Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник snatch (обучение с Filhjg`ом)

Важные объявления
Старый 11.04.2011, 15:18   #101 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение

Молодая, красивая, умная и в покере смыслишь больше многих. .
Плюс реально пытается что-то сделать и изменить!
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение

Удачи тебе. Все у тебя получится.
Тоже так думаю.
ЗЫ Фотки понравились.
AlexGran вне форума      
Старый 11.04.2011, 16:25   #102 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Много раз говорил на тренировках и еще раз повторю здесь: главное в покере все же не техническая составляющая, хотя она, конечно, очень важна, главное-психологическая устойчивость и терпение. Спокойно сидеть, ждать карты, пытаясь по минимуму проиграть в плохие дни- я понимаю, сложно, но деньги, проигранные битами и кулерами, на дистанции вернуться, проигранные по тильту-никогда.
Сможешь терпеть и спокойно играть в свою игру- по твоей технике побьешь НЛ20 легко.
AlexGran вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 11.04.2011, 17:16   #103 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я себе так же уже второй год говорю. осталось на самом деле фигня - смочь...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 11.04.2011, 19:19   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
Очень красивая девушка еще и в покер играет-ну прям мечта
SimonWebb вне форума      
Старый 12.04.2011, 03:27   #105 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Jiro
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от SimonWebb Посмотреть сообщение
Очень красивая девушка еще и в покер играет-ну прям мечта
Поддерживаю ! ООООчень красивая девушка ! Думаю помимо покера она и как человек хорошая, и как девушка и хозяйка отличная , а взгляд какой - ну прям заколдовывает так бы и пошел в алын на 7о2о, не хотел бы я с ней встретится за столом ( благо на фтп играю).
Завидую ее парню,
плюс стопятьсот к рейтингу и 1000 000£ к банкроллу
Jiro вне форума      
Старый 12.04.2011, 04:46     TS Старый   #106 (permalink)
Новичок
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Jiro Посмотреть сообщение
Поддерживаю ! ООООчень красивая девушка ! Думаю помимо покера она и как человек хорошая, и как девушка и хозяйка отличная , а взгляд какой - ну прям заколдовывает так бы и пошел в алын на 7о2о, не хотел бы я с ней встретится за столом ( благо на фтп играю).
Завидую ее парню,
плюс стопятьсот к рейтингу и 1000 000£ к банкроллу
Спасибо)))
snatch вне форума      
Старый 12.04.2011, 04:55   #107 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlkoMedved
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 187
у меня слезы наворачиваются на глаза. с онлайн гриндингом ты жоско промахнулась. тебе надо в оффлайн, плюс поэкспериментировать с имиджем (может в блондинку перекраситься ), и раздевать тамошнюю рыбу только влет. а онлайн пусть достается разным страшкам типа нананоки
AlkoMedved вне форума      
Старый 12.04.2011, 12:52   #108 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Ну вот как всегда у мужиков: За внешностью личности не видим.
Увидели симпатичную девчоночку про человека забыли.

Как игра? Какие сегодняшние результаты? Какие изменения Алекс вносит в твою игру? Как они отражаются на профите? Пиши пожалуйста подробнее. Очень будет интересно и поучительно.

П.С. Свои фотки выкладывать в чужом дневе думаю не этично, а в своем не в тему. Так что извиняй. Да и не бредыпиты мы.
Collaps вне форума      
Старый 12.04.2011, 13:21     TS Старый   #109 (permalink)
Новичок
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 31
День последний:



Похоже, что и вы и я сама немного переоценили мои способности. Удача от меня в последнее время отвернулась, но и сказать, что моих ошибок здесь нет вообще я тоже не могу. Согласовали с Алексом прекращение обучения (он сам скоро должен отписать здесь).

А я теперь возьму, наверное, на недельку перерыв от покера, которого у меня давно уже не было.

Спасибо всем за внимание и поддержку. Удачи!
snatch вне форума      
Старый 12.04.2011, 13:41   #110 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
почему так??? что с обучением то не так?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.04.2011, 13:42   #111 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
О-о-очень жаль.
Тебя обманули вне форума      
Старый 12.04.2011, 13:58   #112 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Эпический фейл!!!

Я в шоке (не стебаюсь). Ну как так, причины в студию!!! Не усваиваешь инфу от Алекса, стрик, в чем причина?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
megamozg вне форума      
Старый 12.04.2011, 13:59   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Последняя сессия кажется в тильте... VPIP увеличен относительно первых дней + разрыв от PFR 5%... + WTSD почти 27, что при игре на 16 столах мне кажется перебор... итог -34bb/100... жаль... а как же стоплос???
OMGNutsHand вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:34   #114 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
Вот не верю, что на нл10 можно такой стрик поймать. Однозначно, тильт.
Оксан, всё получится.

А в том, что обучение закончила, можно тоже плюсы найти. По крайней мере ты сможешь сосредоточиться в будущем на меньшем количестве столов и у тебя не будет обязательств по дистанции, т.е. сможешь существенно поднять свой скилл.
Push вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:39   #115 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
С прискорбием хочу сообщить, что тема обучения потерпела неудачу. Тяжесть проигрышей делает невозможным для Snatch продолжать обучение. Я то, в принципе, готов рубиться до последнего (хоть мне это и не очень выгодно), потому что не терплю проигрывать и не считаю текущие проигрыши аномальным событиями или следствием неправильного обучения. На первом этапе обучения мы старались убирать откровенно грубые ляпы, и это никак не должно было привести к потерям. Мне довольно часто приходилось видеть просадки и побольше и подлиннее этой, и не только в своей игре, но и в игре брата. А Snatch вполне адекватный игрок, чтобы без проблем играть NL10 минимум. Что касается второго ученика – ему, по моему мнению, небезопасно играть nl 10 или nl20 и пока обучение на этих лимитах будет очень дорогим для него. Мне бы не хотелось бы ставить людей в сложное положение, и тем более, чтобы они играли под давлением, когда покер для них может быть единственным источником дохода, поэтому мы свернули обучение по взаимному согласию.
Причины неудач мне не ясны. Думаю, что snatch игру бьет. Может быть, игра зажимается от контроля, потом мне подумалось, что менять игру надо совсем медленно, по одному элементу за много рук последующего закрепления. Из-за того, что мной дано было сразу несколько установок, могла пойти «не своя» игра. Наверное, имеет смысл брать уроки не курсом типа в месяц 30 часов, а раз в неделю по 2-3 часа. Думаю, нужен большой опыт тренировок, чтобы понять, как правильно давать конкретному ученику установки по игре. Этим опытом я, естественно, пока не обладаю, поэтому одна из возможных причин – недостаточность тренерских способностей. А может, я и сам имею преимущество над полем только за счет немного больше чем у других тильтоустойчивости ( за счет большого наигрыша) и в том, что я отыгрываю стрики, которые у других длятся месяцами, за неделю, а это, согласитесь, гораздо легче психологически.
Теперь я думаю, что начало обучения надо делать на лимите ниже рабочего, чтобы не давили деньги и человек играл более раскрепощено. Но тогда тренировать за рейкбек становиться для меня крайне невыгодным.
Было бы интересно послушать, как играл данный ник на nl 10 от других игроков этого лимита последние 7-10 дней. Ник IRINN.

P/S. надеюсь, что никто не имеет претензий, банкролл Snatch при игре не пострадал.
Snatch не пропадай, если будут вопросы, стучись в скайп, с радостью отвечу.
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2011, 14:41   #116 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Последняя сессия кажется в тильте... VPIP увеличен относительно первых дней + разрыв от PFR 5%... + WTSD почти 27, что при игре на 16 столах мне кажется перебор... итог -34bb/100... жаль... а как же стоплос???
12 столов. Статы, вроде, в норме. Последнюю сессию можно было бы закончить и пораньше.
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:44   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Очень жаль

Дааааа уж. Оказывается не каждый может стать вторым Filhjg-том. Для этого нужны какие-то особенные способности, наверное.

Получается проект Алекса провалился. А какие были надежды.

А может небольшая передышка и снова в бой??? Давай попробуй!!! Мы за тебя будем кулачки держать. А?

Подумай. Это нужно не только тебе, но и нам всем. Плииии-з.
Collaps вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:49   #118 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Вот не верю, что на нл10 можно такой стрик поймать. Однозначно, тильт.
Оксан, всё получится.

А в том, что обучение закончила, можно тоже плюсы найти. По крайней мере ты сможешь сосредоточиться в будущем на меньшем количестве столов и у тебя не будет обязательств по дистанции, т.е. сможешь существенно поднять свой скилл.
На любом лимите можно поймать очень большой стрик, если играешь с маленьким винрейтом. До начала обучения он был в районе 0. Вероятно, за время обучения не увеличился((
Наверное давит то, что даже рейкбек пришлось бы отдать мне, играть месяц совсем в ноль неприятно, очень понимаю.
Девушка не хочет играть меньшее количество столов и меньшее количество рук, тут мы очень похожи. У каждого свой путь.
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:58   #119 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Очень жаль

Дааааа уж. Оказывается не каждый может стать вторым Filhjg-том. Для этого нужны какие-то особенные способности, наверное.

Получается проект Алекса провалился. А какие были надежды.

А может небольшая передышка и снова в бой??? Давай попробуй!!! Мы за тебя будем кулачки держать. А?

Подумай. Это нужно не только тебе, но и нам всем. Плииии-з.
Повторюсь, я упертый и готов биться до конца. И все строгости с условиями были направлены как раз на то, чтобы идти до победного. Но у Dup1etAce был очень маленький предварительный наигрыш на лимите и игра не билась вообще никак, а у девушки, уверен до сих пор, все бы получилось, но не хотелось устраивать такого насилия, после того, как она опубликовала фотки и была настолько расстроена в последние дни.
AlexGran вне форума      
Старый 12.04.2011, 15:16   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
У меня девушка как раз сейчас на этих лимитах в ай-покере тренируется, поэтому просмотрел хистори на ТС за последние несколько дней. И хоть рук набралось немного, но видна вполне адекватная и солидная игра, тем более для этого лимита. К сожалению, даже за это небольшое количество рук было 2 кулера не в пользу ТС, оба на стек. Так что, вероятнее всего, просто имел место неприятный стрик. Жаль, что проект закончился, было интересно наблюдать. Надеюсь, что после небольшого перерыва, удача повернётся лицом к такой обаятельной девушке.
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Я-Filhjg AlexGran Дневники игроков микро-лимитов 3011 05.03.2013 23:40
Обучение МТТ. Zaya Обучение 9 08.03.2011 22:04
Обучение Sosnoviy Около покерного стола 11 18.03.2009 23:20
Обучение ...wind... Теории, стратегии, основы покера 7 15.07.2008 08:50
Обучение Pon Одностоловые турниры 33 03.11.2005 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot