Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.12.2013, 02:50     TS Старый   #181 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Парни! Закрыл сессию, без хвостов, последний раз такое было на первом курсе в первом семестре))) Время до нг осталось мало, пожалуй поставлю себе цель: "Откатать 5к рук". А то с этой сессией вообще времени не было катать, надо наверстывать!!! Кстати тот вышмат, про который я писал в предыдущем посте - сдал на отлично))) Я не ботан, но так получилось) А теорию веруятностей увы на троечку, несмотря на то, что она стала для меня близкой)))
YOM вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.12.2013, 13:01   #182 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alexandr_poker
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Парни! Закрыл сессию, без хвостов, последний раз такое было на первом курсе в первом семестре))) Время до нг осталось мало, пожалуй поставлю себе цель: "Откатать 5к рук". А то с этой сессией вообще времени не было катать, надо наверстывать!!! Кстати тот вышмат, про который я писал в предыдущем посте - сдал на отлично))) Я не ботан, но так получилось) А теорию веруятностей увы на троечку, несмотря на то, что она стала для меня близкой)))
Поздравляю! Я тоже кстати с Врн, ты где учишься?
Alexandr_poker вне форума      
Старый 29.12.2013, 03:59     TS Старый   #183 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
ВГУ матFUCK Живу в общаге на Фридриха-Энгельса, это рядом с ЖД вокзалом, очень удобно, злой вахтер в общагу не пустил после одиннадцати - есть где переконтаваться Это конечно же шутка)))
YOM вне форума      
Старый 29.12.2013, 12:00   #184 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Тоже жил в общаге, не будучи студентом правда, Строгановского художественного училища! Это была жесть..Не понимаю,как люди еще учится там успевали..)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.12.2013, 13:24   #185 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alexandr_poker
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
ВГУ матFUCK Живу в общаге на Фридриха-Энгельса, это рядом с ЖД вокзалом, очень удобно, злой вахтер в общагу не пустил после одиннадцати - есть где переконтаваться Это конечно же шутка)))
я в данный момент работаю там рядышком с ЖД, а учился в полетехе. А что у памятника славы в общагу не поселили?
Alexandr_poker вне форума      
Старый 30.12.2013, 03:55     TS Старый   #186 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не понимаю,как люди еще учится там успевали..)

Цитата:
Сообщение от Alexandr_poker
А что у памятника славы в общагу не поселили?
Математики живут в первой общаге, т.е. возле ЖД.
YOM вне форума      
Старый 30.12.2013, 05:23     TS Старый   #187 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Рубрика "Длинный пост"
И так, товарищи, и собратья по интересам. Наслышан, что тут нравятся длинные посты и размышления. Вот и меня что-то навеяло, под конец 2013 года, сделать какие-то рассуждения. Быть может я еще не заслужил статуса на этом форуме для таких постов, но думаю этот пост лишним не будет (так как это форум, и здесь каждый имеет право на слово). Вообще эти мысли у меня созрели давненько (относительно) и написан этот пост, возможно, должен быть гораздо раньше, но сейчас, думаю, он более уместен. Если кому-то лень читать много букв, то я не заставляю, это всего лишь мои мысли, и мне как бы это назвать... нужно выложить их куда-то, чтобы они были в "материальном" виде, как бы высказался и все - полегчало, так вот (начинать, наверное, буду из далека, поэтому не кидайте сразу камни за сопли, в этом посте соплей не будет, просто нужно как-то начать):
Сегодня, успешно покатал, БР=43$, помним что это с нуля, да - достижение небольшое, но это лучше чем ничего. После меня стукнуло в голову то, что хотел сделать уже давно, пригласить на свидание даму, которую я считал, и по прежнему считаю своим идеалом, разумеется получил отказ, конечно, обидно, но не суть бывает, с каждым. (употребил слово "разумеется" не потому что я закомплексованный и страшный парень, скорее считаю наоборот, а потому что этот отказ был как бы от части очевиден). Но это все фигня, все это вообще не то, я о другом, это просто для того чтобы читателя сего поста настроить на свой лад и он понял примерно с каким настроем я пишу.
Далее, хотелось бы раскрыть околопокерную тему. Вернее пересечение его тонкостей с нашей повседневной жизнью. Извиняюсь за тавтологию, но покер - гениальная игра, и даже не в том плане, что это "битва интеллектов", немного в другом.
Друзья, помните фразеологизм: "Хорошо смеется тот, кто смеется последний."? Никто не вспоминал его, когда сидел на баттоне? Ведь действительно правда. Думаю в этом примере все очевидно, и ситуации можете придумать сами. Потом, "Дистанция все вернет", по моему она возвращает не только в покере, она возвращает всегда и везде. Элементарный пример с теми же деньгами. Вот вы нашли сто рублей, ух ты, круто, но перед этим сколько потеряли мелочи на улице или в автобусе. Вот недавно, я делал сайт заказчику, и нужно было заплатить за хостинг, я ему назвал сумму, и он перевел на 150 рублей больше (мелочь, а приятно) и думаю, отлично, наварился, но в этот же день я захожу в спешке в Сбербанк снять денег, снимаю 200 рублей, забираю карту, и забываю деньги в банкомате из-за своей спешки, и деньги достались сзади стоящему человеку (но он по любому их потерял). Еще, как-то сел не на ту маршрутку, но понял уже после того как отдал купюру номиналом 100 рублей водителю, я ему говорю: "Будьте добры, остановите на следующей, сел не туда," - нет бы не утруждать себя собирать сдачу, вернуть сотку назад (тем более одну остановку проехал), но он все таки взял с меня эти 11 рублей. И я с точностью уверен, что после меня зашел тип с пятитысячной купюрой (это к примеру), которому он не смог дать сдачу, и он проехал бесплатно (примеры могут быть не только с деньгами, просто они по моему мнению самые наглядные). Дистанция возвращает - действительно так. И таких примеров думаю много, помимо "смеющегося последним" и "дистанции". С покером мое мышление действительно изменилось, и решения стал принимать более обдуманно. А за столами, это как бы скомпанованный вариант нашего всего в общем. Если в жизни какая-то ошибка проявится через неделю/год/месяц, то покер сразу наказывает и учит. Написал я тут, разного, и для другого человека моя мысль, возможно будет полностью неуловима, но все же я выложил это, и, уверен, что этот пост еще будет мною дополнен, если не сегодня, так завтра, не завтра так через неделю, и т.д. К чему я все это веду? Не знаю, но может кто-нибудь из прочитавших, если они будут, почерпнет что-то свое, и наложит на эту мысль свои рассуждения.
Еще неплохо было бы подвести итоги каких-то личных достижений, и чего вообще произошло за этот год со мной. Одно из самых главных событий в этом году, необсуждаемо, является моё знакомство с этой игрой. И будем считать, что этот год был потрачен на ознакомление с покерной темой, конечно, год - это многовато, но все же. Стоит отметить так же то, что я так и не подружился с дисциплиной, что в покере строго наказуемо, как на дорогах не знание ПДД. Вообще, после долгих рассуждений, взвешиваний "за" и "против" - понял, что походу мне с этой игрой по пути. В "тяжелые" моменты для самомотивации, посещаю дневник пользователя ЦГМ sqrl, смотрю на графики, и не для того чтобы "попускать слюни", а именно для мотивирования себя. Действительно, этим парнем можно восхищаться, и он для меня является примером на данный и, думаю, последующие моменты. Поэтому, будем, и никуда не денемся. Если кто-то дочитал до этого момента и понял, что он только убил свое время на прочтение этого поста, то дико извиняюсь. Думаю для себя буду вести такую "рубрику длинных постов". Всем удачи!
YOM вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.12.2013, 14:19   #188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Прочти, если еще не http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...nl25_blog.html
Это не только мотивирует, но еще и реально крутое чтиво))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.12.2013, 14:34     TS Старый   #189 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Прочти, если еще не http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...nl25_blog.html
Это не только мотивирует, но еще и реально крутое чтиво))
Благодарствую=))) Теперь есть чем заняться, покопаемся и тут немного)))
YOM вне форума      
Старый 30.12.2013, 16:01   #190 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Прочти, если еще не http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...nl25_blog.html
Это не только мотивирует, но еще и реально крутое чтиво))
Картман -крутой
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.12.2013, 19:36   #191 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alexandr_poker
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Картман -крутой
человек-карта?
Alexandr_poker вне форума      
Старый 30.12.2013, 21:26     TS Старый   #192 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от Alexandr_poker Посмотреть сообщение
человек-карта?
Нет, это все-таки имелся ввиду персонаж из мультисериала "Саус парк".=)
YOM вне форума      
Старый 30.12.2013, 21:34   #193 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alexandr_poker
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Нет, это все-таки имелся ввиду персонаж из мультисериала "Саус парк".=)
я такое не смотрю. И вобще не понимаю тех людей, кто думает что саус парк лучше советских мультиков
Alexandr_poker вне форума      
Старый 30.12.2013, 21:44     TS Старый   #194 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Сегодня, снова покатал на славу=) Пришел домой в четыре и после того как отписался тут, в состоянии "меланхолии" сел играть. Сел в 5 закончил где-то в 2, ушел так сказать в свой мирок) ~510 минут, ~4000к рук с винрейтов 11бб/100 получилось (установил хм на другом компе, просмотрел мельком сегодняшнюю сессию)) Еще заработал медный статус и получил бонус итого бр=55$
С графиками пока что беда, т.к. играю без статов на трех разных компах, мой ноут заболел и теперь катаем где придется) Позже соберу истории рук, которые сохранились и выложу)
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2013, 11:50     TS Старый   #195 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Вот, сессия про которую писал в посте выше.
Изображения
 
YOM вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.12.2013, 17:48     TS Старый   #196 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Всех кто следит и не следит, с наступающим новым годом! Не кушайте много красной икры, помните - из нее появляется рыбаПоменьше даунстриков в этом году!;-)
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2013, 21:38   #197 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
С наступающим! Учись, тренируй дисциплину и все будет круто
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 31.12.2013, 23:06     TS Старый   #198 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Блиииин, бро, с телефона сижу, сенсор заключил и случайно поставил минус, без обид, знай что это плюс Отомсти мне, и поставь на этот пост минус, так моя совесть будет чиста)))
Спасибо за пожелания
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.01.2014, 00:15   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
YOM, и всех видящих этот пост!
С настигнувшем нас 2014!!! (Елки... А Майя то не знали )
YOM, здоровья и удачи тебе! Пусть даунстрик и тильт обойдут тебя стороной.
Ну и успехов в учебе! Как в академической, так и в покерной!
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.01.2014, 08:56     TS Старый   #200 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
EV мне в конце года не успела долги отдать, вот теперь расчитывается со мной Переезжал сегодня всех)
Блин, хочу поблагодарить парня с ником 9vyatka, за совет перейти на восьмерки, кайфую теперь (и это не из-за того что я его пост минусанул)
БР = 67.24$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Results1.png
Просмотров: 0
Размер:	83.8 Кб
ID:	131725  
Изображения
 
YOM вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник [ vettel ] 6max (начало с NL4) Vettel Дневники игроков микро-лимитов 46 15.01.2012 18:06
Дневник Слага, ДОНы начало. trueslug Дневники SnG-игроков 27 27.10.2010 19:46
Дневник: Начало—Рыба... Derik Безлимитный холдем микро бай-инов 20 22.12.2008 20:46
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49
Дневник. Начало трудного пути.. Neytpoh Безлимитный холдем микро бай-инов 29 29.04.2007 11:31


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot