Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.01.2010, 17:02   #801 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Да в минске, в СДЮШОР 11, тренр Алипов А.А.)) но это было гдето в году эдак 2000
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 29.01.2010, 19:30     TS Старый   #802 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Да в минске, в СДЮШОР 11, тренр Алипов А.А.)) но это было гдето в году эдак 2000
Сдюшор 11 я хз где. ) Но раз ты шахматами занимался то должен был слышать про корифеев Белорусских шахмат. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.01.2010, 19:39   #803 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
а я с александром дельчевым играл.... ))))
gorditto вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:12     TS Старый   #804 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
а я с александром дельчевым играл.... ))))
Делчева лично не знаю, хотя на отборочном к чемпионату мира по блицу в Москве видел в прошлом году, вообще забавно..есть подозрение что мы тады знакомы можем вполне быть, впринципе тогда ты должен знать и Александрова,Тихонова, Михайловского, Майорова и т.д. и т.д из Белорусских грандов шахмат. ))) Я был у вас на турнире который InautomarketOpen раза 4, жил в районе Немиги пару раз а последний раз так много квасили что я даже адрес гостиницы не запомнил. )))))

Upd. Блин не заметил что ты не из Минска, просто часто комменты Минчан видел в твоём дневнике. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:21   #805 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
все куда проще.. ) на самом деле не то, чтобы я любитель в шахматах. скорее хороший любитель . я некоторое время своей жизни провел в Испании и как раз в Линаресе мы и играли с Дельчевым. вообще я привык играть в быстрые шахматы (10 минут). вот. так что до Вас, ребята, мне далеко.
gorditto вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:28     TS Старый   #806 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
все куда проще.. ) на самом деле не то, чтобы я любитель в шахматах. скорее хороший любитель . я некоторое время своей жизни провел в Испании и как раз в Линаресе мы и играли с Дельчевым. вообще я привык играть в быстрые шахматы (10 минут). вот. так что до Вас, ребята, мне далеко.
Ого Линарес это круто. Из испанцев лично знаком(бухали вместе ни раз)))) ) пожалуй тока с Шировым. А вообще играй в покер, я вот вхожу в 200 сильнейших шахматистов России и в 1000 с чем то сильнейших в мире(по рейтингу Фиде) не заработал за карьеру и 5000 долларов думаю. ) Просто ностальгия замучала, от покера уже устал жутко и хочется подвигать шахматишки где то не только в интернете. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:35   #807 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
прикольные ребята, Вы, шахматисты... с белорусами бухали... с испанцами бухали...
что-то тут не чисто)))))

шахматы - это круто. это может звучит не так воодушевленно и слегка глупо, но я так считаю. это благородная игра. жалко только больших денег там не заработаешь.
gorditto вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:44     TS Старый   #808 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
прикольные ребята, Вы, шахматисты... с белорусами бухали... с испанцами бухали...
что-то тут не чисто)))))

шахматы - это круто. это может звучит не так воодушевленно и слегка глупо, но я так считаю. это благородная игра. жалко только больших денег там не заработаешь.
Если не в курсе то шахматисты одни из самых пьющих людей среди спортсменов. Суть в том что когда чел проигрывает партию(зачастую важную, они все важные) то надо залить горе, тут как в покере нельзя сесть и отмазаться сразу(или замазаться) если катка в классику. Вот народ и коротает вечара...ну или просто за встречу, за приезд, за отъезд, за первое поражение, за победу...тут поводов то море. ) Доподлинно известно что например Крамник в 2000 году в Лондоне не выиграв с лишней фигурой у Каспарова в начале матча(правда ведя в счёте) пошёл и накатил коньячку.) Сколько история умалчивает правда...)

Насчёт больших денег это факт, многие шахматисты переходят на покер, за примерами далеко ходить не надо я лично из авторитетных форумачан цгм-шахматистов знаю как минимум 3(шахматистов уровня мастера и выше). Хотя может кого и забыл. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:55     TS Старый   #809 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Вообще сижу офигиваю, завтра уезжать и я так часто откуда то нибыло уезжал что для меня это всегда болезненый процесс, забавно что кажется в этом году я не скурил ни одной сигареты, ещё и музыка вокруг давящая на мою психику(красивая, но не очень подходит для человека уезжающего из гостей от своей девушки). Завтра встаёт извечный вопрос, брать ли 0.5 в поезд или нет, меня ждёт нижняя полка купейного вагона и Украинская граница с их огромным количествои вопросов...Ну и хреновое настроение так же меня ожидает...Зато есть плюс, никакого покера как минимум 2 суток!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:56   #810 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
не знаю почему свспомнил это именно сейчас. но мне жутко нравилось несколько лет назад, когда еще и о покере слыхал издалека, смотреть исторически важные раздачи в chessmaster2000.
gorditto вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:58     TS Старый   #811 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
не знаю почему свспомнил это именно сейчас. но мне жутко нравилось несколько лет назад, когда еще и о покере слыхал издалека, смотреть исторически важные раздачи в chessmaster2000.
Смотреть исторически важные раздачи? ))) Прога прикольная но туповатая, сейчас уже такие движки что боротся не могут даже самые элитные игроки. Я вот уже не играю с компом, так как он тупо меня обыгрывает по 10-0, иногда засушить ничью получается но выиграть...даже и не припомню. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:02   #812 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну да) ну там комментарии игроков. предыстория раздач.
мне очень запомнилась первая раздача, публично сыгранная в каком-то там веке д.н.э. с жертвой ферзем и матом через ход офицером в начале матча. партия по-моему была между каким-то там шейхом и кем-то еще..)

p.s.
только сейчас заметил, что написла слово РАЗДАЧА в обеих строчках. понятно, что я имел в виду шахматные партии. но достаточно забавно. кстати сейчас просто вод смотрю, поэтому наверное и навевает)
gorditto вне форума      
Старый 30.01.2010, 08:57     TS Старый   #813 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Встал утром, настроение херовейшее...В 13.10 по Украине у нас автобус до Запорожье, потом по плану сдать вещи и погулять ну а потом самая неприятная процедура это расстование на неопределённый срок(надеюсь месяца на 2 не больше). Всё надеюсь что бы моё купе было напротив розетки и я бы тогда допереходил варкрафт 3. Пока собираюсь потихоньку.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.01.2010, 10:25   #814 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Ну я занимался у одного тренера с Азаровым и братьями Жигалко.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 30.01.2010, 10:29     TS Старый   #815 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Ну я занимался у одного тренера с Азаровым и братьями Жигалко.
) Ну этих ребят я хорошо знаю, играл с младшим Жигалкой который Сергей пару раз, он сейчас чуть ли ни сильнейший гроссмейстер Белорусии.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.01.2010, 10:43   #816 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Я уже сильно отстал последний раз играл года 4 назад за команду факультета ))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 30.01.2010, 20:35     TS Старый   #817 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Пытался сегодня уехать но так и не нашёл в себе сил, после 2 часов в автобусе и прибытия в Запорожье я забрал забронированный мне билет и он оказался верхним купейным а не нижнем, с учётом что в России например с недавних пор верхнее в два раза дешевле я посчитал что это судьба и сдал билет, да и не люблю я если честно верхние полки в купе. Короче повод остатся с любимой ещё на пару дней нашёлся, потом созвонился с товарищем(он живёт в Харькове) он был очень рад и сказал приезжай, так что заеду к нему ещё на денёк а оттуда уже двину в Саратов(билет уже взял, нижнее место напротив розетки так что варкрафт будет пройден до конца). Впрочем как минимум сегодня в катку не вернусь, просто в очередной раз в своей жизни сдал билет. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 02.02.2010, 15:34   #818 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
куда пропал?в разъездах?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.02.2010, 18:43     TS Старый   #819 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
куда пропал?в разъездах?
Утром еду в Харьков, а 4-го вернусь домой и уже начну снова обновлять дневник. В феврале играл мало, + пол байина примерно стою, больше отдыхаю. Так что всё будет, надо только как то найти в себе силы вернуться в Россию. )))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:04     TS Старый   #820 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Вот я и дома. Выехав вчера в 5.20 утра в Запорожье я несмотря на метель успел таки на автобус в Харьков, 6.5 часов просмотра Оливье-Шоу и я уже на месте, там меня друган встретил и мы поехали к нему, пока мы выбирали какой коньяк пить его девушка приготовила обед, и вот мы уже сидим кушаем пьём и закусываем вспоминая былые годы. ) До поезда было подчти 12 часов в итоге уговорив 0.5 Шабо мы созвонились с нашими друзьями и двинули в итальянский ресторанчик Адриано, там взяли водки и банкет продолжился. После того как все разошлись время уже было в районе 10 вечера(кажется) и мы двинули обратно к другану, заказали такси на час ночи и приступили к опустошению алкоголя который был дома и стоял как я понял как раз для таких случаев. ) Под фильм не шутите с Зоханом пролетело время и вот я уже прощаюсь с ними и двигаю на вокзал. Тут процесс вроде помню, но без подробностей...заскочил в магазин и взял литр пива + минералки, еду забыл, благо девушка друга сделала с собой бутеров и печенье какое то вкусное положила. ) В общем на границе до меня немного докапался украинский таможенник, типа ноутбук я должен был задекларировать и что то заплатить надо, но мне было не до него и он всё таки отстал. По традиции ехал всё дорогу один в купе(3 из 3 последних раз) чему несказанно рад. Играть начну видимо с утра как проснусь, в целом скопилось море дел, как и всегда после длительных поездок, буду решать их ближайшие дни. Вот как то так. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot