Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 19.11.2011, 14:13     TS Старый   #1581 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
на что меняешь?
отчетяпка
ю=.
rutakime вне форума      
Старый 19.11.2011, 22:28     TS Старый   #1582 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Ну вот вроде всех потролил в разделе,теперь можно и в покер поиграть.

Сеня еще (по совету одного гриндера в его бложике) немного погонял в CoD MF3.Такие УГ стали делать сейчас игры.НУ вроде и графа отличная,а играть просто скучно .Ни сужету,ни драйву запредельного.Видать выше Халфы первой создателям уже не пернуть. Да и читерство одно,в crysis2 хоть оправданием сему был суперпупер кастюм.Хотел еще и NFS новую качнуть,но чета вообще по ходу по отзывам игра еще то дерьмо.Такого разочарования я уж точно не выдержу.
rutakime вне форума      
Старый 20.11.2011, 19:06   #1583 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
как дела?
как нл10?
когда будут циферки?
когда будет что-нибудь дельное вообще?
Вложения
Тип файла: mp3 pitbull_ft._ne-yo,_afrojack_and_nayer_-_give_me_everything.mp3 (7.53 Мб, 4 просмотров)
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 20.11.2011, 19:39     TS Старый   #1584 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от leito Посмотреть сообщение
как дела?
как нл10?
когда будут циферки?
когда будет что-нибудь дельное вообще?
Циферки будут когда отлимпколю 30к рук на нл10.
Вчера поиграть так и не осисил вообще,поэтому видеть не скоро это будет.
Сегодня так что откатал одну сессию в 1к рук и пока всего 4к из 30 запланированных.
Играл привычные 6 столов,опять же довольно нитово,но в целом довольно стабильный постфлоп (ваш нитуля еще не разучился играть тузов на сет).
Хорошо бы играть хотя бы 3 к рук в день,но стабильно.За последние 2 месяца играл всего по 30к рук в месяц.


Вчера глянул отличнейший фильм Mr. Nobody.Как то он совсем случайно мне попался в нужный момент.Однозначно кино заставляет подумать о многом. Рецензии как БалугаБой писать не умею и не буду.Просто однозначно рекомендую к просмотру.

Завтра поиграть наверное совсем не выйдет ибо дела днем и вечером надеюсь пройдет долгожданная встреча с одним из бывших участников сего форума.
rutakime вне форума      
Старый 20.11.2011, 21:32   #1585 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
фильм скачал уже неделю как по отзыву одного из резидентов раздела выше. все никак не доберусь посмотреть.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.11.2011, 01:48   #1586 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
да, хороший фильм
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 21.11.2011, 01:57   #1587 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
на Реквием по мечте смахивает
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 21.11.2011, 03:59   #1588 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Мож я тупой ,и ничё не секу в кинематографе, но если Реквием по мечте - это просто бомба, то Мистер Никто ему даже в подметки не годится. Обычный фильм, на 1 раз на троечку , я не видел там сверхмысли ,но смотрел давно, может сейчас бы меня и зацепило... Ещё Форест Гамп- говно ,ну хоть убейте, но говно говном, а у каждого в закладке любимые фильмы. Мне кажется, что многим фильм может и не особо понравился , но т.к. все говорят,что он мегазвездат, то человек себе внушает, что он и ему понравился.

Рута, если ты против такого флуда, то я сразу заткнусь)))
kniferok вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 21.11.2011, 04:44   #1589 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Мож я тупой ,и ничё не секу в кинематографе, но если Реквием по мечте - это просто бомба, то Мистер Никто ему даже в подметки не годится. Обычный фильм, на 1 раз на троечку , я не видел там сверхмысли ,но смотрел давно, может сейчас бы меня и зацепило... Ещё Форест Гамп- говно ,ну хоть убейте, но говно говном, а у каждого в закладке любимые фильмы. Мне кажется, что многим фильм может и не особо понравился , но т.к. все говорят,что он мегазвездат, то человек себе внушает, что он и ему понравился.

Рута, если ты против такого флуда, то я сразу заткнусь)))
А по Мне Джеки Чен-говно.Все Боевики-Говно.Тарантино-говно.
вот честно написал)
eclibrise вне форума      
Старый 21.11.2011, 15:17   #1590 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А по Мне Джеки Чен-говно.Все Боевики-Говно.Тарантино-говно.
вот честно написал)
Я с тобой согласен)))

Да парни, поставить минусик вы смогли ,а вот рассказать великий смысл Форест Гампа явно сложнее
kniferok вне форума      
Старый 21.11.2011, 15:46   #1591 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен)))

Да парни, поставить минусик вы смогли ,а вот рассказать великий смысл Форест Гампа явно сложнее
Ну, ответить тебе довольно трудно, я например терпеть не могу и не понимаю оперу или балет, хотя честно смотрел и ходил на то и другое, объясните мне в чем их сокральный смысл?

Мне фильм понравился прежде всего, обилием пасхальных яиц и отсылок на реальные события, пересмотрел его кстати, совсем недавно, фильм держит у экрана, а этим могут похвастаться далеко не все, даже блокбастеры.

Так же радует скрытый (а местами и откровенный) стеб над военной системой США и войной во Вьетнаме.

Ну и не знаю, как точнее выразиться, короче настроение после его просмотра, как после хорошей старой советской картины - спокойное и умиротворенное, но это уже скорее индивидуальное.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 21.11.2011, 16:49   #1592 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
"Мне кажется, что многим фильм может и не особо понравился , но т.к. все говорят,что он мегазвездат, то человек себе внушает, что он и ему понравился."

Это да, психология толпы блабла. Но, например, если мне дадут выбирать между форест гампом и реквиемом, то я выберу первое десять из десяти, даже если надо будет десять раз подряд смотреть ) Это просто замечательное кино, там гамп как Идиот у Достоевского, ты сразу становишься его частью и проносишь все события через себя, и когда я слышу фразу "беги Форест", то у меня сразу мурашки по коже идут, от осознания этой "правильности" всего фильма.
Посмотрел фильм абсолютно случайно всего лишь пару лет назад: телевизор не смотрю, а тут просто пришёл домой, устал и всё думаю, щас перед теликом усну, как в детстве, и, смотрю, только начался форест гамп, я понимаю, что не смотрел его, и меня туда засосало на весь фильм )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.11.2011, 20:03   #1593 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Я например в "Побеге из Шоушенка" ничего сверх крутого не узрел, смотрел один раз лет 8 назад, и даже не особо помню, о чем фильм. Посмотреть чтоль еще разок. Ведь наверно не зря он номер 1 в рейтинге на "Кинопоиске".
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 21.11.2011, 20:18   #1594 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Мож я тупой ,и ничё не секу в кинематографе, но если Реквием по мечте - это просто бомба, то Мистер Никто ему даже в подметки не годится. Обычный фильм, на 1 раз на троечку , я не видел там сверхмысли ,но смотрел давно, может сейчас бы меня и зацепило... Ещё Форест Гамп- говно ,ну хоть убейте, но говно говном, а у каждого в закладке любимые фильмы. Мне кажется, что многим фильм может и не особо понравился , но т.к. все говорят,что он мегазвездат, то человек себе внушает, что он и ему понравился.

Рута, если ты против такого флуда, то я сразу заткнусь)))

Так ты и не просишь чего то объяснять ))
Crusader вне форума      
Старый 21.11.2011, 20:24   #1595 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Я например в "Побеге из Шоушенка" ничего сверх крутого не узрел, смотрел один раз лет 8 назад, и даже не особо помню, о чем фильм. Посмотреть чтоль еще разок. Ведь наверно не зря он номер 1 в рейтинге на "Кинопоиске".
вообще-то он намба ван везде, где это только возможно, включая IMDB.com
и это не случайно. фильм засасывает нириально и даже по нужде трудно отойти
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.11.2011, 21:12   #1596 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Я например в "Побеге из Шоушенка" ничего сверх крутого не узрел, смотрел один раз лет 8 назад, и даже не особо помню, о чем фильм. Посмотреть чтоль еще разок. Ведь наверно не зря он номер 1 в рейтинге на "Кинопоиске".
+100500))) Не хотел писать вдобавок про Побег из Шоушенка, т.к. он топ-1 по всему миру, думал опять меня не поймут=))) Но реально, там НИКУЯ сверхъестественного, ребят без обид ,но он блин вполне себе обычный ,не плохой, оч даже не плохой ,но блин не топ-1 уж точно!!!

Насчет Гампа продолжать не охота ,но блин, фильм про дурачка ,который за что не возьмется, доходит до президентских наград по своей фантастической составляющей не уступает Аватару. Но Аватар крут, а Гамп отнюдь не крут(но это разные жанры, их не сравнишь). Мне показалась вся мораль этого фильма - это показать всем жителям США и всего мира, что если даже умственно отсталый доходит до таких высот во всём, за что не возьмется(что самое на мой взгляд неудачное в фильме), то любой ,подняв свою задницу с дивана может добиться хотя бы части от этого. Но блин, если бы всё ограничилось регби(реально есть умственно отсталые спортсмены, которые оканчивают универ и получают докторские как и Гамп, только за их игру за универ), мне бы этот фильм понравился, но блин авторы напихали в него столько бреда ,который просто убивает эту идею, и после просмотра этого фильма ни у одного точно не возникнет никакой мотивации что-то поменять в жизни, т.к. это СКАЗОЧКА. Кстати моя жена на нем вчера заснула и сказала что он ей вообще не понравился, после чего я её расцеловал и сказал что не зря женился, т.к. мне кажется то же самое(причем с самого начала я ей твердил что этот фильм крутой, он всем нравится, думал и ей понравится) =))

Ещё в эту оперу могу отнести полет над гнездом кукушки. Тоже на один раз ,но блин чего его боготворят я вообще хз. Вообщем вижу ,что пру я против толпы, поэтому нет смысла особо барахтаться.

Кстати опять же Реквием и Гамп это как банан и колбаса)) Есть можно всё, но общего между ними ничего)) Просто я очень люблю классные фильмы, и когда толпа пишет про Шоушенк, Гампов или кукушку, многие действительно шикарные вещи остаются не у дел, а это блин очень обидно. Фильм должен заставлять думать ,а это всё как пилюльки перед сном.
kniferok вне форума      
Старый 21.11.2011, 21:43   #1597 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
включаюсь в дискуссию ,прочитав тока последний пост Книферка.

В побеге ничего сверхъестественного на мой взгляд,кроме нереальной силы духа человека.История придуманная,но в ней есть о чем задуматься.Попробуй отчасти спроецировать себя в такую ситуацию-может по другому на этот фильм смотреть будешь)

Гамп,имхо,лучший фильм о любви.Ну для меня ,по крайней мере,это так и есть


Все правильно,кукушка из той же оперы что и побег из шоушенка.Тока ты в этих операх ничего интересного не видишь)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 21.11.2011, 21:51   #1598 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
+100500))) Не хотел писать вдобавок про Побег из Шоушенка, т.к. он топ-1 по всему миру, думал опять меня не поймут=))) Но реально, там НИКУЯ сверхъестественного, ребят без обид ,но он блин вполне себе обычный ,не плохой, оч даже не плохой ,но блин не топ-1 уж точно!!!

Насчет Гампа продолжать не охота ,но блин, фильм про дурачка ,который за что не возьмется, доходит до президентских наград по своей фантастической составляющей не уступает Аватару. Но Аватар крут, а Гамп отнюдь не крут(но это разные жанры, их не сравнишь). Мне показалась вся мораль этого фильма - это показать всем жителям США и всего мира, что если даже умственно отсталый доходит до таких высот во всём, за что не возьмется(что самое на мой взгляд неудачное в фильме), то любой ,подняв свою задницу с дивана может добиться хотя бы части от этого. Но блин, если бы всё ограничилось регби(реально есть умственно отсталые спортсмены, которые оканчивают универ и получают докторские как и Гамп, только за их игру за универ), мне бы этот фильм понравился, но блин авторы напихали в него столько бреда ,который просто убивает эту идею, и после просмотра этого фильма ни у одного точно не возникнет никакой мотивации что-то поменять в жизни, т.к. это СКАЗОЧКА. Кстати моя жена на нем вчера заснула и сказала что он ей вообще не понравился, после чего я её расцеловал и сказал что не зря женился, т.к. мне кажется то же самое(причем с самого начала я ей твердил что этот фильм крутой, он всем нравится, думал и ей понравится) =))

Ещё в эту оперу могу отнести полет над гнездом кукушки. Тоже на один раз ,но блин чего его боготворят я вообще хз. Вообщем вижу ,что пру я против толпы, поэтому нет смысла особо барахтаться.

Кстати опять же Реквием и Гамп это как банан и колбаса)) Есть можно всё, но общего между ними ничего)) Просто я очень люблю классные фильмы, и когда толпа пишет про Шоушенк, Гампов или кукушку, многие действительно шикарные вещи остаются не у дел, а это блин очень обидно. Фильм должен заставлять думать ,а это всё как пилюльки перед сном.
Ну то что он везде топ1, это значит, что он топ1 для большего числа людей, чем любой другой фильм) однако это отнюююдь не значит, что его будут любитб скажем 50% жителей земли) так-то каждый для себя открывает свои шедевры, которые подходят под настроение, период жизни и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Фильм должен заставлять думать ,а это всё как пилюльки перед сном.
Инфа 100% многие скажут "фильм должен быть как пилюльки перед сном, а не заставлять думать" и тоже не будут неправы
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 21.11.2011, 22:17   #1599 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Ну то что он везде топ1, это значит, что он топ1 для большего числа людей, чем любой другой фильм) однако это отнюююдь не значит, что его будут любитб скажем 50% жителей земли)
50 процентов жителей земли в кино ни разу небыли и телек не смотрели
eclibrise вне форума      
Старый 21.11.2011, 22:35   #1600 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Лучший фильм на свете это "Боцовский клуб" и "Район номер 9"

Чего стоит хотябы это высказывание Тайлера:

У каждого из вас был потенциал — и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot