Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.02.2010, 00:12   #401 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
По раздаче: чек/пуш мощней будет.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 26.02.2010, 00:15   #402 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
P.S. Иногда с регами играть выгоднее , чем с фишами.
Истина. Сегодня играл с парнем, у которого стил с батона и малого блайнда ~60%. А фолд на 3бет с этих позиций 100%
Причём там достаточно большая выборка. У него вообще общий фолд на 3бет около 90% был. Вот я сидя к нему в позиции развлекался то
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:30     TS Старый   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
26.02.2010.

Life :

Ураааа, я сделал это... Сегожня, несмотря ни на что, я все таки смог соблюсти режим... Как давно этого не было. Очень доволен.

Встал сегодня как и планировалось в 6 утра. Душ - 30 минут. Я такую странную закономерность заметил.... Сколько бы я не мылся, сколько бы я не спал в душе, сколько бы я не сушил голову, сколько бы я не одевался, у меня всегда выходит ровно 30 минут.... Очень странно , но прикольно.

Кстати года два назад, меня кошка будила в одно и тоже время каждый день, когда мне надо было вставать рано... Очень странное явление... Она еще знала когда мне не надо было, и не будила. ) Кстати я не вру, это реальная история.

Ну ладно, что я отвлекаюсь, продолжу... После душа сел катать час, как и планировалось. Потом ушел. Придя обратно, отдохнул час с чем то, так как катка начинается ровно в 15:00, но как всегда я опаздал. В общем так и прошел день по режиму, только с не большими опазданиями.

Сегодня послушал МТ, очень хорошо рассказал про тильт, стрики и т.д. Мудрый человек, хоть и задрот. Катать 14 часов день 16 столов в день.... Ух, не каждый так может. Но рассказал очень мне полезное, что уже помогло мне психологически лучше настроится.

Poker Life :

Hands : 1392
Profit : + 48.55 USD
Game : 4/5
Luck : 4/5


Первая сессия +1
Вторая сессия -2
Третья сессия -15
Четвертая + 64

Режим - это мой помощник. Мне очень нравится играть по режиму, жаль что он не всегда может существовать.
После того как послушал МТ, начал играть 4 сессию слил чуть чуть, но забыл как он говорил, и отыграл все спокойно.
Mehron вне форума      
Старый 27.02.2010, 20:41   #404 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 39
По поводу радикулита. У меня тож спина побаливает, знаю почему. Постоянно за рулем и за компом. Надо мышцы укреплять. Заняться спортом или просто хотя бы зарядку делать. К тому же ученые говорят, что занятие физическими упражнениями способствует усвоению нового материала (проводились опыты на студентах ). Так то вот. Я сейчас забросил, но с понедельника начну ))). Чего и всем делаю. Давай и ты, дальше будет еще хуже с возрастом.
Mirny вне форума      
Старый 27.02.2010, 20:49     TS Старый   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Cпасибо, понимаю. )
Mehron вне форума      
Старый 27.02.2010, 21:03     TS Старый   #406 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Сегодня у брата.. Не катал. Сегодня сыграю 2 халявных турика на пс для голда.
Mehron вне форума      
Старый 28.02.2010, 01:58   #407 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
1к сообщений,заноси старожила)
Dimania вне форума      
Старый 28.02.2010, 09:10   #408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Вроде плюсуешь, ниче так. В марте на полтишок пойдешь уже, или в апреле?
И какие цели на ближайшее будущее. В плане роста по лимитам, жизненных приоритетов и т.д.
Будешь ли в институт поступать, если за два года сумеешь дорасти до средних-высоких лимитов?

Поведай, интересно же.
Но самое главное, курить тебе надо бросить. Через нехочу, но обязательно надо.
crafty вне форума      
Старый 28.02.2010, 13:28     TS Старый   #409 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Все расскажу сегодня вечером в итогах месяца.

Ждите большого поста.
Mehron вне форума      
Старый 28.02.2010, 13:52   #410 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
за два года можно до НЛ5к дорасти,тогда инст как-то не очень будет нужен,на заочку разве что.
а по поводу курения в 15 лет зависимости быть не может,это скорее социальное явление,друзья курят и я буду курить,я кстате тоже в 14-ть начал курить и через полгода бросил,из этих полгода я 3 месяца бросал)
Dimania вне форума      
Старый 28.02.2010, 13:58     TS Старый   #411 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ты ошибаешься насчет курения. Ну короче все вечером обьясню.
Mehron вне форума      
Старый 28.02.2010, 14:05   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Он не ошибается. Физическая зависимость развивается за оочень долгое время. Ты тупо не успел бы привыкнуть даже если бы начал курить как только в школу пошел, а проходит она за пару недель. Но вот психологическая — эт да, побороть тяжело, но вполне реально. В твои 15 это вообще как два пальца обосрать. Откажись, сам себя будешь проклинать в тридцать. ОТКАЖИСЬ, СУЧЕЧКА!!!1111
crafty вне форума      
Старый 28.02.2010, 14:12   #413 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ребят, вы чо? Лично я, например, если даже через год буду способен играть в лас-Вегасе, все равно универ не брошу. Это в стопицот раз круче любой школы! Друзья, веселье, девушки!.. А, ну и знания, конечно
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 28.02.2010, 16:28   #414 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
ОТКАЖИСЬ, СУЧЕЧКА!!!1111
+1 Бросай курить, mehronище)
serzhinho вне форума      
Старый 28.02.2010, 17:08     TS Старый   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Вот и наступил последний день зимы... Наконец то заканчиваются холода, и наступает всеми любимое время слякоти, и дождей. Но как я уже заметил, когда идет дождь с грозой, на улице темно, есть отличное настроение для игры в покер, так как больше особа нет настроения делать что то другое... Но прежде чем приступить к целям на март, провожу сегодняшний месяц...


Месяц был не очень хороший, но хотя очень показательный. В этом месяце я учился на своих ошибках, а как известно, именно когда сам делаешь что то не то, то лучше понимаешь. Около двадцати дней, я играл 12 столов, а оставшиеся время 4. Я понял что пока 12 столов не для меня, и мне намного больше подходит искать фишей на 4 столах, и дрючить регов с майнингом. По сути на 4 столах я отыгрывал свой проигрышь на 12.... Выложу график, игры на 4 сталах в BMP, что бы не занимать много места. Но а игру на 12 столах, я даже не буду показывать.

Событий произошло не так много. Гулял мало, да и повеселиться толком не удалось. Но хочу поднять тему, которая интересует одного человека... Да и собственно меня... Сейчас мне 15 лет.... в 18 я заканчиваю школу, и не знаю что я буду делать. Но я думаю даже если я буду играть более высокие лимиты ( Я к сожалению не знаю что я смогу сделать за 3 года, как вырости в плане покера ) я останусь в институте, так как мне не хочется носить за собой ношу "среднее образование" . Только о мысли об этом мне становится плохо. Конечно я это делаю не для того что бы меня никто не стебал... А просто для себя, я хочу высшее образование. Но если я смогу в 18 лет чего то добиться в покере, то я обязательно уеду от родителей, не из за того что я их не люблю, а из за того что люблю жить один, по крайней мере я могу самостоятельно прожить. Но думаю об этом много писать нет смысла, так как это еще целых 3 года... Хотя наверняка они пролетят очень быстро.

Итоги месяца :

1.Я понял что я не могу играть 12 столов, и 4 стола намного оптимальнее мне.

2. Я думаю что смог закрепиться на нл 25, и в скором времени перейду на нл 50.

3. Я стал играть намного агрессивнее, и это приносит свои плоды.

Что имеем :

1. БР = 1050 $

2. Куча материалов для нл 50.

3. Любимый рум.

4. Хорошие условия для игры.


Цели на февраль :

1. Перейти на нл 50, и закрепится.

2. Проработать больше материалов для нл 50, и играть
очень организовано.

3. Сохранять режим.

4. Бросить курить.


Теперь расскажу все поподробнее о всех пунктах.

1. Переходить нл 50 я собираюсь примерно 10 марта. Так как из моего БР 1к, 300$ в кешауте, давал поиграть отчему. Вернет мне он как вы поняли 10 марта. Надеюсь нечего критического не случится, и я успею набить еще БР. Хотя и играю 4 стола, но все таки сыкотно переходить на нл 50 с 20 БИ. Позже хочу закрепиться на нл 50, и когда будет БР около 50БИ, найти рум с РБ. Почему 50? Да потому что я уверен, что переход в другой рум не положительно скажется на винрейте. Пока не выбрал рум, и даже не хочу об этом думать.

2. В этом месяце я очень мало посмотрел, и прочитал всяких статей. И очень мало работал над собой, что не может меня радовать. У меня есть куча материалов, и я надеюсь что смогу ими воспользоваться
И конечно больше работать над анализом. Ведь еще когда я играл нл 10, то мне очень помогало играть, когда начитаюсь умных статей, и видео материалов. Так что думаю подойти к нл 50, и марту месяцу, очень серьезно.

3. Режим... Режим - главный мой помощник, можно даже сказать что он делает 70% винрейта. Играю по режиму , я очень организовано подхожу к делу, и очень мне помогает. Как будто каждый день ходить в школу, только получать от этого удовольствие. Так что соблюдая режим, это уже как минимум половина успеха.

4. Это самый тяжелый пункт... Прежде чем я скажу мысли по этому поводу, расскажу как все начиналось :

По началу это конечно для понта. В классе 7 попробывал... Потом забросил нахрен, потому что не общался не с кем курящим. Но потом начал курить брат, который на 11 месяцев старше меня. А так как я езжу к брату почти каждые выходные, было неизбежно. Потом я уехал в Казань, где был дядя, который младше меня на 7 месяцев. И у него на даче очень хорошо тусил, и курил каждый день.
Потом в школе начал общаться с одноклассником, который курил... По Сути сначала для компании, но потом я уже не смог остановиться... Курю около 1.5 года, и ничего не могу поделать с собой... Хотя и понимаю что это вредно, а для моего организма и подавно. .
Но многие говорят что нет физической зависимости, а только психологическая... Но я курю не из-за компании... Я курю когда мне хочется, и даже тогда когда знаю, что если кто то увидит, ...... мне. Я думаю если бы это была только психологическая зависимость, то я бы не стал вытворять такой хуйни. Я просто не могу передать ощушения внутри тела если не курю.... Так что мне кажется здесь именно физическая зависимость.

Ну на этом все, ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ МЕСЯЦЕ.
Изображения
Тип файла: bmp 1.bmp (2.23 Мб, 81 просмотров)
Mehron вне форума      
Старый 28.02.2010, 17:36   #416 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
успехов! график найс
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:04   #417 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Эх, очепятался чуток.

График, как я понял, только для 4-х столов?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:43     TS Старый   #418 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Да, график когда играл 4 стола.
Mehron вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:58     TS Старый   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Кто то сыграйте со мной лайф сессию. Только не из микролимитов. Пожалуйста.
Mehron вне форума      
Старый 01.03.2010, 19:10   #420 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Если на НЛ25 покерстарс, я могу, как раз планирую покатать часа полтора )))
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка №2 MathewElliott Дневники игроков микро-лимитов 11 26.11.2014 19:12
Попытка не Пытка DimaDK Дневники MTT-игроков 1 03.09.2011 03:33
Попытка раз NL5 nikon2k Дневники игроков микро-лимитов 17 15.10.2010 20:53
Попытка не пытка, посмотри финалку если чо)) Neveglas Многостоловые турниры 8 03.03.2010 08:36
Попытка-пытка на Мермейд покере. KOCMOC Ввод-вывод денег 6 09.08.2007 12:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot