Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.12.2009, 00:27   #461 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Элеон скажи ты спишь в 1ой комнате с ребенком?

Если да, то имхо это неправильно. Я поспал пару раз и не был в восторге от этого. Но типа совесть мучила После того, как узнал что друг не спит с женой и ребенком в 1ой комнате совесть меня перестал мучить . теперь сплю через стенку (с бирушами!!!) уже больше полутора лет.

В большинстве случаев просыпаюсь выспавшимся.


Советую задуматься.
LeR0y вне форума      
Старый 13.12.2009, 02:32   #462 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Итак, что я сделал:
1. Около двух недель я занимался аутотренингом - ходил и повторял про себя, ну, не просто бубнил или думал, а именно осмысленно вел с собой диалог или монолог - "моя задача принимать положительные решения, промежуточный результат ничего не значит.
Не являюсь психологом, но читал, что при составлении формул самовнушения желательно избегать частицы не и слова нет.

"Для повышения эффекта суггестии в рекламном сообщении следуйте правилам аутотренинга (который не что иное, как самовнушение) - избегайте слов "нет" и отрицательных частиц. Предпочтение утверждения отрицаниям, наступления - обороне. Психика человека сопротивляется частице "не", настораживая, вызывая сомнения"
Omm вне форума      
Старый 13.12.2009, 11:58     TS Старый   #463 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeR0y Посмотреть сообщение
Элеон скажи ты спишь в 1ой комнате с ребенком?

Если да, то имхо это неправильно. Я поспал пару раз и не был в восторге от этого. Но типа совесть мучила После того, как узнал что друг не спит с женой и ребенком в 1ой комнате совесть меня перестал мучить . теперь сплю через стенку (с бирушами!!!) уже больше полутора лет.

В большинстве случаев просыпаюсь выспавшимся.

Советую задуматься.
Да, я тоже очень быстро понял, что если я хочу продуктивно работать, то спать придется отдельно :( И меня тоже очень сильно мучает совесть, по вечерам сижу до упора и не могу себя заставить уйти. Но к сожалению, иначе я с утра вообще ничего не соображаю.

Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Не являюсь психологом, но читал, что при составлении формул самовнушения желательно избегать частицы не и слова нет.
Совершенно верно. Это моя недоработка, ну и плюс возможно я не совсем точно процитировал "мантры" - они у меня плавают в формулировках, сохраняя смысл. Может я на самом деле использую только утвердительные формы, надо будет проверить.

Сегодня ставлю себе 2 за технику игры, тупил очень сильно и сделал кучу отвратительных коллов и нелепых мувов. Но зато ставлю себе 5 за тильтоустойчивость, потому что сумел собраться и прекратить безобразие, несмотря на ужасное и подавляющее начало сессии.

UPD: И, да, наконец байин переборчика
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 13.12.2009, 19:11   #464 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Eleon, что ты думаешь по поводу разговоров о том, что последнее время уровень игры стал намного выше, мало фишей, и выигрывать сложнее?
anton667 вне форума      
Старый 14.12.2009, 00:57   #465 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeR0y Посмотреть сообщение
Элеон скажи ты спишь в 1ой комнате с ребенком?

Если да, то имхо это неправильно. Я поспал пару раз и не был в восторге от этого. Но типа совесть мучила После того, как узнал что друг не спит с женой и ребенком в 1ой комнате совесть меня перестал мучить . теперь сплю через стенку (с бирушами!!!) уже больше полутора лет.

В большинстве случаев просыпаюсь выспавшимся.


Советую задуматься.
И получить в итоге сумасшедшую и страшную жену...
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:17   #466 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
+1 как то странно,изолироваться от жены и ребенка, ради того чтобы выспаться...(высыпаться)
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 14.12.2009, 01:46   #467 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
хммм... спим вместе, высыпаюсь)) правда я вообще не припомню, чтобы мне когда либо кто-то или что-то мешали спать.. например соседи или будильник, который завела жена, и он орет уже пол часа. мой мозг такое просто игнорит))
jazzman337 вне форума      
Старый 14.12.2009, 07:28     TS Старый   #468 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Вопрос сложный, ну и кто сказал изолироваться? Отойти ровно на семичасовой сон. Впрочем, мне тоже это не очень нравится. Но это только на период колик у ребенка. Как только перестанет орать как резаный, семья воссоединится А сейчас если я не набираю эти 7 часов сна, то утром я -$3000. Набрать что-то рядом с ребенком невозможно, потому что стоит ей только разок пискнуть, как я просыпаюсь, в крови адреналин, и сердцебиение
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.12.2009, 10:08   #469 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
jazzman,

все люди по-разному спят. Кого-то и танком не разбудешь, а кого то любая мелочь заставит проснуться.

ТСу рекомендую найти компромиссное решение для высыпания, так как не знаю всех подробностей и трудно советовать. Как вариант можно недолгий дневной сон ( часик). ну потом взбодриться aka душ итп и в бой
LeR0y вне форума      
Старый 14.12.2009, 11:19   #470 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Eleon, отойти ровно на 7часовой сон и называеться изолированием))
Тут нельзя дать однозначного ответа/совета/вывода по этому поводу, ибо в каждой семье свои отношения и своё отношение к таким изолейтам))
Если ты не высыпаешься, и с утра начинаешь с минуса - да, я тебя понимаю.
Если просто плохое самочуствие, без последствий для покера - я таких людей не пойму. Жена тоже не робот, на это хрупкое создание, вешать такую ношу как ребёнок, тем более в таком возрасте, не простительно. Ессно все вышесказанное исключительно моё мнение и взгляд на эту проблему =) Всем peace ^
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 15.12.2009, 10:33     TS Старый   #471 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Ну что, кончилась ваша животная масть? Зато началась моя! Как калечили меня - небось не ныли, теперь терпите!
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 15.12.2009, 10:35     TS Старый   #472 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Должны, однако, все еще прилично
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 15.12.2009, 10:40   #473 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
по поводу сна - попробуй снонтворное попить.
убойное какое-нибудь. правда, от них башка на утро ватная.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 15.12.2009, 17:22   #474 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
по поводу сна - попробуй снонтворное попить.
убойное какое-нибудь. правда, от них башка на утро ватная.
"Мелаксен", башка не будет ватная.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.12.2009, 17:31   #475 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
да, я миксую, когда слетаю с режима, мелаксен и донормил =)
от второго башка ватная зато лошадь свалит, первый юзаю дня два три, чтобы в режим стать. если больше - то дозу надо увеличивать, что не айс.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 16.12.2009, 01:13   #476 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
у меня все шикарно от донормила :\
luchi вне форума      
Старый 16.12.2009, 07:49     TS Старый   #477 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FASSST Посмотреть сообщение
Eleon, что ты думаешь по поводу разговоров о том, что последнее время уровень игры стал намного выше, мало фишей, и выигрывать сложнее?
Мне просто не с чем сравнивать. Я "регуляр" онлайна начиная примерно с октября 2009. Конечно я играл до этого, но не очень серьезно или серьезно, но очень плохо, и моя оценка не была компетентной. Так что по факту не знаю, но

В оффлайне за те несколько лет что я был в деле, уровень игры вырос, можно сказать, на несколько порядков. Когда я начинал, и потом, когда открывался покерный клуб в "Азии", и потом, в эпоху "Корстона", начало покерного ВИПа "Метелицы", потом открытие клуба в "ДжазТауне", "Ассамблея"... Там были такие игры и такие составы, которые на сегодняшний день кажутся просто легендой или сказкой. В принципе, три года назад игры было уже очень много, и фишей за столами частенько было больше, чем регов. Причем фиши были совсем отмороженные, а реги слабее сегодняшних фишей.

Я думаю, что тенденция роста уровня игры справедлива и для онлайна, правда, не могу пока сказать с какой скоростью это происходит.

Цитата:
Сообщение от Pastila Посмотреть сообщение
И получить в итоге сумасшедшую и страшную жену...


Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Если ты не высыпаешься, и с утра начинаешь с минуса - да, я тебя понимаю.
this

А по поводу лекарственных препаратов - у меня вообще определенное предубеждение против любых лекарств. Я их ем очень неохотно и только когда уже совсем прижало. Так что пить снотворное я точно не буду, до тех пор пока для того чтобы заснуть достаточно наступления вечера и тишины. Я и так слишком долго гробил свое здоровье ночным графиком и сидением в покерных клубах, чтобы сейчас еще и глушиться снотворным :( Просто, потихоньку и девочке становится легче и она меньше кричит, и мы ищем решения. Вот например придумали, что я ухожу только на период "засыпания" и первого сна ребенка - примерно с 23:00 до 4:00, потом когда она просыпается поесть, Пастила меня будит, и я перебираюсь к ним. Дочка в это время уже не кричит, молча ест и засыпает. Ну и все остальное время я постоянно рядом, помогаю, и всячески ухаживаю. Так что все вовсе не так уж плохо, имхо.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 16.12.2009, 08:05   #478 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Не знаю как насчёт таблеток, я даже мяту не употребляю! Мята для мужчин опасна - таблетки, поди, убивают их на хрен!

P. S. Надеюсь ты не воспримешь это за совет когда, с кем и как спать, я только за здоровье сказал.
Валк вне форума      
Старый 16.12.2009, 08:11     TS Старый   #479 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Я выезжаю в аэропорт и лечу в Киев. Удачи мне в турнирах, и конечно, в кеш-игре.

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Eleon
Не знаю как насчёт таблеток, я даже мяту не употребляю! Мята для мужчин опасна - таблетки, поди, убивают их на хрен!

P. S. Надеюсь ты не воспримешь это за совет когда, с кем и как спать, я только за здоровье сказал.
Спасибо за предупреждение
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 16.12.2009, 09:12   #480 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Я выезжаю в аэропорт и лечу в Киев. Удачи мне в турнирах.
Зачем тебе в турнирах удача? Лучше просто и спокойно доедь где-нибудь
Boevoi_Yozhik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot