Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.12.2009, 22:11   #401 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Eleon немного нарушу вашу игровую атмосферу анонсом, надеюсь не рассердишься..
Уважаемые форумчане!
В ближайшее время планируем организовать радио - эфир у нас на ресурсе , тема : "Турнир CGM в Киеве "
Eleon готовится ответить на ваши вопросы, ну а я буду готова от вашего имени их ему задать..
Информация о дате проведения эфира будет чуть позднее!
Готовьте вопросы о турнире и о том что вам интересно .. , тема отдельная для вопросов будет обязательно.
Galina Galanova вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:27   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Валк ты что, выше нл100 игры нету же.
LuckyFish вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:19   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
LuckyFish
В том руме где играю я - да, игры нету. Но ведь румов много.

По прежнему смешно? Или ты готов загнобить шорта даже в дневнике нормального игрока? Глупый ты...
Валк вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:19   #404 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 138
Удачи в Киеве, будем болеть!
Радио эфир это просто здорово, буду ждать с нетерпением. Надеюсь кто-нибудь запишет на случай, если не удастся послушать в живую.
BOOMer_us вне форума      
Старый 05.12.2009, 00:32   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Баланс тупления - это сколько денег за сессию было подарено просто по глупости. Например, тупой коллдаун против очевидной оверпары, и все в таком духе.
Надеюсь ты правильно рассчитываешь баланс тупления в такого рода ситуациях.
Если мы коллим ривер против очевидной оверпары, то потерю надо рассматривать, не как общую потерю в данной раздаче, а лишь потерю на ривере, причем надо учитывать, что был какой-то шанс, что мы все же впереди.
Например, банк 500, опп ставит 500, мы коллим и проигрываем оверпаре. Думаем, что натупили на 750$, но на самом деле
1. при формировании банка 500$ мы могли выиграть его на всех стадиях, т. ч. те 250$ которые мы внесли в него это часть нашей общей стратегии игры и на дистанции они приносят нам плюс, нельзя считать что проигрыш этих денег - тупняк.
2. коллируя ривер мы все же имели какое-то плюсовое эквити и могли выиграть банк.

Допустим, мы старше на ривере в 10% случаев.
Не уверен, что правильно посчитал, но в данном примере баланс тупления должен увеличиться на
0.9*500 - 0.1*1000 = 350$

Просто если записывать себе в баланс тупления (лол, выражение) 750$, то можно переоценивать свою игру. Типа, вот если бы я не натупил 10 раз в таких раздачах, то выиграл бы больше на 7.5K$. А на самом деле только на 3500$, а остальной недобор надо искать системным образом, а не в отдельных раздачах.
MagicGog вне форума      
Старый 05.12.2009, 11:40     TS Старый   #406 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Валк ты что, выше нл100 игры нету же.
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
LuckyFish
В том руме где играю я - да, игры нету. Но ведь румов много.

По прежнему смешно? Или ты готов загнобить шорта даже в дневнике нормального игрока? Глупый ты...
На самом деле, LuckyFish, чего ты? Я хотел бы, чтобы в моем блоге общались в первую очередь люди, а не размеры стеков. Выскажу один раз свою позицию по поводу ССС. Я, как и многие, очень негативно отношусь к шортстекам. Однако вовсе не потому, что они возможно глупее, или они возможно хуже умеют играть... Я не знаю, это меня вообще не очень волнует. Я их не люблю просто потому, что они мне очень мешают за столами. Могу сказать, что некоторых регов я ненавижу гораздо сильнее, чем ССС И самое важное - мои эмоции имеют отношение только к игре. Я ничего не знаю про людей, которые стоят за никами, и отношусь к ним ко всем вполне нормально, если они не дают человеческих поводов относиться иначе. Негатив относится именно и только к процессу игру с ними за столом.

Тут же мы не играем в покер, а общаемся. Поэтому я не очень понимаю каким образом размер стека влияет на отношение (не профессиональную игровую оценку, а человеческую) к человеку.

Цитата:
Сообщение от BOOMer_us Посмотреть сообщение
Удачи в Киеве, будем болеть!
Радио эфир это просто здорово, буду ждать с нетерпением. Надеюсь кто-нибудь запишет на случай, если не удастся послушать в живую.
Спасибо Мы кстати с Соколом и Анигой на следующей неделе собираемся встретиться. Может ты тоже сможешь?

Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Надеюсь ты правильно рассчитываешь баланс тупления в такого рода ситуациях.
...
Просто если записывать себе в баланс тупления (лол, выражение) 750$, то можно переоценивать свою игру. Типа, вот если бы я не натупил 10 раз в таких раздачах, то выиграл бы больше на 7.5K$. А на самом деле только на 3500$, а остальной недобор надо искать системным образом, а не в отдельных раздачах.
Спасибо за развернутую трактовку термина Да, я имел в виду именно такой, "верный" вариант. Т.е. если я сыграл коллдаун против очевидной оверпары, то ясно, что очевидной она стала только где-то в районе ривера, и соответственно совсем уж тупым был именно ривер колл. И то, возможно лишь на какой-то %. Впрочем, проценты я не вычисляю, просто считаю целиком те действия, начиная с которых уже совсем понятно, что процесс не в ту сторону.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.12.2009, 11:46     TS Старый   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Еще про betfair

Приятное дополнение к культурной программе.

В рамках мероприятия состоится так же открытая серия игр в Мафию Игры пройдут в спортбаре, будут сопровождаться распитием и поеданием По итогам серии лучшие игроки будут отмечены памятными дипломами.

Вылетел из турнира? Стань лучшим мафиози и убей всех жалких, ничтожных мирных покеристов, мухахахаха!
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.12.2009, 11:57     TS Старый   #408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Последние полторы недели процесс проходит примерно так :( Разница обычно только в углах наклона.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.12.2009, 12:06     TS Старый   #409 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Опп пассивный фиш 40/5 3bet 5.7, фолд на конбет 42%, рейз конбета 0%, АФ 0.4/1.3/inf Истории нет, по ПТР он в минусе кажется -30к на средних лимитах. Такого экшна раньше от него не видел.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $4.00 BB (6 handed)

Button ($639.50)
SB ($420.25)
BB ($392)
Hero (UTG) ($821)
MP ($490.55)
CO ($421.75)

Preflop: Hero is UTG with
Hero bets $12, MP calls $12, 4 folds

Flop: ($34.50) (2 players)
Hero bets $24, MP calls $24

Turn: ($82.50) (2 players)
Hero bets $55, MP raises to $247.50, Hero ???
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.12.2009, 12:08   #410 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Ты попал в зазеркалье!
А сколько столов играешь сейчас? (нл400?)
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 05.12.2009, 12:12     TS Старый   #411 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FishHule Посмотреть сообщение
Ты попал в зазеркалье!
А сколько столов играешь сейчас? (нл400?)
Да, я тоже думаю я какой-то необычный пирожок наверное съел, и выпил что-то не то :( Пытаюсь вспомнить что я ел в начале прошлого месяца и восстановить диету, пока не выходит.

Обычно 5-6 столов. Правда сейчас я на даче и играю с ноута, вынужден играть 4-5. А на 30ке 5 как база, и если вижу что успеваю соображать, то 6. В среднем получается примерно пополам, 5.5

ЗЫ: Пару раз пробовал уже играть 8, NL200 на старсах и NL400 на ФТ. В принципе, какое-то время нормально, особенно если складывается. Но устаю очень быстро, и буквально через пол часа начинаю терять мелкие банки.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:11   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Последняя раздача с сетом троек.

Обычно я рассуждаю так, что фишара будет слоуплеить натс или же пихать на нём. Защищать какую-то другую руку он не будет, ибо не умеет.

В текущей ситуации я бы сыграл "да ну это же блеф!".

P. S. БР 350$, в понедельник надо делать кэш-аут и фик знает что делать :(
Валк вне форума      
Старый 05.12.2009, 21:05   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Как ты борешься с тильтом?
Я вот сейчас в офигенно плохой ситуации и знаю, что она на меня, на моё состояние крайне негативно влияет. Но делать нечего, надо играть и я играю, это же не офис, где тебя з/плата ждёт. Конечно стараюсь не обращать внимание на негатив, изо всех сил пытаюсь себя контролировать. Получается не очень, вчера так вообще не получилось, бросил игру.

Как держать себя не переставая играть? Не знаю, вот сейчас пишу тебе и думаю, что общение поможет, должно помочь.

Всегда, читая гороскопы, общаясь с психологами, копаясь в собственном эго, я вижу, что устроен таким образом (не может это быть постоянным совпадением по жизни), что преодолеваю сопротивление внешней среды. Практически все мои достижения построены на этом факторе. Иногда приятно это осознавать, иногда это дико достаёт.
Валк вне форума      
Старый 06.12.2009, 00:47   #414 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Валк, а какие у тебя достижения?
Дом построил, лимон баксов нажил или научился давать прибыль руму, радуясь что он 40 процентов твоих же денег он возвращает в виде награды?
По мне так покером заняться можно, когда уже чего-то нажил, а не имея БР в 450 баксов.
У тебя стандарт - завышенная самоценка.
Arzi вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:36   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Arzi
Давно хотел тебе сказать "спасибо", да случай никак не подворачивался:

ARZI, огромное тебе (и таким как ты) человеческое спасибо. Именно вы даёте мне силы собраться, сжать волю в кулак и сказать самому себе: "Если ты такой Д'Артаньян весь в белом и вокруг тебя одни уроды, дебилы и передасы, то уже настала пора доказать, что это действительно так. Пора ответить за свои слова перед самим собой, не перед ними. То, что когда-то давным давно ты сделал - не считается, надо уже что-то сделать новое!".

P. S. С самооценкой ты не угадал. Она у меня заниженная.
Валк вне форума      
Старый 06.12.2009, 02:10   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Arzi
Давно хотел тебе сказать "спасибо", да случай никак не подворачивался:

ARZI, огромное тебе (и таким как ты) человеческое спасибо. Именно вы даёте мне силы собраться, сжать волю в кулак и сказать самому себе: "Если ты такой Д'Артаньян весь в белом и вокруг тебя одни уроды, дебилы и передасы, то уже настала пора доказать, что это действительно так. Пора ответить за свои слова перед самим собой, не перед ними. То, что когда-то давным давно ты сделал - не считается, надо уже что-то сделать новое!".

P. S. С самооценкой ты не угадал. Она у меня заниженная.
Хаххаххахахаха!!!я тебя обожаю!)) Пора выпускать цитатник Валка.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 06.12.2009, 04:15   #417 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Валк, а какие у тебя достижения?
Дом построил, лимон баксов нажил или научился давать прибыль руму, радуясь что он 40 процентов твоих же денег он возвращает в виде награды?
По мне так покером заняться можно, когда уже чего-то нажил, а не имея БР в 450 баксов.
У тебя стандарт - завышенная самоценка.
Элеон,сорри за оффтоп))))

Арзи.насчет "покером заняться,когда что то нажил"

не вижу ничего плохого в получении 40%.на эти деньги люди живут.и я в том числе.и другого варианта на данный момент зарабатывать я не вижу.
а то ,что я играю нл20 бсс,а не ссс какой нть лимит вообще роли никакой не играет.
так ты лихо предъявил Валку про бр в 400$-"умник хренов",как мой папа говорит.

и ты видимо офигенный психолог,раздавать диагнозы про завышенную самооценку...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 06.12.2009, 21:16   #418 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Если ты не против, я отвечу.

Психолог я по образованию. Второе высшее, кстати, ну это лишнее.
Так вот имея семью и несколько детей, Валк, пытается, какой уж год выжить, играя в покер по ссс и вкладывая в 3 грамма пОлладия, с БР 450 баксов.
Любой вменяемый человек сделает тут - единственно правильный вывод. Невменяемые сделают свой вывод - a чем я хуже, если Валк может, то я тоже смогу жить на РБ.
Так вот, учитывая сложившуюся ситуациЮ, дам вам один бесценный совет, на РБ в ближайшие год-два жить не сможет никто, только существовать, единственный выход в ХАНТИНГЕ за головами, изучаешь оппа день-два-три, и обуваешь его.
Бизнес - ничего личного. Форумы и блоги - бесценный источник информации для БХ.
Arzi вне форума      
Старый 06.12.2009, 21:31   #419 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Если ты не против, я отвечу.
Так вот, учитывая сложившуюся ситуациЮ, дам вам один бесценный совет, на РБ в ближайшие год-два жить не сможет никто, только существовать
Можешь все же развить мысль и объяснить почему в ближайний год-два нельзя будет жить на РБ?
Young вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:18   #420 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Потаму, что желающих жить на РБ слишком стало много.
Короче это тупиковый путь, с неизвестным финалом.
Arzi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot