Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.03.2009, 23:04   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
... Я им пишу: "Животное, ты же рег, ты то должен понимать, что это НЕ ПОШАНСАМ!! НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ!! ..."
А как это будет по английски? Я тоже так хочу писать в Онгейме!
Igor_Togl вне форума      
Старый 08.03.2009, 16:22   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Сообщение от Brrr_by
... Я им пишу: "Животное, ты же рег, ты то должен понимать, что это НЕ ПОШАНСАМ!! НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ!! ..."


Цитата:
Сообщение от Igor_Togl Посмотреть сообщение
А как это будет по английски? Я тоже так хочу писать в Онгейме!
Наверное, сто раз видел нечто подобное:

da fakin pro ur a beast
its bad odds its da bad play
Spieler вне форума      
Старый 08.03.2009, 17:10   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Сообщение от Brrr_by
... Я им пишу: "Животное, ты же рег, ты то должен понимать, что это НЕ ПОШАНСАМ!! НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ!! ..."




Наверное, сто раз видел нечто подобное:

da fakin pro ur a beast
its bad odds its da bad play
В Онгейме я видел только что-то типа: "lucky fish", "lucky donk" и т.д.
А вот чтобы в чате учили про "bad odds", такого не встречал )
Igor_Togl вне форума      
Старый 08.03.2009, 23:00     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Приходиться учить, если сами не могут))
2 Igor_Togl
никакой определенной фразы нету, тупо обрывками, чтоб рег понял насколько тупо он сыграл, и мб пристыдился)) Хотя, по собственному опыту знаю - таких побед если ваабще если и стыдяться то не долго))

Игра выровнялась, нервы тоже, БР со скорым ожиданием релоада тоже)
И так... Даунстрик отпустил..И слава богу.. 10к рук отыграл в +, морально отошел после залива 14 БИ, двухнедельного кризиса жанра, общей млявости и злости к ГСЧ старзов)) Стрик дал опыт..опыт борьбы с тильтом на новом лимите.. тяжело было осозновать что проиграл три свои з\п на основной работе) Ну да ничего...Подыми и опусти Кстати о работе..у нас 1 мая(у нас - это у солнечных Белорусов урезают, как я слышал, всех бюджетников (коим я пока являюсь) на 18 % заработную плату..,т.е. она будет порядка 220-230юсд..Не смейтесь, и на эти деньги можно жить и строить свелое будущее) Вопрос: покер или работа, - стоял уже давно..НЛ50 это уже 70на30 в пользу первого, с теперешним кризисом все 80на20) Весной, а именно в апреле месяце - сдаю ГОСЫ, и в мае-июне - думаю сьежжать на квартиру, увольняться, короче масса перемен..Которые однако наполняют жизнь позитивом и мысли радостным предвкушением))
Суть моей теперешней работы можно описать одной очень четкой фразой: ВЫ все ГОВНО! Как к людям относятся, только когда ОЧЕНЬ нужно что то сделать по мимо служебных обязанностей и в нерабочее время.. Реально противно, когда человек, жизнь которого уже определена(именно на этом рабочем месте и ТОЛЬКО этой должности), безисходна, низкооплачиваема(в примере автора+40-50 юсд) стоит и руки в бока сношает тебя как серливого кота! А ты стоишь и тупо молча делаешь..И сделать ничего нельзя..А про себя думаешь: Животное ты тупое, дальше своего носа в жизни ничего не видящее, да я вчера за сессию больше заработал, чем ты за полтора месяца! И сразу как-то приятнее, легче что-ли Ваабще на любой работе - кручение фиг в кармане начальникам это +мораль)
Так вот... НЛ50 это скачек в перед..И очень большой по сравнению с сиротским жалованием среднего звена нашей Любимой Родины, без всякого сарказма, я очень люблю свою страну, и все что с ней связано..Но реально не понимаю людей, которые ей руководят, и не вижу перспектив в госслужбе, хотя образование получаю(читай почти получил) именно для нее... Обидно, что умный, грамотный человек, без волосатой руки или крепкого семейного древа вряд ли чего сможет добиться..Печально... Хотите поржать сколько у нас получаю учителя? 100-200юсд! О каком образовании может идти речь, если молодая училка, которая как ни крути, еще и молодая интересная девушка, живет в проголодь?!! КАК? А на моей работе официально запретили заниматься предпринимательской деятельностью, зашибись? Нет, не деятельностью без лицензии, а именно ОФИЦИАЛЬНОЙ! Т.е. НИЧЕГО И НИКОГДА!! Живи на 220 баксов или сдохни на помойке! ЛЮБОГО, кто будет замечен даже мельком в како-либо фигне - сразу под говно! Ладно я - молодой, не женатый, без нахлебников - и то я живу очень скромно, а как быть если на тебе висит семья? ЗА ЧТО Б..ЯТЬ ЖРАТЬ?! Печально все, и очень обидно..В купе с отношением к тебе как к быдлу, еще печальнее...
Потому единственный свой выход я вижу в игре...Это средства..Это всего лишь тупо средства..И если мне надо будет кормить свою жену и детей, я буду задрачивать по 6 часов в день 24 стола со статами 8\6 и Я СРАТЬ хотел на то, что это АНТИ покер! Бабло ТАГов и ЛАГов пахнет одинаково! Это деньги мать вашу, а ради них мы все с вами и играем, ведь так?...


ЗЫ. Сумбурный пост какой-то получился..Просто я для себя определил уже все... И дай мне великий космос силушки исполнить все это к маю месяцу..Это будет, действительно, самое важное лето в моей жизни..Гл тебе, Деня, и Хэф Фан...

Ваш медвед
Brrr_by вне форума      
Старый 09.03.2009, 00:12   #45 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
gl
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 09.03.2009, 00:13   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
а почему старзах играешь? а не ФТ или онгей?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 09.03.2009, 00:14     TS Старый   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 limpo ty man)

Старзы - рум в котором собсна и начал играть 9 макс... ИМХО - самый человеческий софт, самый лояльный сапорт, нравиться что можно в магазинчике всякую хрень заказывать)) Кароче один большой сплошной решпект этому руму..Да и привык я уже к местным регам)) Старзы меня взрастили..хочу отдать им должное..

Онгейм..эх)) Тут я играл СНГ..и наловился ТАКИХ стриков, насмотрелся такой жести..что просто тупо поклялся себе - невер..И все.. И НИКТО меня не переубедит что там все в порядке с ГСЧ..Моих выводов и наблюдений мне хватило

ФТ мб весной по позже и попробую..
Brrr_by вне форума      
Старый 09.03.2009, 03:47   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
ого Старзы какие стриковые
рад что всё выровнилось и удачи в игре

насчёт перехода: Айпокер не советую, правда очень давно там не играл, а вот ФТ неплох, но в правильное время (когда играют сладкие американские фиши)
Vinsent вне форума      
Старый 09.03.2009, 04:39   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для The sky is so close
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Minsk city
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
ого Старзы какие стриковые
рад что всё выровнилось и удачи в игре

насчёт перехода: Айпокер не советую, правда очень давно там не играл, а вот ФТ неплох, но в правильное время (когда играют сладкие американские фиши)
По моим наблюдениям после 23-24 по Мск, верно?
__________________
«Здоровый дух попахивает глупостью»
The sky is so close вне форума      
Старый 09.03.2009, 05:51   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
С 3 до 9 по москве самое рыбное время ИМХО.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.03.2009, 20:50   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
c 5-12
ZloyFish вне форума      
Старый 10.03.2009, 13:49     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Продожаю вспоминать..Теперь о приходе из киберспорта в покер...


Весна 2007-го года, я нахожусь в столице своей исторической родины, в городе герое Минске, на сессии… Жизнь радует хорошей погодой, разливным пивом, девушками в коротких юбках и кажется, что так будет всегда: весело, просто и позитивно… В компании возникает старый знакомый, который поступил на очное отделение, бывший варкрафтер и тупо прикольный чудак…Этот самый студент платник, меж тем, попивает дорогое пиво, курит Кент№8 и периодически заводит разговор об он-лайн покере… После пятого шестого бокала зовет всех на картинг, мол платит за всех желающих, и уезжает на такси в неизвестном направлении…Именно тогда я понял, что у этой игры есть потонциал))

Но поняв это, я все еще продолжал поигрывать в старкрафт, на носу было лето, отпуск и поездка на море, посему мысли были заняты лишь этими приятными мыслями и штурмовать мозг новыми для себя играми не хотелось… Так случилось, что в компанию, которая поехала в Феодосию, попал и этот экс-варкрафтер, где мы тупили, жрали немировку, постоянно накачивались пивом и постепенно с его расказов я стал втягиваться в игру которой и занимаюсь по сей день
Приехав в агусте месяце с морачка, первым делом, залез на «халявныйполтишок.ру» и начал учить правила…ССС меня не воодушевила и я стал сразу играть БСС, ясен красен полтинник был залит, но упорства как и свободного времени у меня было не занимать, и сделал еще один и еще и еще боны, пока в ноябре месяце не заиграл НЛ10 6макс в ноль…Тогда же мне пролил свет товаристч на то, каким образом они имеют свои немалые по тем(да и этим) временам деньги…Была, да в принципе и есть, одна контора, которая давала так называемые “Free money”. Суть аферы такова – ты делаешь акаунт на Пати покере, вносишь минимальный деп – 50юсд, набиваешь 100 Пати Поинтов и в течении 10 дней на твой акк переводят еще 100 )) Неплохо,для новичка, правда? Ясный пень, у товаристча, ровно как и у многих его знакомых, которых он на это дело подсадил, все было поставлено на конвеер! В день мылось по одному-два бонуса и нищий студент платник вполне себе мог позволить наколотить в месяц 1.5-2 к, при средней з\п по стране 150-200 )) Меня все это дело воодушевляло все больше и я усиленно принялся отмывать без деп, дабы появились реал моней для депозита уже в эту нехитрую замануху
Но как то так вышло, что я подбухал, тильтанул и залил 200 убитых енотов, недобив дрищенских 300Титан поинтс) Отчаивался я не сильно, ибо сама мысль, что я, в принципе, могу катать микролимиты в ноль, уже давала зеленый свет на БонусХантинг, которым собсна и жили все мои покерные знакомые) В январе 2008, акурат после НГ, я взял вдолг 50 вмз у моего товаристча и замутил первый Бон. Теперь страшно подумать, но я, уверенный в своих микролимитных силах, играл 4 стола НЛ25 6 макс с БР=50уе)) Что, теперь, по прошествии полутора лет, лишь подтверждает мою теорию о том, что практически всем депозитчикам в любых румах – везет)
Итак, я отмыл первый бон, с небольшим профитом, мне капнуло 100 юсд и я, сияя от счастья вывел первые свои покерные вмз) Отдал долг товаристчу и сразу сделал новый акк, меня тут же забанили, и я провозился почти месяц , чтобы вернуть свои деньги Уже тогда, после первого же БАНа, я понял, что так делать деньги сложно, нудно, тупо и бесперспективно…Но БР как такового не было, и ничего не оставалось, как выведя таки бабульки – сделать новый Акк))
Так пришла весна 2008-го, к тому времени я успел от силы сделать 6 бонусов, половину бонусного «профита» вывел на пьянки, ибо началась сессия и стал присматриваться к СНГ… БР был сиротский, но я твердо решил, что мыть бонусы больше не хочу, и буду только ради пары соток на жизнь и скорейшего накопления БР…
Тогда же произошел мой самый веселый апстрик в жизни – с 4 БИ 5.50 в Онгейме я за 10 дней сделал 120 БИ)) +РБ и я был просто на волне позитива и переполнявших эмоций своеей крутизны Мои покерные БОНУС-ХАНТЕР-товаристчи с ухмылкой смотрели на мои потуги играть нормально, мотивируя это тем, что за 10 дней можно сделать 10 Бонусов+маленький профит и сумма на выходе получиться больше) На что я махал рукой, и говорил, чтобы они не уповали на Бонусы, которыми кормяться уже 2 года, а копили БР и скилл, ибо эта лавочка может прикрыться в любой момент… Меня не слушали, ну что ж, время все расставило на свои места..)(об этом ниже)
Кстати менно той весной я завел блог на покерофф и от суда стартует моя НЕ бонусная карьера покер-игрока) Как водиться в Онгейме, после такого нечеловеческого апстрика, наступил откат, и я уверенный уже в своих силах стал бегать по другим румам…ФТ меня не принял, Ай покер то же, БР медленно таял из-за постоянный непрофитных перебежек и Кэшаутов, ибо жить красиво, насколько это позволяют лишние 300-400юсд в месяц к основной ЗП, я уже привык, а менять ничего не хотел… Потом у меня появилась постоянная девушка, с которой вот уже 10 месяцев и продолжаю встречаться и бабла стало нужно ЕЩЕ больше… Как я ни брыкался, но ЗОВ бонусов меня призвал, и я, подобно обсмеяным мною выше товаристчам, стал колбасить халявные, насколько это можно так назвать, сотки…
Летом девушка собралась на ЮГ, по практике(учитель она будущий), а я решился, в ее отсуствии наколотить столько бонусов, сколько мне позволит мозг и свободное время, дабы сделать уже наконец человеческий БР и начать опять играть по людски. Уже тогда я знал, что хочу попробывать себя в 9макс игре лимита НЛ25. Сие произошло после посещения он-лайн тренировки некого Ерша на «халявныйполтишок.ру». Ибо все бонусы отмывались на НЛ10 9 макс, а посмотрев за игрой тренера, я не увидел ничего сложного в спокойной ТАГ игре на ФР…
Итак, я дарю цифровой фотоаппарат своей девушке, практически выводя весь БР на эту покупку, оставляю себе 100юсд на начала БОНУС-марафона, и стоя возле подьезда любимой, дабы проводить на поезд до Анапы, получаю входящий звонок от моего покерного товаричтча:
- Деня, все, контора прикрыла лавочку! Бонусов больше нет! И не будет! Заноси…
Действительно заноси…Ни БР, ни мыслей как его добыть, стоял и тупо ржал, вышла девушка, непонимающе посмотрела, но я вручил ей подарок и отправил отдыхать на море…Ибо неифиг)
Осень 2008г. Тут начался мой самый опасный период в покер-жизни: не имея нормальной возможности играть, без БР, я полез в опять в онгейм, там меня быстро успокоили, и мне пришлось взять кредит на дебетовом сайте, по протекции знакомого…Вредит размеров в 1.5 мои ЗП…Его я тоже благополучно слил, и отдолжил у товаристча, который в свое время дал мне 50юсд на первый Бон..И представьте себе картину: у меня есть 150юсд НЕ МОЕГО БР..500 долга(а это уже почти 3 з\п) и полный хаос в голове! Что играть? Как? ГДЕ? Вот тогда я реально чуствовал себя очень тоскливо, но где-то внутри зрела мысль – что все наладиться, не может не наладиться…Мужчина должен быть уверен в своих поступках, иначе он никогда не добьеться успеха…И я верил, прекрасно понимая, что это не лудоманство, и если я просру и эти последние 150, то ничего не останеться как с З\П отдавать товаристчу и брать у родителей, чтобы погосить долг в интернете…
Меня , как могла, поддерживала моя девушка, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо, тот самый покерный товарищ – решпект, и я был готов переломать эту череду неадекватности в моеей игре…
Дабы не качать дисперсию, я сел катать 3.40 турбики на Старзах, получил полтинник за деп, наиграл немного профита, туда – суда, вывел и расчитался с долгом в интернете..Стало легче, я снова сделал деп на старзы и вновь начал играть дешевые СНГ-ки, но память про лайв игру Ерша с упомянутого выше сайта, не давала мне покоя и с пятью БИ а именно 127юсд я полез на нл25 9 макс) Играл 4 стола, акуратно, не выеживаясь, когда добил до 6 БИ открыл 6 столов и так далее…
Когда я отдал долг своему товарищу и у меня осталось уже 150 своих ВМЗ, я понял, что нашел то, что смогу играть в хороший +…Это был ФуллРинг Покер Старз…

С тех пор с конца сентября по декабрь 2008 я катал длинные столы нл25, набил БР, снова стал привыкать к уже необходимым атрибутам человека могущего себе позволить небольшую роскошь, короче жизнь стала налаживаться))
Конец января ознаменовался моим переходом на НЛ50, где уже откатал 60к рук с + 2.5ПТББ\100(с учетом недавнего даунстрика), что считаю не плохим достижением и стимулом, чтобы притворить в жизнь все описанное в предыдущем посте))

ЗЫ. Никогда не отчаивайтесь, верьте в себя, в свои силы, и будьте уверенны в принимаемых вами решениях..
Ваш медвед
Brrr_by вне форума      
Старый 11.03.2009, 18:59     TS Старый   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Кстати, зацените наблюдение:
Был у меня акк, играл я на нем НЛ50 20к раздач в +4птбб\100..потом решил рыбку сьесть, на лустре покататься - вывел 1.5к и регнул новый акк, дабы ролад получить Получил, откатал на новом аке 35к рук в +3.5птбб\100..Все хорошо, прекрасно, капнул Бон, и я вернулся на старый акк..Вот тогда я и подловил даунстрик..20к рук на нем иду в минус 1.5птбб\100.. Вот меня и прикалывает: на одном как в сказке - плавно плавно вверх график, на этом - вверх, потом КА и как слалом вниз на 14БИ! И не прекращается ..... думал, ну уже прошло, закинул еще баблифона, поменьше столов открыл - и опять минус 5 БИ за сегодня! Хотя вчера на другом акке вполне себе спокойно влупил +6БИ! Я не знаю почему это происходит, но выводы напрашиваются сами собой - меня УНИЧТОЖАЮТ на акаунте, с которого я сделал большой КА... Вот и думай теперь что делать...Короче буду делать новый акк..и НИКАКИХ КА..если и сделаю, то все и сразу...ГЛ ХФ..
Brrr_by вне форума      
Старый 12.03.2009, 01:04   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by
Я не знаю почему это происходит, но выводы напрашиваются сами собой - меня УНИЧТОЖАЮТ на акаунте, с которого я сделал большой КА... Вот и думай теперь что делать...

Я же писал уже тут, что вообще на всех румах происходят необъяснимые перекосы (играю 4 рума параллельно). То сливаешь весь месяц на одном руме, а потом за 5 дней всё отбиваешь на другом. По поводу кэшаутов ничего сказать не могу - я их делаю отовсюду часто и понемногу, но то, что перекосы в сдаче карт часто начинаются после апгрейдов - это точно.

У меня было 2 аккаунта на фуллтилте и 3 аккаунта на Пати.
Например, 2007-й год. Один аккаунт на Пати закончил -1.5 ПТББ/100, второй аккаунт закончил в 0, а третий закончил с фантастической цифрой в +9 ПТББ/100
Отыграно не менее 40К сдач на каждом аккаунте.

Могу исчо кучу вопиющих примеров привести.

Как такая ..... может происходить ума не приложу. Я буду верить в дисперсию. Мля - бог и чёрт покеристов эта самая Дисперсия.
Spieler вне форума      
Старый 14.03.2009, 21:16   #55 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
ТС, как успехи?)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 16.03.2009, 13:15     TS Старый   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем доброго времени суток Последнюю неделю все было как-то не соава богу.. Почти отыграв минус последнего двухнедельного стрика(за один день получилось отыграть 2\3 - получил Релоад+бон+6БИ профита) побаловал себя небольшим КА, погрузился в +ЕВ мораль, но -ЕВ профит - общение с девушкой)) На основной работе недоброжелатели разрушали мозг, от постоянного недосыпания стала часто болеть голова, короче играл мало и вяло..как итог минус 5 БИ где-то..НО это все батва, прорвемся, ибо настрой и состояние в котором играл - реально еще повезло, что не залил больше

Сменил Акк, теперь надо успеть за 10 дней которые получиться отыграть в марте - набить Платину..В принципе, не сложно, 3.5к рук в день и готово, но надо настроиться, чем собственно и занимался

После сегодняшней сессии, задумался о целесообразности блефов на НЛ50..Особенно в тел 24\18, коих я стал встречать больше на своем лимите..По видимуму товарищи пришли с 6макс и игра с ними постоянное кидание монетки..Пока ГСЧ вертит не в мою сторону и в войне с такими типчиками я пока в минусе 4БИ Но не суть, мне такой ЛАГ кажеться более диспирсионным, но для практики, думаю, сам так откатать 5-10к рук, для эксперимента..

Что еще..Сегодня буду договариваться с тренером, на днях надо позаниматься, уделить время теории, побаловаться с покерстовом..Ибо я обленился в корень и не задумываюсь над своеей игрой ВААБЩЕ..Робот пилять, надо чего-то делать... Наполеоновских планов нету, но хотя бы на НЛ100 забраться надо в ближайшие пару месяцев..Если не выйдет..чтож, буду брать второй 24" моник и лупить 24 стола НЛ50 на супернову, пока не отвернет;__))))

Что еще... Разбираюсь с сайтом..В скором времени буду покупать домен и думать над наполнением...Проект чисто по 9макс игре...Ибо сам поискав по WWW рускоязычных ресурсов - не нашел них..я Мысль родилась сама собой Сделать что-то, что поможет, я думаю, немалому СНГ комьюнити в освоении этого формата игры...Идеи есть, буду реализовывать, может чего и выйдет, очень в это верю

До конца месяца вхожу в задрот режим..Набью платину, передохну...

И блин.. надо уже выспаться..Но пасаран Верьте в свои силы, ГЛ 2 АЛЛ)
Brrr_by вне форума      
Старый 22.03.2009, 23:25     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Итак, доброго времени суток

Что интересного было с момента прошлого поста?! Неделя была в покерном виду профитной, откатал что-то около 15к рук +10БИ..Позанимался с тренером разок, выявил одну грубейшую ошибку, которая стоила мне как минимум 7-8 БИ за последние 20к рук, обидно что стоила, приятно, что нашел
Купил хост для будущего 9макс-сайта, будет на .ру, начинаем креативить,гы) Еще из покупок: наконец приобрел КИС2009, затрахали пиратки, пора выходить на путь адекватного юзера - лицензия во всем и всегда
Из печального: пропадают деньги с ВМЗ-карточки, по мелочи, остатки, но стабильно обнуляется - нехорошо Написал, сказали, что обнуления зафиксированы, послали запрос в банк - будут разбираться

Из веселого: собрал первый в жизни Роял-флешь По красоте - Пиковый, как в учебниках баалин Чтоб еще так же красиво оплатили! и рыбку съесть и на люстре катануться

По совету тренера и просто хороших людей с этого форума, помогающих кто чем может, решил завязать с задрот модом..с 15 столов перешел на 9..скучно, но большие банки отдаю только если ББ или кулер, остальное разумно фолджуДа и добираю помаксимуму, что есть гуд..Кол-во рук упало, зато винрейн подскочил
Не буду гнаться за платиной, которую хотел влупить за 10 игровых дней с нуля, а тупо поработаю над собой, даже скорее умно

ЗЫ. мудрость дня: Фиш ищет себе оправдание для кола..Адекватный игрок должен найти причину сфолдить..(с)

ЗЫЫ. приваливаю первый в жизни ФР
ЗЫЫЫ. спешел фор Limpo: мне не 18,а 23, а подруге не 15,а 21 - так больше похоже?)
Изображения
Тип файла: bmp R1.bmp (1.40 Мб, 53 просмотров)
Тип файла: bmp g10.bmp (711.4 Кб, 37 просмотров)
Brrr_by вне форума      
Старый 23.03.2009, 00:39   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Позанимался с тренером разок, выявил одну грубейшую ошибку, которая стоила мне как минимум 7-8 БИ за последние 20к рук, обидно что стоила, приятно, что нашел
Расскажи, пожалуйста, что за ошибка?
Spieler вне форума      
Старый 23.03.2009, 10:25     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, что за ошибка?
Ну, вы все ржать будете, но ВООБЩЕ никогда не смотрел на параметр - Чек-рейз по улицам! Т.е. на общую агрессию я внимание обращал, иногда разворачивал глянуть по улицам и на этом все! А гей-плоскари от фишей 40\30 не воспринимал ни в какую! Так вот, посмотрев мои раздачи где я сталкивался с неадекватами, получал плоскарь имея на руках AA\KK\OP\TPTK и зарубался на стек и отдавал его, он мне показал какой я еще сам фиш От сюда и цитата кстати - не искать оправдание для кола, а логический довод выкинуть..) Я был, возмутился, что если буду выкидывать свои премиуимы на флопе на каждый гей-рэйз, то буду намайнен и жестко эксплойтиться регулярами! Но мне обьяснили, что потерял я играя в таких ситуациях на стек и отдавая его больше, чем если буду бояться быть заэксплойченым!
Такой вот я фишбудем развиваться)
Brrr_by вне форума      
Старый 23.03.2009, 11:35   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
...Чек-рейз по улицам! ....
А как пользоваться этими статами, не объяснишь?
Когда - явный блеф, а когда надо падать, в каких ситациях и показателях по улицам?
Igor_Togl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot