Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 01.10.2012, 22:27   #1781 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Рута,имхо, не справишься и забьешь не дойдя до середины, сделав большой минус и разочаровавшись в этой идее. Если нужен рб, депай в айпокер, онгейм или ещё куда и катай там до января, а с января начинай плавно и вдумчиво набивать СН, играя нормальные сессии, а не изматывая себя и заливая столько, сколько супернова и примерно не покроет. Естественно сам решай, но 80к впп на нл100 это очень много, а ребята тут отнюдь не самые тупые. Гл кароч.
kniferok вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.10.2012, 03:41     TS Старый   #1782 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
а ребята тут отнюдь не самые тупые. Гл кароч.
Ну ясен xуй

PokerStars - $1 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $100.00
SB: $179.35
Hero (BB): $204.54
UTG: $104.03
MP: $162.05
CO: $192.52

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has A K

fold, fold, fold, BTN raises to $2.00, SB raises to $8.00, Hero raises to $18.00, fold, SB calls $10.00

Flop: ($38.00, 2 players) 4 5 6
SB checks, Hero bets $21.00, SB calls $21.00

Turn: ($80.00, 2 players) 2
SB checks, Hero bets $41.00, SB calls $41.00

River: ($162.00, 2 players) T
SB checks, Hero bets $99.00, SB calls $99.00

Hero shows A K (High Card, Ace) (Pre 62%, Flop 24%, Turn 18%)
SB shows 6 9 (One Pair, Sixes) (Pre 38%, Flop 76%, Turn 82%)
SB wins $357.20
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2012, 03:49   #1783 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Флоп еще терпимо, но вот нахера вкладывать терн-ривер?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.10.2012, 04:12     TS Старый   #1784 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Флоп еще терпимо, но вот нахера вкладывать терн-ривер?
выбиравать руки слабее.не ?
rutakime вне форума      
Старый 02.10.2012, 04:18   #1785 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
На бланковой для 4бет пота доске со стеками в 180бб? Не.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.10.2012, 06:12     TS Старый   #1786 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
и с чем ты тут заколишь ривер с 180бб. С дамами тут не екнет колоть?
rutakime вне форума      
Старый 02.10.2012, 10:17   #1787 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
выбиравать руки слабее.не ?
why??????
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.10.2012, 11:01   #1788 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ты делаешь 4бэтоупен и на 4стрит доске под 3-ку лепишь 3бареля. Логику чела понять можно, т.к. ни с чем кроме 3-ек ты так поливать не будешь. Очевидно ты репрезентишь либо натс, которого у тебя не может быть из-за 4бэта, или блеф. Ну как бы там ни было, яйца у вас двоих что надо...
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2012, 13:32   #1789 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
ни с чем кроме 3-ек ты так поливать не будешь
то есть тузов, королей ты тут будешь чекать?!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.10.2012, 14:14   #1790 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Всё осложняет 4б, а не 3б пот ) Т.к. при коле 4бета я практически всегда исключу у оппонента мелкие кармашки, поэтому в 4б поте больше склонен за3барелить, т.к. ещё там бд дро не закрылось, и вообще реги любят ставить в такие доски и все реги знают, что реги любят ставить в такие доски. Поэтому я буду ставить сюда огромное количество вэлью и ривер упускать тут, по этим же причинам, не хочется, а учитывая то, что я кармашки исключил, а у нас блефовый спот, то у врага в кое каком вэлью диапазоне полно всяких просто_пар, с которыми он уже решил будет он нас вскрывать или нет в блефовой для всех ситуации. Но это чисто моё мнение Но если статы оппонента как-то мощно повлияют на силу его диапазона в моих глазах, то можно и чекать ривер иногда)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 02.10.2012, 14:22   #1791 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
тоже интересны статы этого злодея
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 02.10.2012, 15:36   #1792 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
то есть тузов, королей ты тут будешь чекать?!
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.10.2012, 16:11   #1793 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
ты делаешь 4бэтоупен и на 4стрит доске под 3-ку лепишь 3бареля. Логику чела понять можно, т.к. ни с чем кроме 3-ек ты так поливать не будешь. Очевидно ты репрезентишь либо натс, которого у тебя не может быть из-за 4бэта, или блеф. Ну как бы там ни было, яйца у вас двоих что надо...
Ключевое выделил) как так?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2012, 16:47     TS Старый   #1794 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Как можно было заметить к раздаче была приведена цитата "а ребята тут отнюдь не самые тупые".

Итак,что мы имеем. По раздаче у нас именно рег.Под регом тут подразумаваю что человек играет регулярно и не 1 стол.То есть сама раздача есть пример оценки игры "среднего рега".

У нас имеется лузовый чел 31/28 с общим 3бетом в 15 % (с блинов под 20%). Теперь о моем диапазоне.Понятно же что мы оба видим, что хорошая ситуация для блеф 4 бета и прочее и что у него огромный 3бет + я знаю что опп любит поиграть и 3бет и 4бет поты без позиции.

Ну значит я тут буду 4бетить не только АА-QQ/AK, а возможно 99+,AQ+ , иногда KQ/AJ/какие нидь совсем блефы типа коннекторов.

И почему то этот рег думает что если он лузовый,то я почему то буду против него всегда адово блефовать.Я тут расширяю свой диапазон 4бета на велью, а не блефа.

И конечно же с АК не тут не мой стандарт,но если бы тут реально даже лузовый любящий помувить рег,то на него месте нужно было рыть JJ точно, а эта ебанашка блаффкатчиттут на 6ке.

Реально увидеть тут от меня такой блеф наверное 1 раз из 10.Ну хз.Да хоть 1 раз из 5.Он все рано никогда не подберет необходимую частоту колла тут.

Про наличие 33 в моем диапазоне.Их там нет практически никогда.Так как и ему я их часто не смогу положить,чтобы не перестать "вельюбетить" против него.
Почему либо натс,либо блеф? АА/QQ я тут не буд думаешь ставить?

Все опять же сводиться к цитате вверху.Тут человек играет лузово и считает что против него тоже все будут всегда блефовать и прочее.Вот такое не самое тупое понимание игры.
rutakime вне форума      
Старый 02.10.2012, 16:52     TS Старый   #1795 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
babyboi по моему ставить тут флоп и сдаваться дальше против такого довольно слабо.лучше играть сразу чек флоп тогда и проигрывать раздачу всему его спектру колла (если на наловим что нидь на терне конечно)

$$magnet$$ Подколол молодец.Всем офисом поржете какой ты про ) Не руки слабее,а наоборот. 96 хотел выбить по данной раздаче.
rutakime вне форума      
Старый 02.10.2012, 17:05   #1796 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Считаю, что 3 банки тут НАМНОГО лучше двух, это факт. Тренер говорит просто чек-фолд играть, ну хзхз
Как по мне, нужно быть на голову ударенным, чтоб ривер по 69 кольнуть. Вероятность того, что от неизвестного не маньячного рега влетит 3 барреля с АК на такой доске как бы крайне мала.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 02.10.2012, 22:09     TS Старый   #1797 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Иногда не перестаю удивляться сколько классных фильмов я еще не посмотрел или пропустил в свое время.
Признаюсь такие сюрпризы очень радуют

rutakime вне форума      
Старый 04.10.2012, 09:51   #1798 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Как можно было заметить к раздаче была приведена цитата "а ребята тут отнюдь не самые тупые".

Итак,что мы имеем. По раздаче у нас именно рег.Под регом тут подразумаваю что человек играет регулярно и не 1 стол.То есть сама раздача есть пример оценки игры "среднего рега".

У нас имеется лузовый чел 31/28 с общим 3бетом в 15 % (с блинов под 20%). Теперь о моем диапазоне.Понятно же что мы оба видим, что хорошая ситуация для блеф 4 бета и прочее и что у него огромный 3бет + я знаю что опп любит поиграть и 3бет и 4бет поты без позиции.

Ну значит я тут буду 4бетить не только АА-QQ/AK, а возможно 99+,AQ+ , иногда KQ/AJ/какие нидь совсем блефы типа коннекторов.

И почему то этот рег думает что если он лузовый,то я почему то буду против него всегда адово блефовать.Я тут расширяю свой диапазон 4бета на велью, а не блефа.

И конечно же с АК не тут не мой стандарт,но если бы тут реально даже лузовый любящий помувить рег,то на него месте нужно было рыть JJ точно, а эта ебанашка блаффкатчиттут на 6ке.

Реально увидеть тут от меня такой блеф наверное 1 раз из 10.Ну хз.Да хоть 1 раз из 5.Он все рано никогда не подберет необходимую частоту колла тут.

Про наличие 33 в моем диапазоне.Их там нет практически никогда.Так как и ему я их часто не смогу положить,чтобы не перестать "вельюбетить" против него.
Почему либо натс,либо блеф? АА/QQ я тут не буд думаешь ставить?

Все опять же сводиться к цитате вверху.Тут человек играет лузово и считает что против него тоже все будут всегда блефовать и прочее.Вот такое не самое тупое понимание игры.
Во-первых, одна конкретная раздача про поле в целом не говорит ничего абсолютно.
Во-вторых, моя цитата была сказана исключительно с целью пояснить, что играть 24стола 6-макс по 10 часов в сутки(утрирую) и при этом наживать у тебя не получится, т.к. это не нл2, а нл100. Если ты в моем сообщении подумал что я говорю только относительно поля старзов по отношению к другим румам, то это я не подразумевал тем сообщением, но вообще считаю именно так.
Тем не менее, кем бы он ни был, в этой раздаче он сыграл гораздо лучше тебя. Ну колл на префлопе конечно говно, но постфлоп гораздо лучше. И в этой ситуации его 69 лучше JJ, странно что ты пишешь про оверпары здесь, как про хорошую руку.

Про АА QQ и прочую муть.

Ставить здесь подобного рода руки самому - это сжигание бабла и не совсем адекватное понимание игры. Без наличия такого рода раздачи, ставить там на вэлью оверпару я там никогда не буду. Обращаю внимание, что я сейчас говорю про дип стеки, а не про стеки 100бб, где я бы поставил 3бареля с легкостью. Терн я там всегда буду чекать,а дальше либо чек-колл чек-колл, либо чек-колл чек-фолд, либо бэт ривера на его чек, либо вообще сфолжу терн против некоторых игроков(что касается QQ), но точно не буду там бэтать. Наш диапазон выглядит так, как он выглядит. И наш диапазон состоит как раз из большого числа топов и малого кол-ва блефов. У него может быть любой сет(который он аналогично сыграет и не впушит ни на флопе ни на терне), готовый стрит, может быть просто 3-ка. В твоем диапазоне он абсолютно по праву рассматривает оверпары, которые он опять же по праву считает что ты не ставишь в его диапазон т.к. он у него все же больше попал в тот борд. А если рассматривать твои блеф 4-бэты, то есть только одна руки, которая у тебя здесь может быть по твоей линии и может попасть сюда, это А3 и даже заходя в область алхимии и предполагая у тебя там сеты или стрит с флопа, то у него есть даже блокер, который пусть ничего здесь почти не решает, но в глазах многих регов является определяющим фактором таких коллов.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2012, 16:01   #1799 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Я бы при дипах (и не только при них, кстати) тут просто колдколл трибета делал с АКо. Поза есть, у врага широкий доминируемый рейндж - гуд для нас. Так же батон может польстица мертвыми бабками и зауярить KQs/AQ. То, что вражинка колит 4беты ооп с фекалиями, конечно мальца меняет дело.. Но все же я за колл.
Постфлоп тут нужно играть по оппоненту. "Стандартный ЛАГ" в дано задачи - не дает возможности дать заебательский совет имо. А так.. без особых паттернов.. играл бы cbet / check / reevaluate и с АК и с оверпарами. На ривере, после чека терна, тут можно дать чуть больше полпота, изображая потконтролль и вэльюбет соответственно. На это он может предъявить контраргумент, если учует слабость и ссыкливость этой линии, но в целом должно работать достаточно часто, чтобы на дистанции показать плюс.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 04.10.2012, 23:56     TS Старый   #1800 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Ты читаешь чего я пишу вообще ? ))

Цитата:
Во-вторых, моя цитата была сказана исключительно с целью пояснить, что играть 24стола 6-макс по 10 часов в сутки(утрирую) и при этом наживать у тебя не получится, т.к. это не нл2, а нл100.
Играю Зум .4 стола.короткие сессии.никаких 24стола по 12 часов с мыслями щаблявсехвиибу не будет )

Цитата:
Ставить здесь подобного рода руки самому - это сжигание бабла и не совсем адекватное понимание игры.
Ты хочешь сказать что мой диапазон 3баррелей тут будет больше смещен в сторону блефа ? Так почему же тогда я не могу тут наоборот вельюбетить так теже АА/КК сли опп будет сколонен к вот таким коллам?
Опять же если он сильно попал в этот борд (скажем сетом) ты уверен что он всегда будет играть чек-колл 3 улицы ?

И как ты думаешь может ли линия с 3мя чек-коллами в 4 бет поте быть выгодной и сколько раз я так реально тут буду вельюбетить/блефовать (с учетом моего не совсем уж лузового диапазона колд 4бета),чтобы такая его линия была прибыльной ?


Цитата:
Я бы при дипах (и не только при них, кстати) тут просто колдколл трибета делал с АКо. Поза есть, у врага широкий доминируемый рейндж - гуд для нас. Так же батон может польстица мертвыми бабками и зауярить KQs/AQ. То, что вражинка колит 4беты ооп с фекалиями, конечно мальца меняет дело.. Но все же я за колл.
Неплохая идея.Реально даем оппу больше возможностей для ошибок.Хотя у него и так приличный % колла 3/4бетов.
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot