Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.05.2010, 13:11   #1341 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Сашуля прелесть
Спасибо вам с Олей за игрушку такую-же для Тимохи Уже начал играть, тащится Особенно от зеркальца
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 03.05.2010, 14:33   #1342 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от Pastila Посмотреть сообщение
to Sergey Izmestiev - я старалась!!!

А сегодня Сашульке полгода - принимаем поздравления!
Ждем дубль 2, а как Леха побьет нл5К дубль 3.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:04   #1343 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
а в моем городе программа материнский капитал с треском провалиась
его прОвительство до 2011 го обьявляло, мол по 350 тыщ рублев за рождение втрого ребенка
килотонны алкобомжих плдяться, а нормальные бабы через две имеют пробемы с забеременеть
продлят может быть, 350 тышъ рублей омг)))куда столько денег девать?????
вот к примеру в нескольких африканских алмазных странах все что в недрах землиих государства, то собственность ВСЕХ их граждан
к примеру там100 тонн этих драг камушков, а в стране 100 кжителей
всем по камушуку))) при рождении на счет кладут сумму,
а в РФ все недра, воздух и вода, солнце, облака принадлежат товарисчам сдвойным+ гражданством
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:19   #1344 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
pacificateur1
нормальные бабы через две имеют пробемы с забеременеть
Фиг знает, для меня как раз "пробемы с забеременеть" - критерий ненормальности бабы.

Про помощь со стороны государства - могу сказать следующее, государство помогает и достаточно хорошо, надо только уметь эту помощь принять. Когда я работал в поликлинике за 150$ нам на семью (как малоимущим) выдавали около 10 кг. продуктов раз в 2 недели (вроде так было, 5 лет уже прошло), почти ничего не платили за комуналку и всё такое.
Государственная программа софинансирования пенсии, о5-таки...
Даже 350'000 за рождение второго ребёнка, чем не помощь. А что баба забеременеть не может, так может ещё и в этом у государства помощь просить?

Так что надо сначала уметь брать что дают и только потом лапёшки к "недрам" тянуть. А то получается, что даже текущую помощь не в силах принять (рожалки у всех поотваливались) - уже за другой помощью тянутся. Даже ребёнка сначала ходить учат и только потом ему велосипед дают, ты же предлагаешь младенцев сразу в кабину шагающего экскаватора сажать.
Валк вне форума      
Старый 04.05.2010, 10:17   #1345 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
pacificateur1
[I]государство помогает и достаточно хорошо, надо только уметь эту помощь принять.
не уверен что Елеону будет ЗА если мы пустимся в углубление этой темы тут
кратков в двух словах
вероятно у нас с тобой разные представления о "хорошо"
1) я как ветеран оформил льготу на квартиру, не беда что потратил почти 2 дня на сбор бумажек и околачивание кабинетов по инстанциям, в результате мне дали 50 проц скидку на жилье, что оказалось 250 р в месяц на сберкнижку (коммунальные около трех тысяч)
2) теперь мы тоже попадаем под "малоимущих", семья4 человека, жена в декретном,япоказываюдоход поминималке
мне тоже предложили побегать собрать бумаженции на "льготы"
цена вопросатоже сотни рублей+в очереди с бабульками за талонами на колбасу реулярно стоять, мне честьстаршего офицеране позволила этосделать
жена безоговорочно поддержаламеняв этом вопросе
я лучше буду крутиться иначе для увеличения благосостояния семьи
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 04.05.2010, 10:23   #1346 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
pacificateur1
я лучше буду крутиться иначе для увеличения благосостояния семьи
Тоже считаю это правильным. Так же как и неприемлемость плакача "ай, какое гадкое у нас государство", тем более, что ты сам заговорил про честь старшего офицера этого самого государства.
Валк вне форума      
Старый 04.05.2010, 11:02     TS Старый   #1347 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Нет времени изложить свою точку зрения. Эти темы гораздо интереснее и важнее покера.

Только большая просьба не переходить на личности.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 04.05.2010, 12:44   #1348 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Нет времени изложить свою точку зрения. Эти темы гораздо интереснее и важнее покера.
Только большая просьба не переходить на личности.
Валк, нам с тобой зеленый свет
по поводу государства, оно по определению предполагает Государя
а у нас пРЕЗИДЕНТ, подмена понятий, как и с христианством, ПРАВЬ СЛАВЬ не имеет никакого отношения с Израилю (кстати первоначально на Руси оно наывалось правоверие) и тп и с многим другим
как с ВОДКОЙ - само определение это настой трав на ВОДЕ, никакого спирта
в общем неговори мне про гос-во, я и ушел непредсказуемо для всех из армии, бросив карьеру полковника тк не соласен был с политикой вышеназанного образования, деньги там играли последнюю роль
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 04.05.2010, 13:32   #1349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
По поводу ребенка - во-первых, думаю что нет смысла учить его играть в карты до лет 16 - детская психика с кучей травм, связанных с катушкой, просто не справится
Ну а после захочет - пусть играет, как ему запретишь то?

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Ни один нормальный родитель не пожелает своим детям карьеры профессионального игрока.
А на мой взгляд, ни один нормальный человек не будет заниматься тем, что считает недостойным занятием.. В современном мире так много возможностей на разный вес и объем мозга что такие слова от игрока, лично для меня, звучат убого
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 04.05.2010, 14:35   #1350 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Я вообще на личности не перехожу, пока не достанут. Не думаю, что pacificateur1 из разряда доставал.

pacificateur1
Думаю, что мы с тобой после состройки матриц сознания, некоторого диалога придём к выводу, что наши мысли схожи - не надо ждать милостей, надо достигать всего самому. Различия будут только в индивидуальном подходе к ситуации. Я вот не считаю зазорным брать любую помощь от государства, когда она мне действительно нужна. Меня не сильно тревожит размеры этой помощи, я готов довольствоваться малым, даже сто рублей - это больше, чем ничего. Я никогда не буду жаловаться на государство, потому что для меня до сих пор "государство - это мы", не взирая на историю словообразования.

Я знаю, что мне не переубедить людей, которые говорят "в этой стране". Мне проще согласиться с ними, что в "их стране" правят козлы и передасы и вокруг одно быдло - в моей же стране всё нормально, да, люди стали немного другими, так и я изменился.

Я уважаю тебя за твой поступок, очень важно жить по правилам, которые ты сам для себя придумал и придерживаться собственных принципов. Не факт, что имея какой-то хороший достаток я смогу отказаться от него.

cursor
Значит я - ненормальный, т. к. считаю, что мог бы делать массу другой более полезной работы для общества. Вместо этого я паразитирую на этом обществе, я - игрок.

Можно сколько угодно считать, что мы занимаемся тем, что даём развлечение рыбе и всё такое - это не более чем отмазка и попытка запудрить моск (себе в первую очередь).

Да, возможностей в современном мире много, мой моск в силу своего веса и объёма может только паразитировать и заниматься недостойным занятием.

Это мои личные убеждения (я вырос в Советском Союзе, игра в карты может иметь только азартный подтекст => строится на низменных качествах человека), я не распостраняю их на всех, на всё общество, тем более, что общество игру не порицает (я говорю в правовом смысле, не в смысле менталитета). Тем не менее мои убеждения распостраняются на моих детей, я бы не хотел, чтобы они были игроками и приложу все свои силы чтобы этого не произошло.
Валк вне форума      
Старый 04.05.2010, 14:48   #1351 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
cursor
Значит я - ненормальный, т. к. считаю, что мог бы делать массу другой более полезной работы для общества. Вместо этого я паразитирую на этом обществе, я - игрок.

Можно сколько угодно считать, что мы занимаемся тем, что даём развлечение рыбе и всё такое - это не более чем отмазка и попытка запудрить моск (себе в первую очередь).

Да, возможностей в современном мире много, мой моск в силу своего веса и объёма может только паразитировать и заниматься недостойным занятием.

Это мои личные убеждения (я вырос в Советском Союзе, игра в карты может иметь только азартный подтекст => строится на низменных качествах человека), я не распостраняю их на всех, на всё общество, тем более, что общество игру не порицает (я говорю в правовом смысле, не в смысле менталитета). Тем не менее мои убеждения распостраняются на моих детей, я бы не хотел, чтобы они были игроками и приложу все свои силы чтобы этого не произошло.
Если б ты делал столько же сколько п***шь на форуме давно бы уже паразитировал на десяток лимитов выше

П.С. Я тоже был октябренком )))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 04.05.2010, 14:55   #1352 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cursor
Если б ты делал столько же сколько п***шь на форуме давно бы уже паразитировал на десяток лимитов выше
Т. е. ты запросто гарантируешь это? Или это тоже из области п***шь?

upd. А вообще, на тему "если б у бабушки был член, то она была бы дедушкой" лучше говорить в чате, не в этой теме.
Валк вне форума      
Старый 04.05.2010, 15:13   #1353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Т. е. ты запросто гарантируешь это? Или это тоже из области п***шь?

upd. А вообще, на тему "если б у бабушки был член, то она была бы дедушкой" лучше говорить в чате, не в этой теме.
Гарантирую, могу даже научить и объяснить что делать - за пожизненные 10% любого месячного профита сверх твоего максимально прибыльного месяца на данный момент. Пошло?
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 04.05.2010, 15:30   #1354 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cursor
ты тут свои услуги решил пропихнуть? Ладно, давай попробуем. Если гарантия не срастётся, я не смогу научится играть лучше, сколько ты будешь платить мне пожизненно? Предупреждаю сразу, соглашусь на сумму не меньшую, нежели чем мой максимально прибыльный месяц
Валк вне форума      
Старый 04.05.2010, 15:35   #1355 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Угадай с одного раза почему если мы сведемся то без горя для меня
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 04.05.2010, 15:43   #1356 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cursor
Потому что налицо желание быстренко срубить халявки, которое резко обламывается тупым шортом. Я положительный игрок, который постоянно прогрессирует. Желание обеспечить себе пожизненный доход на этом факте вполне понятно, особенно если учесть, что можно даже ни хера ничему не учить.

И ты считаешь подобные занятия чем-то достойным (про пользу обществу я уже и не говорю)? Может быть тебе за это ещё медаль дать?
Валк вне форума      
Старый 04.05.2010, 15:55   #1357 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Чувак ты на этом форуме 2,5 года а винрейт у тебя за последний месяц 500$, если ты прогрессируешь равномерно то месячного дохода от этой халявки мне не всегда будет хватать поставить один большой блайнд в оффлайне..

А вообще давай завязывай флудить, общение по принципу "дурак - сам дурак" ни до чего позитивного не доведет. Я сказал "можешь играть лучше", ты спросил "ответишь?", я сказал "отвечу, вот условия" к чему дальнейший флуд? Не нравятся условия - живи дальше счастливо ))
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 04.05.2010, 18:23   #1358 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
когда чеовеку долго говорятчто он нифниф, у него может вырости хвостик и пятачек
Валку уже достаточно раз сказали это, отсюда и приписка мастдай и такое поведение
вот носить это или нет , выбирать ему
ведь каждое желание дается ВМЕСТЕ с силой на его осуществление
важно захотеть и остаться верным доконца
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 06.05.2010, 11:36     TS Старый   #1359 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
smth goes wrong today
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 06.05.2010, 13:22   #1360 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
smth goes wrong today
Лех, перезвони, плиз.
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot