Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.03.2015, 19:15   #421 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Как планируешь привлекать народ на сайт?
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 15.03.2015, 19:37     TS Старый   #422 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Ну я привлекаю рефоводов. Люди которые участвовали в подобных проектах, и которые уже изживают себя. У них есть база партнеров и участников, которые с радостью идут за ними в мой проект. Главное только их пригласить, и большинству новичков будет проще. Сейчас еще таких ищем. Потом будет видеопрезентация, будем приглашать уже не только тех людей которые в этом разбираются, но и каждого встречного) Так как без видео будет трудно объяснять каждому. Потом можно будет рекламу дать. Пока что есть мысли)
YOM вне форума      
Старый 15.03.2015, 19:41   #423 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
у меня деньги никакие не хранятся, участники сами друг другу напрямую переводят, я никому проценты не обещаю, и меня никто не трогает)
классическая пирамида. как организатор не боишься?
MrDamian вне форума      
Старый 15.03.2015, 19:41   #424 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Потом можно будет рекламу дать.
Про контекстную хотел спросить. Яндекс разрешает такие проекты в Директе рекламировать?
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 15.03.2015, 19:42   #425 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
в 91-м много знакомых на тот момент сослуживцев повелись и ... в общем кинули всех
MrDamian вне форума      
Старый 15.03.2015, 19:55     TS Старый   #426 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
в 91-м много знакомых на тот момент сослуживцев повелись и ... в общем кинули всех
А кого я буду кидать? Мне некого кидать, я просто поставил скрипт, который строит реферальное дерево.
Блин, как бы объяснить подробнее и правильнее.
Смотри, давай с самого начала, может мы просто не до поняли друг друга:
К примеру Петя помогает кому-нибудь и кидает ему 50 рублей, безвозмездно. Петя не ждет от него ничего, то есть его никто не кинул, потому что он просто перевел 50 рублей. После этого Петю программа заносит в реферальную структуру, Петя может пригласить сам двух людей, а если не будет приглашать, то скрипт через некоторое время - сам подставит под него человека, так как здесь предусмотрено равномерное распределение. Вот, эти 2 человека так же делают взнос добровольно, только уже Пете, они оказали ему помощь. Теперь Петя может оказать кому-нибудь помощь на 100 рублей, но может и не оказывать. Но на сто рублей он оказывает уже тому, кто стоит выше человека, которому переводил 50 рублей. Вот, и после этого, получается 4 человека переводят Пете по сто рублей. То есть я лично - никого не кидаю, я не могу закрыть проект и съеб*ться, так как нет смысла, потому что у меня нет внутреннего кошелька в системе, все используют киви, и друг другу кидают. Моя выгода вот в чем: 1) То что я являюсь верхушкой пирамиды, это для меня плюс. И я для себя знаю что все честно. 2) Это то что у меня будет посещаемый сайт, а иметь площадку, которую регулярно посещает немалое количество человек - думаю бесценно. Как-то так.
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2015, 19:58   #427 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Смотри, давай с самого начала, может мы просто не до поняли друг друга:
Да все понятно. Я и написал - это классическая пирамида. Те кто будут в конце отправлять деньги, тем обратно ничего не получат. Найдутся некоторые, которые пойдут в милицию и т.д. и т.п.
MrDamian вне форума      
Старый 15.03.2015, 19:59     TS Старый   #428 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Про контекстную хотел спросить. Яндекс разрешает такие проекты в Директе рекламировать?
Да, вроде как. Я консультировался с юристами, перед тем как проект открыть, мне сказали что мол, ну в твоем сценарии ничего незаконного нет, так как нет внутреннего кошелька. Поэтому думаю Яндекс тем более не будет против. Это просто матричные проекты, а как выяснилось, матричными проектами занимаются многие люди, они просто как то собрали себе реферальныю базу, и ходят по проектам, вступают сразу коллективами дружно, потом как закрыли свой цикл - идут в другой проект.
YOM вне форума      
Старый 15.03.2015, 20:00     TS Старый   #429 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Да все понятно. Я и написал - это классическая пирамида. Те кто будут в конце отправлять деньги, тем обратно ничего не получат. Найдутся некоторые, которые пойдут в милицию и т.д. и т.п.
И что они скажут? Я добровольно отдал безвозмездно деньги человеку, и потерял 50 рублей?
YOM вне форума      
Старый 15.03.2015, 20:06   #430 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
И что они скажут? Я добровольно отдал безвозмездно деньги человеку, и потерял 50 рублей?
"организатор"
MrDamian вне форума      
Старый 15.03.2015, 20:20     TS Старый   #431 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Но ведь это матричный проект, а он в отличие от пирамиды не обещает пассивный доход, вот нашел статью:
Цитата:
Финансовые пирамиды и матричные проекты. В Чем разница?

Нет инструментов более удобных и доходных, для создания быстрого стартового капитала, нежели эти две противоположности. Мы поговорим о финансовых пирамидах и матричных проектах. В чем различие и сходства? Какие плюсы и минусы? Зрим в корень друзья...

Финансовая пирамида - это способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.

По своему обыкновению пирамида обещает высокий процент дохода, не подкрепляя его ничем, кроме как деньгами новичков. Доход подразумевается полностью пассивный, по этой причине приглашать участников нет обязательной необходимости.

Финансовые пирамиды лопаются потому, что рано или поздно соотношение "выплат" и "притока" не позволяет успешно выполнять обязательства. Долговая яма вырастает и жрет саму систему. Причины краха самые разные, но самая долгоиграющая финансовая пирамида - доллар, существует уже не одно столетие, что показывает вполне себе состоятельность таких схем, при наличии мозгов у организаторов.

Для тех, кто в танке, пирамида - любой банк, любая страховая компания, любой пенсионный фонд, да и в общем то любая финансовая структура и валюта. Думаю каждый школьник это понимает. Просто некоторые окрашиваются в более благосклонные слова а другие "клеймятся" ругательствами (потому и быстро падают, по причине давления со стороны)

Матрицы же в свою очередь НЕ ЯВЛЯЮТСЯ финансовыми пирамидами по одной простой причине.
Сама система участникам ничем не обязана.

Матричный маркетинг - самостоятельный вид team бизнеса.
По сути матричные проекты представляют из себя только софт, для построения команды и обмена средствами.
Каждый участник имеет обязательство создать команду, пригласив n-е кол-во партнеров. При невыполнении обязательство никаких "пассивных дивидендов" участник не получает, что полностью осознает и принимает во внимание. Тем самым матрица в миллион человек, при полной остановке работы 999.999 участников позволит одному оставшемуся активисту зарабатывать свои деньги, создавая свою структуру. Каждая ячейка полностью самодостаточна, если конечно сам лидер не рассказывает сладкие сказки новичкам, вводя их в заблуждение.

Финансовая пирамида зиждется на ажиотаже, вступлению "ванек на печи", не до конца осведомленных людей, халявщиков, которых всегда много.
Матричная схема основана на активности каждого индивида, и его полном понимании сего.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Фин. пирамиды:

+ возможная пассивность участия
+ широкий охват аудитории
- более низкий процент дохода, нежели в матрице
- высокий риск потери средств

Матричные проекты:

+ гораздо более высокий доход
+ полная безопасность средств и контроль над ситуацией
- обязательство рекрутирования
- менее широкий охват аудитории

Не хочу сказать, что-то хорошо, а что-то плохо. Обе стороны имеют право на существование и свою публикую, преданных фанатов...

Если вы хотите абсолютно пассивно умножить свои средства, принимая во внимание риск, реальный риск потери денег - выбирайте ФП.
Если вы хотите иметь полный контроль над ситуацией и деньгами, осознавая необходимость рекрутинга - заходите в Матрицы.
YOM вне форума      
Старый 16.03.2015, 00:21   #432 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
бред какой-то вообще
Sepultura вне форума      
Старый 21.04.2015, 16:23     TS Старый   #433 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Военник 150к.
YOM вне форума      
Старый 21.04.2015, 16:50   #434 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Военник 150к.
Сделал уже? Привет!
eclibrise вне форума      
Старый 21.04.2015, 16:52     TS Старый   #435 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Привет) Нет, планирую кредит брать, сейчас поеду поговорить по этому поводу. Думаю не один раз окупится.
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2015, 20:50   #436 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Привет) Нет, планирую кредит брать, сейчас поеду поговорить по этому поводу. Думаю не один раз окупится.
может проще и дешевле через врачей ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 21.04.2015, 20:56   #437 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
оказывается при устройстве на работу в некоторые компании (например Роснефть) нужно проходить медосмотр, один из пунктов - справка из психдиспансера, и там спрашивают почему в армии не служил (нужна расшифовка в военном билете или справка из военкомата)
х3, может это госкомпаний только касается
у меня один знакомый в дурке в 90х косил от армии, теоретически потом с этим могут быть проблемы
Sepultura вне форума      
Старый 21.04.2015, 22:47   #438 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Проще купить. Будешь годен к строевой и все будет в порядке.
eclibrise вне форума      
Старый 21.04.2015, 23:18   #439 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Как с сайтом дела?
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 25.04.2015, 21:42     TS Старый   #440 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
С сайтом в порядке. Более 1к тел.
Труднова-то правда, но очень много интересного подчерпываю для себя. За первый месяц вышло может в пределах десятки.
Яндекс.Директ не пропустил. Хотя конкуренты по соседству пиарятся через него.

В любом случае, площадка наполненная людьми это плюс. Как будет чуть больше открою новую матрицу подороже, для тех кто заработал в этом проекте, и сразу уже не нужно будет искать людей, новая матрица заполнится старыми ветками. Здорово в общем) Планы глобальные, потихоньку движемся к их выполнению)
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник [ vettel ] 6max (начало с NL4) Vettel Дневники игроков микро-лимитов 46 15.01.2012 18:06
Дневник Слага, ДОНы начало. trueslug Дневники SnG-игроков 27 27.10.2010 19:46
Дневник: Начало—Рыба... Derik Безлимитный холдем микро бай-инов 20 22.12.2008 20:46
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49
Дневник. Начало трудного пути.. Neytpoh Безлимитный холдем микро бай-инов 29 29.04.2007 11:31


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot