Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.03.2014, 19:48   #7201 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Паша, я тебе привел конкретные статьи, заметь, твоего законодательства. Пост я тот набирал час где-то. Не мог бы и ты не просто кричать о том, что Путин мудак и конституцию каждый день правил, а привести примеры этих изменений, и написать почему эти изменения плохи? При беглом просмотре, я нашел только то, что он(точнее Медведев) увеличил президентский срок, потом Путин получил больше прав в области назначения Судей и в законодательной сфере, а также изменения в области названия субъектов РФ. Конкретно я в тех изменениях ничего плохого не увидел, но надеюсь ты мне напишешь что в них не так и как должно быть на самом деле. Ну и просто выражая свою позицию, исключительно рассматривая историю и другие страны мира, я пришел к выводу, что то, что хорошо Европе, смерть для России и наоборот. Поэтому я также попрошу назвать тебя пример в истории либо Руси либо России, когда она была в своем расцвете, выбирая правителя каждые 4-5 лет. Ну и поменьше эмоций, больше фактов. Понимаю, что только при одном слове Путин тебя передёргивает, но хотелось бы знать почему конкретно. Почему не Ельцин? Почему не Горбачев?
чтобы долго своими словами не коверкать:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.03.2014, 19:54   #7202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Интересная статья. Хотя бы просто взглянуть на факты и конкретные нормы международного права, которыми я, к сожалению, хоть и юрист, свободно оперировать не могу.
Интересно ыыыы

Выдержка по ссылке:
Цитата:
С точки зрения международного права, властью в стране признается орган, имеющий «эффективный контроль» над ее территорией. Янукович такой контроль потерял.
Теперяшняя "власть" имеет ""эффективный контроль" в стране? По-моему нет, учитывая что целый полуостров бунтует. Итого, он тоже "не власть" по той же причине, потому её и можно слать найух и не воспринимать их вопли.

АПД: Ну конечно было бы интересно ссылки там на эти все "согласно международному праву".
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.03.2014, 20:36     TS Старый   #7203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
1) Я правильно понимаю? Ты хочешь чтобы я назвал конкретный процент людей в Норвегии, которых не устраивает миграционная политика государства? Я надеюсь ты понимаешь что такую цифру только Белстат сможет "назвать". НО я и не утверждал, что это мнение абсолютного большинства. Вернись немного в начало разговора о Скандинавии. Я спросил, кто может привести пример стран где народ доволен властью, богатыми, ты привел пример Скандинавских стран, на что я указал что вот конкретный всплеск недовольства. Сколько по твоему процентов населения должны быть несогласны с миграционной политикой, чтобы ты перестал утверждать что НАРОД доволен. Иными словами, я тебе разворачиваю твой же некорректный вопрос: "Мнение скольких процентов от населения страны можно считать мнением НАРОДА?"
2) Просмотрел всю прошлую страницу и ни одного вопроса адресованного мне не обнаружил. Но я так понимаю, что ты имел ввиду тот "вопрос сыну про геев". Так вот я думал, что понятно выразился, что данный вопрос некорректен. Так единственным правильным ответом будет "шо то хyйня, шо это хyйня, обе эти хyйни." Вопрос опять-таки некорректен. Таких вопросов и я могу много назадавать: "Если бы тебе сказали выбирать кто умрет кого бы ты выбрал: маму или папу?".

Итого от тебя слышал пока только два некорректных вопроса в качестве аргументов с твоей стороны.
А вот я человек конкретный. И отвечать привык либо конкретно, либо не отвечать.

"Если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается — он шарлатан." "Колыбель для кошки" Курт Воннегут. Частенько привожу эту цитату, когла встает проблема вопросов и ответов.

Я тебе говорю, что это ни%уя никакой не всплеск и ничего подобного потому, что Брейвик социопат одиночка. После теракта все связанные с ним общественно-политические силы публично разорвали всякую свзяь, открестились как могли. а поддержали его такие же шизоидные ублюдки, как и он сам, только более трусливые, и они в масштабе всей страны просто наночастицы. Но ты можешь думать иначе, и переубедить тебя просто нельзя потому, что ты снова вместо ответов начнешь игру "корректно/некорректно".

И второй вопрос для меня вполне корректен. И я отвечу, что лучше быть геем, чем предателем Родины. Вот и все.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 20:37     TS Старый   #7204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Пуля и бомба не разбирают, кто прав, а кто виноват. Мужик дело говорит.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 20:55   #7205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Пусть честный трудяга, интеллигент и ученый живут хорошо, а вор гниет в тюрьме. На том стою и до конца своих дней стоять буду.
Ответь тогда как человек конкретный: Налоги платишь со всей суммы дохода, или часть выводишь леваком? Во всех посылках с асоса и ибея указываешь точную стоимость и платишь за превышения? За каждый проезд в общественном транспорте платишь?
Если хоть где-то ответ отрицательный, то извини, но как конкретный человек ты должен отстоять свои принципы и сейчас же выдвинуться в РУВД.
Ну и как человек конкретный ответь на вопрос: "Мнение скольких процентов от населения страны можно считать мнением НАРОДА?"
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.03.2014, 21:13   #7206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
чтобы долго своими словами не коверкать:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
почитаю на досуге.
kniferok вне форума      
Старый 14.03.2014, 21:24   #7207 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Чт значит "провоцировать Рашкой"?
Что не понятно? Это значит называть Россию рашкой как ты часто любишь делать.
Москва у тебя я так понимаю вообще хачовская криминальная помойка.

Тем не менее, 16 марта в этой революции возможно больше всего людей погибнет именно в Москве, из за возможных терактов против якобы режима ненавистного путина.

А называть Украину страной даже язык не поворачивается. Как власть могла допустить такой переворот ? Если было такое недовольство , то уходили бы в отставку сами, чтобы не допустить такого барделя. Реально же какие сейчас там теракты могу произойти на ядерных объектах/городах/ебучей газовой трубе.Сколько людей еще может пострадать.

Конечно и ситуация с Крымом просто ужасна. Сегодня смотрел телек. Такая промывка мозга идет. Повторюсь, что сначала надо порядка какого в Украине добиться, а потом уже референдумы проводить.

Хотя для РФ сейчас, если подумать, оба варианта со вторжением и пассивным бездействием минусовые.
rutakime вне форума      
Старый 14.03.2014, 21:35   #7208 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
А вообще не верю я в эту благородную народную украинскую революцию.
Вместо одной мрази в итоге придет другая.

Вообще как не печально, правительство то из народа.
Вот у нас сейчас посадить всю Единую Россию, так на место этого состава еще как минимум 100 составов таких же алчных кретинов наберется.
Такое общество, к сожалению.
rutakime вне форума      
Старый 14.03.2014, 22:16     TS Старый   #7209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ответь тогда как человек конкретный: Налоги платишь со всей суммы дохода, или часть выводишь леваком? Во всех посылках с асоса и ибея указываешь точную стоимость и платишь за превышения? За каждый проезд в общественном транспорте платишь?
Если хоть где-то ответ отрицательный, то извини, но как конкретный человек ты должен отстоять свои принципы и сейчас же выдвинуться в РУВД.
Ну и как человек конкретный ответь на вопрос: "Мнение скольких процентов от населения страны можно считать мнением НАРОДА?"
Нет, да, 95% да. Как выдвижение в РУВД поможет мне отстоять мои принципы расскажешь при личной встрече. Я считаю мнением народа мнение большинства избирателей, т.е. минимум 50% + 1 человек, обладающий избирательным правом.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 22:18   #7210 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Нет, да, 95% да. Как выдвижение в РУВД поможет мне отстоять мои принципы расскажешь при личной встрече.
Звучит прямо, как: "Ну все ты допи...ся, пошли выйдем!"

__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 22:22   #7211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
"Вор должен сидеть в тюрьме." Твои слова, ты на этом стоишь и стоять конкретно собрался.
Согласно твоим идеалам - ты должен конкретно присесть, или уплатить штраф за неуплату налога, за безбилетный проезд, иначе твои "принципы" - пустой звук.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.03.2014, 22:25     TS Старый   #7212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
"Вор должен сидеть в тюрьме." Твои слова, ты на этом стоишь и стоять конкретно собрался.
Согласно твоим идеалам - ты должен конкретно присесть, или уплатить штраф за неуплату налога, за безбилетный проезд, иначе твои "принципы" - пустой звук.
Видимо ты очень плохо знаком с уголовным законом, если неуплата налогов, равно воровство. У кого я что украл расскажешь мне лично.

Я тут никого не сужу, а просто высказываю свое мнение. И уж точно не тебе решать и укзаывать, что я должен, а что нет. Думаю это понятно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 22:30     TS Старый   #7213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Что не понятно? Это значит называть Россию рашкой как ты часто любишь делать.
Москва у тебя я так понимаю вообще хачовская криминальная помойка.

Тем не менее, 16 марта в этой революции возможно больше всего людей погибнет именно в Москве, из за возможных терактов против якобы режима ненавистного путина.

А называть Украину страной даже язык не поворачивается. Как власть могла допустить такой переворот ? Если было такое недовольство , то уходили бы в отставку сами, чтобы не допустить такого барделя. Реально же какие сейчас там теракты могу произойти на ядерных объектах/городах/ебучей газовой трубе.Сколько людей еще может пострадать.

Конечно и ситуация с Крымом просто ужасна. Сегодня смотрел телек. Такая промывка мозга идет. Повторюсь, что сначала надо порядка какого в Украине добиться, а потом уже референдумы проводить.

Хотя для РФ сейчас, если подумать, оба варианта со вторжением и пассивным бездействием минусовые.
Рашка, беларашка, пиндоссия да какая разница. Ты не девочка, чтобы на такое обижаться. С остальным солидарен.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 22:32   #7214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Я не юрист. Но мое лично мнение, что если человек сначала заявляет что его убеждением является "вор должен сидеть в тюрьме", а потом говорит "ну все воры, ну кроме вон того, вон того и меня", то это как минимуму лицемерие и двойные стандарты.
Короче получается "От каждого по возможности, мне - по потребности", ну или "все должны быть равны, но я немного равнее."
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 22:37     TS Старый   #7215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Я не юрист. Но мое лично мнение, что если человек сначала заявляет что его убеждением является "вор должен сидеть в тюрьме", а потом говорит "ну все воры, ну кроме вон того, вон того и меня", то это как минимуму лицемерие и двойные стандарты.
Короче получается "От каждого по возможности, мне - по потребности", ну или "все должны быть равны, но я немного равнее."
У тебя, как я уже заметил, есть возможность сказать мне все лично. Воспользуйся ею вместо того, чтобы месить говно на форуме. Возможно найдем консенсус, возможно нет, но это лучше, чем балаболить тут.

П.С. Тему геев я тут закрыл и все посты подобного плана будут нещадно затираться. Я задал конкретному человеку вопрос, он не ответил. Не надо отвечать за него. Это касается всех тем в дальнейшем.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 23:08     TS Старый   #7216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Звучит прямо, как: "Ну все ты допи...ся, пошли выйдем!"

Так я всегда искренне рад личной встрече с Димкой. Надеюсь это взаимно
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 23:10   #7217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
babyboi, Может, и на остальные посты распространи? Всех экспертов по геополитике и экономике в спец.раздел, а то тут уже выплеснуто все, начиная от Крыма с колониями США, заканчивая гей-пропогандой с Брейвиком, лол. Конца этому не будет. Давай картишки лучше
Rattly вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.03.2014, 23:16   #7218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
а можно узнать причину редактирования моего поста? Ты прям как российские СМИ. Сплошная цензура.
kniferok вне форума      
Старый 14.03.2014, 23:16     TS Старый   #7219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
а можно узнать причину редактирования моего поста?
Ответ см выше.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 23:21     TS Старый   #7220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
babyboi, Может, и на остальные посты распространи? Всех экспертов по геополитике и экономике в спец.раздел, а то тут уже выплеснуто все, начиная от Крыма с колониями США, заканчивая гей-пропогандой с Брейвиком, лол. Конца этому не будет. Давай картишки лучше
Да так скорее всего и поступлю. Хотя я очень рад, что блог привлек такое повышенное внимание. А пока конечно же пятничная катка. ВСЕМ наживы посоны!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot