Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.11.2009, 05:22     TS Старый   #281 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
какая всетаки МТТ фартажопая хуйня..сидел 3 часа, катал сателиты на 1м, из 7-ми заряженых на 120уе, в 6-и дошел до бабла с средним\ больше среднего\двойным стеком...6 проиграных доминаций подряд, считай 6 бедбитов, и методично закрыл все столы...это лол ....., лольный...как это люди выдерживают? хз...сколька в эту лотерею играю МТТшную, никогда пера не хватало..именно пера, потому что на чистом скиле такие вещи не выигрываются никак..кому больше фарт, тот и покерист ухуенный..а кого переехали -спать рыба..вот и весь расклад подыми как говориться и опусти...
Brrr_by вне форума      
Старый 15.11.2009, 17:57   #282 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
вроде как в МТТ стрики и по более бывают)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.11.2009, 19:53     TS Старый   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
вроде как в МТТ стрики и по более бывают)
знаю, просто как-то в подпитии больше тянет МТТ-ки поиграть, чем кеш..вот и заряжаю иногда)) кстати все мои пьяные такие катки один хрен мне дали хорошего плюса в этой лотерее..по шарку Акулка,лол и профита если все выигранные билеты посчитать и СНГ на 180 рыл где-то 1.5к за 4месяца) не плохой такой фан выходит))


ЗЫ. кстати сегодня выиграл таки билет на Сандей Варм Ап..еле успел отрегиться) Просто реально к выходным перед этими туриками, ТАКОЕ количесвто фишей эти саты играет, что просто ........тупо заряжаешь на 50-100 баксов сателитов и процентов 90 я билеты брал..так что + ЕВ однозначно..а еще учесть что ты фанишся и пиво пьеш - ваще красота)
Brrr_by вне форума      
Старый 22.11.2009, 20:28     TS Старый   #284 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем здрасте)
Играю последние несколько дней очень мало..выпиваю,отдыхаю) А вчера ваабще ахтунг случился...пообещал одному человечку хорошему выиграть билет на миллионник, сел, выпил, начал резвиться первых заход сателитов прошел в ноль, а на втором заходе шел в трех сатах очень и очень большим стеком..практически 3 билета были в кармане..один из трех я выигшрал бы - даю отсечь себе какий-нибудь кусок тела! Короче, сказка с плохим концом..умер байфлай(интернет наш родненький я и все...я в шоке до сих пор денег заряженых не жалко..всего 50 уе..а вот перспектива выиграть три билета, ну очень реальная..эх
Brrr_by вне форума      
Старый 24.11.2009, 00:45   #285 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Ты играешь без резервного канала? Надеюсь, теперь хоть настроишь инет через сотовый, чтобы если что вот так не терять сотни баксов...
Vinsent вне форума      
Старый 24.11.2009, 03:18     TS Старый   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Ты играешь без резервного канала? Надеюсь, теперь хоть настроишь инет через сотовый, чтобы если что вот так не терять сотни баксов...
Винс, я над этим не морочился..просто в кеше инет второй как-бы не так важен..а вот когда снг-мтт это да, беда...через сотовый в нашей самой прекрасной стране не очень удобно,а разрывы инета бывают редко..так, что хз, один печальный эпизод не решает..просто обидно

но дрова на модем Дуал-ап поставлю, пусть будут

ЗЫ. сегодня у матери ДР, поехал на историческую родину, выпил, приехал домой, откатал еще заход сателитов - выиграл таки обещанный товарищу билет, заслал, и теперь с чувством выполненного долга заряжаю ХоММ3...справедливость есть, без нее не может не быть
Brrr_by вне форума      
Старый 24.11.2009, 15:31     TS Старый   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
от этой игры одни растройства..опять играл сателит...за финалкой был ЧЛ..парни сидели 10\7..я 40\35 стил 60...давил всех и вся..вышел в ХА с тройным перевесом..меня ББ..подровнялись..опять поджал 3к1..опять ББ снова ровно..третий раз 3к1 в мою.. И БЛЯТЬ ОПЯТЬ ПОДРЯД 2 ББ!!! В итоге я за 3.5 часа получил 12уе, отдав на БИ, ребаи и аддон 15, а пацанчик, который даже комбинаций наверное не знает выиграл билет! И все..наигрался...справедлив сти нету даже близко..какая ..... дистанция с такими дебилами? Он сел, порезвился, набедбитил и ушел! все! весь покер! потом он полезет выше, там пруха его закончиться и его хлопнет рег нл600 за одну раздачу..а я буду сидеть и уповать на дистанцию..мол все будет...ЛО-ТЕР-ЕЯ!! ЛОТЕРЕЯ!! Кто прушнее в МТТ тот и играть умеет! И ..... тут на скил, когда решает все банальная удача..сколько раз зарекался не портить себе нервы МТТками - один хрен гоняю..эх, мать моя женщина..хоть напейся пойди...почему прет именно дебилам? почему я не бедбичу? почему почему почему, одни ебучие вопросы... когда я знал меньше про эту игру мне игралось в нее спокойнее..обилие циферок в голове несет тяжелую ношу осознания несправедливости всей этой затеи..ахтунг ..... минен!...
играйте и выигрывайте товарищи! да прибудет с вами хоть иногда такой ЛАК который сопровождает идиотов и будет вам щасте!..пис
Brrr_by вне форума      
Старый 24.11.2009, 15:42   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
не играй сателлиты с одним тикетом.
играй с 10+
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 24.11.2009, 22:44   #289 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
но дрова на модем Дуал-ап поставлю, пусть будут
настроить инет через мобильник реально минут 10 времени даже если никогда этого раньше не делал, но зато ты всегда сможешь остаться в игре, в т.ч. если отключат свет
Vinsent вне форума      
Старый 24.11.2009, 23:20     TS Старый   #290 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Еж кросафчег, в рейтинге ахтунг навел

2 Винсент: надо обдумать..а если рубанут свет- не поможет мне уже ничего бесперебойник конечно вытянет 15минут, но если коснеться МТТ или СНГ - то заноси полюбому
Brrr_by вне форума      
Старый 26.11.2009, 21:11   #291 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
что это ты нл50 заходил и глупостями занимался?)))
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:47     TS Старый   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
что это ты нл50 заходил и глупостями занимался?)))
сейчас походу ловлю самый жесткий стрик за всю свою покерную карьеру...такого ахтунга который твориться сейчас небыло никогда..я, честно признаться, даже не верил, что так бывает уже 50к рук терплю тотально крушение..кол-во бедбитов и кулеров за эти полста тысяч рук смело перевалило последние 200к рук..с запасом)

на сет в сет и AA<KK я даже уже внимания не обращаю..десятки раз..самое печальное что меня 2 раза за эти 50к рук ебнуло 1аутом риверным..я такое помню за весь последний год один раз было а тут за неделю 2 раза)

а что товарищи ловят в 3бет-4бет потах против меня - можно кино снимать..или теорию вероятности переписывать это ахтунг совсем)

я в попытке оттянуть свою кончину стал миксовать нл50-100..чтобы совсем уж не убивали

Хочеться написать письмо ПС, приложить файл всех последних раздач и послать их на юх)

Короче, как-то так, так что, наверное до конца это бреда окочуюсь на нл50..впринципе, я играю по 20 столов и для БР нл50 совсем не критичен - 160 БИ..так, что буду пересиживать на твоеей кормушке пока не припустит)

ЗЫ. если так пойдет и дальше, это будет, пожалуй, мой первый минусовой месяц за последние 1.5 года моеей игры...все когда-то бывает впервые...
Brrr_by вне форума      
Старый 27.11.2009, 02:18   #293 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
сейчас походу ловлю самый жесткий стрик за всю свою покерную карьеру...такого ахтунга который твориться сейчас небыло никогда..я, честно признаться, даже не верил, что так бывает уже 50к рук терплю тотально крушение..кол-во бедбитов и кулеров за эти полста тысяч рук смело перевалило последние 200к рук..с запасом)

на сет в сет и AA<KK я даже уже внимания не обращаю..десятки раз..самое печальное что меня 2 раза за эти 50к рук ебнуло 1аутом риверным..я такое помню за весь последний год один раз было а тут за неделю 2 раза)

а что товарищи ловят в 3бет-4бет потах против меня - можно кино снимать..или теорию вероятности переписывать это ахтунг совсем)

я в попытке оттянуть свою кончину стал миксовать нл50-100..чтобы совсем уж не убивали

Хочеться написать письмо ПС, приложить файл всех последних раздач и послать их на юх)

Короче, как-то так, так что, наверное до конца это бреда окочуюсь на нл50..впринципе, я играю по 20 столов и для БР нл50 совсем не критичен - 160 БИ..так, что буду пересиживать на твоеей кормушке пока не припустит)

ЗЫ. если так пойдет и дальше, это будет, пожалуй, мой первый минусовой месяц за последние 1.5 года моеей игры...все когда-то бывает впервые...
правильно что переходишь на лимиты ниже, я тоже как только чую что жопа приближаеться сразу назад сдаю, там переезды больше веселят чем злят, можно пожелать тебе только терпения и крепких нервов.
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 27.11.2009, 05:54   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
народ, у вас старзы не лагают?

у меня каждые 5мин происходят дисконекты на неск. сек, а потом все возвращается, хотя инетнормальный
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.11.2009, 07:42   #295 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
народ, у вас старзы не лагают?

у меня каждые 5мин происходят дисконекты на неск. сек, а потом все возвращается, хотя инетнормальный
дня 3-4 у меня такое уже,именно когда в сети больше 200 тыс человек,а играла днем было 150 тысяч,так летало все отлично.Думала у меня одной такое..
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 27.11.2009, 12:51     TS Старый   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
это да..когда больше 200к народу коннект начинает подмирать..сам думал из-за моего провайдера чудестного..потом заметил систему и вопросы отпали
Brrr_by вне форума      
Старый 02.12.2009, 18:39     TS Старый   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Время блогерить

Созрел жирный длинный пост, но я постараюсь уложиться вКЛАТЦЕ

Стрик..стрик мать его такой, что дух захватывает! Была мысль подсчитать кол-во убитых префлопом АА, сетов вс гатшот\дро, и стритов\флешей вс 2пары\сет..но потом решил, что это детство..у каждого свои проблемы и нагружать ваш мозг этой отрицательной активностью ГСЧ ПС не есть по мужски лишь одно слово: Ахтунг!

Первая волна на минус 1.2к в середине месяца и вторая на 1.5к под конец...3 недели долбежки в стабильный минус, НИ ОДНОЙ плюсовой сессии...Волна безнадежности..когда за день сдают 8 сетов и 7 из них умирают - это еще нужно я вам скажу, выдержать...Когда видишь проблеск - кулер в свою сторону, а его мочат одним аутом - наподает ступор, когда это повторяется - приходит паника...45к рук полет на всех лимитах...Только на нл25 удавалось выкарабкиваться в плюс-ноль, из армии неадекватов...Это очень тяжело..проигрывать каждый день - три недели подряд..всем подряд, с любыми натсами..всему подряд...

Ну да ладно, я решил, наверное слишком позитивно, но продолжить барахтаться на нл100..ибо до Суперновы еще 30к ВПП и на лимитах ниже мне это сделать ну никак...поэтому, терплю, сжимаю волю в кулак и играю...это должно закончиться..когда-нибудь я смогу выиграть АА префлоп, а старший сет устоит против гатшота..и я хочу, чтобы это произошло на нл100, а не ниже...

Впринципе, в этом месяце я обьявляю мини-марафон...100к рук нл100, 30к ВПП и щасте в следующем году с новым статусом По мере возможности, раз в неделю буду выкладывать его итоги...мб ответственность перед комьюнити победит мою лень и все получиться

Так, что еще...Затупил давече весело: заказал на ПС подарочный сертификат на 250 фунтов на Амазон.ком Юнитед Киндом, подарочков там прикупить себе и близким к НГ..получил, выбрал, что хотел..а потом обнаружил, обезьяна я тупая, что они в РБ не шлют ничего Посидел, поржал сам над собой, подумал..ничего путнее, чем через посредника заказать не надумал Отыскал в скайпе братишку двоюродного из Латвии, все обговорили, должно прокатить

Еще веселуха: играл давече турниры..зарядил десяток МТТ дешевых, сателитов..везде поуносили, только в фановом за 2бакса стек хороший был, я хотел нахрен пуш эни2 все руки подряд, но товарищ рядом сидевший, редкий лудоман, я вам скажу, уговорил поиграть нормально Благо пива было много, а ночь длинная...4430 человек...сидели 8 часов..в итоге слетели 12-ыми, проебав Фишу-ЧЛ 1.5 средний стек...очень было обидно, что не попал за финалку..такое огромное поле пройти, столько времени, мувов, эксплойтов прошло..а уткнулось все как всегда в тупизм человеческий и скилл который раз не устоял перед фартом((( В таком поле за финалку попасть это бывает поди раз в жизни..я свой шанс проебал((( 12 место из 4430..мда уж


Вот график и статы ноября..месяц поршивый, я больше пропил..радует, что залудоманил 4 билета на СМ и ВПП подбил, хоть что-то...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nowember.JPG
Просмотров: 12
Размер:	52.8 Кб
ID:	84754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grafNow.JPG
Просмотров: 13
Размер:	88.8 Кб
ID:	84755  
Brrr_by вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:11   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
и раздачки заодно вылаживай
asinkrit вне форума      
Старый 03.12.2009, 14:54     TS Старый   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
и раздачки заодно вылаживай
раздачи в блогах - то, что я ненавижу больше всего если у меня есть вопрос- я создам отдельную тему в мелких лимитах..максимум могу выложить какую-нибудь тупость прикольную без нагрузки для мозга Это дневник, мысли, байки..раздачами зафлуживать никогда не хотел

Да и ленивый я стал..сам раз в неделю смотрю раздачи в ХМ, прихожу к какому-то компромису внутреннему и закрываю..даже постить лень стало
Brrr_by вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:24   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
на нл50 поднимаю. на нл100 все оставляю ((((

заколдованый лимит (
WhiteRiver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot