Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 23.10.2012, 19:38   #1821 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Какая то унылая демотивирущая херь этот форум.
Нет ни желания ни писать, ни читать тут что либо.Да и нечего особо стало.
А и правда жаль(
"Новой" команде желаю...А ну это.Горите в аду чтоле
ГГ
Спасибо! Особенно приятно читать тем людям, которые ни смотри ни на какое говно, продолжают здесь работать и пытаться как-то удовлетворить вкусы\интересы находящихся тут людей. оказывается, им надо гореть в аду. Ок, принято.
Вообще подобный комментарий - это квинтэссенция мышления нашего общества: приехали на пруд - там насрано, а похер! И мы насрем! Тут ведь итак насрано, мы своим говном ниче не испортим.. А потом в грязи виним "руководство и власть".
В любом случае удачи и счастья.
CGM.RU вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 23.10.2012, 21:14   #1822 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Спасибо! Особенно приятно читать тем людям, которые ни смотри ни на какое говно, продолжают здесь работать и пытаться как-то удовлетворить вкусы\интересы находящихся тут людей. оказывается, им надо гореть в аду. Ок, принято.
Вообще подобный комментарий - это квинтэссенция мышления нашего общества: приехали на пруд - там насрано, а похер! И мы насрем! Тут ведь итак насрано, мы своим говном ниче не испортим.. А потом в грязи виним "руководство и власть".
В любом случае удачи и счастья.
Не согласен про гореть в аду,потому как атеист
По поводу пытаются,то очень сильно сомневаюсь или пыталка поломатая.
Кроме положительной тенденции в новостях,интервью и тд..Все очень печально..
Полнейшее бездействие и как следствие ненужность большинства модераторов,только чего стоит.Это не говоря уже про тех кто получает деньги..
Тут в соседнем разделе написал ,,товарищ,, ,что недовольные всегда будут и как бе нам на вас пох..Только вот недовольных больше чем довольных,но об этом только довольные узнают...
Всем пис!
eclibrise вне форума      
Старый 23.10.2012, 22:07   #1823 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
По поводу пытаются,то очень сильно сомневаюсь или пыталка поломатая.
Значит это общая вина. Работников и модераторов.
Цитата:
Полнейшее бездействие и как следствие ненужность большинства модераторов,только чего стоит.Это не говоря уже про тех кто получает деньги..
Ну, на моей памяти, ни одного из модераторов "не попросили", все те кто ушли, сделали это по собственному желанию.
CGM.RU вне форума      
Старый 23.10.2012, 22:14   #1824 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Значит это общая вина. Работников и модераторов.

Ну, на моей памяти, ни одного из модераторов "не попросили", все те кто ушли, сделали это по собственному желанию.
Ушли те,кому было не безразлично и которые не хотят участвовать в том,что происходит. Большинство из тех кто ,,не ушел,, висят просто в списке..

Есть такая отличная ,,буржуазная,, поговорка,как Хозяин-барин)
eclibrise вне форума      
Старый 23.10.2012, 22:29   #1825 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ушли те,кому было не безразлично и которые не хотят участвовать в том,что происходит. Большинство из тех кто ,,не ушел,, висят просто в списке..

Есть такая отличная ,,буржуазная,, поговорка,как Хозяин-барин)
Понимаешь в чем секс - за все это время я слышал, что мы все "говно и ниочем", но очень мало я слышал конктруктива. нет, я не хочу сказать, что никто ничего не предлагает, как раз от тебя и других ребят, были вполне реальыне и конкретные предложения, я не об этом. Я о том, что у большинства критика заканчивается на стадии предложений своих путей, а у 99.9% она заканчивается на стадии их реализации. Иными словами - лежа у себя дома на диване, я отлично понимаю как нужно дейтсвовать на поле игрокам и мне дико режет глаз их вопиющая корявость и бестолковость...
но все меняется, когда я выхожу на поле сам...
Как-то так. В конце концов, я лишь делаю свою работу (с).
CGM.RU вне форума      
Старый 23.10.2012, 22:43   #1826 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ушли те,кому было не безразлично и которые не хотят участвовать в том,что происходит. Большинство из тех кто ,,не ушел,, висят просто в списке..
Интересная позиция. Только я вот как-то наоборот думал.

Абсолютно не хочу обсуждать этот вопрос за недостатком информации как у тебя, так и у меня, но скажу только то, что руководство не против интересных проектов. Единственная проблема в том, что не понятно, что для аудитории интересно. Я такой же пользователь как и ты, с некоторыми дополнительными кнопками в панели, мне никто ни за что не платит и быть модератором значит следить за своим разделом, чтобы в нем не было запрещенного контента. Это не значит что я должен жонглировать шпагами, писать по сотне водов и проводить по 10 марафонов в месяц, странно что у вас могут быть претензии к модераторам. К руководству так же обратитесь, скажите что вас не устраивает, хотя бы через сообщения в блогах, уверяю они дойдут до адресата.

Только вот причина всех проблем мне видится не в том, что форум плох, а в том, что народ достиг какой-то планки, когда считает себя переросшим общую массу и неполучающий чего-то нового от ресурса, поэтому и активность падает. Форум- это сообщество людей со схожими взглядами,общими интересами и примерно схожим опытом, обсуждающие те или иные проблемы с целью получения новых знаний. Новые знания нынче ценны, отсюда и отсутствие того костяка, ранее державших это место, т.к. это уже место с сильно дифференцированным уровнем развития.Поэтому доброй беседы за чашкой чая не выходит, у всех $/час больше чем время на беседы тратить. Новые времена, новые реалии. Имхо.
kniferok вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 23.10.2012, 22:58   #1827 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Интересная позиция. Только я вот как-то наоборот думал.

Абсолютно не хочу обсуждать этот вопрос за недостатком информации как у тебя, так и у меня, но скажу только то, что руководство не против интересных проектов. Единственная проблема в том, что не понятно, что для аудитории интересно. Я такой же пользователь как и ты, с некоторыми дополнительными кнопками в панели, мне никто ни за что не платит и быть модератором значит следить за своим разделом, чтобы в нем не было запрещенного контента. Это не значит что я должен жонглировать шпагами, писать по сотне водов и проводить по 10 марафонов в месяц, странно что у вас могут быть претензии к модераторам. К руководству так же обратитесь, скажите что вас не устраивает, хотя бы через сообщения в блогах, уверяю они дойдут до адресата.

Только вот причина всех проблем мне видится не в том, что форум плох, а в том, что народ достиг какой-то планки, когда считает себя переросшим общую массу и неполучающий чего-то нового от ресурса, поэтому и активность падает. Форум- это сообщество людей со схожими взглядами,общими интересами и примерно схожим опытом, обсуждающие те или иные проблемы с целью получения новых знаний. Новые знания нынче ценны, отсюда и отсутствие того костяка, ранее державших это место, т.к. это уже место с сильно дифференцированным уровнем развития.Поэтому доброй беседы за чашкой чая не выходит, у всех $/час больше чем время на беседы тратить. Новые времена, новые реалии. Имхо.
Знаниями за х собачий никто делиться не просит.,,Журнал модераторов,, почитай и сразу все вопросы отпадут
eclibrise вне форума      
Старый 23.10.2012, 23:26     TS Старый   #1828 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Спасибо! Особенно приятно читать тем людям, которые ни смотри ни на какое говно, продолжают здесь работать и пытаться как-то удовлетворить вкусы\интересы находящихся тут людей. оказывается, им надо гореть в аду. Ок, принято.
Плохо работаете значит.Не надо себе цену набивать.Зачем продолжаешь работать "несмотря ни на какое говно"?
У вас в команде есть какой то отдельный человек, который специально создает это говно, а вы доблестная команда альтруистичных супер-администраторов-модераторов, которая абсолютно безвозмездно на безкорыстных началах это дерьмо разбирает?
Какие и чьи вкусы вы тут пытаетесь удовлетворить? Этот лол просто.

Абсолютное бездействие и отсутвие идей за последние 2 года.
Почему выдопустили уход такого огромного количесвта постеров?
Почему не стараетесь привлекать новых и реанимировать покерные разделы?
Почему всех как то автоматом устроил новый абсолютно дибильный сайт?
Да вопросов таких море.
И кто гадит то в итоге? Вы,своим наплевательским отношением к проекту, или малочисленный остаток игроков,делающий тут еще хоть какой то контент для форума?

Цитата:
Новые знания нынче ценны, отсюда и отсутствие того костяка, ранее державших это место, т.к. это уже место с сильно дифференцированным уровнем развития.Поэтому доброй беседы за чашкой чая не выходит, у всех $/час больше чем время на беседы тратить. Новые времена, новые реалии. Имхо.
Напиши это в разделе мтт высоких лимитов джипситима

И успехов в дальнейшей "работе".
rutakime вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 23.10.2012, 23:43   #1829 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Бро,всем .......И у управителей даже мысли нет,что если они все загадят,то зарплату негде получать будет)


А на Цгм ведется психоделическая Отака)
eclibrise вне форума      
Старый 23.10.2012, 23:45   #1830 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Плохо работаете значит.Не надо себе цену набивать.Зачем продолжаешь работать "несмотря ни на какое говно"?
Для тех людей, кому не безразлично.
Цитата:
У вас в команде есть какой то отдельный человек, который специально создает это говно, а вы доблестная команда альтруистичных супер-администраторов-модераторов, которая абсолютно безвозмездно на безкорыстных началах это дерьмо разбирает?
Это ты сейчас о себе?
Цитата:
Какие и чьи вкусы вы тут пытаетесь удовлетворить? Этот лол просто.
.. вот это, Экли, то о чем я тебе говорил - на диване все умеют играть в футбол.
Дальше по тексту, все понятно.
CGM.RU вне форума      
Старый 23.10.2012, 23:47   #1831 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
kniferok,реально,почитай модерский раздел или даже форум внимательно .
Складывается впечатление,что ты в амфоре идеализма какого то находишься.
Я тоже такой вопрос задевал,но старожилы мне на него ответили)
eclibrise вне форума      
Старый 24.10.2012, 16:04   #1832 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
ЦГМ загибается, если уже не загнулся окончательно.
Очень печальный, но факт.
Все сильные покеристы свалили, в больших лимитах только Белка, да Картман очень редко, в низких\микро в покере шарит % 10-15 (никому не обижаться! себя в эти проценты тоже не вношу). Даже флудеров не осталось, Мозг и тот не пишет(
Чтобы что-то делалось для развития ресурса и привлечения новых пользователей- не видно.
Скоро форум превратится в бетфлоп, с парой новых сообщений за неделю.
Жаль, на самом деле жаль. Знатный был форум!
Не знаю, что можно сделать, чтобы вернуть форуму былую славу, не спец, даже думаю, что уже ничего нельзя сделать, но я бы лично не пожалел бы на это некоторую сумму.
Всем удачи и пис))
AlexGran вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.10.2012, 12:06   #1833 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Любой ресурс без притока новых сил загибается. Новыми силами могут быть либо новые люди, либо новый интересный контент.(Яркий тому пример вражеский сайт покерстратегов, где и то и то есть и форум бьет ключом). Если нет притока новых сил, но все превращается в болото, которое медленно зарастает. На ЦГМ тому яркий пример: я не заметил за последние пару лет ни одной хорошей идей для посетителей(кроме разве что вспышки сотрудничества с мэдгриндерс). На остальных сайтах ведется постоянная работа с клиентами(гонки/конкурсы и пр.), выкидывается много нового контента, приглашаются активные постеры(не знаю вопроса, но возможно и на платной основе). Не ведется работы по привлечению новых посетителей(ну может она и ведется, но явно безрезультативная). В итоге во времена былой славы сайт набрал оборотов и в один прекрасный момент прекратил развиваться, думая, что все самотеком дальше пойдет. Итог: то что мы имеем на данный момент - загнивающий сайт.

Сайт превратился просто в рейкбек платформу, а не в активное комьюнити. Руководство это может и устраивает, но народные массы требуют энтертеймента.

ЗЫ: Простите, если я по незнанию вопроса сказал ерунду. Может работа и ведется, но я никаких результатов не увидел за последние пару лет.
HollanderSk8er вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 29.10.2012, 12:44   #1834 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
э-э-э...
а вы уверены что разделом не ошиблись? вроде это тема для внутренних разборок? или руководством форума уже объявлена паника официальная кампания по спасению утопающего форума?
я такого не видел пока, хотя если честно, самая пора (ну раз сами не справляются, пора бы и признаться). это как в покере - главное вовремя сознаться, что у тебя не получается, и нужен либо тренер, либо самостоятельный глобальный переворот своего подхода к процессу. ну или... пора завязывать.
а так ощущение, что официальной позиции на эту тему нет, а в блоге непроизвольно спровоцирован вынос сора из избы.

з.ы. если чо, я закрыл блог не потому, что форум УГ, паблика мало и т.п., а потому, что у меня с покером не складухи и блог мне в этой связи не очень нужен. хотя форум реально в сравнении с двумя лидерами ру-сегмента даже рядом не стоит.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.10.2012, 18:46   #1835 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Удалите пожалуйста кто-нибудь эти высказывания от толераста..

Зашел пожелать руте удачи в новом руме. Удачи рута.
RabbitRoger вне форума      
Старый 30.10.2012, 01:32   #1836 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Роутер тут как раз ты не прав, это сделала не "новая" команда, а еще "та старая". Во всяком случае CGM.ru тогда еще точно не было. Когда вместо развития форума , его стали превращать в площадку для рекламы аффилейтов и ... и всё. 2 года назад их тут не было.
Нынешние ребята та тут причем?
Radeo вне форума      
Старый 14.11.2012, 05:45     TS Старый   #1837 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Оплатил билеты на самолет и забронировал гостиницу в Минске на 16 число
rutakime вне форума      
Старый 14.11.2012, 05:55   #1838 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Гостиница дорого и сервис говно. Лучше просто снять квартиру.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.11.2012, 05:58     TS Старый   #1839 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Гостиница дорого и сервис говно. Лучше просто снять квартиру.
да как мне объяснили геморно то это оказалось.или посоветуешь что до пятницы? как и где лучше посуточно снять?
rutakime вне форума      
Старый 14.11.2012, 06:20   #1840 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
да как мне объяснили геморно то это оказалось.или посоветуешь что до пятницы? как и где лучше посуточно снять?
Не знаю, в чем тут гемор))) Вот тут посмотри: [Зарегистрироваться?] , крупнейший сайт в белке по недвиге. Как раз есть время созвониться и все обговорить. Бери ближе к центру, чтобы удобно было. В пнд сам буду в Минске кв-ру на сутки снимать, можно будет пересечься пивка попить штоле, если еще будешь.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot