Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.05.2010, 11:17   #1481 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Какой лимит ты играешь и сколько рук в неделю?

---

Продублирую сюда вопрос по раздаче.

Фризаут по 20к рублей в оффлайне в Москве. Структура достаточно глубокая. Блайнды 300-600, анте 50.

Мы на СБ, стек 50к, у нас 77.

Игрок со стеком 35к из средне-ранней позиции делает рейз 1600. Все пас до нас, мы колл, ББ фолд.

Опп нам известен, компетентный плюсовой онлайн и оффлайн кеш игрок. В турниры играет достаточно редко. Он знает про нас примерно тоже самое, и знает что мы знаем кто он такой. В этом турнире опп играет достаточно аккуратно и тайтово, на вскрытии показывал руки вида ТПТК, АА, итд. У нас тоже вменяемый имидж.

Флоп ТТ4 радуга. Мы чек, опп бет 2200, мы, сделав фишками движение как будто собирались сделать чек-рейз, колл 2200.

Терн 3, появилось трефовое флешдро. Мы чек, опп бет 4500. Мы (???) колл.

Ривер 8 не в масть. Мы чек, опп бет 10200, мы???

Для начала "компетентному плюсовому про" наплевать на твои ложные
движения, на то он и про что должен не хавать подобную муть.
Дальше, после твоего описания его стиля, непонятно зачем ты колишь
флоп не поймав сета. Если он играет натс до флопа и агресивно
разыгрывает флоп, то как можно колить флоп непонятно. Если он еще
умудряется не отдать стек постфлоп сету, то можно и до флопа не
колить находясь в ооп. Но так как раздача разыгранна таким образом
и ты находишся на ривере не зная что делать, то моя рекомендация -
закажи кофе, если не принесут быстро то пас, если принесли быстро,
то вылей его и по гуще на дне попытайся определить какой вариант
лучше. Линия розыгрыша не оставляет тебе других вариантов.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 29.05.2010, 16:49     TS Старый   #1482 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Для начала "компетентному плюсовому про" наплевать на твои ложные
движения, на то он и про что должен не хавать подобную муть.


Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon, не мог бы ты приподнять завесу над тайной твоих размышлений в этой раздаче?
Тайна моих размышлений в этой раздаче заключается в том, что на самом деле это я в средне-ранней позиции, а мой опп на СБ с 77. Он сделал колл на ривере, я блефовал. Мне интересно насколько хорошим или плохим был мой блеф. Я считаю что а. карты оппа очевидны и б. мелкая пара уходит в пас. Однако он заколлировал, и за столом все сказали что блеф отстой.

UPD: Аргументов против блефа у всех было два. Первый - лол - "Ну кто же блефует такую доску?" - это ясное дело на самом деле аргумент ЗА блеф. Второй - "оверпара на ривере скажет чек" - имхо какой-то бред. Я бы с JJ+ тут играл бет-бет-бет всю жизнь против такого оппа, раз в году бет-чек-бет или чек-бет-бет. Я не прав?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:31   #1483 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Я чувствовал, что в этой раздаче какой-то подвох

Блефовать 3 улицы на такой доске - я бы приссал, с JJ+ уже на тёрне меня бы флоатом скинули, но ривер я бы чек/кольнул не более 1/2 пота, при прочеканном тёрне.
Валк вне форума      
Старый 29.05.2010, 20:07   #1484 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon
Я чувствовал, что в этой раздаче какой-то подвох

Блефовать 3 улицы на такой доске - я бы приссал, с JJ+ уже на тёрне меня бы флоатом скинули, но ривер я бы чек/кольнул не более 1/2 пота, при прочеканном тёрне.
А потом ты обижаешься,что тебя называют тупым шортом.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 30.05.2010, 03:13     TS Старый   #1485 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Я сохраняю полную невозмутимость. Все отлично. Только кушать хочется
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.05.2010, 03:26     TS Старый   #1486 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Еще кстати был момент когда я дал поиграть со своего аккаунта человеку "часик" пока я сам играл в клубе, и он проиграл около $1800, по его словам - в страшных бедбитах. Так что потенциально картина еще страшнее.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.05.2010, 04:12     TS Старый   #1487 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
нл100 - нл200. HU 8-9k рук в неделю.
На NL400+ 6макс столах с тейблселектом я даже примерно не могу планировать что-то для дистанции в 9к рук. Графики выше тому подтверждение. Так что недельный профит может годится для бамхант ХУ, но для мидстейкс 6макс вообще не вариант.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.05.2010, 06:46   #1488 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
На NL400+ 6макс столах с тейблселектом я даже примерно не могу планировать что-то для дистанции в 9к рук. Графики выше тому подтверждение. Так что недельный профит может годится для бамхант ХУ, но для мидстейкс 6макс вообще не вариант.
lol
По динамике последних двух лет тут на год-то планировать что-то сложно... А кто-то там про недельный план
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 30.05.2010, 07:42   #1489 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Кстати, давно замечаю, что на ФТ если и проигрываешь - то подряд 10-15 allin'ов. Вот сколько не смотрю графики Elron'a - нахожу заметные аналогии с моими графиками. Проигрыши просто под 90 градусов всегда идут и за ОЧЕНЬ короткий промежуток времени. Аналогичных апстриков - никогда не видел. Чтоб на 10-12 БИ плюса под 90 градусов.....хз с чем это связано (
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 30.05.2010, 08:51   #1490 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
lol
По динамике последних двух лет тут на год-то планировать что-то сложно... А кто-то там про недельный план
Если хромает дисциплина и подвержен тильту - задача по профиту (ну хорошо, по EV) - более прибыльна, чем по кол-ву рук. Если ты ответственнен и запостил задачу на форуме - будешь лезть из кожи вон, чтобы ее выполнить. (зарядка, питание, контроль эмоции и селектинг)
А фишка в том, что в этот период ты играешь в лучший покер - поэтому такие марафоны выгоднее, чем набивка рук или просто сессия... Ты не можешь проиграть, даже если задача невыполнена - ты все равно отыграл в плюс, т.к. при меньшей концентрации отыграл бы хуже
vka-vka вне форума      
Старый 30.05.2010, 16:39   #1491 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
А фишка в том, что в этот период ты играешь в лучший покер - поэтому такие марафоны выгоднее, чем набивка рук или просто сессия...
Выгоднее когда ты четко знаешь для чего тебе выигранные деньги.
nagoHaak вне форума      
Старый 30.05.2010, 16:54   #1492 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
nagoHaak
Вот это точно! Многие игроки (и не только игроки) просто не готовы к деньгам. Ждут, когда мильён им на голову свалится и когда он падает, то не знают что будут делать с этими деньгами. Тупые фразы "когда у меня будет - я найду ему применение" только подчёркивают убогость будущего "миллионера".
Валк вне форума      
Старый 31.05.2010, 16:16     TS Старый   #1493 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
В общем так. После долгих дебатов меня таки уговорили/я решился поехать на ВСОП. Постоянные недоборы тоже сыграли свою роль, реально хочется переключиться на какое-то время и наконец что-то заработать

Играть я собираюсь в общем не столько турниры, сколько кеш, но наверняка и турниры какие-то зацеплю. Но вопрос сейчас не в этом. Вопрос к компетентным товарищам - как вы думаете, есть ли шансы успеть сделать визу до мэйн ивента? Т.е. если я завтра подаю документы, можно ли каким-то образом ускорить собеседование, если да то как?

Ну и конечно, если есть желающие меня забекерить на турнирную часть поездки - я открыт для предложений Можно как-то хитро, например вы бекерите меня в турниры а я вас беру в долю в кеш, или еще как-то. Поездка недешевая, накладных расходов много, и турниры мне не по БР - you are welcome.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 31.05.2010, 16:36   #1494 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
В порядке флейма

От каких сумм принимаешь всепомоществования?

P. S. Понятно, что будет называться число от балды, серьёзные партнёры обратятся в ЛС. Я так спросил, побазарить
Валк вне форума      
Старый 31.05.2010, 16:40   #1495 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Кстати, давно замечаю, что на ФТ если и проигрываешь - то подряд 10-15 allin'ов. Вот сколько не смотрю графики Elron'a - нахожу заметные аналогии с моими графиками. Проигрыши просто под 90 градусов всегда идут и за ОЧЕНЬ короткий промежуток времени. Аналогичных апстриков - никогда не видел. Чтоб на 10-12 БИ плюса под 90 градусов.....хз с чем это связано (
такая ж .....
долго и нудно лезешь в гору, потом - ннннаа очень резко и... почти у основания...
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 31.05.2010, 16:40   #1496 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Лех, вылези в аську или скайп
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 31.05.2010, 17:13     TS Старый   #1497 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
В порядке флейма

От каких сумм принимаешь всепомоществования?

P. S. Понятно, что будет называться число от балды, серьёзные партнёры обратятся в ЛС. Я так спросил, побазарить
Ну я не очень принимаю, т.е. не продаю доли как все сейчас делают, т.к. не знаю какие буду играть турниры и буду ли вообще, и получится ли поехать, успею ли сделать документы, итд. Это скорее предложение если есть желающий "пакетно" меня туда отправить.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 31.05.2010, 20:30   #1498 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 138
Будет здорово, если тебе удастся выбраться в Вегас! Давно уже жду твоего появления за финальным столом мэйн ивента)
BOOMer_us вне форума      
Старый 01.06.2010, 01:19     TS Старый   #1499 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
А пока еще немного ужасов на ночь. Хочешь знать как потерять 19БИ за 7к рук нулевой игры? Спроси меня как.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 01.06.2010, 01:48   #1500 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Сатанизм какой то, беги с ФТП!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot