопрос у Украинцам, подскажите инет в Алуште так что бы работал, а то брать юсби модем рискованно, мало ли как он там себя вести будет, может кто был или в курсе.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.04.2010, 20:58   #1018 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
двинул в Харьков вещей понакупали
на сумской по магазинам лазили?там скидки сумасшедшие бывают.вы застали?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 28.04.2010, 16:31     TS Старый   #1019 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
на сумской по магазинам лазили?там скидки сумасшедшие бывают.вы застали?
Это я хз где. ) Были на Барабашова, рынок огромный, я там чуть не умер от бесконечных хождений. Цены достаточно небольшие.

З.Ы. Завтра двигаю в Алушту...)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:58     TS Старый   #1020 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Через пару часов двигаю в Запорожье а оттуда в Алушту, предстоит долгий путь. ) В покер играл стабильно но немного. Пока решил депнуть в другой рум(не спрашивайте, не скажу в какой), привыкаю к софту на полтиннике, очень всё нравится-видимо следствие того что гоплей немного надоел(с 15 июня 2009 года только на нём и играю, чуть ли не каждый день), как проработаю раздачи с сотки и соскучусь по Гоплею так и начну миксовать Энтрекшен с новым румом. Сделал себе безлимит GPRS Life, надеюсь будет тянуть катку(Гоплей раньше в Одессе тянул). А пока пойду дозаписываю фильмы на эту 2 недельную поездку...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot