Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.01.2009, 11:48     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем доброго времени суток С чего ж начать то? Ну, вести блог получалось с переменным успехом в разное время моего киберспортивного и покерного становления, посему надеюсь особых проблем в наполнении испытывать не буду В моих постах будет мало вопросов по раздачам, ибо до всего что мне нужно дохожу сам, общие вопросы по теории, это да, здесь я тупой, здесь я могу спросить последний блог вел(да в принципе и продолжаю, но очень вяло) на покерофе - medwedb.pokeroff.ru (никакой нафиг рекламы, тупо даю ссылку ежели кому интересно, на гневные маты Аднинов ЦГМ, готов ежесекундно удалить)..
Коротко о себе: 23 года, живу в Стране Вечно Зеленых Помидоров, в городе почти герое – Бобруйске) И уважаемые Москвичи это не плод шальной фантазии кросафЧегоф с Удава, а реальный город, нанесенный на карту, в котором помимо бобров живут истчо и коренные бобруйчане
Ну, это все было коротко, по ходу блога буду по тихоньку(если в таковом будет надобность) раскрывать занавес на свою жутко тайную, жутко неадекватную, тупо просто жуткую личность Собсна: с чего начинал, с чем боролся, то чем маюсь сейчас – будет видно из постов) Планы есть планы и в принципе, кроме меня, колхозника, они нафиг здесь никому не нужны Посему колоду карт под подушку и заноси все что только можно!)

Что имеем сейчас: приемлимый для игры нл25 9 макс БР(Старзы), дистанцию в 200к рук с 3бб+ на 100, и причину по которой этот блог не в микролимитах : в начале февраля начать ковыряться на нл50 9 макс… Если бы не моя страсть к кэшаутам и не лень(больше 2-3К рук в день ну никак) уже бы бил выше означенный лимит по БР, а так покамест, балбес я балбес, буду удлинять свою дистанцию нанолимитов).

Последний месяц почитывал ЦГМ и означил для себя несколько простых вещей:
Длинностоловиков здесь мало, зато все отписываются, ибо чем малочисленнее комьюнити, тем более оно сплоченно и дружелюбно
И что 9 макс имеет право на жизнь и перспективу, а это радует, ибо с 6 макс у меня все не то чтобы плачевно, но дисперсия зашкаливает, а нервы свои я хочу поберечь

На сим раскланиваюсь, попозже выложу статы последних 100к рук и задам многоуважаемым 9 макс профанам пару вопросов по их родной стихии))

ЗЫ. Блаженны прыгающие..ибо допрыгаютцо )
Brrr_by вне форума      
Старый 15.01.2009, 13:35     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Вот статы последнего акаунта(первый делал для покупки ПТ3, второй и третий для ВОДов, на этом другая замануха:

Единственное, на что обратил внимания, когда брал кэшевый бонус 50 ЮСД, подходил стрик легонький вверх, типо мол, как депозитчик я что ли,хз)) Но, зато отказался от покупки всякого шлака, теперь только КЭШ бонусы

Собсна вопрос к профанам длинных столов:
1. Что по статам? Впип и ПФР в норме, это я знаю ибо он реально показывает мою префлоп тактику, что по позициям, процентам стила, АФ? Все ли хорошо для длинных?
2. Сейчас играю 15 столов, но бывает затупливаю, и мало изза экшена краду блины, или краду но не посмотрев и не у техВинрейт от этого немного сосет, есть ли смысл играть 12 но более осмыслено, или х..й на эти блины на нл25? ))
3. Какие статсы выводите? У меня, признаюсь, тупо ВПИП и ПФР+кол-во хэндов. И в принципе для побития лимита хватает, но нл50 буду добавлять, какие самые стоящие для длинностоловика?

ЗЫ. купил давече ХМ, имхо прога немного корявее ПТ3, но то что можно раздачи со статсами потом разбирать ипануться какое + ЕВ, посему не жалею, +МО инвестиция, советую...

Название: statsCGM.bmp
Просмотров: 473

Размер: 1.28 Мб
Brrr_by вне форума      
Старый 15.01.2009, 14:40   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
я не понимаю, как можно играть 9-10 макс, со статами 11/7.
Я ели себя сдерживаю, чтобы играть со статами 16/14. обычно это 18/16 7+ 3-bet. 6-10 столов. Как можно говорить, нах эти блины. Если ты прозрачный и читаемый как открытая книга, единственная возможно выиграть деньги это своровать блайнды, у такого же нита как ты?)))
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.01.2009, 16:13     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 limpo ну,хз как 18\16 15 столов валить)6 столов наверное и 20\17 вытяну)
У всех регов моего лимита примерно такие статы, нах мувить с фишами? Если схватываюсь с адекватом иногда исполняю, да и то без фанатизмаЛишнее здесь это все имхо)

Чтоб у нитов блины красть надо под них еще сесть) я таблселекшеном увы не страдаю)Сел под нита\коротыша\адеквата - эни ту краду, под фиша\агрессора - онли "7"ПФР ) Вот как то так выходит, хотя последнее время начитался всякой ваты про стилы, 3 беты, 4 беты (хотя там для 6 макс литература скорее)и начинаю подымать ВПИП и ПФР вместе со Стилом,пока получается неплохо)
Brrr_by вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:40   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Поближе VPIP к PFR сделай и нормально будет... эти лимиты можно играть в плюс и 9\7, и 11\9, и 13\11, больше пока не пробовал
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:20   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
это поталогия....
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:17     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Boevoi_Yozhik
Сильно нл50 от нл25 9 макс разняться? С каким БР посоветуешь\ете ползти на него? Я думал 30-35 БИ попробовать, прокатит замануха?)

2 limpo это система чувак)
Brrr_by вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:37   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал чт, 15 январь 2009 20:17
2 Boevoi_Yozhik
Сильно нл50 от нл25 9 макс разняться? С каким БР посоветуешь\ете ползти на него? Я думал 30-35 БИ попробовать, прокатит замануха?)
Будешь 15 столов сразу играть или с 9 начнешь?
Если с 9 - думаю БИ так 20 уже комфортно будет, просто откатишься на нл25 если сразу не попрет.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 16.01.2009, 10:06   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от limpo писал чт, 15 январь 2009 14:40
я не понимаю, как можно играть 9-10 макс, со статами 11/7.
Я ели себя сдерживаю, чтобы играть со статами 16/14. обычно это 18/16 7+ 3-bet. 6-10 столов.
Ты вроде не новичок на фуллринге и играешь вроде продвинуто - очень странно, что ты даже не можешь понять, как это играть нитом . Вот я понимаю, как играть 16-14, но играю свои 12/10 и вполне доволен .
И кстати статы очень зависят от того с кем играешь. Если слева фиш [40/2 AF 1 ФолдтуКонтбет 40% ВТС 33%], то стил под полсотни, который обычно приводит к 16/14, будет чистое минус ев. Ну а если играть с регами, то и 16/14 может оказаться мало.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Что по статам? Впип и ПФР в норме, это я знаю ибо он реально показывает мою префлоп тактику, что по позициям, процентам стила, АФ? Все ли хорошо для длинных?
2. Сейчас играю 15 столов, но бывает затупливаю, и мало изза экшена краду блины, или краду но не посмотрев и не у техВинрейт от этого немного сосет, есть ли смысл играть 12 но более осмыслено, или х..й на эти блины на нл25? ))
3. Какие статсы выводите? У меня, признаюсь, тупо ВПИП и ПФР+кол-во хэндов. И в принципе для побития лимита хватает, но нл50 буду добавлять, какие самые стоящие для длинностоловика?
1. А где стил и АФ твои? Что-то не найду.
2. Стил нужен, но как сравнить 15 без стила и 12 со стилом не знаю.
3. Для меня статы огромное +ЕВ. Вывожу ВПИП/ПФР, ФолдтуКонтбет, ВТС, кол-во рук, стил/3бет, АФ по улицам. В попапах всё остальное.

Удачи на длинных столиках! Видел на Старзах наконец-то появился нормальный авторебай - прям хоть поиграть там, а то у меня бонус неотмытый есть...
Vinsent вне форума      
Старый 16.01.2009, 10:38     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Boevoi_Yozhik

Я на нл50 майнов за месяц залил+хочу статов побольше понавыводить и столов с 6-9 начну, там как попрет, освоюсь, почую что бью, буду добавлять, собсна как с нл25 и было)стоп луз 3 БИ

2 Vinsent
Спсб за статы) Надо креативить толковый конфиг для ФР в ХМ))
Вот остальные:Название: stats2CGM.bmp
Просмотров: 384

Размер: 1.26 Мб
ЗЫ. С каким БР посоветуешь лезть на НЛ50? Ежик говорит 20, думаешь хватит? Как сам прополз этот лимит? Какие проблемы там встретил? Раскажи если не сложно))

ЗЗЗЫ. Да и в принципе ко всем длинностоловикам: Как покорился нл50? Какие, может чисто психологические, проблемы встречали? Было ли сложно? И чем отличается от тех нл25?)) Понимаю, что сам скоро узнаю, очень сцуко интересно)ыы
Brrr_by вне форума      
Старый 16.01.2009, 16:29   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 64
Приятно что появился блог 10 макс.
Не понял пост Лимпо о том что с нитовыми статами нельзя играть на ФР.
По моей статистике самый плюсовые как раз они. Сам играю 12-9, 11-8 , нл50-100
Gomora вне форума      
Старый 16.01.2009, 16:32   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
статы по позициям странные, по крайней мере для 6 макс.

чем позднее позиции тем чаще ты должен доходить до шоудауна, тем реже выиграывать на нем и тем больше денег ты должен на ней делать.
Dzunbej вне форума      
Старый 16.01.2009, 16:36   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 64
С нл25 на нл50 перешёл с 2-ой попытки.
Сложно было именно в размере ставок и что стек счас больше) Я вначале даже долгое время почему-то играл на с 50$,а с 40$ - так спокойнее было, но потом естественно перестал.
В каком руме кстати играешь?
Gomora вне форума      
Старый 16.01.2009, 18:53   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал пт, 16 январь 2009 10:38
2 Vinsent
Спсб за статы) Надо креативить толковый конфиг для ФР в ХМ))
Я в статах не спец, но у меня гораздо меньше ВТС - 20-21%, общую АФ свою даже и не помню - ИМХО, бесполезный стат, ну а 3бет, естественно, нужен больше и меньше фолд ту 3бет.

Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал пт, 16 январь 2009 10:38
С каким БР посоветуешь лезть на НЛ50? Ежик говорит 20, думаешь хватит? Как сам прополз этот лимит? Какие проблемы там встретил? Раскажи если не сложно))
У меня был несколько нестандартный БР-менеджмент на микролимитах, и в т.ч. на НЛ50 я перешёл в другой рум с 12БИ. Проблем особых не встретил, как в принципе и на НЛ100. Вот с 200 уже сложнее - до сих пор на нём сижу .

Цитата:
Сообщение от Gomora писал пт, 16 январь 2009 16:36
В каком руме кстати играешь?
Старзы вроде.
Vinsent вне форума      
Старый 16.01.2009, 19:37   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
как-то так по статсам:
впип\пфр\3бет\руки
агрессия по улицам
статы по кбету

надо бы еще стилинг\фолд на стилинг\втсд вывести куда-то, но и так иногда в глазах рябит
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 16.01.2009, 20:10     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Gomora Старзы родные ИМХО лудший софт на всем покерном просторе, супорт лояльнейший, выводят\вводят быстро и без траблов)) вообщем пестня

2 Dzunbej ну так ибо это 9 макс)

2 Boevoi_Yozhik
есть немного, я когда короткие пробывал недавно понавыводил еще больше, мозг закипал)

2 Vinsent

12 БИ это весело..Хотя чего говорить, я нл25 с 5 БИ начал, и вот пришел к чему)) ЗЫ. Но самая жестокая моя притча, как я в Онгейме играя 5+50 СНГ-ки с 4 БИ за неделю сделал 140 БИ !"! ))) ВОт она сила стрика товаристчи
Brrr_by вне форума      
Старый 16.01.2009, 20:13   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Brrr_by писал пт, 16 январь 2009 20:10
ЗЫ. Но самая жестокая моя притча, как я в Онгейме играя 5+50 СНГ-ки с 4 БИ за неделю сделал 140 БИ !"! ))) ВОт она сила стрика товаристчи
Это не сила стрика. Это сила Онгейма

p.s. В Онгейм - ни ногой.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:47     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Boevoi_Yozhik

=) я 3 раза ловил ТАКИХ стриков(в смсл минусовых) в Онгейме, что мозг разрывало!! Именно тогда я понял насколько дисперсонна игра в СНГ, а уж с ГСЧ Онгейма - заноси сразу..И самое жестокое: ловил стрик, впадал в тильт, выводил моней,..но потом как блудный сын возвращался обратно..))) Но после последнего резвления ГСЧ я понял, что нога моя больше туда не ступит, жить на РБ это не мое... Скажу лишь, что сплю теперь как млоденец, Старзы бывают тоже отчибучивают вестчи, но это все детский сад))
ЗЗЫЫ. кто не играл в Онгейме - тот не видел Жести
ЗЗЗЗЫ. как раз в блоге на по..офе меня застал очередной стрик и я писал некоторые мысли по поводу чего они могут быть..Той далекой весной 2008 ))
Brrr_by вне форума      
Старый 19.01.2009, 14:10     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Все доброго времени суток)
Последние пару дней играл мало: служба, девушка приехала, водка проклятая, короче анегдот! Через два дня начинается сессия, а там я мультитейблить не смогу, ибо у брата, где я буду жить стоит обычный 17 ЭЛТ Моник, и больше 6 столов как вы сами понимаете не отыграть Посему, наслушавшись советов стариков решил я бить не качеством а количеством Собсно на сессии и начну штурмовать нл50..Скачал майнов за последние 2 недели – 2 ггб, и пля ХМ не может сразу начать обрабатывать такой архив, тупо приходиться закидывать по кускам.. Немного напрягает ну да ладно – статсы того стоят, тем более на новом для меня лимите это будет однозначно придавать уверенности.))

Вопрос тупо из области логики: есть ли смысл пытаться воевать с регом, который сидит в позиции на тебя, и как ты сам замечаешь, начинает в тебя мувить?
Просто вчера была такая замануха: сидел рег 16\10 на 900 рук слева от меня и тупо заходил под каждый мой рэйз! Флоатил сухие Qxx Kxx Axx флопы, крутил мелкие неспареные радуги, крутил вторые барэли, короче резвился парень как надо! Хз, Мб ему просто так перло под меня, но все таки я не думаю, что каждую раздачу именно против меня ему падал натс… Итог – за 10-12 раздач с ним я приспокойно слил ему 1 БИ в сумме, и так и не понял что с ним можно было сделать((
Вопрос тот же: есть ли смыл пытаться воевать? Дабы наказать разок, чтоб отцепился, или ... с ним, пусть творит чего хочет – не попал – фолд и забыл?

Еще непонятность такая: Последние 4 или 5 сессий проходят одинаково, а именно – сажусь, делаю + 1 БИ, потом рук за 300 ловлю пару кулеров, пару ББ, становиться уже минус 2 БИ, и следующие 1к-1.5к рук тупо сижу и отбиваю этот минус. А дело в следующем: поставил себе стоп луз 3 БИ, но когда дохожу до него сложно остановиться, ибо понимаю, что минус этот чисто из-за ББ и кулеров, а не из-за моей плохой игры! Тильта нет, играю по прежнему спокойно и уверенно, плюс опыт подсказывает – сейчас перестанут переезжать и все отобьеться! Но, с другой стороны, нахера мне тогда этот самый стоп луз себе ставить, если я один фиг сижу и дальше катаю? Не понятно…
А со стоп Вином мне надобно бы тоже корректировку в нести, а именно ЧТОБЫ ОН ПОЯВИЛСЯ! Ибо ОЧЕНЬ много сессий отыгрываю в хороший плюс, но выходить не хочу – как итог заливаю под конец хорошо если просто 1\2 этого профита, а то бывает и весь! Причем, лупишь + час, а завиваешь его потом за 5-10 минут в паре раздач.. Вот такая батва..

ЗЫ.Ах, да, пришла майка моей девушке) Я этой хренью(в смсл шмотку себе старзовскую заказывать) больше не страдаю, но ей вот прикупил) С размером угадал, все круть) Она мне еще потом день голову дурила: - Что ты так пялишся на меня сегодня? Такая красивая, или майка с надписью родной магнитит?)

ЗЗЫ. Через 3 дня буду в Минске, к тому времени обработаю майны и начну пробовать окуратно 6 столов нл50… Какая в нутуре разница с каким БР начинать играть, если стоп луз 3 БИ?..Откатился, добил и по новой..Вот только сцыкатно немного, атак все гуд))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18012009240.jpg
Просмотров: 126
Размер:	295.1 Кб
ID:	69622
Brrr_by вне форума      
Старый 19.01.2009, 22:33   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Тоже катаю длинные с декабря. Отыграл 30к нл50 с 6бб/100 и 20к нл100 с 4бб/100. Статы 19/12. Люблю лимпить коннекторы в мультипотах
У меня главный вопрос, с которым я пока не определился. Сколько играть столов? Проблем с количеством у меня нет, т.к. бывший варкрафтер, ксер и снг катал 15 столов. Но в воде пичикина, которые я недавно посмотрел, он сказал, что не стоит играть больше 6 столов, а то будете как роботы. Вот я и играю 6. Зря?
FoldMastooo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot