Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.03.2014, 05:46     TS Старый   #341 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
С первым днем весны парни)
Как-то давненько приходил на ум сценарий для фильма. Ну если не фильм, хотя бы книгу попробую написать.
Короче вот вспомнил, опишу кратко идею, может кто оценит, решил запостить тут, медом мне тут намазано)
Так вот, название что-то вроде "Что если бы не было смерти?"
И так, главный герой, у него потеря близкого человека(без конкретики). Ну случилось так, а так порой слечается. И этот главный герой впадает в дипрессию и начинает наговаривать на такое явление, которое принято называть смерть, что она во всем виновата, забирает дорогих людей, и так далее и тому подобное. Ну вы поняли вообщем. Потом этот герой попадает в мир (или другое измерение - не суть) где такого явления нет. Т.е. там люди вообще не умирают и у них нет такого понятия. И попав туда наблюдает серую картину, даже не просто серую, а немного мрачноватую: "Народ там настолько бесстрашен, так сказать пох*истичен. Им на все побарабану, что на себя, что на окружающих." По ходу сценария разумеется он начинает понимать - куда попал. Пытается пообщаться с этими людьми, которые на фразу: "Подождите, он же умрет." - просто в недоумении смотрят на нашего героя. Так же во время нахождения в этом обществе, он находит только серость, немотивированность, отсутствие стимула и возможности любить, у этих "людей". Постепенно его начинают постепенно посещать разные мысли и "правильные" рассуждения.
Вообщем раскрутить эту идею можно очень многогранно, но здесь делаю акцент на сам смысл. Т.е. может неправилен тот стереотип, что смерть - это скелет с косой, который забирает жизни, а то являние которое нас мотивирует, стимулирует и толкает на какие-то действия. Именно из-за этого есть какое-то движение вперед, из-за того - что время у всех ограничено, и каждый из кожи вон, хочет оставить хоть какой-то след или отпечаток, на этом "белом" свете. Так же и любовь. Без этого явления, думается, не было бы любви. По большому счету, мы ценим то - что можем потерять, или то что не вечно, например жизни окружающих нас людей. Ценим, поэтому и любим.
Может много упустил из идей, но в любом случае - думаю основную мысль передал. Концовка фильма/книги/истории? Не знаю. Может главный герой возвращается, и смотрит на все уже совсем по другому, и перестает прожигать врему впустую, или........... вообщем все очень-очень сыро, главное здесь идея. Вообщем так.
Не жгите время. Всем удачи)
YOM вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.03.2014, 09:28   #342 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Хм, ты знаешь в целом идея интересная) Вспомнил сразу фильм Время почему то, хотя там и умирали. Такую тему можно интересно развернуть, да и заходит такое норм.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 02.03.2014, 20:02   #343 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Хороша идея) Напиши рассказ.
eclibrise вне форума      
Старый 03.03.2014, 11:59   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Сейчас в институте геронтололгии в Киеве идет интересный эксперимент с мышами.
Кровеносную системы беременной мыши на третьем триместре соединяют со старой мышью. Старая омолаживается. Ведутся работы по выявлению гормонов в крови способствующих омоложению.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 03.03.2014, 15:55   #345 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Друг, держись! Сдаваться - не выход. Признать поражение - иногда самый верный мув. Но поражение всегда является первым шагом к победе! Сдашься один раз...заебешься сдавать и дальше...

Стрики бывают ( поверь я знаю о чем говорю) но все проблема как раз не в стриках А в нашем к ним отношении. мы начинаем злиться, тильтовать, разочаровываться, приходит дипресняк и неуверенность. Нас захватывает .......ическое настроение.....

\\\\когда ходишь в тренажерку бывает оооочень болят мышцы, масса не идет, силовые не растут...и многие уходят так и оставшись на всю жизнь подснежниками. а кто-то анализирует свою программу, свое питание, ищет ответы находит помощь пытается и старается вновь ибо другого пути набрать массу и силовые просто не существует...\\\

Я уверен что среднестатистический человек может достигнуть в любом деле среднестатистических результатов. нужно лишь приложить усилия, и обычно это обычные среднестатистические усилия. Просто кто то более талантлив, кто-то более усерден а кто-то невежественный фиш)

23 бакса это серьёзные деньги, Крото верно говорит. 11 би для нл2 это очень много. я играл просто так не думая, не анализируя, только мечтал основательно...а потом когда решил взять себя в руки начинал с оставшихся 6 Би и уничтожил 9макс нл2 старзов с профитом 14бб\100

Друг, я готов тебе помочь. Готов поработать над качеством твоей ( и благодаря этому и своей игры) разборы, совместная сессия, анализ базы хм, он-лайн бухалово по пятничкам Помогу чем смогу!

Скрытый текст:
________- прочитал что ты хочешь Маме на отпуск заработать и узнал себя... как же это "по настоящему" ...это дейтсвительно многого стоит
Скрытый текст:
..... только я хочу уже лет 5....
T800 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.03.2014, 15:45   #346 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
YOM, реально зря забил. Жизнь состоит из взлетов и падений, а покерная жизнь - десятикратно. Это просто стрик, умноженный на некачественную игру. Случается со всеми без исключения и по нескольку раз. Ты ведь даже ноут специально для катки прикупил! Нельзя так легко сдаваться трудностям.
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2014, 20:48     TS Старый   #347 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Такой я раньше был ванилькой)
YOM вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.03.2014, 00:11   #348 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Это ты ,что ли на ютубчике?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.03.2014, 11:34     TS Старый   #349 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Это ты ,что ли на ютубчике?
Да)
YOM вне форума      
Старый 20.03.2014, 18:27     TS Старый   #350 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Теперь у меня другой мультитейблинг)
Позже расскажу о своих намерениях подробнее))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныйfile.png
Просмотров: 1
Размер:	582.7 Кб
ID:	133387  
YOM вне форума      
Старый 21.03.2014, 22:54   #351 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Теперь у меня другой мультитейблинг)
Позже расскажу о своих намерениях подробнее))
YOM, может я и не прав, но боты на накрутку рейтинга групп "В Контакте"... Пожалуй уже, на сегодня, не серьезно. Хотя лет через несколько, когда масштабы "В Контакте" выйдут на уровень клика таких сайтов как Google, Yandex, на их баннер сегодня. Но опять таки инфляция. Много слишком станет таких ботоводов и результат обесценится. Твой выбор. Твое решение.

Матешу то не забывай, твой же профиль. К тому же 2 годика всего осталось. А там дальше только твои усилия... И это я не про покер.

Рапортуй по своей учебе. Если, что не получается то уж думаю коллективным сознанием CGM сдадим сессию
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.03.2014, 13:48     TS Старый   #352 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
AsianHawk, я не занимаюсь раскруткой групп, я раскручиваю свою группу, чтобы башлять на рекламе. Сегодня вечером надеюсь найду время, опишу поподробнее.
YOM вне форума      
Старый 22.03.2014, 14:34     TS Старый   #353 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Тащусь)) Так настроение поднимает)
YOM вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:16     TS Старый   #354 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Пока все делятся своими предпочтениями, тем временем, вот же он) Мой идеал внешности противоположного пола)

YOM вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.03.2014, 15:48   #355 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Sara Jean Underwood
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 27.03.2014, 12:27     TS Старый   #356 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Вообщем вчера у Сары был др, третий юбилейчик, я и отметил его, как следует, с прошедшим Сара)
Изображения
 
YOM вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2014, 12:33   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
обратите внимание за столом всегда плечи или сиськи показывает
вероятно это +EV для нее
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 27.03.2014, 12:59   #358 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Это правило SNS, ты разве не знал?

Скрытый текст:
Sиськи Nа Sтол
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 27.03.2014, 15:35   #359 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для T800
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия Нижугородская область
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
я не занимаюсь раскруткой групп, я раскручиваю свою группу, чтобы башлять на рекламе. Сегодня вечером надеюсь найду время, опишу поподробнее
А можно подробнее? очень интересная тема. Есть пра идей для паблика вк, но как раз возникают вопросы по раскрутке....
__________________
Майнэ хистория
T800 вне форума      
Старый 27.03.2014, 17:37     TS Старый   #360 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Да пока что прощупываю это направление, пока что безуспешно, везде блочат. Есть еще пару идей. Вк очень брезгливо относится к разным накруткам) Но ничего, мозги есть, что-нибудь, да придумаем.
YOM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник [ vettel ] 6max (начало с NL4) Vettel Дневники игроков микро-лимитов 46 15.01.2012 18:06
Дневник Слага, ДОНы начало. trueslug Дневники SnG-игроков 27 27.10.2010 19:46
Дневник: Начало—Рыба... Derik Безлимитный холдем микро бай-инов 20 22.12.2008 20:46
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49
Дневник. Начало трудного пути.. Neytpoh Безлимитный холдем микро бай-инов 29 29.04.2007 11:31


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot