Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.12.2013, 02:20     TS Старый   #141 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Немного дисциплины и нормально.
Главное не злоупотреблять!
А фиши сами найдут нас, когда срок придет.
P.S. Надеюсь не сильно мрачно все обрисовал? Насчет срока
Очень даже обнадеживающе)))
Короче пятница 13 тут не причем. Посидел по разбирал раздачи и поиграл потом после 12 (т.е. уже субботу 14-ого) еще 5БИ минусанул, я просто в ауте. Уже нет слов. КАК ИГРАТЬ ЛУЧШЕ!?!?!?!?!?!? БР=69!!! Неужели можно быть таким мудаком и играть в минус нл2!? Но я не сдамся! Да я буду пробовать дальше, стараться. Но все же, мне кажется стоит посмотреть правде в глаза:
1) Играю уже больше 3 месяцев - результата ноль (да - безусловно играть я стал намного лучше чем 3 месяца назад, и понимать стал на порядок больше)
2) Чего я добился за эти 3 с половиной месяца? Сделал один раз вылазку на нл5 с горем пополам, на котором меня разули как ребенка и отправили вниз на нл 2, где меня загрызли еще больше!
3) Я в минусе по сути от изначального этапа - так как стоит помнить - что 55 долларов это бонус. Итого 69-55=15!!! 15 гребаных баксов!!! 40 залил как последний фиш.
Но почему если я фиш, а всем фишам везло в пятницу тринадцатого - мне не везло!? Это даже хуже фиша. Нет ничего хуже быть фишом которому не везет.
Да я в порывах гнева накалякал тут много, но все равно - думаю стоит посмотреть на вещи более реально. Только какое решение принять? Я не хочу бросать эту игру - так как она гениальна, и да, я действительно мечтаю зарабатывать этой игрой и быть независимым от "дядьки", но блин... столько много "но"... это знаете, как в сериале: "Джони и Груньета нравятся друг другу, но они не могут быть вместе так как много разных "но""
С другой стороны - таких же желающих много и далеко не у всех получается.
Короче, сдаваться я пока не собираюсь, но это "пока" - тоже до поры до времени. Так как тоже человек и всему есть предел. И надо не забывать о том, что потом все-таки, возможно, придется посмотреть правде в глаза.
Есть вариант забить на месяца 2-3 или год. Но этот вариант мне не нравится, так как за это время можно многое сделать, хотя по моим результатам этого не скажешь.
Ну - я "поплакался" мне стало легче. Всем добра)
YOM вне форума      
Старый 14.12.2013, 03:02   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
И снова советую уйти со старзов, на 888 например. Попробуй МСС, довольна простая и действенная стратегия, особенно на микро. Быстрее набьешь БР для нл25, а там опять в БСС. Уверен у тебя получится.
Еще очень рекомендую курс КМБ от Корсика. Есть на его сайте. Бесплатный. Очень много полезного, даже игрокам нл50-нл100
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2013, 03:39   #143 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
(да - безусловно играть я стал намного лучше чем 3 месяца назад, и понимать стал на порядок больше)
Это самое главное,а результаты придут!
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2013, 10:48   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
КАК ИГРАТЬ ЛУЧШЕ!?!?!?!?!?!? БР=69!!! Неужели можно быть таким мудаком и играть в минус нл2!? Но я не сдамся! Да я буду пробовать дальше, стараться. Но все же, мне кажется стоит посмотреть правде в глаза:
1) Играю уже больше 3 месяцев - результата ноль (да - безусловно играть я стал намного лучше чем 3 месяца назад, и понимать стал на порядок больше)
Тильт. Типичный тильт.
Ключевое здесь: (да - безусловно играть я стал намного лучше чем 3 месяца назад, и понимать стал на порядок больше)

Играй в покер!!!

Пожалуй я то же подключусь.
Давай так.
Я заряжаю в восьмерки в понедельник, нет во вторник, в понедельник командировка.
30-ки думаю хватит на NL2. И вместе пойдем потихоньку.
Я старенький, больше 2-х столов не дюжу
Идет? А в наших сдачушках может кто и проконсультирует.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.12.2013, 10:57   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
И снова советую уйти со старзов, на 888 например. Попробуй МСС, довольна простая и действенная стратегия, особенно на микро. Быстрее набьешь БР для нл25, а там опять в БСС. Уверен у тебя получится.
Еще очень рекомендую курс КМБ от Корсика. Есть на его сайте. Бесплатный. Очень много полезного, даже игрокам нл50-нл100
Согласен. Курс молодого бойца от Корсика весьма важен, он так же математику четко излагает и какую статистику нужно использовать.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2013, 19:06   #146 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Согласен. Курс молодого бойца от Корсика весьма важен, он так же математику четко излагает и какую статистику нужно использовать.
Платный? Где посмотреть можно?
eclibrise вне форума      
Старый 15.12.2013, 20:56     TS Старый   #147 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Всем спасибо=)
Цитата:
Сообщение от AsianHawk Посмотреть сообщение
Пожалуй я то же подключусь.
AsianHawk, буду рад=) Спишемся)
И так, решил переходить на восьмерки. Соседа пытался подсадить на покер, регал его на восьмерках, с бесдепозитника наигрывал двадцатку по случайности - вот его аккаунт и заберу - попробую пока что на нем) Деньги со старзов пока что не буду выводить, если что - то позже) По поводу МСС и БСС вопрос решу после того как немного поиграю на восьмерках))) И посмотрю полностью КМБ от Корсика)))
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Платный? Где посмотреть можно?
eclibrise, не знаю можно ли выкладывать, если нет то прошу прощения у модераторов и по случаю удалить)
[Зарегистрироваться?]
YOM вне форума      
Старый 15.12.2013, 22:13   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Или тут [Зарегистрироваться?]
нужно только зарегится. Там еще к видео экселевские файлы-конспекты.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 18.12.2013, 01:26     TS Старый   #149 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Катаю по чуть-чуть на восьмерках, бр = 25.90$
Игра идет крайне медленно, я бы даже сказал через чур, еще и огорчило то - что больше 6 столов открывать нельзя, мало того что софт не скоростной, еще и оппы думают по долго. Но за то очень-очень продуктивно, много желающих стекнуться по второй паре, если на старзах тптк можно смело зарывать на агрессию, то тут это зачастую окажется "натсом".
YOM вне форума      
Старый 18.12.2013, 01:54   #150 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
что больше 6 столов открывать нельзя
зато играешь не на автопилоте) и еще это ограничение отпугивает микро регов(ни РБ, ни суперновы), как результат слабое поле и
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
много желающих стекнуться по второй паре
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2013, 02:05     TS Старый   #151 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Да - все это слилось в гармоничную картину аквариума=))) Как сказано, а?))))
Кстати вчера попробовал для интереса поиграть нл4, такая же песня что на нл2, единственное отличие - это бетсайзинги более менее похожие на настоящие и чаще видны полные стеки в 100бб, а по игре особой силы не заметил)
Спасибо за совет по переходу - пока что будем пытаться тут, только потом на другой рум будет переходить думаю трудно очень, сила полей будет отличаться. Дальше видно будет)
YOM вне форума      
Старый 18.12.2013, 02:18   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
только потом на другой рум будет переходить думаю трудно очень, сила полей будет отличаться
До таких лимитов еще добраться нужно)) Да и на нл100 уже не будет как на нл2. Пока руби капусту и подымайся по лимитам, и не парься))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 18.12.2013, 10:05   #153 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
YOM, читаю твой дневник, последние посты натолкнули на мысль, что ты собираешься повторить мою ошибку двухлетней давности, когда я играл NL4.

Не надо мультитейблить! Играй четыре, а лучше три стола до тех пор, пока не будешь уверен в каждом своем действии, пока не будешь уверен в диапазоне оппонента в каждой раздаче.

Я это непросто так пишу, я реально пересрал сам себе игру, совершая кучу ошибок на автомате, глядя только в свои карты. Сейчас мучительно исправляюсь, играю только три стола.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 18.12.2013, 11:54   #154 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
играю только три стола.
Долго,что то исправляешь На 3 столах,думается легче?)
eclibrise вне форума      
Старый 18.12.2013, 13:02   #155 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Спешка нужна немного в других делах.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 18.12.2013, 22:38   #156 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
Спешка нужна немного в других делах.
Неужели в сексе?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2013, 00:53     TS Старый   #157 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Чтобы бежать дальше катать=D
YOM вне форума      
Старый 19.12.2013, 00:55     TS Старый   #158 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от StarsinRU Посмотреть сообщение
YOM, читаю твой дневник, последние посты натолкнули на мысль, что ты собираешься повторить мою ошибку двухлетней давности, когда я играл NL4.
Не надо мультитейблить! Играй четыре, а лучше три стола до тех пор, пока не будешь уверен в каждом своем действии, пока не будешь уверен в диапазоне оппонента в каждой раздаче.
Я это непросто так пишу, я реально пересрал сам себе игру, совершая кучу ошибок на автомате, глядя только в свои карты. Сейчас мучительно исправляюсь, играю только три стола.
Спасибо за совет, будем пробовать, и стараться не наступать на одни и те же грабли) Но на восьмерках игра, конечно, через чур медлянная, но все равно кол-во столов до 4 сокрачу)
YOM вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.12.2013, 20:28     TS Старый   #159 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Спасибо центру за это
Изображения
 
YOM вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.12.2013, 18:33   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Спасибо центру за это
Судя по графику ты играл MSS на NL2? Похоже тильтанул в первых 130 раздачах. На 90 сдачушке я сделал бы перекур.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник [ vettel ] 6max (начало с NL4) Vettel Дневники игроков микро-лимитов 46 15.01.2012 18:06
Дневник Слага, ДОНы начало. trueslug Дневники SnG-игроков 27 27.10.2010 19:46
Дневник: Начало—Рыба... Derik Безлимитный холдем микро бай-инов 20 22.12.2008 20:46
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49
Дневник. Начало трудного пути.. Neytpoh Безлимитный холдем микро бай-инов 29 29.04.2007 11:31


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot