Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Волшебный алгоритм(дневник обучения)

Важные объявления
Старый 03.11.2010, 15:15     TS Старый   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SSD Посмотреть сообщение
jjjean какой ник на сарзах?
cilonen
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 04.11.2010, 13:07   #162 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
вод по 9мах можно узнать когда будет?
asinkrit вне форума      
Старый 04.11.2010, 15:31     TS Старый   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
вод по 9мах можно узнать когда будет?
Много дел было, сорри. Постараюсь на этой неделе записать
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 05.11.2010, 04:02   #164 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Много дел было, сорри. Постараюсь на этой неделе записать
Ждем с нетерпением
averitas вне форума      
Старый 05.11.2010, 15:54   #165 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 12
Жан, привет!
Играю 9макс, неделю назад перешел с НЛ10 на НЛ25 и паралельно задумался, а не перейти ли мне на 6макс вообще (зацепила гдето прочитанная мысль, что на коротком столе гораздо чаще будешь с фишом разыгрывать руку чем на длинном, плюс фишей больше на 6макс т.к. они любят экшн, и чем выше лимит тем больше столов в 6 макс).
В поисках ответов на этот свой вопрос наткнулся на отзывы о твоем обучении очень заинтересовало, полноценный курс правда для меня пока дороговат, а вот на групповой семинар нормально будет.
Правда после семинара, что делать - идти на 6макс орудовать или на 9макс подстраивая то, что ты даешь под длинный стол?

Что можешь сказать по этому поводу?

Спасибо за ответ заранее!
ValdisPro вне форума      
Старый 06.11.2010, 01:14     TS Старый   #166 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ValdisPro Посмотреть сообщение
Жан, привет!
Играю 9макс, неделю назад перешел с НЛ10 на НЛ25 и паралельно задумался, а не перейти ли мне на 6макс вообще (зацепила гдето прочитанная мысль, что на коротком столе гораздо чаще будешь с фишом разыгрывать руку чем на длинном, плюс фишей больше на 6макс т.к. они любят экшн, и чем выше лимит тем больше столов в 6 макс).
В поисках ответов на этот свой вопрос наткнулся на отзывы о твоем обучении очень заинтересовало, полноценный курс правда для меня пока дороговат, а вот на групповой семинар нормально будет.
Правда после семинара, что делать - идти на 6макс орудовать или на 9макс подстраивая то, что ты даешь под длинный стол?

Что можешь сказать по этому поводу?

Спасибо за ответ заранее!
В 9макс деньги выигрываются не так, как в 6макс. Например с оверпарой тебе 3 улицы (в отличие от 6макс) никто из регов не оплатит, динамика имеет меньше значения ну и т.п.
Так что если идти на семинар, то после него лучше 6макс играть. Потом , когда опыта наберешься, можно перестроиться на 9макс
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2010, 19:50   #167 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
ты за 6 месяцев сыграл 18к рук на 9макс столах?
__________________
лжец
limpo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.11.2010, 23:09     TS Старый   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
ты за 6 месяцев сыграл 18к рук на 9макс столах?
Больше гораздо, ПТР не все руки считает+ я еще на ФТП играл.
Непонятно кстати, к чему такой вопрос вдруг возник. Ты же месяц назад задал вопрос в этой ветке, где я играю 9макс , когда я выложил скрин с 25к рук
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 08.11.2010, 04:10     TS Старый   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Только что записал на старзах живое видео с нл100 9макс. Получилось больше часа
Темы, которые удалось охватить:
-почему на длинных столах нл100 можно играть со статами 23/20/11(3bet)
-против кого можно рейзить маргинальные руки
-как правильно 3бетить
-блефы в 3бетпотах
-когда выгодно чек-рейзить вместо контбета
-почему с сильной рукой не всегда надо ставить
-особенности игры на старзах и сила слоуплея
-фолдим сильную руку
-сколько улиц велью можно собрать с одной парой, а сколько с 2парами+
-как правильно ставить на ценность на ривере
Видео появится не позднее четверга на сайте моей школы
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.11.2010, 18:32   #170 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1
Всем привет!
Хотел бы выразить Огромнейшую благодарность Жану. Жан действительно талантливый тренер и если вы чувствуете,что игра ваша оставляет желать лучшего,то вам прямая дорога к нему!Результат увидите уже после первой тренеровки!
Чтобы не быть голословным выложу-ка я графики:
Играю длинные столы
1)Игра с начала 2010 года до тренировок:
[Зарегистрироваться?]
Пояснять,что все было печально думаю нету необходимости=))

2)Игра после двух тренировок с ним:
[Зарегистрироваться?]
Этот график не может не радовать глаза)))))
Итог таков:Если вы будете четко выполнять его установки на игру,то непременно все у вас будет в порядке!!!!!!
amiguu вне форума   -2 (+2/-4)    
Старый 11.11.2010, 18:46   #171 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от amiguu Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным выложу-ка я графики:
Не сомневаюсь, что Жан отличный тренер, но обьяснить разницу между графиком и таблицей он видимо не смог
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.11.2010, 20:17     TS Старый   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от utf Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что Жан отличный тренер, но обьяснить разницу между графиком и таблицей он видимо не смог
Надо будет включить этот пункт в курс обучения
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.11.2010, 01:09   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
посмотрел вод, мысли очень интересные. хочу спросить: на 39мин с 86s в 3б поте почему не поставил на терне (карта ведь хорошая; ты же ведь ставил бы здесь с ак,aq?), а на ривере по опыту чаще будут колить чем на терне; в последней раздаче с 2парами чек-рейз играл бы?(ну так как туз,фд не выкенет, так у него не полный стек)
asinkrit вне форума      
Старый 13.11.2010, 04:06     TS Старый   #174 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
посмотрел вод, мысли очень интересные. хочу спросить: на 39мин с 86s в 3б поте почему не поставил на терне (карта ведь хорошая; ты же ведь ставил бы здесь с ак,aq?), а на ривере по опыту чаще будут колить чем на терне; в последней раздаче с 2парами чек-рейз играл бы?(ну так как туз,фд не выкенет, так у него не полный стек)
1. На флопе у него могут быть при таком фолде на 3бет TT-AA,AK,AQ. Если он чекнул терн, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , что у него нет туза. С тузом он может чекнуть, потому что ставить смысла нет особого. От моего туза он и чеком и ставкой деньги соберет, а если у меня блеф, то чекнув он может деньги с меня собрать, а ставкой он меня выбьет.
А вот если он чекнул и ривер , то туза у него нет в 90% случаев.
2.Думаю, что чек-колл, и на бланковом ривере донк 0.8 банка, на бубновом 0.3 банка. Чек-рейзить не стал бы, туз выкинет процентах в 80%, т.к он выиграть не может(поделить в лучшем случае), а дро там будет раз в сто лет, и не факт что оно вколит в 100% случаев(на спаренной доске). Плюс я себя поставлю в сложную ситуаицию, потому что если он коллит чек-рейз , ривер бланк, он поставит как с промазавшим дро(не всегда), так и с трипсом и фуллом(всегда) и колить на 50бб с нулевым матожиданием мне не хочется
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 20.11.2010, 00:55   #175 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Случайно на п-оффе наткнулся на трейлер курса обучения, выложенный в июне 2010. Я, конечно, понимаю, что люди в большинстве своем идут в тренеры, потому что не могут выигрывать покером. Но в данном случае это другими словами как воровство или мошенничество назвать нельзя. Человек, который вместе с подоксом озвучивал видео, не понимает в покере простейших вещей. И вся разница между ним и человеком играющим нл4 в том, что первый ставит большой блайнд в 1 или 2$, а второй 4 цента., больше никакой. И этот человек в 2010 году тренерует. Вы, ..... шутите? Никогда не обращайтесь к нему. И нет никакой разницы где он тренерует нл10, нл100 или нл1000. Человек не понимает ни хера, просто ничего. И еще есть какой-то курс и школа. Это полный п..ц. Это бред.
iva8888 вне форума   +7 (+9/-2)    
Старый 20.11.2010, 06:31   #176 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
обоснуй . пока все очень голословно. я вижу 4.7 ПТББ на НЛ400 старсов у Жана. сам играя НЛ200-400 и посмотрев его воды решил что это пусть и не открытие какое то но человек игру хорошо понимает и бьет.
ps. писать стоко хрени про человека не приведя ни одного довода это имхо как минимум глупо. Если что есть сказать конкретно , скажи- а так -просто вода
Alert27 вне форума      
Старый 20.11.2010, 08:00   #177 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
Случайно на п-оффе наткнулся на трейлер курса обучения, выложенный в июне 2010. Я, конечно, понимаю, что люди в большинстве своем идут в тренеры, потому что не могут выигрывать покером. Но в данном случае это другими словами как воровство или мошенничество назвать нельзя. Человек, который вместе с подоксом озвучивал видео, не понимает в покере простейших вещей. И вся разница между ним и человеком играющим нл4 в том, что первый ставит большой блайнд в 1 или 2$, а второй 4 цента., больше никакой. И этот человек в 2010 году тренерует. Вы, ..... шутите? Никогда не обращайтесь к нему. И нет никакой разницы где он тренерует нл10, нл100 или нл1000. Человек не понимает ни хера, просто ничего. И еще есть какой-то курс и школа. Это полный п..ц. Это бред.
Отличная тирада) денег кто-то дал, чтоб так налететь или какие-то другие причины есть?)
Я вот был слабоплюсовым на нл50-100, сейчас имею 5.5птбб за почти 20к рук, после ни много ни мало 1 занятия из 6 (которое кстати шло часа 2.5 вместо полутора заявленных). Пожалуй, по одной этой маленькой причине с тобой никак не соглашусь

Более того, на фоне возниковения "притонов" Нифа или Ромы Шапошникова, а также отличных, но очень много (по меркам регуляров нл200 и ниже) берущих русских ребят, как diatty например, предложение Жана это как ложка мёда в бочке дёгтя
Есть в этой теме кстати, отзывы, графики и статы учеников да и тренера, можно было бы и взглянуть

p/s с поста ничего не имею просто печально это, когда начинают поливать говнецом, ничуть не углубившись в суть вопроса
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.11.2010, 09:46   #178 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Я вот был слабоплюсовым на нл50-100, сейчас имею 5.5птбб за почти 20к рук, после ни много ни мало 1 занятия из 6 (которое кстати шло часа 2.5 вместо полутора заявленных).
Одна эта фраза говорит, о том насколько ты не понимаешь, что пишешь. Хоть 30птбб за 20к рук. Это ни о чем не говорит, потому что 20к рук.

Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Отличная тирада) денег кто-то дал, чтоб так налететь или какие-то другие причины есть?)
Просто хочу занять его место, а впоследствии захватить весь мир.

Цитата:
обоснуй . пока все очень голословно. я вижу 4.7 ПТББ на НЛ400 старсов у Жана. сам играя НЛ200-400 и посмотрев его воды решил что это пусть и не открытие какое то но человек игру хорошо понимает и бьет.
ps. писать стоко хрени про человека не приведя ни одного довода это имхо как минимум глупо. Если что есть сказать конкретно , скажи- а так -просто вода
это не правда, судя по увиденному ни хрена он не понимает.
ну я сказал что посмотреть
[Зарегистрироваться?]
любой хоть как-то адекватный в покере человек увидев это все поймет. А ведь это видео задумывалось как реклама. Пиздец наглость.
iva8888 вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 20.11.2010, 11:32   #179 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Одна эта фраза говорит, о том насколько ты не понимаешь, что пишешь. Хоть 30птбб за 20к рук. Это ни о чем не говорит, потому что 20к рук.
Цитата:
Сообщение от amiguu Посмотреть сообщение
Всем привет!
1)Игра с начала 2010 года до тренировок:


Видимо, вот этот пост с этой же страницы приводить тоже смысла не имеет, поскольку тут всего 47к рук, ну и так далее.
По своему 3миллионному опыту майкро/лоу/мидстейкс я вполне уверен, что на этих лимитах даже 20к уже вполне себе что-то говорящая дистанция, поскольку игра в разы менее агрессивная, чем на нл400-1к + это 6мах, а не онгеймовский лузовый 5мах, где ты, насколько я знаю
В принципе графики говорят всё сами за себя, а воду лить - бестолковая трата времени и энергии

Видео действительно повергло в недоумение немного) есть вариант, что формат просто такой
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 20.11.2010, 18:06   #180 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
любой хоть как-то адекватный в покере человек увидев это все поймет. А ведь это видео задумывалось как реклама. Пиздец наглость.
Посмотрел видео, понравилось, следовательно в покере я никак не адекватен. Интересное утверждение.
yodaenly вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм ГСЧ Smarter Гэмблинг 18 13.06.2018 08:50
Как стать крутым за 60 дней(дневник обучения от Подокса) PoDoX Около покерного стола 129 08.08.2011 00:35
Волшебный кролик(Этис Атис Аниматис) PokerPoni Поговорим за жизнь 4 07.06.2009 12:12
нужен волшебный пендель нл10 sss ild82g Безлимитный холдем микро бай-инов 15 14.03.2009 19:46
Волшебный квадрат. RHnd Поговорим за жизнь 10 14.10.2005 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot