Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.02.2012, 15:54     TS Старый   #5281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Первые две серии франшизы мне не покатили. Третяя обещает быть поинтереснее. Ждем-с.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.02.2012, 21:30   #5282 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
это больше на xуйню похоже Хотя пацаны нормально одеты и без грима
[Зарегистрироваться?]
ну ты сравнил хрен с морковкой
я говорю о музыке, которая хоть как-то претендует на известность и массовость, а не о дворовых посиделках вроде этих заморышей.

Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
а че в нем такого? Намазал лицо гримом и уже полный ппц? А какая по сути разница, лицо гримом мазать или надевать штаны на 5 размеров больше и майку такую-же, кепку назад и зачитывать нига рэп, будучи белым. Это же тупо бизнесс на самом деле, да даже если ему нравится такой стиль, чеж такого, если бы он приносил девственниц в жертву каждое полнолуние, это одно, а просто внешность такую иметь, че такого?
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Magnet, а что ты слушаешь? Откуда столько негатива к этой группе? Как ты думаешь ,если бы на сцену вышел паря в пиджаке и галстуке и начал такое петь, как бы к нему отнеслись?
Внешность привлекает повышенный интерес к группе. Я несколько лет сидел на Cradle of Filth. У них много ох..енных тем, я слушал музыку и мне было пох на внешность, хотя она меня не раздражала и сейчас не раздражает.
да с чего все взяли, что я прицепился к внешности? ну да, несколько... загробно что ли, но это сценический образ, тут допустим прокатит. хотя мне эстетического удовольствия не доставляет. но вот музыка и вокал (а это то, что имеет первостепенное значение, ведь мы же о музыке говорим, да?) - ну ваааще ниочем. ну просто бред сумасшедшего. ни музыки, ни вокала. особенно в том клипе, которым бэбик стартанул этот холивар...


а насчет моих пристрастий, то я их много раз выкладывал. все очень разнообразно, ну разве что не явных крайностей, типа вот тех чертей из Cradle of filth.

ну вот к примеру мои нынешние фавориты:

а могу вот так:

щас добавьте басов:

ну и куда ж без этого:

ну и еще много много чего, в т.ч. разная качественная попса.

з.ы. да простит меня ТС.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.02.2012, 21:34     TS Старый   #5283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
iPoker - $1 NL - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

CO: $96.40
BTN: $131.30
SB: $49.00
BB: $135.20
UTG: $31.40
Hero (MP): $118.85

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has 6 6

fold, Hero raises to $3.50, CO raises to $6.00, fold, fold, fold, Hero calls $2.50

Flop: ($13.50, 2 players) 6 Q 3
Hero checks, CO bets $8.00, Hero raises to $25.00, CO raises to $90.40, Hero calls $65.40

Turn: ($194.30, 2 players) 9

River: ($194.30, 2 players) J

CO shows T 8 (Straight, Queen High) (Pre 47%, Flop 3%, Turn 18%)
Hero mucks 6 6 (Three of a Kind, Sixes) (Pre 53%, Flop 97%, Turn 82%)
CO wins $191.30
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 20.02.2012, 21:52   #5284 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я хр@нею, как так упырям без эквити по сути доезжает...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.02.2012, 00:56     TS Старый   #5285 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
День большого недобора)) Ну не то чтобы очень большого, но все же. В который раз за последнее время сессия начинается с полной сраки, и все усилия уходят на то, чтобы хоть что-то отмазать. Но дурацкие недоборы заставили меня играть сегодня гораздо агрессивнее и умнее. В этом есть свой плюс. Игрой своей сегодняшней очень доволен, кроме одной руки на нл100, когда 3бетнул против рега (раскачав его предварительно) с СБ 99, он вколлил с кнопки с джеками, флопнул топсет на сухой доске, кольнул мой кбет и оверпуш терн, который был лишний. Ну а так айпокеровская классика: помимо переезда сета бекдоргатшотом, переезжали сет сетом, флаш флашем, и два раза фулл фуллом). Вобщем устал реально от такого дерьма. Завтра покатаю и возьму перерыв на дня два.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.02.2012, 02:56     TS Старый   #5286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 21.02.2012, 15:32     TS Старый   #5287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Айпокер уверенно продолжает сеанс калотерапии. Может вечером что плюсану.. А пока пойду что ли в настольный теннис порубаюсь. Играю я как УГ, но зато хоть подвигаюсь, что при сидячей работе вещь полезная.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.02.2012, 20:32     TS Старый   #5288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Блеать а безработному уехать за границу не так-то просто. Звонили вобщем сегодня из айриш эмбасси.. Мол, уважаемый, а на какие средства вы соизволите существовать, ибо по документам Вы ж нигде не работаете. Честность моя меня погубит. Нет, чтобы сделать фиктивную справку с работы и не знать гемора, так написал в анкете, что нон имплойед и по телефону честно сказал, что живу на средства с игры в онлайн покер. Последовал резонный вопрос: а как Вы это нам подтвердите? А я в душе не ипу как. Типа по моим документам они не видят "привязку к стране пребывания". Боятся, что я там жить останусь видимо. Еще проели моск по поводу того, работал ли я вообще где-либо и смогу ли предоставить трудовую книжку. Несколько минут ушло на то, чтобы объяснить, что на адвокатов в Беларуси такие книжки не заводятся. Сказал, что смогу предоставить справку с места бывшей работы. А потом подумал, а какой с нее толк, если на английском в моей конторе меня могут тока послать куда подальше, но никак не выдать официальный документ. А на русском там рассматривать не будут. Потом ипали моск, а кто меня вообще в Ирл приглашает и кем он мне приходится. Спрашивали, а сколько у меня вообще банковских счетов и за какие бабосы я буду тусоваться в Ирл (хотя справку с нифига немаленькой суммой на счету я им уже организовал). Поитогу сказали, что пока я не предоставлю им хоть какие доки о своей состоятельности и док-ва того, что я проф. игрок в покер, то визовый офицер мою кандидатуру даже и рассматривать не будет. Оооо ну блеать ппц, и все, сссцуко, из-за отсутствия йопаной справки с "официальной работы". Им шо скрины моих ПТР теперь кинуть)))

Вобщем сделал 2 скрина акка буков и 2 скрина акка в руме с бабками, намучу справку с адвокатуры, и возьму выписки со всех своих банковских счетов (благо хоть факсом можно выслать) и зашлю им к епенифени, а там уже будь что будет. Как еще конкретно повлиять на эту ситуацию я хз. Обидно то, что какой бы ни вышел итог с визой, но я уже при любом раскладе попадаю на cумму >500$.

Вобщем удачи мне.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.02.2012, 20:37   #5289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Мда уж. Я когда ехал в Италию просто попросил отца справку о доходах с его работы + он написал мне бумагу от руки, что так-то и так-то, он полностью спонсирует мою поездку. Проблем не было. Если не так ,то на форуме куча людей, которые без проблем помогут без гемора сделать визу. Достаточно немного порыть раздел Travel и там всё найдёшь...
kniferok вне форума      
Старый 21.02.2012, 20:40     TS Старый   #5290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Мда уж. Я когда ехал в Италию просто попросил отца справку о доходах с его работы + он написал мне бумагу от руки, что так-то и так-то, он полностью спонсирует мою поездку. Проблем не было. Если не так ,то на форуме куча людей, которые без проблем помогут без гемора сделать визу. Достаточно немного порыть раздел Travel и там всё найдёшь...
Италия шенген, там проще. В Литву у меня вообще никаких вопросов не возникло. А Ирл имееет свою национальную визу и, судя по всему, какие-то особые требования. Без гемора не получится, т.к. я гражданин РБ, а посольство само в РФ.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.02.2012, 21:18   #5291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Кстати а в чем проблема сказать, что да я безработный и мама с папой денег дают на поздку сыну-ди6илу, который даже на работу устроится не может? )
Что сынку-мажорику и покататьс нельзя по странам?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.02.2012, 21:34   #5292 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Надо было написать какой-нить "фрилэнс", а в шенген проходит и "безработный", да.
Попробуй поскриншотить балансы и попроси у рума какой-нибудь формуляр в эл.виде с суммой на счету и логотипом, может прокатить. Там же гэмблинг легален вполне, куча онлайн и оффлайн румов. Странная доебка какая-то, наверное, попал под бэдбит от визового офицера.
Rattly вне форума      
Старый 21.02.2012, 21:37     TS Старый   #5293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Надо было написать какой-нить "фрилэнс", а в шенген проходит и "безработный", да.
Попробуй поскриншотить балансы и попроси у рума какой-нибудь формуляр в эл.виде с суммой на счету и логотипом, может прокатить. Там же гэмблинг легален вполне, куча онлайн и оффлайн румов. Странная доебка какая-то, наверное, попал под бэдбит от визового офицера.
Балансы заскриншотил уже, а вот на переписку с румами нет времени. 14 числа у меня вылет, поэтому надо все заслать им максимально срочно. Будем надеяться на лучшее, но на будущее буду страховаться.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.02.2012, 22:16   #5294 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
предложи этому офицеру ХА матч на 5к раздач на полтосе хотя б. тогда он и поймет, ху из риал про
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.02.2012, 23:51     TS Старый   #5295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вечером каталось поуверенне, но все равно под конец фиш доехал к риверу флашом, а пот такой, что "по шансам". На том и закончил.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.02.2012, 23:52     TS Старый   #5296 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Рука дня. Опп особо хитрожопый мсс-ник.

iPoker - $1 NL - Holdem - 3 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $74.13
Hero (SB): $101.00
BB: $59.85

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has 9 8

fold, Hero raises to $3.00, BB calls $2.00

Flop: ($6.00, 2 players) T 6 7
Hero checks, BB checks

Turn: ($6.00, 2 players) J
Hero checks, BB bets $2.00, Hero raises to $6.00, BB raises to $12.00, Hero raises to $30.00, BB raises to $48.00, Hero raises to $98.00, BB calls $8.85

River: ($119.70, 2 players) 5

Hero shows 9 8 (Straight Flush, Ten High) (Pre 36%, Flop 100%, Turn 100%)
BB shows A J (Flush, Ace High) (Pre 64%, Flop 0%, Turn 0%)
Hero wins $117.70
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.02.2012, 00:51     TS Старый   #5297 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
К 23 февраля сам себе подарок намутил))) А то дарят всякое ненужное гамно типа тапочек или кружек.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.02.2012, 02:19     TS Старый   #5298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.02.2012, 11:29   #5299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
подарок намутил
Крутой запах, у меня уже заканчивается. Сколько у вас такой стоит? Но только сам парфюм, без геля и дезодоранта, на 100мл
Сайд вне форума      
Старый 22.02.2012, 11:39     TS Старый   #5300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Крутой запах, у меня уже заканчивается. Сколько у вас такой стоит? Но только сам парфюм, без геля и дезодоранта, на 100мл
100 мл, что-то около 100 дол. Но я воду в таких больших тарах не покупаю, ибо пока ее изъюзаешь, то часть эфирных масел попросту выветрится и запах будет уже не таким естественным.

З.Ы. В наборе вода 50 мл. А сам набор стоит кстати даже чутка дешевле, чем если покупать просто отдельно одну туалетную воду. Парадокс. Хотя в Беларуси с ее ценами ничему не удивишься. Брал в гос. магазе, что еще более парадоксально)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot