Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Хочу жить у моря...

Важные объявления
Старый 02.03.2012, 16:32   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
6-7% мало даже для нитов, которые рейзят только натсы. Это какой-то диапазон даже без хороших дров и тд
Radeo вне форума      
Старый 03.03.2012, 19:02   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Всем привет! Мня зовут Александр и мне 26 лет...

Блог завёл для повышения мотивации и прокачки скила!
Естественно буду постить раздачи и свои мысли за жизнь в покере и без.
Скучный блог. Пока ни раздач, ни мыслей за жизнь ни одной не было. Саш, напиши может чего-нибудь интересного, мм?
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.03.2012, 04:06   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Begpo_CnupTa а ты играешь shallow столы на нл200 айпокера?
PhoenixSPB вне форума      
Старый 04.03.2012, 04:22     TS Старый   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoenixSPB Посмотреть сообщение
Begpo_CnupTa а ты играешь shallow столы на нл200 айпокера?
редко, когда там хороший фишь
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 04.03.2012, 05:18   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
а че не фыш?
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 04.03.2012, 12:04     TS Старый   #66 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
а че не фыш?
люблю мягкую рыбку
Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.03.2012, 14:11     TS Старый   #67 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Стоит ли зарабатывать покером?


Всем привет!


Последнее время часто приходится отвечать на вопросы: Как начать зарабатывать покером? Или как вырваться с микролимитов? Поэтому я решил написать серию статей о том как построить покерную карьеру.
Первое на что нужно обратить внимание, рассматривая покер как средство заработка:
А надо ли вам это? Я не собираюсь никого учить жизни, просто расскажу как я вижу эту проблему с высоты своего опыта.
Сейчас я бы начал заниматься покером если бы:
- Я был студентом, учебный процесс у которого занимает не всё его свободное время. Молодой гибкий ум, неудержимая энергия и куча свободного времени, почему бы это всё не направить на зарабатывание денег покером. Всё же лучше, чем бухать пивчело в парке, залипать в онлайн играх или заниматься прочей бесполезной, а зачастую и вредной фигнёй.
Но перед тем как нырнуть в покерную яму, я бы хорошенько обдумал, как мы будем из неё выбираться. Во первых я не зря написал про, занимающий мало времени учебный процесс. Вполне вероятно связавшись с покером вы не станете хорошим специалистом в какой либо области, так же вы рискуете потерять желание работать после института, а решите уехать в Тайланд снять там тело для утех (если повезёт без пениса) и гриндить на еду. Безусловно это не худший вариант развития событий у вас будут деньги и время ещё всё исправить. Но по себе знаю с каждым годом зарабатывания покером вернутся в офис или вообще пойти работать в него впервые будет всё труднее. Вопросы выхода из покера и открытия собственного бизнеса оставим для последующих статей. Для завершения картины добавлю, что далеко не факт, что вы сможете стабильно зарабатывать покером больше 2-3к$, а может и вообще в какой то момент перестанете зарабатывать.



Так что будучи студентом я рассматривал бы покер как подработку, во время учёбы. А после окончания я бы устраивался на работу, так как для того, что бы организовать бизнес нужен опыт и знания, которых за покерным столом вы не получите, но об этом потом.
- Я был человеком с низкими доходами, свободным временем у которого отсутствовали варианты что либо изменить. Например я семейный человек, у меня нет возможности переехать в более крупный город и устроится на более высокооплачиваемую работу или получить лучшее образование.
То есть надо кормить семью сейчас и нужна для этого подработка! Покер будет как нельзя кстати, при должном усердии через некоторое время можно будет выводить 1-2к на жизнь, что будет ощутимой прибавкой к вашей зарплате. Но я бы не бросал работу, покер такой покер, что можно и перестать выигрывать, а кушать дети хотят каждый день.



Всё это складывается в единую картину из который можно понять, что я советую рассматривать покер как подработку, а точнее как средство для достижения целей, а не как саму цель. Если вы молодой, активный, умный и амбициозный получите хорошее образование и устройтесь на престижную работу, делайте карьеру и живите нормальной жизнью. Многие мои ровесники зарабатывают хоть и в 2-3 раза меньше чем я, но у них есть опыт в своих областях, карьерный рост и уверенность в будущем, чем лично я похвастать я не могу.
Begpo_CnupTa вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 13.03.2012, 14:12     TS Старый   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Как же вырваться с микролимитов?



В данный статье я постарался отразить, то как я вижу карьеру игрока в покер начиная с самого дна и заканчивая теми лимитами которых достиг сам.
Допустим у вас уже есть небольшой банкрол для игры хотя бы на нл10, уже не важно задепозители ли вы или прошли через нанолимиты. И скорее всего вы находитесь вот в таком состоянии:




Прежде чем написать статью я опросил несколько знакомых регов, хотел опросить значительно больше, но остановился на 4х так как увидел одну схожую и наверно главную деталь в их ответах на такой вопрос: - почему ты пробился через микролимиты, а остальные там сидят по сей день, что стало решающим фактором?

Purity:

привет, думаю работал над игрой больше чем те кто там сидит до сих пор
играл больше них
смотрел больше водов
как то так
чудес нет

Frozer:

Не знаю. Может потому что пока речь не пошла о выигрышах 2-3к/месяц я вообще не относился к этиф цифрам как к деньгам. И просто пытался набить побольше очков А может поля были слабее.
Я не знаю как пытаются те, у кого не получается пробиться через микролимиты. Мне несколько раз пришлось подниматься с низов и каждый раз это выходило пугающе просто. Просто очень много играл (10 часов в день) и постоянно думал о покере.

PekarStas:

на мой взгляд не желание работать над своей игрой, поиск виноватых ГСЧ и тп но не я сам как говорится, и не достаточно большое количество времени уделению игры вне покерного стола

Мой друг играющий Нл400-600 ответил более развёрнуто:

мне, конечно, сложно судить было ли в то время поле слабее или нет, но сложилось сразу несколько моментов, чтобы я быстро поднялся по лимитам:
1) Я был сильно мотивирован - я прочитал теорию, провел расчеты, попробовал - заиграл в плюс, убедился, что это возможно, мотивировался еще сильнее - играл еще больше, анализировал и считал еще больше
2) Играл очень много - из-за мотиватиции в том числе, отыгрывал до 150к рук в месяц - хотя и по ссс на 9 макс столах, но все равно
3) читал много теории, смотрел много водов и разбор раздач. Собственный разбор раздач делал мало, но изучал теории очень много.
Так что когда я вижу, что у человека не получается пробиться на микролимитах, может быть тут действительно имеет место быть среднее усиление поля в сравнении с теми временами, но я рейкбеком на тот момент сделал ощутимую часть банкролла и задрачивал теорию очень сильно. Да, сейчас даже бомжам микролимитчиками известны истины про контбет - что это круто, раньше, возможно, это было вновинку. Зато абсолютно точно есть еще куча приемов и знаний, которые не используют 90% микролимитных регов своих лимитов. И невозможность подъема по лимитам может быть связана с недостаточной работой вне стола.

И я присоединяюсь к выше написанному. Картина вполне ясна, те кто пробился пахали 24/7 на покер, а те кто нет - просто лентяи. Покер всего лишь часть на шей жизни и в нём как и везде решающий фактор успеха это твои усилия которые ты приложишь. Хорошо поработал вот тебе кешауты по 5-10к в месяц, плохо - не проспи завод.

Самостоятельное обучение включает в себя непосредственно игру и работу вне стола.

Если с первым всё понятно играем много, очень много (лично я по 80-110к катал на микролимитах и подымался рейк беком), то со вторым могу возникнуть некоторые проблемы. Хотя нет вы опять выдумываете, когда учился я смотрел очень много водов, читал очень много статей и книг. Никто не фильтровал их для меня, так что смотрел всё подряд. Сейчас интернет просто кишит материалами, на торентах можно скачать десятки гигобайтов видео. Так же можно найти почти любую книгу, нужно просто сесть найти прочитать/посмотреть.

Так что пожирайте всю информацию которую найдёте, мне это не повредило. Да и большинство всё равно будет работать недостаточно усердно...

Ещё один интересный момент, которым пренебрегают микролимитчики - общение на форумах. Зарегистрируйтесь на всех крупных порталах и читайте разделы своих лимитов и лимитов выше. Так же постите туда свои проблемные руки или просто задавайте вопросы по игре. Это поможет понять как мыслят реги ваших лимитов и лимитов выше.


Обучение у тренера

До нл50 я бы не стал заниматься с тренером. Хоть большинство тренером и дадут просто огромную кучу знаний и разложат по полочкам, но я считаю, что первые шаги по лимитам успешный игрок должен сделать сам. Ещё не знаю ни одного игрока добившегося успеха, который с нл10 уже брал уроки у тренера.

Лично я воспользовался услугами тренера дойдя до нл100, это были 3 занятия по 80 минут от Жанна, которые того стоили.

Статей как найти тренера и как эффективно обучатся полно, так что не буду повторятся.

Мультитейблинг

Вот во истину и наш хлеб и враг. Нужно найти максимально большое количество столов, за которыми вы сможете принимать осмысленные действия, а не жмакать случайные кнопки, из-за ограниченности времени.
Это умение нужно развивать, но думаю больше 6-8 столов с оптимальной концентрацией играть смогут не многие.
Возвратимся к обучению, в то время пока вы занимаетесь у тренера или сами активно заняты поиском и внедрением в игру новой информации, я советую снизить число столов вдовое. Это позвонит применять новые знания на практике, так как когда вы играете много столов зачастую вы применяете автоматические шаблонные действия, которые уже сформировались у вас в голове на основе прошлого опыта.


Питание, здоровье, и прочее…

Что бы не повторятся и громоздить кучу текста размещу тут ссылки на ранее написанные мною статьи на эту тему:
Тема здорового образа жизни профессионального покериста
Тайский бокс в Москве

Проблемы сытой жизни...

Дальше речь пойдёт о игроках проскочивших микролимиты и закрепившихся на рабочем лимите, позволяющем выводить на жизнь достаточно большую сумму денег. Огонь и воду вы прошли, осталось испытание медными трубами. Общаясь с людьми играющими нл200+ замечаю, что многие насытившись деньгами просто сбавляют обороты.

- Кто то перестаёт разбирать свою игру, возомнив себя королём покера, постепенно деградируя как игрок. Неудачи списываются на даунстрики, пока как говориться жаренный петух не клюнет.

- Кто то, нарастив банкролл, перестаёт наигрывать прежние дистанции, предпочитая больше уделять время лежанию на диване и восхвалению себя великолепного. Пока не подкатывается даунстрик, который из-за крошечных дистанций длится месяцами и вгоняет в дипрессию, отбивая ещё больше желание гриндить как в былые времена.

- Кто то перестаёт чувствовать значимость денег и разбрасывается ими как за покерным столом так и вне.

В общем народ бившийся не на жизнь, а насмерть на микролимитах и завоевавший своё место на лимитах позволяющих безбедно существовать, достигнув их ломается и перестаёт работать.

Как это лечится? очень просто нужно повысить мотивацию! Женитесь, заведите детей, купите машину, начните копить на новую квартиру, возьмите привычку откладывать в банк часть денег на будущее. Многие ленятся зарабатывать ещё больше денег, потому что деньги эти им не нужны - они не знают куда их потратить. Так придумайте, снова создайте дефицит денег в своей жизни.

Зачем? - Покер возможно не вечен, как и ваши способности зарабатывать им на жизнь. Пахать нужно пока молодой и заработать как можно больше денег, что бы потом не горевать о бездарно потраченном времени.
Begpo_CnupTa вне форума   +23 (+23/-0)    
Старый 14.03.2012, 12:19   #69 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
алекс, был ли у тебя опыт обучения микролимитчиков, имеющих постоянную "белую" работу и не имеющих возможности посвятить себя покеру не то что 24/7, а даже хотя бы 8 часов в сутки, которые уходят на основную работу???
сам являюсь таковым. из самых микросов я выбрался, во многом благодаря удаче, а не скиллу. и застрял на нл50 с попытками вылезти на сотки. хорошо, что к текущему моменту скилл я все-таки подтянул до уровня, позволяющего играть нл50 с каким-то плюсом. но это не предел моих мечтаний, т.к. маленький наигрыш (работа мешает) не позволяет выигрывать регулярно суммы, достаточные для получения чувства безопасности в глобальном смысле. кроме того отсутствие времени не дает возможности больше заниматься работой над игрой вне стола. при том, что я четко осознаю, что каждый раз когда я перед сессией перевариваю или корректирую свою игровую стратегию, мои результаты за сессию в среднем круто лучше, чем если я этого не сделал.
т.о. я пока рассматриваю покер только в качестве подработки. свой путь к увеличению дохода через покер вижу именно в росте по лимитам, увеличении винрейта, а не количества играемых рук и рейкбека.
так вот, взялся бы ты сам за обучение такого экземпляра, и какие перспективы были бы у этой затеи, с учетом временного фактора? только плиз без пространных ответов, что очень много зависит от самого ученика. я и так это знаю. просто акция "наука побеждать" абсолютно точно показала, что наличие времени играет далеко не последнюю роль в процессе обучения.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.03.2012, 13:17     TS Старый   #70 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Да были такие ученики. Работа просто уменьшает твоё игровое время. Обучатся можно и работая. Можно читать или смотреть воды в дороге. Или если работа позволяет в рабочее время на пол часика отвлечься на обучение покеру. Так же можно устраивать себе учебные дни, в субботу утром сел и поглядел 2 заранее скаченных видео или прочитал книжку.

Так что я не вижу проблем вызываемых работой. Наоборот, раз сытость твоего желудка не зависит от покера, ты можешь позволить себе играть вдумчиво 2-4 стола, применяя полученные знания на практике и совершенствоваться.
Begpo_CnupTa вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.03.2012, 02:27   #71 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Отличный пост!Хорошо излагаешь)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 05.04.2012, 13:27     TS Старый   #72 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Ещё немного арифметики, 5бет.

В последнее время против меня уже несколько раз применяют странный приём 5бет в 100бб стеках.

Что это? Зачем его делать? И с чем его нужно делать. Нужно ли. На все эти вопросы я постараюсь ответить в этом посте.

Типичный пример сайзинга 5бета:




$1/$2 No Limit Holdem • 6 Players


UTGrogerjabre365$202.35
UTG+1feiliuxiaozi$142.60
COinternet88888888$210.10
BTNDebDowner$273
SBzar13st$207.75
BBjktunfobn$211.20
  • Pre-Flop ($3, 6 players)Hero is SB
4 folds, zar13st raises to $6, jktunfobn raises to $18, zar13st raises to $36, jktunfobn raises to $56, zar13st goes all-in $207.75, jktunfobn folds


Для начала посчитаем: выгодно ли делать 5 бет блефы?

Начнём с минимального фолд эквити оппонента для плюсовости мува.

jktunfobn (олегтащит) рискует 56-18 = 38 для того, что бы выиграть 36+18 = 54.

38/ (38+54)= 0.41

То есть для выгодности наш противник должен фолдить чаще чем в 41% ситуациях. А точнее он должен иметь полярный диапазон 4бета в котором должно быть как минимум 41% рук которых он выкинет, если взять и прошерстить регов нл200, то таких найдётся не мало. Многие делая 4бет фолдят на пуш под 50%, но это на пуш! А тут 5бет...


В целом данный приём не плох и не хорош как блеф. Возможно его можно не плохо применять против специфических противников играющих 12+ столов и 4бетящих дико полярно и которые не будут различать пушите ли вы в них или 5бетите - рейк машины с нл50-нл100. Но в целом я бы не брал данный приём на вооружение, если набор противников на вашем лимите достаточно большой, разобраться, кто 4бетит достаточно часто и полярно будет не легко. Так же вам могут попасться или очень плохие игроки, которые будут играть колл находя для себя шансы банка достаточно хорошими, что бы поглядеть флоп. Или достаточно хорошие, которые смогут примерно понять частоту и диапазон ваших 5 бетов и если вы начнёте частить с блеф 5бетами, смогут дать вам отпор или на более широком диапазоне 6бет пуше или вообще делая колл вашего 5бета для метагейма, что бы отбить у вас желание 5бетить впредь.

Что можно сказать про 5беты с велью? Я не вижу смысла 5бетить АА и КК, так как без агрессивной динамики большинство регов положат вас на сильный диапазон и 6бет запушат в вас тот же дипазон с которым бы и колили ваш 5бет-пуш. А возможно даже сузять свои диапазоны из-за чего мы потеряем часть велью.

По сути 5бет на велью может быть прибыльным только если наши противники знают, что мы может 5бетить блефово и расширят свои диапазоны по сравнению с тем если ли бы мы просто запушили на 4бет. Но для этого нам опять же нужно вводить 5беты- блеф, что ещё не факт что хорошо. При всём этом мы ослабляем наш диапазон 5бет-пуша на 4бет. Что делает нашу игру ещё более сложно и не факт, что плюсовой. Так как в совокупности вся эта ерунда с 5бетами выполняет те же функции, что и простые пуши на 4бет, только сложнее для нас, а не для противника, так как посчитать ЕВ сложнее + дополнительный геморрой с балансом.
Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.04.2012, 13:28     TS Старый   #73 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Единственное для чего я бы применял 5бет в 100бб стаках это для того, что бы поиметь больше фолд эквити имея на руках например АК или AQ. Зная, что возможно наш опп сделает 6бет пуш на более узком диапазоне, чем просто заколил бы наш пуш.

Пример:

У нас на руках АQ, мы делаем 3бет с СБ 10бб против стила с БТН и получаем 4бет на 22бб.

Допустим наш противник 4бетит в в таких ситуациях 16% при опен рейзе с БТН 55%. Ширина его диапазона 8,8% из них АQ и 99+ (возьмём слегка расширенный агрессивной динамикой велью диапазон) занимают 5.1%
То есть у противника будет 36% блефов (4бет фолдов)
7,7-100=(7,7-5,1)/FE
FE=42%

Эквити AQ против АQ и 99+ = 36%
Теперь возьмём старую добрую формулу EV=Bank1*FE+(1-FE)*(Bank2*Equity-lost)

ЕВ = (22+10+1)*0.42+(1-0.42)*(200*0.36-90)=13,86 -10.44= 3.42 бб

Теперь предположим, что мы сделали 5бет и противник испугался нового приёма и запушил на более узком диапазоне AK JJ+ 3% остальное сфолдив

FE=66%
Эквити AQ против AK JJ+ = 28%
lost = 90 как и в первом варианте когда мы пушили 90бб на 4бет, так как планируя 5бет/колл мы всё равно рискуем именно этой суммой.

ЕВ=33*0.66+(1-0.66)*(200*0.28-90)= 21,78 - 11,56 = 10.22 бб
Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.04.2012, 13:28     TS Старый   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Определённо второй вариант плюсовее, но это будет так, только если наш 5бет воспримут как силу. Чрезмерное злоупотребление данным приёмом может наоборот расширить диапазон пуша, что уменьшит ЕВ. Тоегда в 5бет нужно будет подмешивать АА и КК, но это всё влечет проблемы с балансом пуша на 4бет(ослабляет его диапазон).

Вкратце:
- 5бет блефы - теоретически выгодны, на практике дисперсионны и оценить их пользу более чем не легко.

- 5 бет велью с АА - без динамики не добираем. Для извлечения выгоды необходимо разгонять динамику и вводить "
теоретически выгодные" 5 бет блефы. Ослабляем диапазон 5бет-пуша на 4бет.

- 5бет с АК и АQ - без динамики имеют место быть против любителей 4бет фолдов, которые воспримут наш 5бет как НАТС!

В целом тема интересная, но использовать 5 беты пока не собираюсь. Меня устраивает стандартный 5бет пуш на 4бет, так как там я всё уже рассчитал и его выгодность очевидна более чем, а так же нет проблем с балансом.

UPD #1
Пара слов от том как бороться с 5бетом или как соперники будут реагировать на 5бет. Если у вас фолд на 4бет высокий 57%+ то вас скорее всего часто 4бетят блефом и 5бет от вас будут выглядеть как АА. Если вы поработали над своими диапазонами и ваш фолд на 4бет ниже 55% то очевидно, что люди чаще вас 4бетят на велью и тонком велью, нежели на блефе. Тоже можно и сказать про противников: оппонентам с низким фолдом на 4бет мы же намного реже поставим блефовый 4бет. Поэтому 5бет от таких персонажей будет скорее воспринят как более широкий диапазон и соответственно вероятнее 6бет пуш полетит в нас на стандартном диапазоне кола 5бет-пуша(возможно чуть уже как в примере с АQ если мы только начали применять данный приём). Аналогично стоит действовать и нам против 5бетов.

UPD#2

Несколько раз применил 5бет против агрессивных оппонентов с АК, а так же опросил знакомых регов по этому поводу. Результат - с большой долей вероятности можно утверждать, что если вы в глазах оппонента выглядите агрессивным и он является так же агрессивным, то ваш 5бет не сузит диапазона оппонента и в вас полетит 6бетом ровно то же, на чём бы и заколили ваш 5бет-пуш.
Begpo_CnupTa вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.04.2012, 13:52     TS Старый   #75 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Добавлю график за март по 4 апреля.

Так как у меня апстрик, то я занят каждодневной каткой. Вдобавок с женой собрался в отпуск в конце апреля, так что до него нужно будет усиленно погриндить, потому что после отпуска выйдет Дябло 3 и гриндить буду явно меньше)

А пока ушёл смотреть первую серию второго сезона Игр престолов!

Begpo_CnupTa вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 05.04.2012, 23:18   #76 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для EgoistE
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 56
какое соотношение 200/400?
EgoistE вне форума      
Старый 06.04.2012, 00:08     TS Старый   #77 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EgoistE Посмотреть сообщение
какое соотношение 200/400?
В данный момент 90%(200)/10%(400-600), но стоит заметить, что на ипокере полно игры на евро/фунтовых столах. Так что 200фунтов = 330 $.
Я бы рад уже полностью перейти на 400-600, но кешауты по 7-8к в месяц сейчас не дают нарастить БР. К лету думаю справится)
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 06.04.2012, 08:04   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
куда такие суммы кэшаутишь Саня? ( ну ежели не секрет)
Radeo вне форума      
Старый 06.04.2012, 09:22   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
На домик у моря откладывает
Psyche вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.04.2012, 11:50     TS Старый   #80 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
куда такие суммы кэшаутишь Саня? ( ну ежели не секрет)
Решил машину купить шевроле Авео новий) ещё ремонт небольшой дома сделать + мебель поменять, кондишен поставить наконец.
Ну и к рождению дочери нужно куча денег на шмотки каляски кроватки.
А потом буду на домик у моря копить)
Begpo_CnupTa вне форума   +7 (+7/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домик на берегу моря = Северный Кипр Rove Travel 0 12.03.2012 18:09
Betfair Poker Live! 2011: У Черного моря OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 01.06.2011 17:10
Дом(ик) на берегу моря в Одессе CHOO-joy! Travel 6 25.10.2010 17:29
Жить или не жить дневнику? Оля InnocenceSin Психология покера 13 15.03.2010 19:49
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44


Метки
обучение покеру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot