Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чего надо добавить в дневник
Ежедневный отчет с результатами 37 21.14%
Поменьше раздач, а то их слишком много 6 3.43%
Побольше умных мыслей, а то их слишко мало 33 18.86%
Чего-нить интересного.. Голых баб, анекдотов... 78 44.57%
Рейтинга мне побольше, тогда скажу, что все супер 21 12.00%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Magic Diaries

Важные объявления
Старый 26.01.2009, 21:40     TS Старый   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Чего-то не хватает комментариев ветке.

Проведу небольшой опрос
MagicGog вне форума      
Старый 26.01.2009, 21:42     TS Старый   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
MagicGog вне форума      
Старый 26.01.2009, 21:44     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
MagicGog вне форума      
Старый 26.01.2009, 21:48     TS Старый   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
MagicGog вне форума      
Старый 29.01.2009, 19:55     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Как следует из голосования, мой дневник почти никто не читает :( Ну ладно, все равно я вас всех :h:

Я ожидал, что в дневнике будет больше комментариев. Оказалось, что несколько человек высказались в самом начале, а потом и они забили.

Я решил немного изменить формат дневника. Раз уж никто не пишет, буду просто постить свои мысли и соображения время от времени. Буду меньше задавать вопросов, что делать. Если уже нету ответов, значит вопросов будет мало, но только на самые важные темы, а не как разыграть вот тут и вон там.

Еще добавлю, такую штуку. Если будут какие-то особо сложные и интересные раздачи, то буду создавать отдельный топик под них. Сюда же буду выкладывать просто что-то интересное и любопытное. Причем все в один пост, чтобы не плодить количество сообщений. На форуме можно редактировать сообщение в течение суток и я вместо того, чтобы создавать новое буду едитить последнее и добавлять туда раздачи. И так в течении сессии или, даже, суток.
MagicGog вне форума      
Старый 29.01.2009, 20:07     TS Старый   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Интересные раздачи сегодня.

1. Рейзер агрессивен. Думал 3-бетнуть его, но решил, что лучше скажу колл и буду переигрывать его постфлоп. Тем более, что сразу за мной сидит очень агрессивный опп. Он может засквизить и тгда мы все вместе пойдем смотреть флоп и при старшем совпадении можно выиграть очень много. Как и ожидалось опп засквизил, но поставил много и колл как вариант отпал. Оллин/фолд ? Немного подумав, я решил пойти оллин, т. к. по идее я далеко впереди его диапазона. И тут произошел ЛОЛ. Он заколлил меня на откровенно более слабой руке.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($50.65)
BB ($25.90)
UTG ($14.55)
MP ($11.25)
Hero (Button) ($27.85)

Preflop: Hero is Button with Q:c:, A:c:
1 fold, MP raises to $0.85, Hero calls $0.85, SB raises to $4.25, 2 folds, Hero raises to $27.85 (All-In), SB calls $23.60

Flop: ($56.80) 2:c:, Q:h:, 4:d: (2 players, 1 all-in)

Turn: ($56.80) K:c:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($56.80) 8:c:(2 players, 1 all-in)</font>

Total pot: $56.80 | Rake: $2.80

Results:
Hero had Q:c:, A:c: (flush, Ace high).
SB had Q:d:, K:s: (two pair, Kings and Queens).
Outcome: Hero won $54


2. Похоже, что тут я лажанулся. На оппа 16 рук. Статы 40/0. Агрессия - бесконечность. Рук мало, поэтому я не стал уделять внимание статам. Флоп - чек-бехайнд, т. к. он вряд ли ему подошел, а если подошел, то я очень глубоко в заднице (если только у него не 9). На терне решил ставить, т. к. дров много + вышла еще одна карта (кот. может дать ему совпадение) + я показал слабость на флопе и он может сопротивляться. Я бет. Опп рейз. WTF. Я скинул, т. к. испугался вальта, фулла или стрита. Но меня не покидает ощущение, что это было зря. Я запомнил эту раздачу и буду иметь ввиду такие ситуации в будущем.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

CO ($32.30)
Button ($26)
SB ($27.05)
BB ($26.75)
Hero (UTG) ($22.35)
MP ($16.25)

Preflop: Hero is UTG with K:h:, K:s:
Hero raises to $1, MP calls $1, 4 folds

Flop: ($2.35) J:c:, 9:h:, J:s:(2 players)</font>
Hero checks, MP checks

Turn: ($2.35) 8:d: (2 players)
Hero bets $1.75, MP raises to $4.75, Hero folds

Total pot: $5.85 | Rake: $0.25

Results:
MP didn't show
Outcome: MP won $5.60

3. KK+ изи рид. Если бы зашло, отимел бы обоих. Нельзя так мало ререйзить. И как можно так играть с KT.

Эта раздача иллюстрирует пищевую цепочку Покера.
MagicGog > BB > Button

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB ($25)
Hero (UTG) ($30.55)
MP ($43.65)
CO ($26.05)
Button ($22.80)
SB ($25.20)

Preflop: Hero is UTG with 7:c:, 7:d:
Hero raises to $1, 2 folds, Button calls $1, 1 fold, BB raises to $2.50, Hero calls $1.50, Button calls $1.50

Flop: ($7.60) J:c:, Q:s:, 5:d: (3 players)
BB bets $5.75, Hero folds, Button calls $5.75

Turn: ($19.10) 3:c:(2 players)</font>
BB bets $16.75 (All-In), Button calls $14.55 (All-In)

River: ($48.20) 6:h:(2 players, 2 all-in)</font>

Total pot: $48.20 | Rake: $2.40

Results:
Button had 10:s:, K:d: (high card, King).
BB had A:s:, A:h: (one pair, Aces).
Outcome: BB won $45.80

4. Вдруг заколлит.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($20.85)
UTG ($27.25)
MP ($40.80)
CO ($47.10)
Button ($24.25)
SB ($24.75)

Preflop: Hero is BB with J:d:, K:d:
2 folds, CO calls $0.25, 2 folds, Hero checks

Flop: ($0.60) 9:s:, 10:h:, 4:s:(2 players)</font>
Hero checks, CO checks

Turn: ($0.60) Q:h:(2 players)</font>
Hero bets $20.60 (All-In), 1 fold

Total pot: $0.60 | Rake: $0

Results:
Hero didn't show J:d:, K:d: (nothing).
Outcome: Hero won $0.60


5. Опп как будто бы специально против меня играет. Пару раз до этого замечал какой-то экшен против меня в его исполнении. И в этот раз тут как тут. Колл ПФР. Я обязан ставить для защиты руки. Опп рейз. WTF. Решил дать ему ререйз, а на оллин скинуться. Как оказалось скинулся он. Вообще в таких ситуациях надо подумать, как лучше играть. Может колл флоп, чек-рейз терн..

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Button ($59.30)
SB ($28.75)
BB ($14.95)
Hero (UTG) ($22.80)
MP ($36.35)
CO ($31.50)

Preflop: Hero is UTG with 8:s:, 9:s:
Hero raises to $1, 1 fold, CO calls $1, 3 folds

Flop: ($2.35) 6:h:, 3:s:, 9:d: (2 players)
Hero bets $1.75, CO raises to $4.75, Hero raises to $10, 1 fold

Total pot: $11.85 | Rake: $0.55

Results:
Hero didn't show 8:s:, 9:s: (nothing).
Outcome: Hero won $11.30


6. Опп активный. Решил, что 4-бет выбьет большую часть его рук. Поэтому колл и добираем на постфлопе. Оказалось, что идеально сыграно против этой его руки.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($68.25)
BB ($25.35)
Hero (MP) ($27.95)
CO ($34.70)
Button ($26.50)

Preflop: Hero is MP with Q:d:, Q:h:
Hero raises to $1, 2 folds, SB raises to $3.25, 1 fold, Hero calls $2.25

Flop: ($6.75) 8:s:, 3:d:, 10:s:(2 players)</font>
SB bets $4, Hero calls $4

Turn: ($14.75) 3:h:(2 players)</font>
SB checks, Hero checks

River: ($14.75) 4:h:(2 players)</font>
SB bets $7, Hero calls $7

Total pot: $28.75 | Rake: $1.40

Results:
SB had A:d:, Q:s: (one pair, threes).
Hero had Q:d:, Q:h: (two pair, Queens and threes).
Outcome: Hero won $27.35
MagicGog вне форума      
Старый 29.01.2009, 20:34   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Не читал твой дневник сначала, теперь буду читать, не отчаивайся что никто не постит, если интересуют мысли по раздачам, выкладывай их в общую ветку - постов будет много больше
по раздачам
1) всёже думаю 3бет пфр тут лучше, как сыграл, я бы сфлодил
2) думаю куда легче флоп кбет и на любой экшен с его стороны - фолд
Тащи и не отчаивайся !
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 30.01.2009, 09:06   #108 (permalink)
Участник
 
Аватар для Vivat
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: В. Новгород
Сообщений: 167
Привет, у меня вопрос не большой к тебе....
за все время игры МТТ доволен ли ты своими результатами? и в частности, за 2008 год (цифры можно не называть, ощущения опиши)
играешь ли ты сейчас МТТ?
вопросы возникли из-за твоих глубоких, выдержанных комментариев в соответствующих разделах, очень поучительные, грамотные, взвешанные, математически обоснованные...читаю все, анализирую, запоминаю....
__________________
It easy, It works...
Vivat вне форума      
Старый 30.01.2009, 09:20   #109 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Я думаю стоит меньше раздач выкладывать, а то так очень неудобно и просто неохота их коментить. Да и возможно лучше в общую ветку, а не в дневник.

5) Если ты делаешь 3бет, то упасть уже не имеешь права. Учитывая что опп целенаправленно играет против нас, я бы играл колл флоп, чек-рейз терн.
black77 вне форума      
Старый 30.01.2009, 11:22   #110 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от black77 писал пт, 30 январь 2009 11:20
Я думаю стоит меньше раздач выкладывать, а то так очень неудобно и просто неохота их коментить. Да и возможно лучше в общую ветку, а не в дневник.

5) Если ты делаешь 3бет, то упасть уже не имеешь права. Учитывая что опп целенаправленно играет против нас, я бы играл колл флоп, чек-рейз терн.
трудно играть чек/рейз в позиции :(
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 30.01.2009, 13:59   #111 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от 12-51 писал пт, 30 январь 2009 11:22
Цитата:
Сообщение от black77 писал пт, 30 январь 2009 11:20
Я думаю стоит меньше раздач выкладывать, а то так очень неудобно и просто неохота их коментить. Да и возможно лучше в общую ветку, а не в дневник.

5) Если ты делаешь 3бет, то упасть уже не имеешь права. Учитывая что опп целенаправленно играет против нас, я бы играл колл флоп, чек-рейз терн.
трудно играть чек/рейз в позиции :(
О чем ты?
black77 вне форума      
Старый 30.01.2009, 19:33     TS Старый   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Vivat писал пт, 30 январь 2009 09:06
Привет, у меня вопрос не большой к тебе....
за все время игры МТТ доволен ли ты своими результатами? и в частности, за 2008 год (цифры можно не называть, ощущения опиши)
играешь ли ты сейчас МТТ?
вопросы возникли из-за твоих глубоких, выдержанных комментариев в соответствующих разделах, очень поучительные, грамотные, взвешанные, математически обоснованные...читаю все, анализирую, запоминаю....
Я когда начинал играть в покер, играл вечером после работы, для удовольствия. Играть MTT при таком образе жизни намного лучше. Денег много не требует. Кинул себе на счет 10$ и играй на них дешевые турниры неделю. Поэтому я стал играть MTT изначально. И потом долгое время играл по привычке их же.
Когда я ушел с работы, то понял, что быть только MTT-про сложно. Из-за дисперсии. Тогда я решил найти себе более стабильный источник заработка. И стал играть турбо-сателлиты на ПокерСтарз. Там можно снимать регистрацию и получаешь деньги на счет. Но этот формат это не покер, а просто небольшой источник заработка. Мне же хотелось Уметь хорошо играть и много Зарабатывать. Сателлиты приносили мне деньги. Время от времени я играл большие турниры. Но понимал, что теряю на них. Т. е. лучше не тратиться на БИ, т. к. победа очень маловероятна, а деньги я трачу на них сейчас. В сателлитах же есть потолок дохода, и еще там надо играть очень много и по расписанию. В общем накопилась какая-то усталость. Решил, что надо двигаться дальше и развиваться.

За все время в MTT у меня 1 крупный успех - около 10K в ребайнике за 10$ на Старз (2K участников). Плюс еще я был очень близок к успеху в турнире за 26$ на ФТ (1K участников), но на финалке мои AA были перееханы десятками и в итоге 7-е место и всего 700$. Больше нигде далеко не доходил. Наверно не везло, и вот это мне очень сильно не нравилось.

MTT я все еще считаю перспективным. У нас на форуме есть как минимум 3 игрока (Demonfrost, Ssosnoviy и Octopus), которые удачно и много играют. При этом Очень удачный Демонфрост выкладывал несколько ВОДов. Посмотри их, очень любопытно. У меня чего-то не хватает, чтобы выигрывать также, как он. Наверно уверенности в себе и нервов. На данный момент решил, что освоение кэша это моя цель на ближайшие несколько месяцев.

В идеале надо совмещать кэш и MTT. В будущем наверно так и будет.
MagicGog вне форума      
Старый 30.01.2009, 20:19     TS Старый   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от black77 писал пт, 30 январь 2009 09:20
Я думаю стоит меньше раздач выкладывать, а то так очень неудобно и просто неохота их коментить. Да и возможно лучше в общую ветку, а не в дневник.
Некоторые раздачи я выкладываю не потому, что у меня по ним вопросы, а просто для интереса. Наверно мне надо придумать, как отбелять раздачи, по которым у меня вопросы, от тех, которыми мне хочется похвастаться.

Пожалуй сделаю так.
1. Раздачи, которыми хочу похвастаться буду выкладывать на других сайтах, типа Покерхенд или ВикТайт, а сюда постить ссылку и соображения по ним. Если кому-то интересно, то он будет переходить по этой ссылке и смотреть. И раздача не будет занимать много места и отвлекать от тех, по которым у меня вопросы.
2. Раздачи, связанные с моим пониманием тех или иных основных моментов игры я буду выкладывать здесь в дневнике.
3. Какие-то специфичные и очень интересные раздачи буду выкладывать в отдельной теме.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
5) Если ты делаешь 3бет, то упасть уже не имеешь права. Учитывая что опп целенаправленно играет против нас, я бы играл колл флоп, чек-рейз терн.
Если я делаю 3-бет, то разве привязываю себя к банку ?

Давай посчитаем. У меня былоо 22.80, у оппа больше.
Префлоп + флоп я поставил 1+10 = 11$. Остается 11.80$.
Допустим опп оллин. Банк будет 22.80x2 = 45.60 - 2.25 (рейк) = 43.35$
Считаем наши шансы банка. 11.80/43.35 = 0.27.
Т. е. мне надо более 27% на победу, чтобы колл оллина был положительный. Давай считать.
1. 10%, что опп морон и слабее меня. Тут есть несколько вариантов - по кикеру, пара или не старшее совпадение. Будем считать, что у него 3 аута, т. е. мы выигрываем в 88%.
2. 30%, что у него лучше кикер. У нас тогда 3 аута, т. е. 12%
3. 30%, что у него оверпара, у нас 5 аутов, т. е. 20%
4. 20%, что у него сет, мы почти без аутов
5. 10% всего остального.. лень считать.
10%*88% + 30%*12% + 30%*20% = 18.4% + еще есть небольшие шансы, что там стрит-дро.. На все равно будет меньше 27%

В общем плохой будет колл оллина.


Теперь рассмотрим сам факт выгодности 3-бета.
Я поссчитал, что с учетом рейка банк будет 7.9$. Я ставлю 10$, чтобы выиграть его. 10/(10+7.9) = 0.56.
Мне надо 56%, чтобы 3-бет-флоп с целью украсть банк был выгоден.
По идее он часто скинет свой блеф + может скинуть хорошую руку. Фик знает, будет ли FE 56% или нет.
MagicGog вне форума      
Старый 01.02.2009, 23:33     TS Старый   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Сделал себе небольшой выходной от ФТ НЛ 25.

Вчера выиграл 145 штук в оффлайн турнире и немного выпил по этому поводу. Сегодня отдыхаю и наслаждаюсь вкусом победы

Расскажу немного про турнир. Вчера было официальное открытие покер-клуба Крыша [Зарегистрироваться?]
В честь этого проходил турнир за 2000 р. с ребаями по безлимитному Крэзи Техас Холдему с добавкой в 200K. Я собс-но поехал играть ради этой добавки. Посчитал, что клуб новый, на севере города. Много народу по идее не должно приехать и такой оверлей это супер. Но, как оказалось, в турнире участвовало более 130 человек и я расстался с надеждой что-либо выиграть, решил просто порубиться немного ради интереса. А когда увидел Оллин-оллин-оллин-дабл-ребай-дабл-ребай, то понял, что мое дело совсем плохо. Но я взял весь свой лак и скилл в руки и стал тащить .

Немного поясню про правила. В Крэзи Техас Холдеме на руки сдают 3 карты. И одну из них игроки скидывают после просмотра флопа (еще есть разновидность Крэзи Пинеэппл, там 1 карту сносят после торговли на флопе). Я немного поискал в инете, оказалось, что это очень редкая разновидность и в нее почти никто не играет. Наверно это сыграло мне на руку, т. к. у меня с математикой очень неплохо и я хорошо приспособился к игре, лучше, чем большинство из игроков. Ну и еще мне помог опыт игры в сателлитах при игре с низким M. Довольно долго я играл небольшим стеком и очень удачно выживал. Пару раз мне повезло. Выиграл койнфлип, заходило что-то сильное наподобие карэ. Все могло измениться на баббле, когда раставался 1 игрок до призов и я решил застилить блайнды с AQx при M=5, а меня приняли 2 больших стека. Но я поймал туза, утроился и понял, что 1-е место очень близко. Потом на финалке выбил еще пару несколько тел и, когда нас осталось 3-е, имел 2-й стек, чуть меньше, чем у ЧЛ и побольше, чем у 3-го. Но тут к сожалению неудачно положили флоп и мои KK2 были биты чип-лидерскими AJ7 (префлоп-оллин :( ). Я занял 3-е место и унес 145 штук, а ЧЛ выиграл турнир (если не считать переезда меня, то более чем заслуженно) и забрал около 270 штук.

В общем мне понравилось играть оффлайн. 2-й раз в жизни играл и тут такой неплохой успех. Пожалуй буду почаще выбираться куда-нибудь. Похоже, что это очень выгодное мероприятие. Пока я осваиваю кэш, доп. источник заработка не помешает.
MagicGog вне форума      
Старый 01.02.2009, 23:40   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 01 февраль 2009 23:33
Вчера выиграл 145 штук в оффлайн турнире и немного выпил по этому поводу. Сегодня отдыхаю и наслаждаюсь вкусом победы
Поздравляю
vnhand вне форума      
Старый 03.02.2009, 23:12     TS Старый   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 01 февраль 2009 23:40
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 01 февраль 2009 23:33
Вчера выиграл 145 штук в оффлайн турнире и немного выпил по этому поводу. Сегодня отдыхаю и наслаждаюсь вкусом победы
Поздравляю
Спасибо.

После нескольких дней отдыха и празднований сел поиграть кэш НЛ25.

Бесит, вот что я скажу. Я в Тилте. Менее, чем за 100 рук вздрючили на почти минус 4 БИ.

Вот как это было.

1. Опп был очень агрессивен. Я сыграл всего 10 рук за этим столом, но уже увидел, как часто он 3-бетит, рейзит КБ, флоатит и т. д. Решил, что надо коллить его рейз флоп и чек-рейз оллин терн. Но он поставил мало, похоже, что оставил себе путь к отступлению. В общем решил колл и добирать на ривере. Получилось очень плохо.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (UTG) ($24)
MP ($221.95)
CO ($25)
Button ($82)
SB ($24.95)
BB ($25)

Preflop: Hero is UTG with Q:d:, A:s:
Hero raises to $1, MP calls $1, 4 folds

Flop: ($2.35) Q:h:, K:s:, 7:s:(2 players)</font>
Hero bets $1.75, MP raises to $4.75, Hero calls $3

Turn: ($11.85) 4:s:(2 players)</font>
Hero checks, MP bets $5, Hero calls $5

River: ($21.85) 10:h:(2 players)</font>
Hero bets $5.75, MP raises to $211.20 (All-In), Hero calls $7.50 (All-In)

Total pot: $48.35 | Rake: $2.40

Results:
Hero had Q:d:, A:s: (one pair, Queens).
MP had 7:d:, 7:h: (three of a kind, sevens).
Outcome: MP won $45.95

2. Ну это надо же, было обязательно, чтобы ему доехало. Я и так перенервничал из-за первой раздачи, а тут такое

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($25)
UTG ($43.90)
MP ($15.25)
Button ($33.65)
SB ($33.95)

Preflop: Hero is BB with K:h:, K:d:
UTG raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, Hero raises to $3.25, 1 fold, SB calls $2.50

Flop: ($7.25) 2:c:, 8:h:, 4:s:(2 players)</font>
SB checks, Hero checks

Turn: ($7.25) 5:h:(2 players)</font>
SB checks, Hero bets $5, SB raises to $21, Hero raises to $21.75 (All-In), SB calls $0.75

River: ($50.75) 3:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Total pot: $50.75 | Rake: $2.50

Results:
SB had A:h:, J:h: (straight, five high).
Hero had K:h:, K:d: (one pair, Kings).
Outcome: SB won $48.25


3. На ривере, когда выпала 9 подумал.. А вдруг у него TJ.. Не, это нереально, это настолько маловероятно. Опп бет. Хм, а вдруг и в самом деле TJ. Не, там может быть куча рук. Я оллин. По идее опп будет коллить много с чем. Но, это надо же, там именно TJ. Что за нах :x

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (UTG) ($43.10)
MP ($25.35)
CO ($15.85)
Button ($35.10)
SB ($73.85)
BB ($43)

Preflop: Hero is UTG with K:c:, K:h:
Hero raises to $1, 1 fold, CO calls $1, 1 fold, SB calls $0.90, 1 fold

Flop: ($3.25) K:s:, Q:h:, 2:d: (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets $2.25, SB calls $2.25, Hero raises to $7, 1 fold, SB calls $4.75

Turn: ($19.50) 7:d: (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($19.50) 9:h:(2 players)</font>
SB bets $14, Hero raises to $35.10 (All-In), SB calls $21.10

Total pot: $89.70 | Rake: $3

Results:
SB had 10:s:, J:h: (straight, King high).
Hero had K:c:, K:h: (three of a kind, Kings).
Outcome: SB won $86.70


Надо отдохнуть немного и восстановить нервы :?
MagicGog вне форума      
Старый 04.02.2009, 01:37   #117 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
все три плохо.

1. как сыграно флоп ц бет, дальше отваливаемся. На всех последующих улицах ты дарил деньги.
2. флоп ставим, зачем даешь бесплатную карту?
3. на терне открывается ф-дро и стрит дро открытое нада ставить (можно даже овербетнуть думаю), слоуплей тут не катит.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 04.02.2009, 01:51     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Force писал ср, 04 февраль 2009 01:37
все три плохо.

1. как сыграно флоп ц бет, дальше отваливаемся. На всех последующих улицах ты дарил деньги.
2. флоп ставим, зачем даешь бесплатную карту?
3. на терне открывается ф-дро и стрит дро открытое нада ставить (можно даже овербетнуть думаю), слоуплей тут не катит.
Знаю, что плохо. Похоже, что небольшие перерывы в игре могут приводить к неадекватности.
1. Тут было подозрение, что опп аггро-флоатер. Может в таких случаях играть чек флоп, чтобы не нарваться на блеф-рейз. Как никак наша рука обладает SD-вэлью, не хочется быть заблефованным.
2. Разве мы боимся бесплатной карты ? Дров нету, из оверкрат только A. Чек это пот-контроль + слоуплей 2 in 1. Разве нет ?
MagicGog вне форума      
Старый 04.02.2009, 01:56   #119 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Разве мы боимся бесплатной карты ? Дров нету, из оверкрат только A. Чек это пот-контроль + слоуплей 2 in 1. Разве нет ?
да, только судя по экшену опп колил твой трибет на сет, возможно АК. Чеком ты даешь возможность натянуть ему свой А или сэт.

А по первой я бы тут против агроманьяка играл бы 2 улицы чек-колл, на таком бы ривере бы выбросил.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 09.02.2009, 03:26     TS Старый   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
еще разок сыграл оффлайн турнирчик. было 20 человек. 1000 р. с докупками. занял 1-е место. +23k.

надо почаще играть оффлайн :d

оффлайн + пьянки. не получается много играть кэш. по идее должен был уже давно докатать хотя бы до 10k рук, чтобы провести анализ своей игры. но не получается. мотивация пропала.

поэтому проведу небольшой анализ сейчас за 8500 рук на нл 25, фт. Вот статы. Посмотрите плиз, что может быть не так.

Название: statsNL25.jpg
Просмотров: 180

Размер: 10.0 Кб

А вот график. Красная линия плохо выглядит. Это без вскрытия. Должно быть лучше ?

Название: graph.jpg
Просмотров: 184

Размер: 41.7 Кб
MagicGog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли? Red Shoe Diaries Maximilian Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.11.2009 13:30
Кто в Heroes of Might and Magic 3? shamtu Поговорим за жизнь 229 21.04.2009 19:08
Magic The Gathering - ломка Pаul Прочие карточные игры 29 23.09.2008 00:28
The Regular Diaries oneway Безлимитный холдем низких бай-инов 2 30.04.2008 07:41
Дневник. I have the magic stick.. hem Безлимитный холдем микро бай-инов 20 14.04.2008 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot