Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.01.2012, 22:39   #1061 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Жесть конечно, .......ов хватает в сфере образования... Неужели никаких знакомых за 5лет обучения не осталось, мб поможет кто?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 25.01.2012, 23:06     TS Старый   #1062 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Жесть конечно, .......ов хватает в сфере образования... Неужели никаких знакомых за 5лет обучения не осталось, мб поможет кто?
Та нет никого.
Во-первых, я никогда никому не платил.
Во-вторых, не собираюсь этого делать.
В-третьих, некому платить.

Угораздило меня поступить на этот факультет. Тут все не как у людей. Директор у нас Бутынец Ф.Ф. Кто в теме, тот знает кто это и что это. И если со стороны может показаться, что он нормальный, то вблизи сразу стает видно что он из себя представляет. У кого есть с ним связь какая-то, у того вообще проблем нет, каким бы он распиздяем не был.
mas19 вне форума      
Старый 25.01.2012, 23:39   #1063 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Разве нельзя восстановиться в след году?
Silock вне форума      
Старый 26.01.2012, 11:00     TS Старый   #1064 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Разве нельзя восстановиться в след году?
Вроде можно, еще можно поступить сейчас на заочку (через неделю обучение начинается). Кароч буду думать надо ли оно мне вообще.
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 11:12   #1065 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
с 5-го курса отчислить, такого я еще не видел(((
пиши апелляции мол завалили преподы из-за личной неприязни, пусть назначают переэкзаменовку с комиссией, че это за xуйня такая...
как то ты быстро фолдиш
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2012, 11:13   #1066 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
а вообще - ебучий покер и 100К рук /мес
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 26.01.2012, 12:26     TS Старый   #1067 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
а вообще - ебучий покер и 100К рук /мес
это, безусловно, сыграло роль

Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
с 5-го курса отчислить, такого я еще не видел(((
пиши апелляции мол завалили преподы из-за личной неприязни, пусть назначают переэкзаменовку с комиссией, че это за xуйня такая...
как то ты быстро фолдиш
Xeрня получилась. Тут уже ничего не сделаешь. Сегодня опять общался с директором - уже точно конец. Повторюсь - исключили 22 человека, такого никогда не было. Обидно, что и я попал под раздачу.
Что можно сделать, так это поступить на заочку. У меня есть сутки, чтобы решить надо ли оно мне. Но тут если поступать, то уже надо будет учиться, писать диплом нормально, забить на покер и тд.
Пока думаю, что стоит забить йyx, т.к. я никого не хочу обманывать, ни родителей, ни преподавателей, ни себя. Ниxрена я не буду учиться. 4,5 года не учился -где гарантии,что еще год буду пи3дячить. Я когда поступал на 5-ый курс вообще не думал - "Все побежали и я побежал". Сейчас же я хочу подумать. И если меня до завтра никто не переубедит в обратном, то я заканчиваю с учебой (благо диплом бакалавра есть), ищу работу, играю в покер и радуюсь жизни.
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 13:04   #1068 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
А перевестись с акедем справкой в другой ВУЗ? По идее должны все зачеты и экзамены защитать. Максимум потеряешь один курс, начнешь с 4-го.
С армией как у вас?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 26.01.2012, 14:01     TS Старый   #1069 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
А перевестись с акедем справкой в другой ВУЗ? По идее должны все зачеты и экзамены защитать. Максимум потеряешь один курс, начнешь с 4-го.
С армией как у вас?
Перевестись якобы можно было ничего не теряя, но надо было чтоб меня раньше исключили. Просто везде уже учеба идет. Подумал я над одним ВУЗом, специальность почти та же, 7 предметов академ разница и + еще 6 недель производственной практики,которую они проходили еще xpeн знает когда. Такой вариант походу отпадает.

С армией все норм - вот 2 недели назад получил военный билет, военную кафедру проходил.
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 18:02     TS Старый   #1070 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Узнал я кое-что. Действительно были 3 дня пересдач. У меня оказалось на сессии 4 долга (xpен знает от куда!!!):
1-ый долг - финансовая отчетность (экзамен написал на 85 балов из 100 - это твердая 4-ка). Оценка уже стояла, и я даже не волновался на счет этого предмета. Потом она пропала (а я не в курсе, думаю, что все супер). Отсутствие оценки преподаватель аргументирует тем, что деканат запретил ставить. Хотя никаких задолженностей у меня не было, в т.ч. и финансовых. Когда обсуждал это в деканате, сначала вешают всякую лапшу, а потом психуют и посылают на xep. Экзаменационная работа, написанная на 85 балов, куда-то пропала. Именно моя. Оценки уже нет нигде.

2-ой долг - финансовый менеджмент. Экзамен я писал 3 раза. На третий раз я просто вызубрил билеты, и на всякий пожарный, подстраховал себя "шпорами". Написал, на мой взгляд, идеально. Не поставили мне даже 3-ку, аргументируя тем, что работа очень слабая. Когда я попросил показать работу, мне любезно сказали, что работ уже нет. Где-то они потерялись.

3-ий долг - организация бухгалтерского учета (экзамен + курсовая работа).От экзамена меня освободили, т.к. походу учебы я набрал в рейтинге 90 баллов (пятерка!!!) - не знаю как это получилось, но тем не менее. На счет курсовой работы - я опоздал на 2 дня (мне так сказали), принес ее в понедельник, защищать ее мне не разрешили посыпая идиотскими аргументами не имеющими смысла, т.к. в действительности у меня еще было 3 дня что бы ее защитить.
А оценку по предмету ставят только после защиты курсовой (мне так сказали, но походу это бред).

4-ый долг - собственно курсовая работа по этому предмету.

п.с. допускается не больше двух долгов. Их можно сдавать потом походу учебы. Если больше,то исключениеизунивера. Хотя я помню много случаев, когда сдача даже 7 долгов растягивалась на семестр.

п.п.с. Скажу честно, с точки зрения подготовки, знаний и подхода к делу - это лучшая моя сессия за все время обучения. Я действительно учил, а не как раньше. Лучше б не учил, не так обидно бы было.
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 19:32   #1071 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
не знаю как у вас в универе, но у нас если курсач и экзамен по одному предмету, то считается одним долгом.
Ну а вообще могли так сделать если ты сильно забивал и не ходил, они такие обидчивые все, всегда пользуются той малой властью, что оказывается в их руках, чтобы насолить тем, кто их игнорит.
Забивать не советую, я вот не защитил диплом, забил, теперь висит эта проблема уже пару лет и решения пока не видно, всегда не до учебы. А вдруг чо с покером случись и писец, я безработный без высшего образования с женой и маленьким ребенком, правда круто?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2012, 19:44     TS Старый   #1072 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
не знаю как у вас в универе, но у нас если курсач и экзамен по одному предмету, то считается одним долгом.
Ну а вообще могли так сделать если ты сильно забивал и не ходил, они такие обидчивые все, всегда пользуются той малой властью, что оказывается в их руках, чтобы насолить тем, кто их игнорит.
Да нет же. Я практически не пропускал. Бывало иногда, но в системе я пары не прогуливал. Ни с кем не ругался там, т.е. мотивов не давал. Хз почему они взъелись

Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Забивать не советую, я вот не защитил диплом, забил, теперь висит эта проблема уже пару лет и решения пока не видно, всегда не до учебы. А вдруг чо с покером случись и писец, я безработный без высшего образования с женой и маленьким ребенком, правда круто?
Блин, не круто совсем. Думай чет.
Я так не хочу
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 19:53     TS Старый   #1073 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Позвонили мне с закрытого номера. Тип полностью в курсе моей проблемы, сказал, что может помочь. Назначили встречу не далеко от моего дома. Я быстро туда ламанулся без всяких мыслей. Он уже был на месте. Имя его называть не буду, но в универе я его видел кучу раз, хз кто такой. Говорит есть связи и моя проблема решается очень быстро и легко. Я говорю мол поподробнее. Он - 500$ и я учусь дальше. Я спрашиваю какие гарантии. он говорит - помнишь такого-то такого-то, назвал 3 человека. Их реально выгоняли, но неизвестно как они продолжили учебу. Так он говорит, что мол через него все сделали.
Я, конечно, загорелся. Говорю мол подумаю, т.к. деньги все таки большие. Он - конечно, договорились,что завтра/послезавтра он позвонит и я ему скажу, что я решил.

Это, конечно, прикольно. Но где мне взять мать их 500$?!!
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 19:55     TS Старый   #1074 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вобщем устраиваю марафончик "Вперед к получению диплома!!!" БР годится для нл5
mas19 вне форума      
Старый 26.01.2012, 20:16   #1075 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
записывай подобные разговоры, чтобы на будущее было что предъявить, в случае кидалова. Вообще они конечно еще те уроды, наверняка люди с деканата тоже получают от него откаты.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 26.01.2012, 20:36   #1076 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
а кому и что предъявлять? тут обе стороны идут на осознанный незаконный шаг)
500 долларов, за 4.5 лет жизни не так уж и дорого, выводи сколько можешь, родители-знакомые.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 26.01.2012, 23:53     TS Старый   #1077 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
500 долларов, за 4.5 лет жизни не так уж и дорого, выводи сколько можешь, родители-знакомые.
У меня нет денег. Если со всех румов пособирать, то будет долларов 200. Ну допустим половину я могу себе позволить вывести, чтобы было на что играть. А где взять еще 400 - хз. Родители мне в этом не помогут, я им даже не говорил про сегодняшнее приключение. А если и помогут (в чем я сомневаюсь), то потом будет столько упреков, что еще не понятно, что обойдется дешевле. Из друзей/знакомых тоже не у кого попросить. Кароч забью я на всю эту xepню. За 2 дня 400$ я просто физически не смогу нигде достать. Да и в общем не люблю я играть в такие игры.
Знач так - или поступаю на заочку в другой ВУЗ, или заканчиваю сейчас с учебой и иду на любую посредственную работу - все просто.
mas19 вне форума      
Старый 27.01.2012, 00:01   #1078 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Доучись в следующем году.
Silock вне форума      
Старый 27.01.2012, 01:05     TS Старый   #1079 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Доучись в следующем году.
наверное так и сделаю
mas19 вне форума      
Старый 28.01.2012, 15:17     TS Старый   #1080 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
На птр вот такую штуку глянул про свой нл5 сх. Не знаю как они считают и вообще, но это типа круто))

Название: 1.jpg
Просмотров: 51

Размер: 84.5 Кб
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot