Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.03.2014, 11:50     TS Старый   #7181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Покажите мне страну, где народ доволен действующей властью, политической элитой и бизнес элитой. Туда я перееду ))
Скандинавия просто первое, что пришло в голову. Швейцария, Канада, Новая Зеландия еще, список можно продолжать. Но ты останешься тут потому что говорить на форуме одно, а делать дело совсем другое.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 12:18     TS Старый   #7182 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ээээ ребята походу ХМ2 у всех сломалась лицуха?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 12:50   #7183 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
и зачем я разлогинился чтобы проверить это?!
sqrl вне форума      
Старый 14.03.2014, 12:57     TS Старый   #7184 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Да уж. Самое хреновое, чо в хм даже не чешутся по поводу фикса. Люди на взводе. Благо у меня пт4 есть еще.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 13:45   #7185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Покажите мне страну, где народ доволен действующей властью, политической элитой и бизнес элитой
Республика Татарстан, Республика Мордовия
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.03.2014, 13:52     TS Старый   #7186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
"Имеет место авария сервера регистраций.
Проблемой занимаются, но точных сроков исправления назвать не могу."

Holdem Manager Support
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 14:32   #7187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Скандинавия просто первое, что пришло в голову. Швейцария, Канада, Новая Зеландия еще, список можно продолжать. Но ты останешься тут потому что говорить на форуме одно, а делать дело совсем другое.
Брейвик, просто первый довольный, кто пришел в голову, из довольных политикой в Скандинавии. Кстати его точка зрения далеко не только у него одного в странах Скандинавии с геометрически растущей миграцией.
И очень довольны в Канаде где треть бюджета уходит на внешние долги и большая безработица.
Если чего-то ты не слышал, то не значит, что этого нет. О странах, которые не на слуху мы ничего не слышим пока недовольства не превышают критическую отметку и не появляются "брейвики". Чего не скажешь о странах, которые на слуху (Россия, США), в которых каждый шорох недовольства в СМИ раздувается до вселенского масштаба. Ты что-нибудь слышал про недовольства населения в ЦАР( уверен что как минимум половина прочитавших этот пост и не скажет без гугла что это и где это)? Думаю что нет, как и я, как и многие другие, но это не значит, что там все довольны жизнью.
HollanderSk8er вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.03.2014, 15:10     TS Старый   #7188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Брейвик, просто первый довольный, кто пришел в голову, из довольных политикой в Скандинавии. Кстати его точка зрения далеко не только у него одного в странах Скандинавии с геометрически растущей миграцией.
И очень довольны в Канаде где треть бюджета уходит на внешние долги и большая безработица.
Если чего-то ты не слышал, то не значит, что этого нет. О странах, которые не на слуху мы ничего не слышим пока недовольства не превышают критическую отметку и не появляются "брейвики". Чего не скажешь о странах, которые на слуху (Россия, США), в которых каждый шорох недовольства в СМИ раздувается до вселенского масштаба. Ты что-нибудь слышал про недовольства населения в ЦАР( уверен что как минимум половина прочитавших этот пост и не скажет без гугла что это и где это)? Думаю что нет, как и я, как и многие другие, но это не значит, что там все довольны жизнью.
Лол. Это типа ты написал, что мол нигде такой страны нету, чтобы тебя не посчитали пустобрехом (был бы это не ты, то я написал бы похуже). Брейвик - это пример крайней формы социопатии. Это один человек, это не народ. И его пример вообще ни к месту. Такие люди есть везде. Но тебя не переубедить, это я уже понял. И этот спор попросту не имеет смысла, какие бы я доводы не приводил, у тебя на каждый народ найдется брейвик. Довольно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 15:20   #7189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Отличные доводы "на уровне магнита". Дальше действительно говорить не о чем.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.03.2014, 15:26     TS Старый   #7190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Отличные доводы "на уровне магнита". Дальше действительно говорить не о чем.
А с какой целью приводить доводы? У тебя если недоволен Брейвик, то значит недоволен народ Норвегии. Или все-таки какой-то более конструктивный вывод можно сделать?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 15:30     TS Старый   #7191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вместо того, чтобы тебе на ум пришел хотя бы средний класс, которого в Норвегии большинство, тебе пришел в голову один преступник.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 15:54   #7192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
У тебя если недоволен Брейвик, то значит недоволен народ Норвегии. Или все-таки какой-то более конструктивный вывод можно сделать?
Поступок Брейвика явный пример экстремизма на фоне проблемы. В данном случае проблемы иммиграции.
Ты думаешь что Брейвик один такой вдруг сошел с ума, нашел причину убить дох людей и пошел стрелять? Почему он выбрал в таком случае проблему иммиграции? А не проблему орфографии на форумах?
Может потому что эта проблема действительно стоит в обществе? А в таком случае получается что не один Брейвик недоволен текущей политикой государства в отношении мигрантов.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.03.2014, 16:49   #7193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Скандинавия просто первое, что пришло в голову
Баба эта от части ибанутая, но процентов 30-40 от того, что она здесь описывает правда. Очень познавательно, просто для расширения кругозора. Про Брейвика тут тоже есть. Брейвик просто самый известный и кровавый, а случаев расстрела там предостаточно. Между тем Норвегия страна с самым высоким уровнем жизни в мире.
kniferok вне форума      
Старый 14.03.2014, 16:54   #7194 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
но процентов 30-40 от того, что она здесь описывает правда.
eclibrise вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 14.03.2014, 17:08   #7195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
которыми путин фактически напрямую назначил себя руководителем и законодательной власти, и судебной? как это могло произойти в том мире, который ты описал? ну каааак????!!!!!
Паша, я тебе привел конкретные статьи, заметь, твоего законодательства. Пост я тот набирал час где-то. Не мог бы и ты не просто кричать о том, что Путин мудак и конституцию каждый день правил, а привести примеры этих изменений, и написать почему эти изменения плохи? При беглом просмотре, я нашел только то, что он(точнее Медведев) увеличил президентский срок, потом Путин получил больше прав в области назначения Судей и в законодательной сфере, а также изменения в области названия субъектов РФ. Конкретно я в тех изменениях ничего плохого не увидел, но надеюсь ты мне напишешь что в них не так и как должно быть на самом деле. Ну и просто выражая свою позицию, исключительно рассматривая историю и другие страны мира, я пришел к выводу, что то, что хорошо Европе, смерть для России и наоборот. Поэтому я также попрошу назвать тебя пример в истории либо Руси либо России, когда она была в своем расцвете, выбирая правителя каждые 4-5 лет. Ну и поменьше эмоций, больше фактов. Понимаю, что только при одном слове Путин тебя передёргивает, но хотелось бы знать почему конкретно. Почему не Ельцин? Почему не Горбачев?
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Но Путин, нынешняя российская власть, элита бизнеса и т.п. и их прихлебатели мне не нравятся
Элитой бизнеса российская верхушка стала после принятия закона о приватизации, если мне не изменяет память он был в 1994 году. Тогда даже Дума или парламент звали семибанкрщиной, что полностью отражало положение дел. Экономика России полностью попала в руки олигархам, и закреплено это было на законодательном уровне. К слову все эти олигархи регистрируют фирмы в офшорах и всё их имущество точно нельзя назвать российским, наращивается же их капитал путем перекачки денег с России к ним в карман, стимулируя при этом экономики других стран. Почему в этом винят Путина? Или он уже должен был их всех пересадить? Так он одного посадил, видел реакцию общества? Это стал символ путинского диктата, ни за что посадившего кристально чистого человека. Вон магнитик даже может с Портретом Ходорковского стоял. Или Путин перепутал его с остальными? Там было 99 плохих олигархов, а один Мишка нормальный, и взял он конечно нормального, чтобы всем остальным плохим не мешал, ведь ему там на карман прилично отваливают.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 17:51   #7196 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Почему в этом винят Путина?
Сань, зря стараешься, тут потсоны уже решили Россию)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.03.2014, 18:33   #7197 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Путин слишком успешен, потому на него и надо свалить. Всему виной просто человеческие комплексы. Просто "обидно" что кто-то взял и добился успеха и всех нагибает наперевес, вот и надо его обговнить, пофиг что это руководитель "твоей" страны, несмотря ни на что он все-таки для страны много делает(не только в плане экономики, но и репутация страны выросла за последние 14 лет), но это все мелочи, так как он "сволочь, краб, тиран, гитлер,... что там еще,... снова краб, диктатор, захватчик....аааргх кончились синонимы, ...., короче виновен во всем и точка!".
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2014, 18:57     TS Старый   #7198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Поступок Брейвика явный пример экстремизма на фоне проблемы. В данном случае проблемы иммиграции.
Ты думаешь что Брейвик один такой вдруг сошел с ума, нашел причину убить дох людей и пошел стрелять? Почему он выбрал в таком случае проблему иммиграции? А не проблему орфографии на форумах?
Может потому что эта проблема действительно стоит в обществе? А в таком случае получается что не один Брейвик недоволен текущей политикой государства в отношении мигрантов.
И снова ты ставишь одного человека в пример, как будто он и есть вся Норвегия или ее большинство. Ну я хз как так можно деревянно стоять на своем. Раз такое дело то интересно у тебя узнать, какую именно по твоему осведомленному мнению недовольную часть от всего норвежского общества (в процентах) представляет Брейвик и его деяние, что позволяет тебе говорить о нем, как о народе? И пожалуйста дай конкретный ответ. А то на вопрос с предыдущей страницы ты так и не ответил: либо забыл, либо просто спрыгнул. Но та тема уже закрыта, поэтому неважно.

Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Элитой бизнеса российская верхушка стала после принятия закона о приватизации, если мне не изменяет память он был в 1994 году. Тогда даже Дума или парламент звали семибанкрщиной, что полностью отражало положение дел. Экономика России полностью попала в руки олигархам, и закреплено это было на законодательном уровне. К слову все эти олигархи регистрируют фирмы в офшорах и всё их имущество точно нельзя назвать российским, наращивается же их капитал путем перекачки денег с России к ним в карман, стимулируя при этом экономики других стран. Почему в этом винят Путина? Или он уже должен был их всех пересадить? Так он одного посадил, видел реакцию общества? Это стал символ путинского диктата, ни за что посадившего кристально чистого человека. Вон магнитик даже может с Портретом Ходорковского стоял. Или Путин перепутал его с остальными? Там было 99 плохих олигархов, а один Мишка нормальный, и взял он конечно нормального, чтобы всем остальным плохим не мешал, ведь ему там на карман прилично отваливают.
Ходорковский сидел за дело. И срок там вполне нормальный. Но лицемерие власти просто поражает. Ворует целая орда мразей, а сидит он один. Что экс министр обороны не заслужил себе место на нарах? Или владелец футбольного клуба? Список можно продолжить ни на одну сотню. А вот Магнитский с Браудером по мнению власти ворье конечно самое-самое, и этот бедный юрист уже 10 лет как в тюрьме умер, а его все судят.

П.С. Я идеалист, последнее время придерживаюйщися весьма левацких взглядов. Я хочу хорошей жизни для народа, по крайней мере для большей его части. А не горстки мерзких демонов, жирующих на 90% народного достояния. Пусть честный трудяга, интеллигент и ученый живут хорошо, а вор гниет в тюрьме. На том стою и до конца своих дней стоять буду.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.03.2014, 19:11     TS Старый   #7199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

Интересная статья. Хотя бы просто взглянуть на факты и конкретные нормы международного права, которыми я, к сожалению, хоть и юрист, свободно оперировать не могу.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.03.2014, 19:47   #7200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
1) Я правильно понимаю? Ты хочешь чтобы я назвал конкретный процент людей в Норвегии, которых не устраивает миграционная политика государства? Я надеюсь ты понимаешь что такую цифру только Белстат сможет "назвать". НО я и не утверждал, что это мнение абсолютного большинства. Вернись немного в начало разговора о Скандинавии. Я спросил, кто может привести пример стран где народ доволен властью, богатыми, ты привел пример Скандинавских стран, на что я указал что вот конкретный всплеск недовольства. Сколько по твоему процентов населения должны быть несогласны с миграционной политикой, чтобы ты перестал утверждать что НАРОД доволен. Иными словами, я тебе разворачиваю твой же некорректный вопрос: "Мнение скольких процентов от населения страны можно считать мнением НАРОДА?"
2) Просмотрел всю прошлую страницу и ни одного вопроса адресованного мне не обнаружил. Но я так понимаю, что ты имел ввиду тот "вопрос сыну про геев". Так вот я думал, что понятно выразился, что данный вопрос некорректен. Так единственным правильным ответом будет "шо то хyйня, шо это хyйня, обе эти хyйни." Вопрос опять-таки некорректен. Таких вопросов и я могу много назадавать: "Если бы тебе сказали выбирать кто умрет кого бы ты выбрал: маму или папу?".

Итого от тебя слышал пока только два некорректных вопроса в качестве аргументов с твоей стороны.
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot