Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 17.12.2012, 19:40     TS Старый   #1861 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
CGM.RU удали себя и свои сообщения из этой ветки
rutakime вне форума      
Старый 17.12.2012, 20:38   #1862 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
CGM.RU удали себя и свои сообщения из этой ветки
Ну и на.х.уй хамить?
eclibrise вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 17.12.2012, 20:48   #1863 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
У тебя есть какие-то замечания по этому поводу? Можно было мне в личку\скайп написать.
Частота появлений интервью зависит не от моего желания, тому есть определенные причины. Если ты о них не догадываешься, зачем тогда писать про частоту?
Ок, немножко пографоманю в личке.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 17.12.2012, 23:39   #1864 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
CGM.RU удали себя и свои сообщения из этой ветки
Синдром Джипси Тим?
CGM.RU вне форума      
Старый 17.12.2012, 23:45   #1865 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Ок, немножко пографоманю в личке.
Спасибо! Дельные мысли, с удовольствием продолжу общение.
CGM.RU вне форума      
Старый 18.12.2012, 03:19     TS Старый   #1866 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Спасибо! Дельные мысли, с удовольствием продолжу общение.
Такой ты писец вежливый.
Я же написал что все у вас на форуме хорошо ,а ты тут флуд разводишь как обиженная школьница.

Мне спросили,я ответил.И твоих оправдательных соплей не надо было )

У самого то какой синдром если такой ник себе взял ?
Ты парень или девушка вообще ? Ну в любом случае буду звать тебя Викулей

Лови миленькую картинку и ни плачь
Название: 0_27db4_e76c6418_XL.jpg
Просмотров: 136

Размер: 57.8 Кб
rutakime вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 18.12.2012, 03:58     TS Старый   #1867 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Ну ладно.Я вот тут все критикую администрацию и прочее.Но не просто так конечно.Согласись, что за последнее время ресурс действительно стал каким то унылым по сравнению с тем что было хотя бы 3-4 года назад.Да даже не ЦГМ стал хуже,а многие другие ресурсы стали лучше.Многие сильные постеры уши куда то,новых так и не прибавляется.Для меня это по сути форум,благодаря которому я учился играть и нашел себе многх хороших покерных знакомых,поэтому не очень приятно наблюдать что сейчас тут твориться.Конечно же я заметил некоторые попытки к положительным изменениям(конкурс,дневник ов,водов),но все как делается на отвали.

Напишу пару идей.Конечно все это не ново абсолютно,но все же :

1.Конкурсы дневников и водов. Какие то совсем скудные призы.Неужели такой прям бедный ресурс или почему то просто ни кто не хочет инвестировать более серьезные средства? Те же призы допустим можно сделать не в денежном эквиваленте,Договориться с тренерами о занятиях с призерами за какой то % от партнерок (если человек играет от цгм и участвует в конкурсе ) или скажем сделать ту же акцию с призами от какого либо рума если конкурсант играет через партнерку ЦГМ. Тут и активность постеров повыситься и играть возможно по вашим предложениям будут больше.Так же кроме конкурса дневников неплохо бы еще проводить конкурс по комментариям к раздачам.

2.Идея с вопросам-ответами к ПРО игрокам.Идея хорошая,но реализация какая то унылая.Хотелось бы отвечали сами игроки.На примере как делает это сейчас тот же Феруэл.

3.Видел тут турниры для избранных господ модераторов.ЛОЛ. Почему не сделать такой турнир для всех участников форума на рейтинговой основе,возможно с добавлением к призовому фонду от ресурса ?

4.Неплохо бы сделать тот же магазин для пользователей,играющих от ЦГМ.

5.Радио вроде есть,но не слушал его наверное после ухода Шамиля.

6.Нужно как то оживлять сам сайт.Помимо новостей добавлять какие то интересные рублики.То что есть сейчас просто ужасно оформлено.

7,Ну и выгнать из модераторов людей,кто занимается еще параллельно сторонними ресурсами.Да в вообще пересмотреть бы этот список.Некоторые люди тут просто не появляются. Я не знаю вообще работают ли модераторы за какое либо материальное вознаграждение.Конечно лучше чтоб так было,Человек должен за что то отвечать.

Ну собственно как стояло все год назад,так и стоит.Есть какие то попытки,но все повторюсь же, очень коряво по реализации.

Ну и не надо опять тут оправдаться только.Плохо работаете в данный момент.Это факт,я не знаю что вам мешает,но это как бы и не мои проблемы как пользователя ресурса.

Скорее всего жадность и лень.
Вроде как копеечка падает еще с партнерок ну и ладно.
rutakime вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 18.12.2012, 07:09   #1868 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
рута, это был твой лучший пост на моей памяти. стареешь, жирдяй
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.12.2012, 08:08   #1869 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
да ладно ерундой заниматься...

было время когда без всяких конкурсов тут народ пачками воды писал/обсуждал и т.д.И раздачи постили комментили,и подняться из дневников микро в дневники низких лимитов было круто и интересно.

Так что за призы в конкурсе водов тока спасибо сказать можно.

Это жизнь,ребята и судьба складывается так,чот цгм медленно,но верно уходит в прошлое...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2012, 09:04   #1870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
да ладно ерундой заниматься...

было время когда без всяких конкурсов тут народ пачками воды писал/обсуждал и т.д.И раздачи постили комментили,и подняться из дневников микро в дневники низких лимитов было круто и интересно.

Так что за призы в конкурсе водов тока спасибо сказать можно.

Это жизнь,ребята и судьба складывается так,чот цгм медленно,но верно уходит в прошлое...
Последняя фраза наверняка звучит во время общения руководства с модераторами и сотрудниками сайта
Vadim Harrington вне форума      
Старый 18.12.2012, 13:18   #1871 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Такой ты писец вежливый.
Я же написал что все у вас на форуме хорошо ,а ты тут флуд разводишь как обиженная школьница.

Мне спросили,я ответил.И твоих оправдательных соплей не надо было )

У самого то какой синдром если такой ник себе взял ?
Ты парень или девушка вообще ? Ну в любом случае буду звать тебя Викулей

Лови миленькую картинку и ни плачь
Вложение 125716
у тебя, кажется, проблемы сексуального характера. У Макси в дневе отличные картинки, сходи посмотри, выпусти пар\струю\давление. А то есть подозрение, что мозги совсем в моче\сперме раскисли, хамло.
CGM.RU вне форума      
Старый 18.12.2012, 13:42   #1872 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Рута, а это надо спросить дейтвующих постеров, почему они сами зачастую недостаточно активны. Не считаю, что на других сайтах типа гт все разделы такие прямо супер интересные. Скорее, эти сайты популярнее, новее, отнимают аудиторию. А так, каталы они и в Африке каталы. Да, тут нет дневника уровня forhayley. Увы. Но это не значит, что тут нет интересных людей, например. Ты это знаешь гораздо лучше меня! Просто не хватает во-первых, нормального диалога (в том числе с администрацией), а во-вторых, многие руководствуются принципом "ок, все ушли на гт, и я свалю, я что хуже что ли".
Что касается призовых за конкурсы, деньги - не главная мотивация. Люди записывают вполне нормальные бесплатные воды - те, кому это интересно.
Да, действительно, увы и ах, нет у форума центральной фигуры, вокруг которой закрутилась - завертелась бы жизнь. Это же не значит, что щас весь форум будет яростно писать в личку sqrl - "ээээ, алёёё, хайроллер, ты дневник обнови шоооль". Ничего не произойдет само собой, новый супердневник или новый суперраздел просто с нуля не появится.
Никто не хочет обдумать, как бы каждый форумчанин мог себя реализовать здесь. Имхо, самый интересный дневник в плане эмоций у МаксаБиНатса. Он что за деньги его ведет? А я то думал, почему там столько мата, видать, у Макса оплата 50копеек за нецензурное слово, никак не меньше, типа: "бляди, дали надежду и снова переехали, уебаны". Ну че, клево, пост написал, рублей 20 сшиб.
Даа, вот в том-то и загвоздка, что на том же гт тааак много народу, что надо потратить неделю, чтобы более менее изучить форум. Но то, что он больше, не значит, что он лучше. А тут тоже есть интересные люди. Но может сообщество ниче не может предложить каталам? Почему картман редко пишет. Почему в дневнике АлексГрана жизнь закипает в основном после каких-то нечастых отчетов, в основном месячных. А что сообщество готово ему предложить? Человек отпахал месяц, заработал денюшку, отписался в дневнике, все порадовались 10 минут, пошумели и так по кругу. А в конце виновата администрация...
А может у местных регов просто настала сытая жизнь, когда нет кайфа от заносов? Или есть чем поделиться, но люди не хотят? Может, онлайн-покер окончательно превратился в рутину? К самим себе никаких вопросов нету?
Vadim Harrington вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.12.2012, 14:00   #1873 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Согласись, что за последнее время ресурс действительно стал каким то унылым по сравнению с тем что было хотя бы 3-4 года назад.Да даже не ЦГМ стал хуже,а многие другие ресурсы стали лучше.Многие сильные постеры уши куда то,новых так и не прибавляется.Для меня это по сути форум,благодаря которому я учился играть и нашел себе многх хороших покерных знакомых,поэтому не очень приятно наблюдать что сейчас тут твориться.Конечно же я заметил некоторые попытки к положительным изменениям(конкурс,дневник ов,водов),но все как делается на отвали.
Конечно стал хуже, кто спорит. Делается все нормально, вот толкьо без обратной связи - это все пердежь в никуда.. Форум готов проводить и делать масштабные акции, все ресурсы для этого есть, вопрос только один - для кого? Если все так переживают за судьбу фоурма, тогда давайте вместе что-то сделаем для этого. Раобтники\модераторы со своей стороны, форумчане со своей. Неправильно, когда кто-то один садиться на печь и говорит: "так, я буду критиковать - вы все говно!!!". Это очень легко, я так тоже могу. Но здесь есть ребята, которые, может и критикуют (по делу), но при этом делают достаточно много, просто потому что ресурс дорог для них. А надо всего лишь - вести дневник, комментировать и общаться. Все! Остальное - это проблема самого ресурса и его администрации.
Конечно он затухает, когда никто писать не хочет. Схуяли ему гореть и искриться, если каждый закрывает дневник и переходит в разряд читателя, а потом удивляется, почему так тихо на форуме? Вот об этом я и говорю - хотите чем-то помочь форуму, кроме оскорблений - просто пишите. Хотите сделать что-то большее - попроситесь в модеры. Варианты есть всегда, для людей которым действительно что-то хочется изменить, а не чисто по горлопланить в тренде.
Цитата:
2.Идея с вопросам-ответами к ПРО игрокам.Идея хорошая,но реализация какая то унылая.Хотелось бы отвечали сами игроки.На примере как делает это сейчас тот же Феруэл.
Отличная иллюстрация к тому что я говорил выше. Рута, а ты сам-то сколько вопросов задал? Эта рубрика была создана для форумчан и что? Вопросы там только от модераторов. Тоже самое с акциями - выпустили акцию - ноль внимания. А в итоге виновато руководство. Так что делать? Самим для себя акции делать и самим же в них участвовать?
Цитата:
3.Видел тут турниры для избранных господ модераторов.ЛОЛ. Почему не сделать такой турнир для всех участников форума на рейтинговой основе,возможно с добавлением к призовому фонду от ресурса ?
Согласен. Я тоже за то чтобы сыграли все желающие фоурмчане (возможно, кроме совсем новеньких).
Цитата:
4.Неплохо бы сделать тот же магазин для пользователей,играющих от ЦГМ.
Когда-то были такие идеи, точно заню. Сам видел даже проекты футболок и регланом с символикой форума, почему тогда это заглохо - не знаю. Сейчас толкьо осознаю, что если людям впадлу вопрос задать или короткое сообщение писать, то купить футболку - подавно.
Цитата:
5.Радио вроде есть,но не слушал его наверное после ухода Шамиля
С Радио как и с интервью - можно делать хоть каждый день, но где столько гостей набрать? Сам ведущий (Илья sus) с моей ТЗ, очень сильно вырос и эфиры делает очень неплохие. Опять же - если есть конкретные предложения (а не просто - "что-то у вас тут дерьмово.. дерьмо вы и радио ваше"), ты всегда их можешь изложить в открытом виде. В свое время после ухода Шамиля так и реорганизовали радио, путем предложений и пожеланий.
Цитата:
6.Нужно как то оживлять сам сайт.Помимо новостей добавлять какие то интересные рублики.То что есть сейчас просто ужасно оформлено.
Да, сайт нужно вообще перекроить с нуля...
Цитата:
7,Ну и выгнать из модераторов людей,кто занимается еще параллельно сторонними ресурсами.Да в вообще пересмотреть бы этот список.Некоторые люди тут просто не появляются. Я не знаю вообще работают ли модераторы за какое либо материальное вознаграждение.Конечно лучше чтоб так было,Человек должен за что то отвечать.
Не в моей компетенции кого-то выгонять или даже подавать такие идеи, но сколько себя здесь помню (а это гораздо дольше нежели регистрация данного ника), модеры всегда имели свои ресурсы и кажется нормально при этом уживались в роли модераторов. Кстати с 1 января 2013 года аффилейтская ветка будет закрыта. И да, я за то чтобы убрать мертвых душ из состава.
Цитата:
Ну собственно как стояло все год назад,так и стоит.Есть какие то попытки,но все повторюсь же, очень коряво по реализации.
А без участия пользователей ничего и не будет. Участие - подразумевает под собой не просто критику на форуме, а именно реальные действия - задавать вопросы, писать на форуме, принимать участие в акциях, etc.
CGM.RU вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 18.12.2012, 15:51   #1874 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение

2.Идея с вопросам-ответами к ПРО игрокам.Идея хорошая,но реализация какая то унылая.Хотелось бы отвечали сами игроки.На примере как делает это сейчас тот же Феруэл.
+1. Ради интереса зашел посмотреть что это. Уг какое-то.

"Отвечено". Куда отвечено? Какой ответ?

Пародия на колодцы на ГТ. Это не может быть интересным пока не отвечают Сами знаменитые игроки, а не пишется что-то от их имени. У всех тут есть аккаунты и история общения, было бы просто приятно видеть свежие сообщения от них.

Главная страница вообще лично меня вгоняет в депрессию. На главную ГТ заходить приятно, даже на полумертвый Покерофф приятнее заходить, чем на это черное пространство.

Призы в конкурсе блогов и вправду впечатляют. В 50 раз меньше, чем на Покероффе, самим не смешно? Или действительно все настолько плохо, что приходится отжимать партнерки у сабаффов?

Такое впечатление, что это нужно постерам. Поверьте, достойные постеры свою платформу всегда найдут, а вот ЦГМ еще немного побъется в агонии и потухнет окончательно. И партнерки потихоньку тоже будут угасать, а ведь это, очевидно, единственное, что интересует нынешнее руководство.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 18.12.2012, 16:38   #1875 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
+1. Ради интереса зашел посмотреть что это. Уг какое-то.

"Отвечено". Куда отвечено? Какой ответ?
Я уже поднял эту тему . Скоро все будет удобнее, вопросы главное задавайте.

Ну и из активных модераторов в данном разделе присутствую я , я читаю каждый блог, вижу, что вы думаете по тому или иному вопросу. Уверяю, до администрации всё будет доставлено.

Также у меня есть свой блог, можете писать туда любые предложения, что не нравится, чего хотите, всё дойдет до адресата, вот только чуечка мне подсказывает что таких вопросов или предложений там не появится.

Рута все твои замечания прочел, магазин не обещаю, но некоторые вопросы подниму.

Также в следующем году я сам лично(январь-февраль, сейчас сами понимаете не самое лючшее время) планирую очень крутую акцию для именно этого раздела, что за акция сейчас не скажу, но будут выбраны несколько участники для очень важного мероприятия =))

Т.ч. пишите, коментите, я слежу
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.12.2012, 16:51   #1876 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Если все так переживают за судьбу фоурма, тогда давайте вместе что-то сделаем для этого

Хватит на самом деле.Делали уже все,что могли.
Из 10ка идей,которые были мной предложены и в общем и в модераторском и были ГЛАВНОЕ поддержаны регулярными постерами, реализована только одна..И Это за несколько лет.
С каждым годом одни только скандалы с действительно авторитетными и нужными постерами.
И какие бы там не были коммерческие интересы и дрязги:
1) Они не могут быть со всеми сразу.ФТ,ПС и тд..
2) Разбрасываться такими ппользователями-это преступление.

Тупейшие решения по ,,Арбитражу,, с идиотскими правилами и вывод проблемных румов единоличным решением..
Модератор в ПЗЖ фашист и по большому кретин и приблатненный флудер..

Это так..Из последнего все,что в голову пришло...За 2 года идиотизма припомнить можно очень много..
Господа,может хватит уже труп ибать?
Совершенно очевидно,что из последних сил и всеми средствами пытаются выдоить остатки денег уже с бесплодной коровы...
И подобную тему смело уже можно было закрывать,уже как года полтора назад.
Администрации абсолютно настрать кто тут и что пишет..
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2012, 16:53   #1877 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Рута все твои замечания прочел, магазин не обещаю, но некоторые вопросы подниму.
Ты ,,Журнал модераторов,, полностью прочел?
Еще раз спрошу,а то прошлый раз ты проигнорил
eclibrise вне форума      
Старый 18.12.2012, 17:17   #1878 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ты ,,Журнал модераторов,, полностью прочел?
Еще раз спрошу,а то прошлый раз ты проигнорил
там 200страниц. Но с моего там появления читаю всё=)
kniferok вне форума      
Старый 18.12.2012, 17:27   #1879 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
там 200страниц. Но с моего там появления читаю всё=)
Тогда понятно откуда такие посты
eclibrise вне форума      
Старый 18.12.2012, 17:53   #1880 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Форум готов проводить и делать масштабные акции, все ресурсы для этого есть, вопрос только один - для кого?
Форум делает, форум старается, форум то, форум сё, а что вы, пользователи, где ваши крутые посты, где идеи бла бла бла...

Акция наука побеждать. Вроде все отлично, интересно и полезно. Я щас не хочу выглядеть обиженным лузером, который пролетел, но очень у многих было поганое ощущение, когда чуть ли не половину мест отдали пользователям, зарегившимся как раз под акцию и набивавших 50 постов спамом в юморе и вообще везде. Я не говорю, что все тренера должны были выбрать меня, но мне и многим было бы приятнее, если бы учениками взяли активных пользователей, которые вели дневники и освещали процесс, как это делали радео, ссмагнетсс, максдевятьИ и несколько других.

Акция билет на юбилейный СМ. Пришли рассказ, выиграй и получи билет. Объявление победителей -- ноел 2 место и какой-то чувак первое. Ладно ноел -- хороший, крепкий рассказ, но чувак, ЧУВАК? Ну ладно, победил и победил, тем более там сразу было сказано, что победителя выбирает жюри а не зрители, а раз жюри, то это почти всегда какие-то идиотские итоги, но где отчет? Где пост от победителя? Я пытался с ним связаться, мне было интересно, как далеко в турнире он прошел, но увы, ответа нет. Хочется, конечно, верить, что он выиграл четыреста миллиардов долларов и как-то позабыл о форуме, но я реалист и на 95% уверен что билет по-тихому отдали кому-то из "своих". Да и тему быстренько закрыли во избежание.

Плюс совершенно идиотская цензура на ссылки на конкур. сайты. Я все равно извращусь, напишу цыганкоманда.ру покервыкл.ру и т.д., но сделаю это проклиная цензуру, а маленькая шкала в моем мозге под названием "при ста градусах перестаю писать на цгм" повышается на неск. пунктов.
Да, снизошли и убрали цензуру, но поздно, слишком поздно.

Плюс неск. раз замечал что мои посты терлись в каких-то темах без моего разрешения или хотя бы оповещения.

Когда я начинал читать этот форум много лет назад, мне были интересны марафоны иннера, успехи феруэлла, а подобные минусы проходили мимо. Когда я начинал писать немного лет назад, тоже старался это не замечать, но постепенно накапливалось. Ну и, видимо, накопилось -- веду дневник на конкуренте -- цыганкоманда точка ру.
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot