Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник snatch (обучение с Filhjg`ом)

Важные объявления
Старый 12.04.2011, 15:20   #121 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
У меня девушка как раз сейчас на этих лимитах в ай-покере тренируется, поэтому просмотрел хистори на ТС за последние несколько дней. И хоть рук набралось немного, но видна вполне адекватная и солидная игра, тем более для этого лимита.
Да.
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
К сожалению, даже за это небольшое количество рук было 2 кулера не в пользу ТС, оба на стек. Так что, вероятнее всего, просто имел место неприятный стрик.
Уверен в этом.
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Жаль, что проект закончился, было интересно наблюдать.
Вполне можно было еще бороться.
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Надеюсь, что после небольшого перерыва, удача повернётся лицом к такой обаятельной девушке.
Будем надеяться!
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 15:58     TS Старый   #122 (permalink)
Новичок
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 31
К Алексу у меня никаких претензий нет. Я очень благодарна ему за то, что он уделил мне огромное количество времени и усилий, хотя с финансовой точки зрения для него это невыгодно.

Инициатором прекращения обучения стала я. Просто я чувствую, что мне нужен отдых. При таких объемах игры очень важна психологическая устойчивость, а я уже начала ее терять...

Альтернатив покеру для себя я сейчас не вижу. Поэтому после перерыва я планирую вернуться к игре. Дневник тоже забрасывать не буду
snatch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2011, 17:32   #123 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
почему мысль о перерыве появилась только сейчас, а не неделю назад? такая интрига, и тут на тебе...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.04.2011, 17:50   #124 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
присоединяюсь к предыдущим ораторам, очень жаль что затея не увенчалась успехом.
надеюсь, что ты не уйдёшь с цгма и будешь дальше делиться перипетиями своей покерной карьеры. хорошего отдыха
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 12.04.2011, 17:52   #125 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
почему мысль о перерыве появилась только сейчас, а не неделю назад? такая интрига, и тут на тебе...
Неделю назад она неплохо плюсовала.
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 17:53   #126 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
присоединяюсь к предыдущим ораторам, очень жаль что затея не увенчалась успехом.
надеюсь, что ты не уйдёшь с цгма и будешь дальше делиться перипетиями своей покерной карьеры. хорошего отдыха
Действительно жаль((
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 18:02   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
я считаю, что все будет зaeбись. да.
Bаker вне форума      
Старый 12.04.2011, 18:13   #128 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
я считаю, что все будет зaeбись. да.
И сказал Господь : "Все за*бись!" И все за*блось...
Сорри перед дамами, не удержался.
AlexGran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.04.2011, 18:42   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
мне кажется изначальный упор на количество, а не на качество был неправильным. Не удивительно что спустя неделю человеку надоело проводить весь день за покером
Spartan07 вне форума      
Старый 12.04.2011, 18:46   #130 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spartan07 Посмотреть сообщение
мне кажется изначальный упор на количество, а не на качество был неправильным. Не удивительно что спустя неделю человеку надоело проводить весь день за покером
Она и до этого играла 100-120К рук в месяц.
Пойми, далеко не все зарабатывают качеством, некоторые (как я, напрмер) могут только количеством.
И пока это приводит к приемлимому результату, плохого ничего в этом не вижу.
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 19:23   #131 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
судя по птру, кроме алекса на 20ках вообще никто не зарабатывает, три чела делают около косарика в месяц и все. на 10ках вообще кроме топа1 нет героев.

то есть на весь айпокер никого нет, если я только чего-то не учел. думаю это не просто так.
AlkoMedved вне форума      
Старый 12.04.2011, 19:26   #132 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Неделю назад она неплохо плюсовала.
если бы она плюсовала до начала проекта, разве обратилась бы она к тебе за помощью???
Алекс, ты планируешь брать еще кого-то?
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
И сказал Господь : "Все за*бись!" И все за*блось...
пацталом!!!
Цитата:
Сообщение от Spartan07 Посмотреть сообщение
мне кажется изначальный упор на количество, а не на качество был неправильным. Не удивительно что спустя неделю человеку надоело проводить весь день за покером
согласен. это в принципе единственное, что мне не нравилось в этом проекте. не годится мультитейблинг для обучения и роста по лимитам. ну не может мозг обучаемого улавливать новые для фишки и одновременно успешно применять их на практике на таком количестве столов. это все равно как ребенка научить на 4-колесном велике кататься и сразу пересадить его на 2-колесный.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.04.2011, 19:35   #133 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
да, я не учел одну вещь. могут быть невидимые герои то есть те, у кого профит слабоотрицательный (к пример -100 долларов), но объемы игры такие же как у алекса и за счет этого доход по рейкбеку может доходить до 3к, а на десятках тогда до 1.5к.
но птр таких разумеется не показывает в топе, и поэтому есть ли реально такие люди и сколько их могут знать только реги этих лимитов, которые вручную пробивали примелькавшиеся ники по птру.
AlkoMedved вне форума      
Старый 12.04.2011, 21:13   #134 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
AlkoMedved, просто большинство поднимет на лимите 20-30БИ и идет выше. мало плюсовых гриндеров выбирают путь "зарабатывания денег на 1 лимите"
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 12.04.2011, 21:56   #135 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
ну это можно только предполагать. более-менее ответить могут только владельцы птра, т.к. они по-крайней мере могут проследить судьбу всех ников айпокера. интересно было б посмотреть сколько этих прогрессирующих людей и их пути.

я сейчас на одного наткнулся интересного, появился в марте и за месяц отыграл 57к рук подняв около 3к с учетом рб, начинал вроде с 20ток и потом перешел, либо стал подключать 50ки

[Зарегистрироваться?]
AlkoMedved вне форума      
Старый 13.04.2011, 04:06   #136 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dup1etAce
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 124
Айпорек для мультитейблеров - это наверно отдельная тема, все равно, что затащить ВСОП, могут только единицы. К примеру взять лимит NL2, по известной стратегии 17/5 он по-идее должен биться с 18бб/100 (прим. - на старзах от Garika за 400K рук) Но если взглянуть на ПТР, то мы увидим, что самые задроты, возглавляющие список имеют 3.5бб/100, более мудреные, играющие 16/12 имеют 5бб/100, И ВСЕ. Дак, как же обстаят дела на лимитах выше? Тоесть, поле на столько смешалось, что от NL4 до Nl50 мы можем видеть одних и тех же рейкботов, которым винрейт в 0 кажется очень даже ничего! Опять же, я ни чего не говорю про супер про, которые в любую погоду имеют свой плюс, это исключение из правил (нас же не 10 человек на страну играет)..........................

Все это пища к размышлению, сам пока нахожусь в прострации и не знаю что делать.
На днях поймал себя на мысли, что мне сейчас уже не до винрейта (Моцг, не подьебывать), меня не интересует $ в час, просто появился спортивный интерес, который не даст мне покоя пока я не побью этот лимит
Dup1etAce вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:12   #137 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Dup1etAce, мультитейблить в ипокере ( 9-12 столов точно) сможет почти каждый имо. вопрос практики.
а на счет спортивного интереса. нафиг ставить задачу побить конкретный лимит? нужно ставить задачу улучшить свою игру ( технические моменты, психологические и тд) если постоянно работать над игрой, то и лимиты будут щелкаться как орешки

snatch, мне кажется что в гринде лучше не устраивать спринтерские забеги, а марафонские. если катать каждый день по 8-10 часов, то крыша поедет у 9 из 10 человек точно. какая бы ни была мотивация. лучше сделать комфортный график на месяц и катать часов по 5-6, но почти каждый день, уделяя при этом время для анализа и развития. важно так же распланировать сессии так чтобы не играть " до последнего". например 3-4 сесии по 1-30 часа в день. взять тот же нл10. 20 раб дней в месяц по 6 часов на 12 столах это в районе 800 баксов рб. неплохая зп в принципе)
удачи!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.04.2011, 16:24   #138 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
Dup1etAce, мультитейблить в ипокере ( 9-12 столов точно) сможет почти каждый имо. вопрос практики.
а на счет спортивного интереса. нафиг ставить задачу побить конкретный лимит? нужно ставить задачу улучшить свою игру ( технические моменты, психологические и тд) если постоянно работать над игрой, то и лимиты будут щелкаться как орешки

snatch, мне кажется что в гринде лучше не устраивать спринтерские забеги, а марафонские. если катать каждый день по 8-10 часов, то крыша поедет у 9 из 10 человек точно. какая бы ни была мотивация. лучше сделать комфортный график на месяц и катать часов по 5-6, но почти каждый день, уделяя при этом время для анализа и развития. важно так же распланировать сессии так чтобы не играть " до последнего". например 3-4 сесии по 1-30 часа в день. взять тот же нл10. 20 раб дней в месяц по 6 часов на 12 столах это в районе 800 баксов рб. неплохая зп в принципе)
удачи!
Прав во всем.
9 столов в Айпокере-дело привычки, причем легко приобретаемой-игра весьма медленная.
Играть по 8-10 часов каждый день-просто нереал, я с трудом осиливаю по 6 часов каждый день.
AlexGran вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:37   #139 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
да кстати я удивился, в айпокере реально тормозная игра. наверное потому что кругом одни гриндоры играющие стопицот столов.
AlkoMedved вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:02   #140 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Играл 9 столов с перекрытиями на своих 19 дюймах. Кнопочки нажимать легко, но вот решения по сути автоматизированные. Регов больше фишей, а при игре с регами бОльшую актуальность приобретает динамика. Те же реги способны неплохо заплатить, если их довести до белого каления. На 9-ти столах это сделать трудно, мне во всяком случае.

Но зарабатывать такую сумму, которая в моём городе считается "большой зарплатой" (200$+) на нл 10 можно. Но только психологически очень трудно смириться с тем, что гриндингом по сути ставится крест на развитии скилла (для меня).

Поэтому для себя на данный момент решил играть 4 стола, делая акцент на развитие чуйки и совершенствование скилла.
Тебя обманули вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Я-Filhjg AlexGran Дневники игроков микро-лимитов 3011 05.03.2013 23:40
Обучение МТТ. Zaya Обучение 9 08.03.2011 22:04
Обучение Sosnoviy Около покерного стола 11 18.03.2009 23:20
Обучение ...wind... Теории, стратегии, основы покера 7 15.07.2008 08:50
Обучение Pon Одностоловые турниры 33 03.11.2005 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot