Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.02.2010, 01:20     TS Старый   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
21.02.2010.


Life:

Отоспался сегодня я отлично, но мало, до пол второго. Ну все равно не хватило. Покушая, сделая себе чаёк, покатал чуть чуть. Решил как то разбавить свои "серые" дни, и поити на улицу, благо как раз в этот момент позвонил друг и позвал на улицу. Когда вышел из дома, сразу же захотелось обратно домой, так как уж очень холодно, но не кидать же друга?, которыи ехал час. Погуляя еще чуть чуть, предложил он мне поехать в компьютерный , но как мне этого не хотелось.. Пришлось поити домои, и потратить попросту еше один день.. Почему попросту? Да потому что я почти нечего не делал, а что касается покерного плана, это вообше ужас, отыграл мало, нечего не прочитал, не посмотрел видео, день бездельника.

Еще обидно что опять не получется играть по режиму, максимум было что я смог играть по графику 3 дня. А очень жаль, так как понял, что режим намного улучшает игру. Во-первых, ты себя мотивируешь хорошо концентрироваться на игре, а этого мне очень не хватает. Во-вторых, многие сказали что лучше играть 2 сессии по пол тара часа, чем 4 по часу. Но для меня наоборот , так как после часа игры я не устаю, и концентрация начинает падать после часа игры, и еще больше желания сыграть еще, в отличие когда играешь по пол тара часа. Так что я думаю режим, это половина залога успеха.

Poker Life:


Hands : 764
Profit : 51 USD
Game : 3/5
Luck : 3/5

С утра получилась как всегда хорошая сессия. Спокоино посидев, попивая чаёк, нашел хорошие столы, и отлично отыграл её. С каждым днем понимаю, что с утра идет моя лучшая игра.

Но во второи сессии, шло все тоже нормально, но вдруг в один момент я тильтанул, и принял очень минусовое решение, поколив с ФД. Если честно я не знаю почему я тильтанул... Вообше не понимаю... Все шло отлично, но вдруг тильтануло.. Не было ни физических, ни моральных растроиств, и вдруг. В первые такая фигня... Но радует, то, что я смог сразу же закрыть все столы, без всякого желания отыграться. Даже смог себя немного похвалить, потому что раньше я не смог бы.
Mehron вне форума      
Старый 22.02.2010, 01:36   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Лучшая игра это хорошо, но главное, чтобы ты не "тильтанул" и не подарил 5к какому-то челу. Наебка чистой воды. Если таки решишься дать, то исключительно под долговую расписку (погугли, что это такое). Не знаю, действует ли она до 18 лет, но по идее должна работать с 14, когда паспорт на руки выдают.

Вообще, отличная поговорка есть: хочешь потерять друга — дай ему в долг. А "не общаемся, но знаем друг друга 4 года" это вообще хуйня, с таким же успехом можно бомжу 5к отдать, поверив, что через пару дней вернет 9к.
crafty вне форума      
Старый 22.02.2010, 04:19   #363 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
life знакомая... У меня были тысячи таких унылых дней. Да и сейчас случаются сплошь и рядом.
Но все сразу не бывает. Главное стараться и постепенно всю жизнь удастся сделать такой, какую хочешь. Главное не останавливаться...
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 22.02.2010, 04:24     TS Старый   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Самому обидно , когда кажется день прожит зря
Mehron вне форума      
Старый 22.02.2010, 22:12     TS Старый   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
22.02.2010

Life :

Отоспался сегодня я знатно. Хоть и лег спать в 6 утра, но проснулся в 3 часа дня. . Но очень мне не нравится ложится поздно, и вставать, так как день проходит очень скучно и быстро. И вообще не понимаю почему люди ( в том числе и я ), если им не надо на учебу, или работу на следуший день, выбирают именно ночной образ жизни? Ведь это не так уж полезно, так почему же нельзя рано ложится и рано вставать? Тем более нас с детства приучали спать ночью.
Может кому то покажеться бредом что я написал, но на самом деле очень непонятный для меня вопрос.


Ночью я занимался не пойми чем.. И удивлялся куда так быстро летит время.. Но заодно успел посмотреть мой любымый фильм, который я думаю многие знают, - " Maverick" . Те кто не смотрел, должен обязательно посмотреть. Собвственно фильм про покериста, которому не хватает помоему 5к $ для участия в главном турнире по 5-карточному покеру. У фильма очень хороший приключенческий сюжет, и смотрится на одном дыхание. Ну концовка.. концовка концовок. От такого завершения реально восторгаешься креативности режиссера. Тем более фильм достаточно старый, и для того времени считаю что это настоящий шедевр.


Но поиграть мне удалось только 15 минут, и то на ноуте. Почему? Еще одна история..

Проснувшись , чуть чуть отойдя от "утренего похмелья" , сделав себе яичницу, и сладкии чай с малиной, сел чуть чуть покатать. .
Ну не тут то было.. Только я начал играть, рука поворачивается в сторону, И...... Опракидывает сладкий, фруктовыи чай на переходник со всем проводами, включая телевизор, компьютера, подзарядки. И слышу очень неприятный звук... Сразу понял что плохо дело, плохо.... Но я не мог выключить сразу переходник, так как мне зашел сет королей в 3 бет поте. Разрываясь, я сумел поставить cbet, забрать банк, и отключить переходник.. Ели вымал все вокруг.... Но когда я относил швабру на место, КАКИМ ТО РАКОМ, сумел опракинуть шторы, которые вешал минут 30 еще.... Что же я за неудчаник.


Прийдя с дня рождения, решив сесть поиграть, вспомнил что вряд ли пока смогу, так как переходник лучше пока не трогать. Пришлось сесть за ноут бук. Но играть там почти нереально, из за тупого интернета, и просто плохо ноута. Но все таки поиграть я смог, и опробывать ХМ. Скажу что очень понравилось. Намного лучше ПТ3. Так что надо заканчивать юзать безконечную триалку ПТ3 , и покупать ХМ.

Сеичас сижу , и не знаю что делать.... Интернет здесь ужасный , а влючать комп как то стремно пока.. Наверное дождусь родителей, которые уезжали на 10 днеи. Прошай свобода, и привет мозгоеё*ству....
Mehron вне форума      
Старый 23.02.2010, 04:12   #366 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ПАПА ЗОЛ
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 348
Отправить сообщение для ПАПА ЗОЛ с помощью ICQ
О покере смотрел 3 фильма : "шулера","игроки","хай-роллер".Все готов пресматривать ни один раз...
ПАПА ЗОЛ вне форума      
Старый 23.02.2010, 10:12   #367 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Режим обязателен - надо его настраивать
ХМ однозначно +ЕВ
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 23.02.2010, 15:09   #368 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 80
есть ещё фильм "Везунчик" о покере, не шедевр, но смотреть можно)
EE Slim вне форума      
Старый 23.02.2010, 16:21   #369 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
" и купить ХМ "...
Вам что, деньги девать некуда? Скачай с торента, 3 би сэкономишь
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 23.02.2010, 16:41   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
" и купить ХМ "...
Вам что, деньги девать некуда? Скачай с торента, 3 би сэкономишь
Minus 1 (one) respect.
crafty вне форума      
Старый 23.02.2010, 17:26     TS Старый   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я пт3 триалку анлим юзаю , только потому , что нету денег на веб мани купить ХМ. Но шас мне переведут, и обязательно куплю. Такую программу можно и купить.
Mehron вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:13     TS Старый   #372 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
22.02.2010.

Life :


Ну вот опять... Как я думаю по моему началу уже понятно о чем я.... Еще один дурацкии, скучныи день....

Планировал встать в 10 часов , и начать катать по режиму... Но не тут то было... Опять проспал до 12, сыграл 1 сессию, ушел гулять. Пришел домои, занялся опять какое то хернеи.... Ну как же мне победить эту лень......

В итоге откатал 2 сессии, и то вторая сессия было очень отвратительная и короткая, но об этом чуть позже.

Больше всего меня обижает не то что я не катаю, а то что провожу дни просто никак. Не приношу пользу ни окружающим, ни себе. Но завтра встаю в 6 утра, и точно играю по режиму, но придется все таки убрать 1 сессию. Почему ? Ответ ниже.

Но все таки есть одно радостное событие, которое я ждал около месяца, и наконец то оно свершится завтра. Это - Футбол. . Если кто не знает завтра играет ЦСКА - Севилья. Как я соскучился по футболу, и собственно по атмосфере на стадионе... Столько эмоции, хороших, и плохих. Тем более я смогу выплеснуть столько негатива, всю злобу, накопившиюся за эти "серые" дни... Уххх, как мне не хватает этого... Жду не дождусь завтра....

P.S. Кому нужен 1 билет, пишите. Цена : 500 рублеи. D8.


Poker Life:

Hands : 461
Profit : - 3.95 USD
Game : 0/5
Luck : 0/5

Говорю эти слова чуть ли не в первые в жизни... Просто карты не заходили... . Плюс в добавок к этому, ужаснейшая моя.

Первую сессию отыграл очень достоино, чисто на лаит 3бетах, вывел + БИ. Но во второи сесии..... Появилась очень большая проблема, которая мешает мне играть... ( это не яица ) . Ну если серьезно, - это столы... Что значит столы? Поясняю, меня стало УЖАСНО бесить если за столом много регов, и приходится за сессию раз по 20 менять столы..... Еще меня бесит когда не на всех есть статистика... Это вгоняет в тильт, и просто ухудшается настроение... Может очень бредово, но это реально проблема... Попрошу совета, можешь такое было у кого нибудь . ( Хотя вряд ли )

P.S. Ответы типо : " Не помечаи регов, чтоб не селектить " и " Не юзаи статистику" не принимаются.

Еще удалость поиграть чуть нл 50, 2 стола, вместе с manghost47. Вроде нечем не отличаются, только фишеи больше чем на нл 25. :eek: Кстати реально говорю, мангуст подтвердит. И еше там реги очень адско блефуют.... Попозже выложу раздачу.
Mehron вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:36   #373 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Как победить лень? Я думаю нужно приучать себя много много играть. Так и только так.
Нужно начать с простого: играть. Дальше: играть много. Еще дальше: играть сцуко реально много!
У меня, как ты знаешь, у самого такая трабла. Что такое лень? Это ведь не "ничегонеделание", а это определенные действия.
Например когда я смотрю сериалы или играю или еще что то, то я не ленюсь, а занят делом.
Конечно это дело бесполезное, и мы понимаем, что нам намного полезней тратить это время на покер.
Так что же мы делаем: лишаем себя других дел. Всякими правдами и неправдами убираем все посторонние занятия.
Делать становится нечего и садимся играть в покер. В процессе игры внушаем себе, что делать все равно больше нечего и катаем, катаем, катаем
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:44   #374 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
И еше там реги очень адско блефуют....
А еще аццки колят по третьей паре до ривера
serzhinho вне форума      
Старый 23.02.2010, 23:52     TS Старый   #375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Посоветуите пожалуиста что делать:
Цитата:
Поясняю, меня стало УЖАСНО бесить если за столом много регов, и приходится за сессию раз по 20 менять столы..... Еще меня бесит когда не на всех есть статистика... Это вгоняет в тильт, и просто ухудшается настроение... Может очень бредово, но это реально проблема... Попрошу совета, можешь такое было у кого нибудь . ( Хотя вряд ли )
Шо делать? .

А вот какие суровые реги. Крутые 3 барелля в фиша.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($65.45)
Hero (BB) ($50)
UTG ($50)
MP ($40.70)
Button ($51.45)

Preflop: Hero is BB with J, A
1 fold, MP calls $0.50, Button bets $2.50, 2 folds, MP calls $2

Flop: ($5.75) 9, 7, 9 (2 players)
MP checks, Button bets $3, MP calls $3

Turn: ($11.75) Q (2 players)
MP checks, Button bets $7.50, MP calls $7.50

River: ($26.75) 3 (2 players)
MP checks, Button bets $38.45 (All-In), MP calls $27.70 (All-In)

Total pot: $82.15 | Rake: $2

Results:
Button had 2, 5 (one pair, nines).
MP had 10, Q (two pair, Queens and nines).
Outcome: MP won $80.15
Mehron вне форума      
Старый 24.02.2010, 00:17   #376 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Шо делать? .
Ну это абсолютно нормально с точки зрения ЕВ не играть за столом, полным регами, сам сваливаю с таких столов если они образуются. Насчет статистики хз, просто непривычка наверное. Вряд ли это является основной причиной, мб ты садился играть в неоптимальном состоянии изначально..
Ylibator вне форума      
Старый 24.02.2010, 00:19     TS Старый   #377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Меня достало селектить столы. Наверно что то накипело. НУЖЕН РЕЖИМ.
Mehron вне форума      
Старый 24.02.2010, 00:55   #378 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Вот тебе сейчас:


А вот это чтобы в ближайшее время поставил!
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 24.02.2010, 05:09   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Мишка, выведи 100бб и купи клаву нормальую logitech. Ты себе не представляешь, как напрягает читать "и" вместо "й" и "ш" вместо "щ".

manghost47, ужас какой, лого вытянут, штриховка в глаза бросается, нету полуэллипса. На твоем ник сливается с фоном. Рамочки нет. Wtf is this shit?
crafty вне форума      
Старый 24.02.2010, 12:17     TS Старый   #380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Хорошо, но покупать пока не буду. Буду просто находить , копировать и краткое, и вставлять.


P.S. Спасибо ден за юзер бар. Крафти я его специально попросил такой, красно-синие цвета.
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка №2 MathewElliott Дневники игроков микро-лимитов 11 26.11.2014 19:12
Попытка не Пытка DimaDK Дневники MTT-игроков 1 03.09.2011 03:33
Попытка раз NL5 nikon2k Дневники игроков микро-лимитов 17 15.10.2010 20:53
Попытка не пытка, посмотри финалку если чо)) Neveglas Многостоловые турниры 8 03.03.2010 08:36
Попытка-пытка на Мермейд покере. KOCMOC Ввод-вывод денег 6 09.08.2007 12:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot