Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 11.03.2010, 23:08   #1121 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
А я вообще не повторяюсь.
Crusader вне форума      
Старый 11.03.2010, 23:08   #1122 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
А я вообще не повторяюсь, не повторяюсь.
Crusader вне форума      
Старый 11.03.2010, 23:17   #1123 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Аххаха, хорошо лагнуло

ну теперь он точно заметит
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 11.03.2010, 23:35   #1124 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
zekhe вне форума      
Старый 11.03.2010, 23:37   #1125 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от zekhe Посмотреть сообщение
там еще Мама Вероники на заднем фоне дефилирует)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.03.2010, 23:45     TS Старый   #1126 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
интернет это вообще отдельная штука, в жизни я просто не говорю это все в подобной форме, это все осознаеца и делаеца на автомате, там это не уместно вообще, представьте если бы каждый при виде чего то не правильного, подходил бы и указывал на это человеку делающему это неправильное ))))
и не надо ща говорить что то вроде "я всегда отвечаю за свой базар и в жизни говорю то что думаю, а ты закомплексованный очкарик..." ))) , ни один из вас это не делает!

в жизни я не отрицаю всего сказанного выше, и именно так и живу, смысл мне врать? )) только не кричу об этом на каждом углу и уж подумайте, в жизни такие ушлепки вокруг нас, что я еще цветочки )))))) я не ссу сказать о том, что я пробовал дешевую кукурузу и мне она не понравилась, вместо дешевых понтов многих... я писал и об этом кстати тоже .... )

и еще ... мне реально насрать кто как живет... и я могу общаца с любым... пока это мне не в ущерб )))
"ха, ты ел дешевую кукурузу? ну ты и чмо, а я вот рег нл 50, не буду с тобой общаца..." - полнейший тупизм! )
megamozg вне форума      
Старый 12.03.2010, 00:07     TS Старый   #1127 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Мегамоск, а представь, что среди твоих друзей есть рег нл200, который содержит семью. Вы с ним часто попиваете пивко в кафешке, ходите на шашлыки, общаетесь на разные темы. Про покер он не упоминает вообще. Он ходит по магазинам, платит за коммунальные услуги и т.д. Ты его назовешь асоциальным задротом? Или как ты вообще определишь, кем он является?
буду считать его слабо разбирающимся в любых делах... человек будет все равно как бы оторван от общества и существовать либо среди себе подобных, либо на уровне: с ним можно побухать и постебаца, не более...
он будет как минимум не умней конторской крысы, а побольшей части все таки полуночным каталой с потерей разницы дня и ночи...

да и вообще я не уверен даже что такие люди щас есть в россии...
каталы, имеющие много бабок, только и живут всякими турнирами покерными, картами, азартом, вот с одной познакомился женщиной в одном руме, болтали в чате, у нее муж профессиональный игрок, и хера, дома почти не живет, как наркоман... о чем с такими людьми разговаривать... о фишках? только и порасказывать анекдоты друг другу пару раз за шашлычками и все...

у меня к тебе вопрос вот, у тебя есть такие вот друзья, которые абсолютно обычные люди, не фанатеющие от азарта и карт, зарабатывающие покером и ведущие обычный образ жизни, который ты описал? Это вообще возможно? Не приводи мне только в пример двадцатилетних пацанов, которые три месяца назад стали регами нл 50, это баловство, к нормальной жизни мало имеющее отношения...

думаю есть нормальные ребята, которые вынуждены катать, потому что пока что другого заработка нет, но занимаца этим всю жизнь... это как белка в колесе, хотя и выглядит с виду богато, или как быть спортсменом и всю жизнь промотаца по чемпионатам, когда не замечаешь как ростет твой ребенок, ну что это?

опять же, речь только о тех, кто не совмещает с посторонними делами, именно делами, а не транжирством халявы...
megamozg вне форума      
Старый 12.03.2010, 00:38   #1128 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
я не ссу сказать о том, что я пробовал дешевую кукурузу и мне она не понравилась, вместо дешевых понтов многих... я писал и об этом кстати тоже .... )
бляяя мужик, реально поменял мнение о тебе, я думаю это именно офис помог выработать в тебе такую мужественность!
Просто нет слов а вот вы можете подойти и сказать- "я ел дешевую кукурузу"

ПС впадлу делать дем, но может кто наваяет что нибудь в стиле А ты ел дешевую кукурузу... и тп =)
troll891 вне форума      
Старый 12.03.2010, 00:45   #1129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
у меня к тебе вопрос вот, у тебя есть такие вот друзья, которые абсолютно обычные люди, не фанатеющие от азарта и карт, зарабатывающие покером и ведущие обычный образ жизни, который ты описал? Это вообще возможно? Не приводи мне только в пример двадцатилетних пацанов, которые три месяца назад стали регами нл 50, это баловство, к нормальной жизни мало имеющее отношения...
Ну я наверное могу себя к такому примеру отнести. Единственное насчет "фанатеющий" - я просто человек увлекающийся. Поэтому мне проще 2 недели не катать, а 2 недели катать очень много. Но вот в марте я еще не катал и если бы деньги просто падали с неба - могу продолжить не катать))
Но в целом - универ, друзья, интересы. Покер не влияет на них в ущерб, даже будучи основным достойным заработком. У меня много других убийц времени и разпиздяйства по жизни, они отнимают гораздо больше чем покер. Че покер-то? Сел, покатал несколько часов в день - и всё. На работе с 9ти до 18ти всяко потруднее в этом плане.

Ну да проф.карьеру онли покер я сам никому не советую из молодых.
FroZer вне форума      
Старый 12.03.2010, 00:48     TS Старый   #1130 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ржу )))))))))))) троль отлично выдрал слова из контекста ))) откуда у тебя вообще рейтинг? за подвякивания замаскированные под что то умное, основанные на мнении более компетентных? )))) дитя.
megamozg вне форума      
Старый 12.03.2010, 02:25   #1131 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
ржу )))))))))))) троль отлично выдрал слова из контекста ))) откуда у тебя вообще рейтинг? за подвякивания замаскированные под что то умное, основанные на мнении более компетентных? )))) дитя.
Я ржу над тобой а ты начал беситься ай ай ай рейтинг, а тебе не пох на него разве?
Более компетентных в обсуждении обиженных жизнью мегамозгах?
Дитя очень хотело бы поговорить с тобой лично, но тк ты тролль (ой опять каламбурчик какой получился) и хз вообще из какого города к сожалению это невозможно.
Меня очень подмывает в н-ный раз написать почему ты ничтожество(дада со своим придуманным мирком, офисом, пивасиком и кукурузкой - ничего не забыл, у тебя ведь столько интереснго в жизни?) но ... ты опять отвертишься напишешь кучу букв, которые нифга смысла иметь не будут =)

Кстати давай ты напишешь большой пост про приоритеты в жизни, что ты считаешь важным в жизни (без обобщений и воды просто конкретику), а то я так и буду считать что нифига кроме пиваса и офиса у тебя нету. Ну а ты нас жизненным ценностям поучишь.

ПС рОстет ребенок - лол, советую тебе пойти в школу в первый класс вместе с твоим ребенком. Кстати заодно расскажи чему ты можешь научить ребенка? Троллить и пить пивко? Прикольно ли ему будет осознавать что его батя ничтожество которое нигде ничего не добилось, но на все льет гавно типа чепуха =)))
troll891 вне форума      
Старый 12.03.2010, 02:38     TS Старый   #1132 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
жжошь сцуко... )))
megamozg вне форума      
Старый 12.03.2010, 03:04   #1133 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Троллооло батл, я тебя сделаю! XD
troll891 вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:39   #1134 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
кстати...
БР: 1,32$ ...деградирую .... ))))))
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
ПС впадлу делать дем, но может кто наваяет что нибудь в стиле А ты ел дешевую кукурузу... и тп =)
на скорую руку))
Изображения
 
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:41   #1135 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
буду считать его слабо разбирающимся в любых делах... человек будет все равно как бы оторван от общества и существовать либо среди себе подобных, либо на уровне: с ним можно побухать и постебаца, не более...
он будет как минимум не умней конторской крысы
С какого фига ты думаешь, что даже рег нл50 глупее обычного человека?
Почему это игрок слабо разбирается в любых делах? И в каких, будь добр, перечисли.

Цитата:
да и вообще я не уверен даже что такие люди щас есть в россии...
каталы, имеющие много бабок, только и живут всякими турнирами покерными, картами, азартом, вот с одной познакомился женщиной в одном руме, болтали в чате, у нее муж профессиональный игрок, и хера, дома почти не живет, как наркоман... о чем с такими людьми разговаривать... о фишках? только и порасказывать анекдоты друг другу пару раз за шашлычками и все...
Да ты в абсолют то не возводи. Есть программисты, которые вообще ни о чем не говорят, кроме ИТ-тематики. Но не все такие. То же самое и с игроками.

Цитата:
у меня к тебе вопрос вот, у тебя есть такие вот друзья, которые абсолютно обычные люди, не фанатеющие от азарта и карт, зарабатывающие покером и ведущие обычный образ жизни, который ты описал? Это вообще возможно? Не приводи мне только в пример двадцатилетних пацанов, которые три месяца назад стали регами нл 50, это баловство, к нормальной жизни мало имеющее отношения...
Да, есть. Да и я сам такой. Я бы и не играл нифига, если бы деньги мне просто так домой приносили)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 14.03.2010, 01:03   #1136 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Мозг вернииись! Реши все проблемы за нас!
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 15.03.2010, 01:20   #1137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Название: 1.jpg
Просмотров: 203

Размер: 59.3 Кб
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 15.03.2010, 02:15     TS Старый   #1138 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
последний лучик света... я зажигаю свееечи... дорога в аэропорт...

а звезды смотрят в спину...я разверну машину....зачем по ней я еду...зачем к тебе приеду...

===============

Какие вы сухие все..... позже отвечу на вопросы руни...ща нет желания.... )) ... ради чего каждый из вас живет, просто задумайтесь )))

===============

какие все такие есть люди странные в этом мире ... (последние пару дней общался).... ))
megamozg вне форума      
Старый 15.03.2010, 02:24     TS Старый   #1139 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
аты аты баты близок час расплаты заебали наряды заебали лопаты ну а ты а ты соси соси конец я приеду с лопатой и тогда тебе пиз-ц...
megamozg вне форума      
Старый 15.03.2010, 02:39   #1140 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
аты аты баты близок час расплаты заебали наряды заебали лопаты ну а ты а ты соси соси конец я приеду с лопатой и тогда тебе пиз-ц...
лермонтов?
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot