Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.03.2010, 12:46   #961 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Мих,щас посмотрел-6 столов всего нл100 но все они 25-26% впип.нахрена ты на них играешь?!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:27   #962 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Ага, я тоже сыграл 50 рук и свалил. По 6 регов сидят, рейк перетирают.
-Lazy- вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:29     TS Старый   #963 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Мих,щас посмотрел-6 столов всего нл100 но все они 25-26% впип.нахрена ты на них играешь?!
Ну так это не нл 10 же, ты думал на нл 100 впипы по 50 чтоли? На каждом есть фишы которым я тока что радостно за 600 сдач залил 6 байинов...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:39   #964 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Ну так это не нл 10 же, ты думал на нл 100 впипы по 50 чтоли? На каждом есть фишы которым я тока что радостно за 600 сдач залил 6 байинов...
конечно столов меньше,но часто вижу 30-35 впип на них хотя бы.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:41     TS Старый   #965 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
конечно столов меньше,но часто вижу 30-35 впип на них хотя бы.
Дык с учётом обновлений приходится задрачивать столы, думаю сменить рум.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.03.2010, 14:06     TS Старый   #966 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
С учётом ночной катки...

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.03.2010, 01:10   #967 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
какой последний прием ты узнал из видео/книги и закрепил его на практике с примерами в дневнике?
george_zea вне форума      
Старый 08.03.2010, 02:37   #968 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Кстати, в расчете, отдался со своими КК тебе.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.03.2010, 14:56     TS Старый   #969 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Давненько ничего не писал, собственно особо ничего хорошего не происходило. Играл мало, так как в какой то момент из-за омахи сорвались с соседом и пили 2 дня. Тоесть решили по фану покатать для общего развития и катка затянулась до самого утра ну как это бывает дабы продержаться долго, пришлось пить много...в общем после такого 3 дня вылетело из игровой жизни это при том что до омахи я сыграл 7 плюсовых сессий после последнего графика а вчера за одну всадил весь профит, мало того что ожидаемый с большим минусом так ещё недобор байина 3 и как это принято одновременно на нескольких столах что даже по стоп-лоссу отскочить не успел а дальше по инерции продолжил... но это всё лирика так как и садится играть не надо было, состояние было плохое, всю ночь фильмы смотрел и спал мало в общем одна из главных проблем игра в неподходящих ситуаций не решена, а самому себя отговаривать пока не всегда получается...Походу этих дней научился пользоваться камтазией, позаписывал для себя видео а так же посмотрели со Spadevaletom некоторые его хенды через скайп, в плане прогресса в сложных как мне казалось вещах(потипу камтазии) с помощью всё того же Миши удалось разобраться а значит дни не прошли даром. Настроение к сожалению испорчено личными проблемами что очень мешает играть но тут не всегда от нас всё зависит, вот сейчас открыл Гоплей но сразу понял что играть не смогу. Надеюсь поход в кафе на обед чуть улучшит настрой и я снова ринусь в бой. Осталось 15 дней до отъезда и честно говоря в данный момент я очень хочу развеятся и отдохнуть от покера. Дневник буду обновлять как будет желание но в целом с учётом отсутсвия отдачи как раньше каждый день уже не буду.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.03.2010, 15:33   #970 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Давненько ничего не писал, собственно особо ничего хорошего не происходило. Играл мало, так как в какой то момент из-за омахи сорвались с соседом и пили 2 дня. Тоесть решили по фану покатать для общего развития и катка затянулась до самого утра ну как это бывает дабы продержаться долго, пришлось пить много...в общем после такого 3 дня вылетело из игровой жизни это при том что до омахи я сыграл 7 плюсовых сессий после последнего графика а вчера за одну всадил весь профит, мало того что ожидаемый с большим минусом так ещё недобор байина 3 и как это принято одновременно на нескольких столах что даже по стоп-лоссу отскочить не успел а дальше по инерции продолжил... но это всё лирика так как и садится играть не надо было, состояние было плохое, всю ночь фильмы смотрел и спал мало в общем одна из главных проблем игра в неподходящих ситуаций не решена, а самому себя отговаривать пока не всегда получается...Походу этих дней научился пользоваться камтазией, позаписывал для себя видео а так же посмотрели со Spadevaletom некоторые его хенды через скайп, в плане прогресса в сложных как мне казалось вещах(потипу камтазии) с помощью всё того же Миши удалось разобраться а значит дни не прошли даром. Настроение к сожалению испорчено личными проблемами что очень мешает играть но тут не всегда от нас всё зависит, вот сейчас открыл Гоплей но сразу понял что играть не смогу. Надеюсь поход в кафе на обед чуть улучшит настрой и я снова ринусь в бой. Осталось 15 дней до отъезда и честно говоря в данный момент я очень хочу развеятся и отдохнуть от покера. Дневник буду обновлять как будет желание но в целом с учётом отсутсвия отдачи как раньше каждый день уже не буду.
за раздачами 3 часа просидели)))практически незаметно прошли они.было интересно кстати...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:09     TS Старый   #971 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
за раздачами 3 часа просидели)))практически незаметно прошли они.было интересно кстати...
Рад что труд не пропал даром. Мне так же было интересно и на некоторые вещи взглянул по другому, жаль что был немного пьян))) но всё равно некоторые ошибки нашли. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.03.2010, 17:47   #972 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Ага, я тоже сыграл 50 рук и свалил. По 6 регов сидят, рейк перетирают.
Кста, ребят...чё вчера вообще за фигня была??? Ни одной рыбы... абсолютно... вчера весь день только с регами катал....- 7 би зафигачил...Игра была просто агрокрейзибешеной...через раздачу 4-бэт-пуш.. Это всегда так по воскресениям?
kniferok вне форума      
Старый 15.03.2010, 17:48   #973 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Кста, ребят...чё вчера вообще за фигня была??? Ни одной рыбы... абсолютно... вчера весь день только с регами катал....- 7 би зафигачил...Игра была просто агрокрейзибешеной...через раздачу 4-бэт-пуш.. Это всегда так по воскресениям?
+1 епт. Залился регам -4. Потом ближе к полуночи рыба стала подваливать.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.03.2010, 18:48     TS Старый   #974 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Кста, ребят...чё вчера вообще за фигня была??? Ни одной рыбы... абсолютно... вчера весь день только с регами катал....- 7 би зафигачил...Игра была просто агрокрейзибешеной...через раздачу 4-бэт-пуш.. Это всегда так по воскресениям?
Ты просто не умеешь её готовить) Если по теме то не заметил что бы не было рыбы, хотя приходилось подолгу искать.

Кстати узнал что Гоплей приостанавливает вывод рублей на веб мани, достаточно странно...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.03.2010, 19:00   #975 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok
Кста, ребят...чё вчера вообще за фигня была??? Ни одной рыбы... абсолютно... вчера весь день только с регами катал....- 7 би зафигачил...Игра была просто агрокрейзибешеной...через раздачу 4-бэт-пуш.. Это всегда так по воскресениям?
А что, нельзя было просто сидеть тайтово?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 15.03.2010, 19:02   #976 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
в энтрекшн намного плюсовее сместить режим катки в сторону ночи, с 6-7 вечера по мск до 5-6 утра
george_zea вне форума      
Старый 16.03.2010, 18:42     TS Старый   #977 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
После неудачи пару дней назад удалось сыграть пару небольших сессий в плюс, вообще надо провести некоторые изменения в жизни, они давно назревали и должны как мне кажется принести результат(одно из них это снова заняться спортом, я года 3-4 назад качался в течение года и чувсвтвовал себя великолепно а сейчас с этим сидячим режимом работы, с этими стрессами и пьянками прилично запустил себя)время покажет. Состояние как и настроение ужасны но постепенно думаю прийду в себя. Последнее время просматриваю огромное(даже для меня любителя хорошего кино) кол-во фильмов которые раньше не видел или видел но мельком что в целом отвлекает от забот на время. ) Завтра планирую докачать AVP3 (покупать лицензию за 1000 рублей как то неохота) и начать мочить чужих с хищниками тем самым мстя лаки фишам. ) Выкладываю график за первые 16 дней марта, с учётом рейкбэка возвращаю больше половины минуса но это не повод для радости, а скорее утешение. Игрой своей в целом доволен( в техническом плане, к сожалению быть довольным своей психологической устойчивость не могу, да и достаточно суровый месяц во всех планах, сразу вспоминается сектор газа а точнее фраза из песни: я выдержу внатури ..., я выдержу ведь мне не привыкать((те кто знает данное творение не подумайте что дальнейшая идея песни со мной связана, я вполне себе здоров) ))постоянно узнаю что то новое + закрепляю старое, всё так же стараюсь не пропускать раздач на форуме, в плане постоянной работой надо игрой не факт что она оптимальна(форумы, воды, книги, общение с игроками) но то что полезна это всяко. Что касается второй половины марта то планирую играть много, главное что бы настрой был хороший и позитивный, что бы никто не дёргал и не выводил из себя, задача всё таки плюсануть март и со спокойной душой двинуть на море где можно будет отдохнуть от всего и повидаться с друзьями. Ну и собственно график:

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 16.03.2010, 19:11   #978 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
да уж.довольно жестко.

ты уверен что играешь хорошо и это просто "невезение" какое то?может быть так,что ты находишь игру свою хорошей,а на самом деле там не все так радужно?

или все минуса на фоне тильта,замазки и т.д?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 16.03.2010, 20:43   #979 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
немного не понимаю: если ты доволен технической стороной игры, как у тебя такие провалы случаются? выложи статистику из хм leak buster stakes и все руки нл100 в графике
george_zea вне форума      
Старый 16.03.2010, 21:19     TS Старый   #980 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
да уж.довольно жестко.

ты уверен что играешь хорошо и это просто "невезение" какое то?может быть так,что ты находишь игру свою хорошей,а на самом деле там не все так радужно?

или все минуса на фоне тильта,замазки и т.д?
Я никогда не стремился приукрасить свои заслуги да и себя то не обманишь. Жёсткий стрик имеет место быть, покрайней мере те ребята которым я показывал статы(опытные и играющие высокие лимиты) сказали что статистика вполне нормальная и играю в целом неплохо и надо завязывать обращать внимания на эти стрики и переезды а продолжать дальше работать. Я мог бы и не выкладывать этот график, он не несёт никакой смысловой нагрузки, выложил только потому что надо было о чём то написать а выкладывать бедбиты и куллера по советам всё тех же ребят желания никакого. Было несколько огромных по замазкам сессий где несчадно убивали, я выкладывал некоторые(вместе с раздачами, и графиком где стоп-лосс не успел даже сработать так как 4 стека ушли за пару раздач одновременно на всех столах) странно что не обратили внимания, если есть желание можно отмотать на пару страниц назад и там будет рассказ про эту сессию. Обобщая всё это вместе могу сказать что профессионально занимаюсь и играю в покер примерно с середины июня-начала июля 2009 года(точно не помню), прошёл путь до нл 100 где сейчас уверенно себя чувствую, очевидно что играю не идеально-всё таки не так давно в этом деле.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot