Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 24.04.2009, 21:48   #1861 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Артем, мне кажется твоя проблема в игре на вскрытии.

Я сделал графики 2-х плюсовых регуляров из намайненных рук за последний месяц.

Обрати внимание на соотношение синей, красной линий и количества рук.

У 1-го - 33K рук, синяя 3400$, красная -2000$
У 2-го - 40K рук, синяя 3600$, красная -1500$

Т. е. у обоих игра на вскрытии где-то в районе +100$ на 1000 рук, а без вскрытия что-то типа -50$ на 1000 рук.

Теперь смотрим твой график. +10K $ на вскрытии и -10K$ без вскрытия за 300k рук, т. е.
+35$ на 1000 рук на вскрытии и -35$ на 1000 рук без вскрытия.

Результаты игры без вскрытия впечатляют. Очень неплохо, лучше чем у большинства регуляров (я посмотрел и другие графики).

А вот с игрой на выскрытии плохо. Она складывается из 2-х факторов, из 1-го вычитаем 2-е.
1. Сколько ты выигрываешь
2. Сколько ты проигрываешь
Ты возможно недобираешь, когда выигрываешь, а может слишком много проплачиваешь, когда проигрываешь, а может и то и то.

Думаю тебе надо серьезно сесть и подумать, почему так получается. У тебя большая база рук в ХМ. Можно провести большой анализ, как ты разыгрывал те или иные руки. С чем переплачивал, с чем недобирал. Почитывая твой дневник время от времени, у меня создается впечатление, что ты много проплачиваешь (например заколлить чек-рейз ривера, чтобы посмотреть что там).

Возможно тут дело в психологии, имхо тебе стоит хорошо подумать, почему так получается. 300K рук у ноль на протяжении нескольких месяцев это Песец. Я бы на твоем месте не пожалел несколько дней, а то и недель, чтобы разобраться в чем тут дело.
Изображения
  
MagicGog вне форума      
Старый 25.04.2009, 08:16   #1862 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Даунстрик, полюбому. ВПИП и ПФР в норме, значит - даунстрик.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.04.2009, 09:46   #1863 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Судя по статистике тс играл чересчур агрессивно, при этом используя агрессию во многих случаях не в тему, это показывает красная линия к-рая стремительно идет вниз, а она должна как минимум держаться у нуля при таком W$WSF и грамотном изпользование агрессии. Когда опп ловит натс то глядя на статы киндера 80% ц бет, флоп аггр 7 и тд ему просто достаточно чек колить до ривера, где на ривере полетит 3 барель уже по шансам к банку. Т.е вроде как выходит, что киндер очень часто блефовал в натсы нитов =) Я для сравнения глянул статы плюсового картмана и лероя, обычная абц игра с умеренной агрессией ~3, карта есть грузят, нет пасуют, ничего не изображают уровня 10 мышления.

Т.е судя по итогам автор раньше играл нитово и пассивно, счас стал играть чересчур агрессивно, а золотой середины так и не нашел.
Forсe вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:55     TS Старый   #1864 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Парни, привет. Всем спасибо за ответы. Гог (кстати, откуда ты ник свой взял? я мультик смотрел, там так звали Волшебника одного...), я собираюсь пересмотреть все руки, и выписать типичные ошибки. Результаты сюда запишу.

По поводу роста - Гордитто, возможно ты и прав. Но я скажу, то,что я понимал до школы и сейчас - это небо и земля. С моим объемом знаний (именно знаний) можно стабильно играть в ноль НЛ200 теперяшний. Вопрос в том, что я не все из этого применял ( очень много ошибок встречались повторно, т.е. платил за уроки аж по много-много раз) ну и психологический фактор - в первое время, я когда узнал что такое велью, где оно есть, а где его нету - я уже был в шоке и считал себя Богом игры ( т.к. до этого мои 12\9 вообще исключали хоть какое-то понимание игры). И еще был такой момент, когда я начал пробовать. Эксперементы ставить, вместо того, чтобы играть, как говорили Стейн и Остряк.

В любом случае, посмотрим как буду дальше идти. Думаю полечу скорее.

По поводу даунстриков. Я в последнее время перестал постить в графиках эту линию и стоит сказать, что в школе за первые 50к рук был недобор в 20 БИ, и в этом месяце у меня недобор в 11 БИ. Но я в это не верю. А точнее, верю, но считаю, что даже при этом играть НЛ50 можно и нужно в плюс. Как минимум 2\3 ошибок были от моих глупостей, невнимательностей, тильтовостей. Половина от трети была из-за непонимания, и половина трети от даунстрика.

Кстати, Карман, можно к вам заехать как-нибудь, ознакомиться по-ближе? ( только я совсем не пьющий...)

Форс, твой вывод правилен. Только в последний месяц я более ли менее к концу начал находить середину. Причем середину как в сильной префлоп, так и постфлоп игре. И так же решил большую часть проблем с тильтом. Последние 3 дня, даже проигрывая херни не делал, заканчивал вовремя и проч. Контролировал себя.

Да, сначала играл нитом. Потом играл то, что сказали, но бездумно. А потом начал играть 30на28... и вот сейчас начал подходить к золотой середине.

Посмотрим, что выйдет.


П.С. ребята, извините, что не пишу сейчас отзыв. Я у девушки сейчас своей, она пока выбирает рецепт, какой торт приготовить завтра, я выкрался на пару минут написать сообщение на форум. 5 месяцев почти без женщин был... В течении двух дней напишу отчет
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:31   #1865 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
5 месяцев почти без женщин был...
Улыбнуло

Гл тс.

З.Ы. Я досмотрел Код Гиас. Отличная мозгосшибалка. Лелуш британский повеливает ...
Silock вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:46   #1866 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerKinder Посмотреть сообщение
5 месяцев почти без женщин был...
Во заливает
stein вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:46   #1867 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от PokerKinder Посмотреть сообщение
5 месяцев почти без женщин был...
Совет - да нафиг этот покер, возьми отпуск на недельку и ... ээээххх )))
WhiteRiver вне форума      
Старый 25.04.2009, 23:47   #1868 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Во заливает
Тсссс...
Девушка дневник Киндера читает
WhiteRiver вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:12   #1869 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Тсссс...
Девушка дневник Киндера читает
Так это... Я имел ввиду он их видел
У меня там девченки работают в магазине. А он в соседней комнате сидел
stein вне форума      
Старый 26.04.2009, 00:16   #1870 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
[Зарегистрироваться?]

вот что иммел ввиду Стейн, а не ботву про магазины
Forсe вне форума      
Старый 26.04.2009, 09:09   #1871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я сча дома живу. уехал с квартиры. пиши патрику)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.04.2009, 09:30   #1872 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от PokerKinder Посмотреть сообщение
Гог (кстати, откуда ты ник свой взял? я мультик смотрел, там так звали Волшебника одного...)
Это когда я поигрывал в Квейк 3 и Контр-Страйк нужно было что-то звучное. Мне было лень хорошо думать и придумывать и поэтому решил, пусть будет Gog. Коротко и ясно. Потом, чуть позже понял, что ник не очень хороший, т. к. идет ассоциация, типа Гоги иди сюда. Но опять же было лень придумывать себе хороший ник и как-то меня осенило - добавить Magic. Вот и получилось MagicGog.
MagicGog вне форума      
Старый 26.04.2009, 13:06   #1873 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Гоги иди сюда
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 28.04.2009, 01:51     TS Старый   #1874 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
С завтра начинаю уже играть и расти. Буду смотреть 1 вод в день. Играть буду на париматче для денег - 1000 рук в день, +4 стэка, или минус 2-3 стэка. И буду играть на ФТ для роста скилла. По ощущениям играть буду. Пока поставил историю на импорт, будет долго грузиться. Завтра начну разбор рук.

И еще попишу отзыв.
Изображения
 
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 28.04.2009, 02:03     TS Старый   #1875 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
ШКОЛА СТЕЙНА. ОТЗЫВ. ЧАСТЬ 1.


Название: ny1w4ClmCt15.jpg
Просмотров: 446

Размер: 106.0 Кб


Всем привет. Итак, я приступаю к написанию отзыва о моем 5ти месячном пребывании в Питере, в школе Стейна и Остряка. (п.с. наконец-то я добрался до нета, уже поздно, а написать есть много чего. Я предпочитаю написать побольше, пусть и не все сразу. Так что выкладывать буду частями)

Не знаю, в каком формате это все будет, буду просто писать.
Графики моей игры вы можете посмотреть, общий за это время, на странице 93 моего дневника. Но этот график и статы не многое скажут, т.к. игра моя менялась очень очень много раз. И при этом, менялась она довольно кардинально, от 12\9, к 39\32 (было пару таких дней).

Изначально играл я нитом на НЛ25, и кое-как его бил, сейчас на НЛ50. Как бью – будет видно дальше.

Часть 1. Первое впечатление. Общие слова.

Сразу, как приехал к Стейну – понял, что попал в хорошие руки к хорошему человеку. Практически в любом деле, в любом вопросе он следует принципу WIN-WIN и всегда заботиться о том, чтобы выгодно было обеим сторонам.

Кстати, в его рейтинге кто-то уже отмечал – полное несоответствие Ника и человека. И действительно ) Стейн – это что-то жесткое, сильное, сталь что не гнеться. А Стейн – мягкий и добрый человек, на первый взгляд. Только пару раз, в некоторых вопросах и разговорах с некоторыми людьми я видел по-настоящему Стейна, как Стейн от Ника. Но это так, ликбез.

Жил я рядом со Стейном, и когда он ездил на работу, брал меня по пути. Так что, за это время, помимо покера я набрался очень много премудростей и знаний в самых разных областях. Как детей растить, как бизнес строить, что выгодно, где просто, как дурят новичков и как защититься, как преодолеть сложности, как с женщинами общаться, как к деньгам относиться и к вещам, как общаться с другими, ставить с подчиненными. Как открыть магазинчик, раскрутиться и еще много много всего самого разного.

Учился я в основном у Стейна, т.к. Остряк в то время играл в более лузовый агрессивный покер, к которому мне с моего нита было сложно приноровиться.

В общем, приехал. Закинули вещи и сразу поехали в офис.

Об остальном напишу позже. Там будет как я познакомился с ребятами. Как узнавал Питер. Как учился жить один. Как учился играть. Какие методы пробовал. Какие были основные ошибки и что сработало. И напишу список чему научился. И эту основную часть добавлю в тему школы.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 28.04.2009, 02:47   #1876 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Извини,пожалуйста,за оффтоп.Вопрос без подтекста:сколько тебе лет?Просто интересно...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.04.2009, 22:13     TS Старый   #1877 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
23 нынче
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:04   #1878 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
И ты тудаже. Объясни мне каким образом ты собираешься учиться играть на нл25 фтп??
Silock вне форума      
Старый 29.04.2009, 02:17   #1879 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
пеши исчо))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 29.04.2009, 23:09   #1880 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=153903

Читай это перед каждой сессией.
Silock вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot