Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 30.04.2009, 00:30     TS Старый   #1881 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Ребята, привет. Я здесь.
Вчера, пока писал отчет, мне инет вырубили.

Название: 1233157164KjPbUaI.jpg
Просмотров: 494

Размер: 195.1 Кб

Я отвык от нашего инета (где надо заплатить в строго определенном месте, подождать время, потом ввести данные, позвонить предупредить, еще и чек показать )...

Силок - спасибо! В закладки кинул. Буду читать перед каждой сессией.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 00:35     TS Старый   #1882 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Вот продолжение ОТЗЫВА и отчета про школу Стейна и Остряка.

Название: GdT3WmgMCkIR.jpg
Просмотров: 498

Размер: 57.9 Кб


Приехал я в офис, в общем, и сначала разместился в отдельной комнатке. Там настроил комп сразу, сделал чтобы удобно играть было. И начал катать. Ребята сначала были немного отстранены в первый день. А на третий, как переселился к ним в офис, так сразу и сдружились.

Кстати, одной из важных нужностей, которые мне были нужны в то время - была кампания. Люди, объединенные идеей расти и идти вместе. Потому что дома меня колупали все, кому не лень. А знакомые ребята играли лимиты много выше, чем мои.
Вот эта цель с лихвой была исполнена. Но, кстати, из заметок... Наше общение внутри группы скорее было направлено на поиски лекарства от тильта, нежели на поиски правильных решений и А-покера. Но так происходило от того, что кто-то понимал больше, кто-то меньше.

И, изначально, мне как ниту 12\9 было несподручно спорить с регом НЛ100, хорошо понимающему игру.

И сразу же началась игра. Обучение. Знания. Стейн просмотрел мои старые руки, пару сессий, сделал мне много замечаний, и на основе этих замечаний я начал играть и менять свою игру. Какие-то ошибки повторялись снова, какие-то нет. Какие-то видоизменялись.

Когда на НЛ20 ошибок стало не совсем видно, приняли решение перейти на лимит выше. И там работы появилось поболе. Сразу стоит сказать, что Стейн и Остряк хорошо очень понимают АБЦ и чуствуют себя, как ры... просто очень в своей тарелке в игре на моих лимитах... Остальные ребята тоже хорошо все понимали, и во многом помогали.

И, надо сказать, я сразу начал узнавать такое, о чем в моем нитовом мышлении даже не было и мысли. Даже и намека. Помню, как для меня стало откровением понимание - что такое вэлью и оценка того, есть оно или нет. И это уже было для меня круто

Одна из самых лучших и положительных качеств этой школы - это то, что есть информация. Вся. И сразу на ладони. При этом дают именно ту, которая нужна тебе в данный момент для развития. Для понимания и роста. Плюс еще в том, что дается она с разных сторон... Стейн, который любит играть тагом, завоевать доверие. Остряк, что играет лагом, любит задолбать всех так, чтобы потом все проплачивали. И ребята, которые каждый по-своему это понимает, и разъясняет со своей точки зрения.

А потом, появились какие-то глупые эксперименты с моей стороны. Я начал делать что-то не то, что-то совсем не нужное, вместо того, чтобы делать что говорят.

Да и вдобавок ко всему, у меня было какое-то глупое убеждение, что надо просто играть, играть играть играть играть много, очень много играть и стараться делать как говорят, и тогда с опытом это придет.

И получалось так, что 9 раз я делал по-старому, один раз по-правильному. 9 раз по-старому, один раз правильно... Вместо того, чтобы играть 2-4 стола, и на одну ошибку делать 9 правильных решений. Вообще, я после всего этого думал и понял, что каждый приходит в школу (если это не голый, в плане знаний, человек) со своим богажом убеждений и верований. И в первую очередь - надо их определить и искоренить. Часто это делается простым пониманием очевидной логики новой. Но многое укореняется, и излечивается лишь долгим мозгодолблением (если сразу не вытянуть на ружу, и не изменить).
Так, например, я словил это, когда заходил MagiсGog в гости. И у него часто проскальзывала ставка, которая была обоснована не тем, что есть вэлью или желание выбить соперника из банка (из расчета того, что у него может быть), а она была продиктована страхом того, что если мы не поставим - поставят в нас с блефом, и мы упадем (хотя, самое, что интересное, мы даже и не думали, что за блеф там может быть, как часто он будет, как часто он поставит).
И, как бы, этот страх не давал делать решения, а просто была глупая мысль - "ааа, не поставлю, поставит он!!!".... и все.

Сейчас плавно буду писать про то, что получалось, а что нет, и что можно было сделать - но это все - сугубо мое субъективное мнение, которое не является истиной в последней инстанции. А лишь вероятная возможность улучшить что-то. ( а сработает или нет, это наверное, только Стейн узнает).

Так вот, с информацией в школе просто офигенно. Если бы я действительно умел хорошо учиться, бил бы НЛ100 сейчас стабильно. Но, так бывает, что часто одной информации просто мало, надо уметь ее использовать.

Кстати, был интересный случай. В последнюю неделю пребывания, Стейн спросил сколько ему надо выплатить мне рейкбек, и для того, чтобы высчитать нужную сумму, мне надо было сделать пару математических пассов, и сказать Стейну. Я сказал ему сумму, и попутно произнес, как считал - составил пропорцию, умножил на это, поделил на то.
И на просьбу пояснить ЛОГИКУ расчетов - я ... растерялся. Я не смог. Не знал. Просто составил пропорцию. И это на то, а это на это. Почему - не знаю, так в школе учили... и капец.
Естественно - поржали, насладились моментом, и Стейн пояснил логику. Что оказалось, как обычно - очевидным.

Так вот, суть примера в том, что часто получая информацию люди не получают автоматически логику. Не получают правильных логических суждений, цепочек, мыслей. А имеют просто механизм.

И, вспоминая сейчас, думаю, что нужно было больше времени уделить именно вопросам почему? что? как? что из чего следует? почему так решил? и при этом - выводить на ответ именно такими наводками, не поясняя всю картину сразу целиком, а позволяя по кирпичикам выстроить свой домик решений.
Вспомнил это, потому что... помню, как у меня была проблема с ФД. Точнее проблемы не было - я просто играл рейзом на флопе. А почему и что и как - не знал. Т.е. услышал, что можно играть рейзом, и просто стал играть рейзом. И часто были глупые ошибки, суть которых стала для меня ясна только тогда, когда Стейн, уже выходя из себя и теряя терпения шел на принцип, и уже до конца задавал мне вопросы (как у него только терпения хватало, этого я вообще не понимаю!) и выводил на верную дорожку.

И это уже сейчас я понимаю, что плюсово разыграть ФД можно добавив ему пару процентов еквити либо в виде ФЕ, либо в виде имплаедов. И только тогда я начал понимать, что раз мы рейзим для ФЕ, то это должно быть похоже на сильную готовую защищающуюся руку. И именно тогда я понял, какие доски и какие оппы подходят для этого.

Все потому, что я понял. Понял логику и "сам" до нее дошел.

Так вот, думаю, можно было больше уделить внимание именно поиску ошибок в логике. Делать это либо через вопросы, либо через записывания подробного вода учеником, либо полного проговора учеником всех мышлений. Кстати, даже самых самых мелких и вроде бы очевидных... Потому что оттуда много ошибок идет. Ведь, казалось бы - открыться на 5макс тайтовом столе с 45s из MP - это очевидно (но в самом начале, когда я начал это делать, я делал это не потому, что "... стол тайтовый, пассивный и 5макс...", а потому что услышал, что их можно играть... и просто пробовал).

Еще, можно в начале обучения попробовать с учеником все разные методы ( воды, разбор рук, совместная сессия, комментарии и проч...) и выбрать самый подходящий для него, самый эффективный. На нем и сосредоточиться. Понятно, что, например, если это совместная сессия, которая сложна для обоих, то просто делать ее, скажем 1-2 раза в неделю.
Думаю, что это тоже важно, потому что помню, как у меня, например, сдачки с форума в самом начале обучения ну совсем никак не ассоциировались с реальными играми. Ну т.е. ну совсем никак. Как самлик увидеть на картинке, и как посидеть внутри него... Не воспринимал. У меня, правда это в первую же неделю и прошло, но мало ли...

Вот как-то так. Немного мысли иссякли.
Все, что выше - про логику, информацию и методы - это все так, мысли рядом. Они вроде итак очевидны, просто надо их организовать четко и ясно ( в исполнении), да делать. И тогда будет.

А вот то, что у меня действительно было проблемой - так это повтор. Повтор ошибок. Были ошибки, что повторялись через месяц или два даже. Были такие, которые повторялись несмотря на то, что логика уже изменилась моя и была понята правильная линия.
Сейчас думаю, что если бы я продолжал вести журнал учета типичных ошибок - это помогло бы их избежать в будущем. Но большее, чем на 5 дней меня не хватило... Не все они успели повториться.
А если бы вел журнал, четко видел, что одну и ту же ошибку повторил 5 раз, и проиграл столько денег (или столько недобрал), думаю это бы повлияло. Плюс было бы ясно, где детально стоит и что проработать.
Как например, на одной неделе в меня летели чек-рейзы ривера, и я принимал их на блефе. Стал считать, смотреть и думать. И прозрел (хотя конечно, ниразу не показали не натс )


В общем. Краткое итого.

В школе Стейна на высшем уровне поставлен информационный поток. Т.е. Если вы адекватно воспринимаете информацию, умеете хоть как-то ее обрабатывать, запоминать и использовать, то вы достигните поставленных результатов. Сейчас я четко вижу, что вся поданая информация - логична, проста, очевидна. Простой АБЦ покер уложился у меня на 3х листах А4 основной части, и двух общих тетрадках уточнений и деталей. - Это плюс.

Второй большой плюс - это гибкость. В школе возможны все варианты обучения, все методы, разные их комбинации. Выбирай то, что эффективно тебе, и вперед!

Третий важный момент - это ученики. Они играют и воспринимают по-разному, но на шаг впереди. И всегда каждый из них скажет плюс одну деталь, о которой ты еще не успел подумать.

Еще одна, кстати, самая важная и удивительная (на данный момент на рынке обучения) вещь в школе Стейна - это его ПОДДЕРЖКА ПОСЛЕ обучения. Многие ученики уже пройдя курс заходят (часто даже без звонка), разбирают руки, спрашивают, получают ответы, деляться, записывают видео ( и ниразу я не услышал за 5 месяцев слов, типа: "... я занят", "..нет" или "какого *** я должен тебе помогать".
Это, на самом деле, для начинающего - очень и очень важная вещь.

Еще приятный бонус - это то, что Стейн крупный аффилиейт, который, как я понял (а за 5 месяцев я это понял) дает очень хорошие условия практически во всех сетях.
И, естественно, у него много знакомых. Я так узнал очень много клевых корифеев с форума, о которых в Минске просто мечтал (они мне даже подарков понадарили!!!).


Из минусов... не знаю. Про минусы мне сложно писать. Как-то вроде, все что хотел, то и делал. Что просил, то и давали. Сейчас очень четко вижу лес своих ошибок, вещей, где сам недобработал, и про ошибки или минусы тренеров сложно писать... ( за лесом деревьев не видно).

Единственное, что. Так это - за эти 5 месяцев я очень и очень хорошо представил себе возможности и умения Стейна в организации, контроле и осознанности себя. Умения в восприятии, обработке, запоминании и использовании информции.

И если он добавит свои уменя в этом плане в курс обучения (как околопокерную, даже не знаю как, ну сделает программу в общем) - это сразу и в разы увеличит эффективность обучения. Сразу отпадут повторы ошибок, тильты, нелогичность решений, проблемы самоконтроля и т.д.


Да, кстати, обещал написать про то, ЧТО Я УЗНАЛ И ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ в школе. Итак (писать буду не по порядку):

  • Эффективный диапазон оупен рейза
  • Как менять свой диапазон в зависимости от лузовости\пассивности стола
  • Как менять диапазон в зависимости от фишей за столом
  • Какой играть на стиловых позициях
  • Как защищать блинды
  • Какие размеры ставок наиболее эффективны и почему ( префлоп, флоп, турн, ривер)
  • Как наиболее эффективно разыгрывать руки определенных ценностей (пара и выше) на определенных досках
  • Как играть в лимп-потах
  • Как класть диапазон оппу, как его сужать в зависимости от кола, рейза, чека оппа.
  • На каких досках и в кого ставить конбеты.
  • При каких условиях нужен второй баррель.
  • Когда и в кого можно ставить третий баррель.
  • Как разыгрывать дрова ( в позе, без).
  • Общие сложности розыгрыша без позы.
  • Вариативность розыгрышей в позе.
  • Как и с чем добирать с блефов.
  • Как инициировать блефы, в каких ситуациях, против кого.
  • Различные возможности ведения БР-менеджмента.
  • Расчет эффективности блефовой ставки.
  • Как добрать с флоата.
  • Как, кого и когда 3бетить.
  • Как разыгрывать 3бет поты.
  • Определять на что похожа моя линия в глазах оппа.
  • С чем колировать 3беты.
  • Возможности розыгрыша без ШВ против разных игроков на флопе, турне, ривере.
  • Где и против кого можно послоуплеить.
  • Считать % на выход нужной карты. Шансы к банку. Имплаеды. ЕВ розыгрыша.
  • Изменять свою игру под давешних оппов.
  • Подстраивать игру под фишей.


Наверное еще много-много всего, но у меня сейчас голова не варит...
И пока писал - мне инет отрубили, блин!!!! Теперь только запостчу... не знаю когда.

П.С. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШКОЛЕ СТЕЙНА И ОСТРЯКА!
Без вас я бы не был там, где я есть. Возможно и совсем бы забросил покер, испугавшись сложностей. Вы дали мне силу, подарили мне АБЦ-покер и научили.

И я буду расти дальше.

СПАСИБО ВАМ!


П.П.С.
позже обещаю еще написать про то, как мне было жить одному, как было без девушки и проч. - т.к. тоже интересный опыт, что мне подарила школа.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 01:00     TS Старый   #1883 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
И сразу вопрос, общий.
Как вы обычно играете в следующих ситуациях ( мы агрессоры, опп неизвестный) - просто не могу толком решить, вэлью есть на турне или нет? :


1. 67 - OOP - флоп 473 - мы конбет, турн - 2 - мы (если чек, то какой план на ривер)?

2. QK -IP - Q79 - мы конбет, турн - 8 - опп чек, мы?

3. QK - IP - T8Q - мы конбет, турн - 9 - опп чек, мы?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 01:26   #1884 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
1) если мы чек терн, то ривер кол. Но лучше играть бет-фолд. (вообще без позы стараюсь не играть такие руки)
2) Чек. потконтроль в чистом виде. Бетом выбьем все слабейшие руки
3) Бет-фолд. Валет у него тут будет нечасто. Вероятнее ФД или любое попадание. Все от опа зависит.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 30.04.2009, 02:24     TS Старый   #1885 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
1. - а на бет по турну, что слабее ответит?
2. - турн бланковый - бет или фолд?
3. - здесь да, согласен.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 13:24   #1886 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
1. Фолд префлоп. Как сыграно чек-фолд турн, чек-колл ривер
2. Я бы бетил в неизвестного. Есть с чего добрать. Не понял насчет бет или фолд на бланке.
3. А здесь бы как раз чекал. На 4 стрит доске навряд ли есть велью с топпарой, а допер не скинется.

И еще в 1000-й раз повторяю, Артем, заканчивай задавать общие вопросы по покеру. Это не таблица умножения.
ООР - это не полностью отражает наш и оппа диапазоны
Это может быть утюг против батона или блайнд на блайнд или катофф против батона.
stein вне форума      
Старый 30.04.2009, 14:16   #1887 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
кстати, классный пост про школу. я тмею ввиду список вопросов, на которые тебе помогли найти ответы.
специально скопировал себе в отдельный текстовый файл и попробую на них ответить сам себе, ведь поймал себя на мысли, что на некоторые не могу дать четкий конструктивный ответ.
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 30.04.2009, 14:28   #1888 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Согласен со штейном вакума в покере совсем не много.
efirus вне форума      
Старый 30.04.2009, 14:57     TS Старый   #1889 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Я люблю задавать общие вопросы, потому что разные люди отвечают глядя на разные детали (принимая во внимание) - и, как бы от этого я набираюсь всех самых разных детальных вариантов...
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 15:09   #1890 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ты ведь не знаешь какие детали люди принимают во внимание, поэтому такой "опыт" и такие "знания" сомнительны

Как ты можешь оценить, есть ли велью на турне, если диапазон кладешь хз какой?
Нужно на флопе (с учетом префлопа) оценить какие руки нас вколят и оценить насколько им помог турн и какая часть до сих пор слабее и заплатит.
(Подчеркиваю - это не значит, придумать оппу одну-единственную руку и радостно с нее "добирать")
Блин, несерьезно отвечать на такие вопросы после 5 месяцев обучения.
stein вне форума      
Старый 30.04.2009, 15:13     TS Старый   #1891 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Так я это понимаю.
В этом все и дело. Они в ответах пишут: "если с бб, или если фиш, или если ..."
И так и собираю.

А если все данные сразу детально дать, так оно и так ясно становится...
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 15:39   #1892 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
может в шоу бизнес пойдешь, петь все дела. Покер может не твое ? O_O
Spell вне форума      
Старый 30.04.2009, 15:42     TS Старый   #1893 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Мне нравится покер.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 30.04.2009, 21:08   #1894 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Забей на него.
Silock вне форума      
Старый 30.04.2009, 21:29   #1895 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
1. 67 - OOP - флоп 473 - мы конбет, турн - 2 - мы (если чек, то какой план на ривер)?

2. QK -IP - Q79 - мы конбет, турн - 8 - опп чек, мы?

3. QK - IP - T8Q - мы конбет, турн - 9 - опп чек, мы?
:'-(
Silock вне форума      
Старый 30.04.2009, 22:58   #1896 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
:'-(
Spell вне форума      
Старый 01.05.2009, 11:06   #1897 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerKinder Посмотреть сообщение
И сразу вопрос, общий.
Как вы обычно играете в следующих ситуациях ( мы агрессоры, опп неизвестный) - просто не могу толком решить, вэлью есть на турне или нет? :


1. 67 - OOP - флоп 473 - мы конбет, турн - 2 - мы (если чек, то какой план на ривер)?

2. QK -IP - Q79 - мы конбет, турн - 8 - опп чек, мы?

3. QK - IP - T8Q - мы конбет, турн - 9 - опп чек, мы?
Да, Тема, намудрил...
1) На таком флопе тебя могут флоатить, может колить ФД, кароч без оппа там может быть очень много рук. По дефолту бет\фолд, но и крутануть с эиром тебя могут очень часто из-за отличной карты для блефа
2) Чаще чек сыграю против неизвестного, буба у нас есть, карта очень опасная.
3)Тут явно чек, вряд ли после бета с тобой что-нить останется, чтобы на вскрытии банк забрать.
Ostryak вне форума      
Старый 01.05.2009, 11:13     TS Старый   #1898 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostryak Посмотреть сообщение
Да, Тема, намудрил...
1) На таком флопе тебя могут флоатить, может колить ФД, кароч без оппа там может быть очень много рук. По дефолту бет\фолд, но и крутануть с эиром тебя могут очень часто из-за отличной карты для блефа
2) Чаще чек сыграю против неизвестного, буба у нас есть, карта очень опасная.
3)Тут явно чек, вряд ли после бета с тобой что-нить останется, чтобы на вскрытии банк забрать.
Спасибо.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 01.05.2009, 22:15   #1899 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Только счас прочитал твой отзыв о школе, ответь плиз на пару вопросов (я их в той теме выложил, но продублирую здесь, так как топик гораздо живее):

Что счас играешь? (какой лимит, с каким винрейтом сколько рук в день)

И не понял одной фразы :Единственное, что. Так это - за эти 5 месяцев я очень и очень хорошо представил себе возможности и умения Стейна в организации, контроле и осознанности себя. Умения в восприятии, обработке, запоминании и использовании информции. В смысле это ты описал качества Штейна и хотел бы, что бы он их как то смог передать ученикам?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 04.05.2009, 00:22     TS Старый   #1900 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Сейчас приехал, и играть буду НЛ25 на ФТ и на париматче буду играть. Пока НЛ10 там.
Пока были праздники - отдыхал. А на этой неделе - в приоритете здоровье и сессия в универе, так что играть буду немного.
П.С. хотя, играю вместе с другом каждый вечер часа по 2. НЛ50-200. Обсуждаем решения, играем.


А про фразу - да. Про Стейна, его качества и его знания. У него очень широкие знания в разных околопокерных областях (которые он использует в бизнесовой жизни) - и если их пристроить к покеру - то это будет точно +ЕВ.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot