Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.01.2009, 23:41   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 389
Отправить сообщение для poloten4ik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пн, 19 январь 2009 22:33
Тоже катаю длинные с декабря. Отыграл 30к нл50 с 6бб/100 и 20к нл100 с 4бб/100. Статы 19/12. Люблю лимпить коннекторы в мультипотах
У меня главный вопрос, с которым я пока не определился. Сколько играть столов? Проблем с количеством у меня нет, т.к. бывший варкрафтер, ксер и снг катал 15 столов. Но в воде пичикина, которые я недавно посмотрел, он сказал, что не стоит играть больше 6 столов, а то будете как роботы. Вот я и играю 6. Зря?
Да, зря. Не те лимиты где стоит мувить и передумывать игроков, достаточно копить банкролл и подниматься вверх, играя то кол-во столов на которое способен.
poloten4ik вне форума      
Старый 20.01.2009, 01:36     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 FoldMastooo

6 столов 9 макс мего скучно, начинаешь лезть туда куда не надо, исполнять всякий шлак..не надо имхо) Сам бывший ку3кер и старкрафтер, апм-а хватает, так зачем мучить себя? 12-15 и летс ГО экшн!))

2 poloten4ik +1
Brrr_by вне форума      
Старый 21.01.2009, 12:01     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Доброго времени суток)
Позавчера вечером сел пробовать НЛ50 уже..Сильного ужаса там не увидел, что удивило - сидело несколько регов с нл25(я так и не допер: накакой фиг играть два лимита? Столов же хватает?!. Майнинг за последнюю неделю залил в ПТ3, ибо ХМ сразу такой обьем конвертить отказался=)
Откатал 1 к рук на 6 столах..2 БИ+, нитился 10\7, на 3 бет кидал много..Короче просто нужно обвыкнуться с большими стеками и перестать сцать ставить ЦБ и Второй барель там где изи ставил на нл25..)

Ни одной руки не вызвало сомнений, только вот эта вот немного:

Опп 70\27 за 30 рук, обычно под мин-рэйзы и 3беты AQ зарываю, но тут фиш, решил зайти без позы под плоскарь, посмотреть флоп..вот что получилось..Есть ли ФЭ против таких моронов? Или простче кол турн?

ЗЫ. Через пол часа стартую в столицу на сессию..там буду вроде как учиться..только не понятно чему: юриспруденции или освоению нл50

ЗЫЫЫ. 2 Spieler спасибки за первый рейтинг Мелочь, а оч приятно

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP3 ($49.95)
CO ($22.25)
BoyonFire (Button) ($49.25)
SB ($8.75)
BB ($9.25)
UTG ($9.25)
UTG+1 ($63.40)
MP1 ($25)
Hero (MP2) ($59.65)

Preflop: Hero is MP2 with A, Q
3 folds, Hero raises to $2, 2 folds, BoyonFire raises to $4, 2 folds, Hero calls $2

Flop: ($8.75) 7, 5, A (2 players)
Hero checks, BoyonFire bets $5, Hero raises to $15, BoyonFire calls $10

Turn: ($38.75) 4 (2 players)
Hero checks, BoyonFire bets $10, Hero raises to $30, BoyonFire calls $20

River: ($98.75) 2 (2 players)
Hero bets $0.50, BoyonFire calls $0.25 (All-In)

Total pot: $99.25 | Rake: $3

Results:
BoyonFire mucked 8, 8 (one pair, eights).
Hero had A, Q (one pair, Aces).
Outcome: Hero won $96.25
Brrr_by вне форума      
Старый 22.01.2009, 14:39   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал ср, 21 январь 2009 12:01
Опп 70\27 за 30 рук, обычно под мин-рэйзы и 3беты AQ зарываю, но тут фиш, решил зайти без позы под плоскарь, посмотреть флоп..вот что получилось..Есть ли ФЭ против таких моронов? Или простче кол турн?

ЗЫЫЫ. 2 Spieler спасибки за первый рейтинг Мелочь, а оч приятно

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Preflop: Hero is MP2 with A, Q
3 folds, Hero raises to $2, 2 folds, BoyonFire raises to $4, 2 folds, Hero calls $2

Flop: ($8.75) 7, 5, A (2 players)
Hero checks, BoyonFire bets $5, Hero raises to $15, BoyonFire calls $10

Turn: ($38.75) 4 (2 players)
Hero checks, BoyonFire bets $10, Hero raises to $30, BoyonFire calls $20

River: ($98.75) 2 (2 players)
Hero bets $0.50, BoyonFire calls $0.25 (All-In)
Ну, я бы тоже выводил такого со статами 70/30 на стэк. Ну, турн я не рэйзил бы. Просто повезло, что враг пьяный был (чем ещё объяснить его коллы твоих рэйзов).



Отредактировано: не заметил, что Хиро играл чек-рэйз без позиции. Тогда не надо чек-рэйзить, а ставить побольше.



Spieler вне форума      
Старый 22.01.2009, 17:22     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Spieler
кк, турн кол, так как насчет ФЭ против таких фишей? Или это миф?) И фиш кольнет все..
Brrr_by вне форума      
Старый 22.01.2009, 22:21   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spieler писал чт, 22 январь 2009 14:39
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал ср, 21 январь 2009 12:01
Опп 70\27 за 30 рук, обычно под мин-рэйзы и 3беты AQ зарываю, но тут фиш, решил зайти без позы под плоскарь, посмотреть флоп..вот что получилось..Есть ли ФЭ против таких моронов? Или простче кол турн?

ЗЫЫЫ. 2 Spieler спасибки за первый рейтинг Мелочь, а оч приятно

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Preflop: Hero is MP2 with A, Q
3 folds, Hero raises to $2, 2 folds, BoyonFire raises to $4, 2 folds, Hero calls $2

Flop: ($8.75) 7, 5, A (2 players)
Hero checks, BoyonFire bets $5, Hero raises to $15, BoyonFire calls $10

Turn: ($38.75) 4 (2 players)
Hero checks, BoyonFire bets $10, Hero raises to $30, BoyonFire calls $20

River: ($98.75) 2 (2 players)
Hero bets $0.50, BoyonFire calls $0.25 (All-In)
Ну, я бы тоже выводил такого со статами 70/30 на стэк. Ну, турн я не рэйзил бы. Просто повезло, что враг пьяный был (чем ещё объяснить его коллы твоих рэйзов).

у опа впип 70!..изи бет терн побольше или чекреиз надо выбивать велью из его слабых тузов или дров какихто
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума      
Старый 22.01.2009, 22:22   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал чт, 22 январь 2009 17:22
2 Spieler
кк, турн кол, так как насчет ФЭ против таких фишей? Или это миф?) И фиш кольнет все..
о чем ты говоришь, какое ФЕ :? у тебя в руках натс, и тебе нужен не фолд а кол
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума      
Старый 23.01.2009, 01:56   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал чт, 22 январь 2009 17:22
2 Spieler
кк, турн кол, так как насчет ФЭ против таких фишей? Или это миф?) И фиш кольнет все..
Это очень интересная тема, требующая разработки и расчётов.

Ну, я знаю, что знакомые парни, катающие НЛ1000-5000 блефуют против фишей. Правда, блефуют они не бетом, а рэйзом или чек-рэйзом поздних улиц. Причём рэйзом "плюс банк".

Конечно, оговорка, что на НЛ1000 фиши специфические, "зубастые". Но всё равно, как ни странно, фишей на НЛ1000 не меньше, чем на НЛ100.


Spieler вне форума      
Старый 23.01.2009, 12:25     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 vitaLt
Ну, просто смутил его плоскарь на ПФ..потом кол 3бэта на флопе..хз, может против АК с тем же Д играю?) Бред, конечно, но иногда и фиши таких монтров открывают, что мозг закипает) Еще раз оговорюсь - смутил мини рэйз префлопа, еслиб не было этого обстоятельства - крутил бы и радовался, что меня колят))



2 Spieler единственное, что исполняю в микролимитных фишей это ривер овербет или пуш) Очень весело, когда морон колит все улицы свои две пары, в него летит пуш и он срепя зубами..кол ...!) Именно против фишей, считаю такое вэлью самое верное, лутше один раз на стек, чем 10 раз по несколько баксов выколачивать))

Просто нужно понять логику морона и почуствовать: есть ли у него ну хоть что то, что может дойи до ШД ? Ну и давить..только хз как, если по второй паре доставляются 3 бареля..и неипет их))

Brrr_by вне форума      
Старый 25.01.2009, 18:14     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем доброго времени суток)
Идет сессия, завал полный..Мало играю, много трусь в универе, беспощадно пью..короче все в обычном учебном режиме,ыыы

Так вот, по игре: откатал нл50 5к рук(не ржите - 1 час в день 6 столов - все что покамест могучто то около 4 бб\100 Полет нормальный,все в огне)Сдамся буду входить в рабочий режим...

Что самое напрягающее - скоро ГОСЫ, и не столько они вгоняют в штопор, сколько - то, что будет после них..А именно, куда дальше двигаться...На основной работе з\п 300 юсд..после ВУЗа есть маза залезть на 400-500юсд..В принципе, нл50 - определяющий по жизни этап..если получиться побить(и пока не вижу причин, чтобы не получилось), то с работой думаю завязать... Деньги не цель - тупо средство..Идеи куда их потом вкинуть есть, осталось заработать..
Родители моего решения не примут 100 балов, тут без вариантов..Потому в марте думаю сьезжать на квартиру..Короче, очень не хочеться всю оставшуюся жизнь жалеть о своем выборе, но почему то кажеться, что если выберу дальнейшую службу покеру - буду жалеть еще больше...Весы - мама не горюй! С одной стороны бдительные острожные родственники,которые повесят клеймо позора до конца дней..С другой, по большому счету - мечта по жизни, где уже все будет зависеть только от меня..
До мая я должен определиться...Если нет - то хз чего делать...Но жить на 500 юсд(ибо на новой работе на покер будет ну ООЧень мало времени), раз в год ездить в Феодосию, платить кредит за мягкий уголок, растить толстых детей и менять на телевизор все годы после 40-ка не хочу..нет, не так - НЕ ХОЧУ!!!

Заноси..

ЗЫ. Всех С ПРАЗДНИКОМ едрен батон! Студентов не бывает бывших! Всем хорошо отдохнуть и чаще улыбайтесь, поверьте - это всех раздражает)
Brrr_by вне форума      
Старый 17.02.2009, 15:15     TS Старый   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем доброго времени суток
Давненько не писал, ибо был на сессии, грыз гранит науки, едва не подавился, но отбившись вернулся и теперь полон сил и решимости нести хаос и разруху на ФуллРинге НЛ50 Старзов

Итак, прежде чем я вдамся в пост о прошлом немного напишу о настоящем…За время сессии откатал 20к рук на НЛ50(играл 6 столов 1-2 часа раз в два дня Мало, но все же мои начинания меня пока радуют: 5+ птбб\100 . Результат в высшей степени оптимистичный для меня, ибо НЛ50 это уже совсем другие денюжки, это очередной побитый лимит, и это внутренний респект к своей игре, в конце концов! Что не маловажно для мотивации и подкормки своего микролимитного «Я» Игра идет плавно, максимум просадка 4БИ, играть оказалось не так страшно как я думал начале, со стеками расстаюсь вполне геройски и без нытья, ищу ошибки, матерю себя, кручу фигу в монитор переехавшему морону и продолжаю играть… Это гуд. Это всегда гуд))

Теперь собственно исторический пост. Уж не знаю кому интересно читать воспоминания микролимитчика, но даже тупо для себя вспомнить свои потуги будет интересно, итак…

Часть первая, киберспортивная.

Про киберспорт постараюсь кратко, ибо все-таки мы здесь не шубу в трусы заворачиваем, а в картишки играем

А началось все далеким летом 2001-го с игры под коднэйм Q3A. В нашей сиротской провинции открылся КК и мы на Целеронах 600 с 20 FPS метали друг друга по КУ3ДМ1, весело ржа, заливаясь тоннами алкоголя и строя планы покорить квейк-алимп!) Весной 2002 сьездили на первый выездной чемп, где в живую понаблюдали за игрой Polosatiy(для несведущих – легенда российского Ку2-3) и поняли какое же мы говно на самом-то деле Но мотивация от этого не куда не делась, а лишь сподвигла скил расти к тем невиданным нами доселе вершинам…Худо бедно квейк катался еще 1.5 года, были мелкие достижения, скромные победы, нищенские призовые… Время шло, скилл рос, но и мальчики в него игравшие тоже росли Настало время определяться с дальнейшей учебой, поступления, нервы,суета, бред короче, к тому же в 2003 ку3 убирают с WCG и мотивация трениться пропадает… Что самое интересное: чем больше придрачивал, чем лучше становилась моя игра – тем яснее понимал – насколько ПРО играют сильнее! Это звучит абсурдно, но так оно и есть. Когда все только начиналось, казалось: ну, хуле они там! Тоже прыгают, тоже контролят зону, вот задрочу и через год-два буду ипошить не хуже…Ошибался… В любой игре всегда есть свои уникумы, которые ВСЕГДА будут на шаг впереди остальных и чтобы достичь ИХ уровня не поможет даже 20 лет практики, это просто должно быть, с молоком матери, если хотите…Это я понял уже тогда, и до сих пор уверен в своем умозаключении – можно стать неплохим игроком в любую игру, даже не просто не плохим, а ХОРОШИМ!..Но лучшие всегда будут бежать впереди, им всегда будет нужно меньше времени и тренировок…Они просто лучшие, и только они могут добиться чего-то серьезного, а остальные лишь массовка, мясо для этих малочисленных акул…Но попробовать всегда стоит, ведь а вдруг эта БОЛЬШАЯ рыба кроется именно в тебе?...
Потом был Варик…Не долго, где-то с пол года…Просто понял, что это не мое…Медленно все как-то, вяло, тупо…Не знаю, может просто я такой человек: Близнец, экстраверт, оптимист…Мне просто физически нужен экшн на экране, что-то, чтобы меня заворожило и не давало отвлечься ни на минуту! По жизни я уважаю лишь несколько игр, которые смогли мне дать этот самый экшн: Диабло2(пройдена неимоверное кол-во раз), Квейк3(все и так ясно=), HOMM3 (это исключение из экшен игр, но их я просто обожаю и StarCraft(о нем ниже)… Это игры в которые я нырял с головой и как под гипнозом рубасился до потери памяти..Это Игры-легенды для меня, да наверное и не для меня одного
В конце 2003 я втыркнул наконец в свой доисторический комп модем и обратился к игре, в которую позволял играть мой 54.5 коннект Этой игрой стал СтарКрафт…В него я играл еще наверное в 2001 году, но тогда в городе играющих в него не было ваабще и я повернул свой взгляд в сторону ку3, теперь же все обстояло иначе: я поступил на заочное, нашел работу, и у меня была уйма времени, которое я не знал куда, кроме как бухать- девать… Старик это безмерный и бессмертный респект, даже не знаю чего тут еще добавить.. Я любил эту игру, люблю и буду любить всегда..Кто знает – тот поймет, такое не забывается
Итак 3,5 года Старкрафта…Счета за Интернет, бессонные ночи, гигабайты просмотренных реплеев, отборы на WCG, мечта добить С+ на ПГТ и влиться в достойный клан… Все было весело, интересно и я не о чем не жалею…ну может только если чуть-чуть)
Так моя киберспортивная доля плавно пошла к своему логическому концу, 21 год, учеба перевалила медиум, пора было что начинать думать серьезное и решаться на очередную авантюру.. Тут плавно в моей жизни и появился покер…Как игра, способная осуществить мечту любого кибеспортсмена – жить игрой…Но об этом позже
Пишите, если кому интересно будет прочитать втрую, покерную часть моей истории
Brrr_by вне форума      
Старый 03.03.2009, 16:30   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Поднял наверх дневник. Полезно будет для всех игроков 9-10макс.

Поднимать буду постоянно пустыми сообщениями. Модераторы, пожалуйста отнеситесь с пониманием.
Spieler вне форума      
Старый 03.03.2009, 16:36   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Давненько не писал
Пости руки чаще, если играешь конечно.

У меня и моего тренера много спорных концепций для 9 макс. Я буду высказываться, а все будут критиковать.
Spieler вне форума      
Старый 04.03.2009, 12:30   #34 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
удачи )
Omm вне форума      
Старый 04.03.2009, 12:54     TS Старый   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
ВСем здрасте)
2 Spieler играю конечно) Просто мало рук на нл50 которые вызывают сомнения, тупо тот же нл25 с которым у меня хороший коннект

2 galleon спасиб

2 All

Играю последнее время мало, но продуктивно...В том плане, что начал играть 12 столов как и предыдущий лимит...До 40к рук все шло просто как в песне..5+птбб\100 12\9 3бет 2.7 ВТСД-25 Стил-27 АГР-2
Последние две недели подловил стрика...как итог минус 12БИ за последние 15крук(( Из них 4-5БИ уже по замазке... Делал перерыв..менял акаунты, вроде как отпустило и сегодня начал в + )) Хотя еще не вечер, но кулеров не было, ББ очень мало,сеты ловяться, ТПТК ОП адекватно скидываются когда чуствую что мне трындец)
Хотел в середине марта начать пробывать НЛ100, но крупный Кэшаут, неожиданный стрик и общая млявость БР не распологает Очень много туплю при игре против регов..Лень потянуться мышью к ПокерСТову и посчитать в какой же я уже заднице, отсюда Хироколы, непонятные блефы и прочий атрибутизм микролимитного фиша Будем бороться с этими проявлениями моронизма, набивать дистанцию НЛ50 хотя бы до 100к рук, дабы глянуть более или менее адекватный винрейн и взрасчивать БР...

Учиться кроме как по своим сдачам в ХМ не где..ВОДов я так и не нашел, книжек тоже..НАдежда на тренера, с которым уже давно не занимался правда) Ну, лучше поздно, чем никогда)

Думаю все должно получиться и в начале апреля, если не накроет опять какой-нить стрик, буду пробывать НЛ100 Старзов.. Сразу вопрос: кто играл этот лимит именно в этом руме? НАсколько разница в скиле в сравнении с тем же НЛ50? Буду признателен, честно


По сему март
Brrr_by вне форума      
Старый 04.03.2009, 13:06   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
НЛ100 Старзов.. Сразу вопрос: кто играл этот лимит именно в этом руме? НАсколько разница в скиле в сравнении с тем же НЛ50? Буду признателен, честно
Я спускался туда в ноябре-декабре 2008. Отличий от НЛ200 не увидел. Про НЛ50 говорить не могу.

Вообще, впечатление такое, что именно на Старзах окопалась какая-то североамериканская покерная школа. У всех регов НЛ100-200 одинаковая схема действий - часто переставлять на префлопе и часто рэйзить К-беты.

Именно Старз НЛ100-200 труден для побития. Игра там максимально "правильная". Я делал выборки из гигабайтных майненных баз. Так вот, Фишей на Старз в ЧЕТЫРЕ раза меньше, чем на Фуллтилте и Пати.

Старз - единственный рум, где я в минусе в 2008 году.
Spieler вне форума      
Старый 04.03.2009, 14:48     TS Старый   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Spieler

Какой тогда рум посоветуешь для перехода на НЛ100? Онгейм сразу нет, ибо там предистория

Насчет одинаковости НЛ100-200 мне мне тренер говорил так: до НЛ100 все одинаково и просто..А вот именно с НЛ200 начинается совсем другая игра - больше бетов, 3 бетов, агрессии и с 12\9 на там точно мне пиз..ец!)) Но длинные столы он играл давно, вот и спрашиваю, может у кого есть посвежее инфа? Анти_профи нл100 на Старзах катает помойму, надобно его пробить, как самого близкого в теме)))

ЗЫ. Spieler я колхозник, хотел +ануть рейтинга тебе, а походу еще не могу этого делать и получился анегдот - проставил нулевой)) Подскажи как это исправить, или это само исчезнет потом?)
Brrr_by вне форума      
Старый 05.03.2009, 13:46     TS Старый   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Как в том фильме...ВСе закончилось еще печальнее, чем начиналось.. Стрик продолжился...Самое прикольное - Старзы абдейтили софт, все висануло, потом отмерло...И СРАЗУ ломанулось после востановления ТАКОЕ количество фишей, что я был в шоке! 90% всех столов с ВПИПОМ под 70%, банки 14-20юсд!(это НЛ50 не ржите), я засел и с ходу налупил 5 стеков!!! Это было безумие какое-то! ВСе выставлялись по дро, вторым парам, блефовали, пушили всякий шлак! Короче, веселуха..но и ББ были через руку Короче половину набитого через пол часа катки раздал фишам с ихними 34о 64s и мега натсам А2о ))
К вечерней сессии подошел с неплохим + в 4 БИ..И за 1к рук 9 раз проиграл натсовые сеты!!!)) Вы вдумайтесь в цифру!! Причем 8 раз тупо в ФД тел типо 70\40! Которым это самое ФД не человеческий нескидываемый натс! И все 8 раз у них закрывалось! Я просто чуть с кресла не свалился! 9-ый раз тупо сет в стрит-дро..ТАкая вот печальная песня..Весь профит был залит и ушел в минус 4БИ(((
Еще печальнее, что меня ББ даже реги, которые имеенно сегодня почему то забыли про сет вэлью шансы и стали колить мелкие карманки под мои 3-беты и лайт 4 беты((( Я им пишу: Животное, ты же рег, ты то должен понимать, что это НЕ ПОШАНСАМ!! НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ!! Похую...кол 1\4 стека с 22 и вынос моих АА..Я не выдержал и стал колить НИТОвские 3-беты тоже с карманками..в итоге первый же пойманый сет..и сразу у нита сет ААА)))) К сожалению я так не умею)

Стрик уже перевалился за 14 БИ..2 недели я катаю в минус или ноль.. Смена акаунта не помогла..И потому сегодня решил что то менять по игре...Открыл 15, вместо 12 стола и сидел 9\6...ТУпо робо-анти-покер..Никаких КБ если не попал, никаких стилов без руки, 3 бет 2%, все банки где попал во флоп - банк, если лежит хоть намек на дро...Короче, как никак, но даже получился +..))
В таком режиме буду играть еще неделю..ибо надо хоть как-то отбить минус..Нервы не железные ......
Всем ГЛ..берегите своих родных..и НИКОГДА не выливайте покерный негатив на них...но пасаран
Brrr_by вне форума      
Старый 07.03.2009, 22:26   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
2 Spieler

Какой тогда рум посоветуешь для перехода на НЛ100?
Да выбор-то небольшой (кроме Онгейма): ФуллТилт, Пати и сеть Ай-покер. В остальных румах/сетях народу мало. Даже 6 столов вечером не наскребёшь на НЛ100.

Рекомендую распылить банкролл между всеми и играть параллельно все румы. Благо, что с Фуллтилта и Пати вывод на Манибукерс в течение 6 часов.

Достаточные, даже избыточные, ресурсы для параллельной игры - 2Гб память, 2ГГц, 256 кбпс интернет.

Закажи программу Smartbuddy. Разрешена на всех румах. Забей в неё фишей по выборкам майнинга и садись только за столы с фишами на всех румах.
Spieler вне форума      
Старый 07.03.2009, 22:40   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Все закончилось еще печальнее, чем начиналось.. Стрик продолжился...Самое прикольное - Старзы абдейтили софт, все висануло, потом отмерло...И СРАЗУ ломанулось после востановления ТАКОЕ количество фишей, что я был в шоке!
На дистанции, конечно, всё выравнивается... Но, длина дистанции - 50-100К сдач. А так замечено, что периодически на разных румах начинаются непонятные полосы либо пёра, либо непера. И как ни странно, они начинаются с момента апдейта софта. Не подумайте, что я какой-то параноик - но это замечено за годичную игру параллельно на 4-х румах.

Причём гнусные полосы непера с переездами были чаще всего на Фуллтилте, а на Онгейме напротив, всё было максимально стабильно.

Короче, имеет место быть такая фигня - что ни делай - будешь сливать на руме в течение двух недель, что бы ты не делал. Либо наоборот - пёр будет. Ну примерно 50% времени за год имеет место быть равномерная игра, а остальные 50% - вот такие перекосы.

Кстати, кто играл в казино в оазис-покер и блэкджек - тем знакомы те же непонятные перекосы. В одном казино - 30 посещений подряд плюсовые, а в другом ни разу за месяц не выиграешь.

Не помню кто из участников форума сказал: "Дисперсия не только не имеет памяти, она также не имеет совести". :(

Методы борьбы с дисперсией - наигрыш большого количества рук и игра в разных местах и в разное время суток недлительными сессиями.
Spieler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot