Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.03.2014, 04:53     TS Старый   #7141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
триумф радикальных элементов с нацисткой окраской у бэйбибоя под жопой.
Бля очередная жертва пропаганды. Ну объясните мне тупому еплану где и какие радикалы сейчас в Украине у власти с фашиствующей окраской? Да, есь УНА-УНСО на Украине, и что с того? Они к власти доступа не имеют вообще. Мой дед воевал, в плену был. И для меня фашист прежде тот, кто развязывает войну, а не тот кто защищает свою землю.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2014, 04:58     TS Старый   #7142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Особенно прикольно звучат слова про фашистов на фоне рашки с ее запретом "гей-пропаганды" и усыновленим детей американцами и т.д.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 05:00     TS Старый   #7143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ​ "Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли,
позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не
исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное
российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё
бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там
бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что
украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все,
....., просто невероятные богатеи!"
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.03.2014, 05:28     TS Старый   #7144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Тяжело смотреть как Россия ищет войны у порога своих братьев православных, как-то грузин и украинцев. Они не взрывали метро и не захватывали школы и не резали русским головы. А тем временем...

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 05:32     TS Старый   #7145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
"И снова седая ночь..." Только вот по красной уже так четко не заходило. Начало сессии в который раз успешное весьма
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: My Currency Won in USD over Hands Played.png
Просмотров: 0
Размер:	86.8 Кб
ID:	133188  
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 05:33     TS Старый   #7146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Кто бы сомневался... Недобор за месяц перевалил уже за 2к.

888 Poker - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: $98.92 (VPIP: 52.38, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 6.06, Hands: 85)
MP: $260.01 (VPIP: 23.75, PFR: 18.01, 3Bet Preflop: 6.73, Hands: 264)
Hero (CO): $200.00
BTN: $200.00 (VPIP: 25.97, PFR: 19.48, 3Bet Preflop: 5.08, Hands: 161)
SB: $260.10 (VPIP: 22.89, PFR: 19.40, 3Bet Preflop: 12.09, Hands: 208)
BB: $259.69 (VPIP: 18.12, PFR: 15.49, 3Bet Preflop: 5.46, Hands: 621)

SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has J J

fold, fold, Hero raises to $7.00, BTN calls $7.00, fold, fold

Flop: ($17.00, 2 players) 4 T J
Hero bets $12.75, BTN raises to $32.00, Hero raises to $87.93, BTN raises to $193.00, Hero calls $105.07

Turn: ($403.00, 2 players) Q

River: ($403.00, 2 players) A

Hero shows J J (Three of a Kind, Jacks)

BTN shows K Q (Royal Flush)

BTN wins $399.00
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 05:51   #7147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Как же интересно что жители РФ против присоединения курорта к России. Неужели вы настолько против ВВП, что против доп. курортов, притом крутых курортов? не понимаю, насколько нужно быть ("еб*нутым") упертым.
PS: Это все равно что быть против +EV решений.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.03.2014, 05:53   #7148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Особенно прикольно звучат слова про фашистов на фоне рашки с ее запретом "гей-пропаганды" и усыновленим детей американцами и т.д.
Интересно а как это противоречит друг другу? Я себя к фашистам не причисляю, но я против того чтобы моим детям рассказывали, что "быть 3,14дором - это нормально".
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2014, 05:58   #7149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
И для меня фашист прежде тот, кто развязывает войну, а не тот кто защищает свою землю.
У меня два деда погибли на войне, и для меня фашист - это тот кто пропагандирует фашисткую идеологию и нездоровый национализм, перерастающий в фашизм.
PS: Хyйня типа - "Сашко Билый" - классический фашик.(Что-то "хохлы у власти" его бандитом не признали, хотя он за "яйца тягал прокурора" с автоматом наперевес на камеру)
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.03.2014, 07:04     TS Старый   #7150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
У меня два деда погибли на войне, и для меня фашист - это тот кто пропагандирует фашисткую идеологию и нездоровый национализм, перерастающий в фашизм.
PS: Хyйня типа - "Сашко Билый" - классический фашик.(Что-то "хохлы у власти" его бандитом не признали, хотя он за "яйца тягал прокурора" с автоматом наперевес на камеру)
Дима, ну ты же интеллигентный вроде мужик, преподаватель. Однако, я готов поспорить, что кто такой "Сашко Билый" ты узнал из телика. Не будь русской пропаганды, что это за говно, ни я, ни ты бы не знали. Причем тут он вообще? Он что в Раде заседает или что? Если честно, то я не совсем до конца уверен, что это вообще реальный пресонаж, каким его показывают. Я много раз был на Украине, на машине в свое время проехал ее насквозь, во многих городах побывал - и ни разу, ни разу у меня не сложилось впечатление о том, что Украина - это страна фашиков. А нацисты есть везде - РНЕ вспомни, а ведь выходцев из РНЕ в российской власти достаточно.

Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Как же интересно что жители РФ против присоединения курорта к России. Неужели вы настолько против ВВП, что против доп. курортов, притом крутых курортов? не понимаю, насколько нужно быть ("еб*нутым") упертым.
PS: Это все равно что быть против +EV решений.
Крым - это один из беднейших регионов Украины, полностью дотационный. И если бы не плата за аренду портов для русского флота и Керчь, то все совсем плохо. Никакой туризм там не спасает. А после этих событий, то итуризма никакого там не будет. Видимо ты либо был давно, либо не был вообще там. Никаких и близко крутых курортов там никогда не было и походу в обозримом будущем не будет.

Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Интересно а как это противоречит друг другу? Я себя к фашистам не причисляю, но я против того чтобы моим детям рассказывали, что "быть 3,14дором - это нормально".
А если сын у тебя спросит: кем лучше быть .....ом или предателем Родины, что ты ответишь? Пора перестать смотреть на мир сквозь черно-белые очки. Неужели непонятно, что закон принят вовсе не для "запрета гей-пропаганды"?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 12:36   #7151 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
не буду переубеждать и спорить, ближайшие два месяца и конечно весь 2014 год покажут что да как.
с удовольствием изменю свое мнение, но не сейчас ..

Цитата:
рашка
...
Sauron вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2014, 12:48   #7152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Однако, я готов поспорить, что кто такой "Сашко Билый" ты узнал из телика.
И что это меняет?
Цитата:
я не совсем до конца уверен, что это вообще реальный пресонаж, каким его показывают.
Это как? Вроде как все понятно, что тебя смущает в показанном? Ну да не показали, что он может он собачек любит. И как это меняет твое восприятие его личности?
Цитата:
а ведь выходцев из РНЕ в российской власти достаточно.
Например?

Цитата:
А после этих событий, то и туризма никакого там не будет.
Да ладно. Думаю максимум в этом году туризм просран, а дальше нормик все будет. Я там был не раз, природа там шикарнейшая, только инфраструктура отстой, пляжи забиты людьми и мусором, сервис мизерный(поэтому туда народ с баблом особо и не едет), но это все вопрос бабла, которого в рашке сейчас дох, который могут изи направить туда.

Цитата:
А если сын у тебя спросит: кем лучше быть .....ом или предателем Родины, что ты ответишь? Пора перестать смотреть на мир сквозь черно-белые очки. Неужели непонятно, что закон принят вовсе не для "запрета гей-пропаганды"?
Ну ты конечно прикольный пример вопроса привел, еще бы сказал: "Кем лучше быть: 3,14дором или умирающим от спида?" И причем тут черно-белое видение мира? Есть конкретный вопрос: отношение к 3,14дорасам. Если человек 3,14дор, то пусть себе живет, никаких гонений не надо на них устраивать, но я против того чтобы они со своими флагами по городам ходили и всем подряд рассказывали как это круто быть 3,14дором, что это хорошо и нормально. Я уверен что 82,6 людей, являющимися сейчас 3,14дорами - это не люди, которые такими родились, а это люди, которые подверглись гейпропаганде и решили в ж0пу лупиться. А это неправильно, так как тупо нету размножения, что особенное плохо в европейских странах. Заметь, Европа с их любовью к 3,14дерастии вымирает потиху, а страны востока неприемлющие ни под каким видом геев - плодятся как кролики.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.03.2014, 13:25   #7153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Как же интересно что жители РФ против присоединения курорта к России. Неужели вы настолько против ВВП, что против доп. курортов, притом крутых курортов? не понимаю, насколько нужно быть ("еб*нутым") упертым.
PS: Это все равно что быть против +EV решений.
Да всем по барабану абсолютно, я уверен 90% россиян знают что их жизнь ну просто никак не изменится от крымского вопроса. Большинство там не были, соответственно, им что Чечня, что Якутия, что Магадан, что Крым - что-то далекое и не особо понятное.
Отдыхают россияне преимущественно в Турции, Египте, Испании, Таиланде и т.д.
Крым по показателю популярности, полагаю, просто жутко отсасывает.
И естественно это не махач за регион, за курорт, это тупо ВВП расстроился, что наглая банда, пришедшая в Киеве к власти, обломала его планы.
План был прост - Украина в ТС, и ноу проблэм, но теперь уже никак.
Имхо, вся эта байда в крыму только чтобы подготовить почву для свержения Яценюка и со, ВВП типа показывает что баттл не окончен и он еще попробует поставить там пророссийское правительство
Наши политики говорят: "нам нужна стабильная Украина")) читайте между строк
Вабще жесть конечно, но это даже не стоит переживаний, это конфликт на уровне правительств, а они пытаются людей перессорить
P.S. Заступлюсь за российское ТВ - оно все-таки гонит в основном именно на украинское правительство и на правый сектор, Яценюка пытаются выставить знатным 3.14здаболом, не скажу что прямо идет какой-то гон на "народ"
Есть знакомые которые ездили недавно совсем в Западную Украину, ну ниче, вернулись живые здоровые и не лишенные ****ьной невинности
Vadim Harrington вне форума      
Старый 12.03.2014, 14:37   #7154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Заметь, Европа с их любовью к 3,14дерастии вымирает потиху, а страны востока неприемлющие ни под каким видом геев - плодятся как кролики.
Уверен что в странах ЮВА (не только тай) сексменьшинств уж точно не меньше, чем в европе, но там рождаемость не падает, из чего можно сделать вывод, что зависимость рождаемости от кол-ва геев минимальна.
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума      
Старый 12.03.2014, 15:04   #7155 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ferradura Посмотреть сообщение
зависимость рождаемости от кол-ва геев минимальна.
верится с трудом честно говоря, но степень влияния оценить в любом случае практически невозможно)

p/s
[Зарегистрироваться?]

Ну да, на тех же Филлипинах к геям норм относятся тоже и за 40 лет в 5 раз население увеличилось, на 80+ миллионов. Ну так там аборты запрещены и 90% населения кондомами не пользуются )) рецепт прост
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 12.03.2014, 17:06     TS Старый   #7156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Холандеру. И в дальнейшем от дискуссий постараюсь воздержаться.

1. Нету ничего страшного в том, что ты узнал кто такой этот типок из телика. Просто я думаю, что ты и до сих пор толком не знаешь, кто это такой, чем занимается, какой он вообще положение занимает и т.п. Гуглить такое говно, право, недостойно. Просто мне непонятно, зачем ты привел его в пример вообще, т.к. речь шла о нынешней украинской власти (хочу заметить, что эти люди были при власти еще при Януковиче, т.к. в основном заседали в Парламенте и были лидерами фракций), а не о каких-то маргинальных мудаках.

Мое личное мнение вообще. С точки зрения закона нынешняя власть формально нелигитимна. Но побег Януковича этой власти реально добавил легитимности. Мало того, что этот человек, будучи лидером нации, гарантом Конституции и верховным главнокомандующим сбежал, оставив свою страну на произвол судьбы; так еще этот человек призвал Путина ввести войска на Украину. Такой человек не может Президентом. Для меня он преступник и предатель Родины. Будь моя воля на то и воля закона я бы его расстрелял.

2. Про выходцев из РНЕ, к сожалению, тут я написать не могу. Исключительно в личной беседе. По своей бывшей работе пришлось пообщаться с далеко не последними людьми в этой организации. И в беседах назывались весьма интересные имена, причем не только в России, но и нас.

3. Откуда такой оптимизм по поводу туризма? Ты думаешь Россия самолично из бюджета будет давать деньги на развитие инфраструктуры? В Крыму, как и в России практически везде туристический бизнес в частных руках и никто его спонсировать не будет. Все деньги из бюджета РФ, уверен, пойдут на социальной сектор. 70% туристов в Крыму - это украинцы, их кол-во теперь ожидаемо уменьшится. Европейцы туда же. А русским там и так свободный въезд. Глупо ожидать, что поток вырастет через пару лет и оптимистично очень, что вырастет в ближайшие 10 лет.

4. Ну так что ты ответишь сыну? и почему?

"Я уверен что 82,6 людей, являющимися сейчас 3,14дорами - это не люди, которые такими родились, а это люди, которые подверглись гейпропаганде и решили в ж0пу лупиться."

Откуда у тебя такая вот уверенность? Если это не сарказм, то пожалуй это редкостнеший тупизм, который я слышал за последнее время. Я смотрел несколько гей-парадов, я слушаю Фредди Меркьюри и Элтона Джона, у меня есть друг гей (который впрочем меня считает гомофобом), и я что стал геем? Я тоже против гей-пропаганды, я тоже против, чтобы кто-то рассказывал моим детям, как клево "лупиться в жопу" бла бла. Но реальные случаи конкретного применения этого закона показывают, что он направлен далеко не только на это.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 17:19   #7157 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Но реальные случаи конкретного применения этого закона показывают, что он направлен далеко не только на это.
а на что ?
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Откуда такой оптимизм по поводу туризма? Ты думаешь Россия самолично из бюджета будет давать деньги на развитие инфраструктуры?
граждан РФ так никто не будет спрашивать нужен им Крым составе государства или нет

по поводу слов Жванецкого. нечему там завидовать. никому от этого переворота лучше жить не станет.точнее кому то станет, но точно не народу.

призывы интернет революционеров конечно доставляют , особенно белорусских.
rutakime вне форума      
Старый 12.03.2014, 17:24     TS Старый   #7158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
а на что ?
На дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и ущемление в правах. Мое личное мнение, что этот закон нарушает ст. 19 Конституции РФ.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2014, 17:25   #7159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался... Недобор за месяц перевалил уже за 2к.
Hero shows J J (Three of a Kind, Jacks)
BTN shows K Q (Royal Flush)
BTN wins $399.00
Так это ж нормально. И хотя доска на флопе и дровяная, но (не вспомню где уже слышал/читал) - "если проиграл мало с сетом, значит не правильно разыграл его". Звучало примерно так.

Насчет недобора же, вспомни как Forhayley бился!

Не унывай!...
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 12.03.2014, 17:29     TS Старый   #7160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot